Игра по хамачи. Не получается подключиться

Хочу поиграть кату с лакиблоками с сестрой, но не получается подключится через хамачи, установил мод на оба компьюьтера, но всё равно не помогло, пишет что время ожидания закончилось и что то в этом духе, помогите! Сидим в одной сети wifi ! Я на стационарном, и подключен к WIFI через провод, она на ноуте, и соответственно Бес проводов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

собственно, а на кой нужен хамачи, если сидят в локальной сети? прямое подключение по айпи и в путь.

1

Metal Messiah
Если в одной сети WIFI То можно?

0

Миша Фокин
В одной сети можно, т.к. это локальная сеть. Хамачи - симулятор локальной сети. По сути.

0

Миша Фокин
У вас должно быть:
1. 1 версия игры
2. 1 версия Хамачи
3. Моды установленные на 1 клиенте должны быть и на другом
4. Создан сервер. Советую воспользоваться MCOffline
В общем у меня с такой системой все работало. Вот ссылка https://vk.com/mcoffline на группу программы в вк там можно посмотреть как настроить сервер и узнать ответ на любой вопрос

0

хамач является софтом, которое через удалённые сервак формирует виртуальную локальную сеть. играть вы какбы по локалке будете, но появится пинг, потому что два рядом стоящих компа будут обмениваться данными через сервер где-нибудь в германии, а не через свой роутер. вайфай роутер же объединяет компы в локальную сеть (в данном контексте) также, как и какой-нибудь хаб с проводами. Так что - в одной сети можно. Да хоть в разных. Майнкрафт может коннектиться напрямую к любому айпи и танцы с бубном с настройкой сервера не нужны, если речь идёт о простой совместной игре.

0

Metal Messiah
Речь идет о подгрузке модов, так то я знаю всё это, проблема возникла при подгрузке модов

0

К чертям этот хамачи, просто порт открой, вот и все. Это просто.
Есть вопросы? В личку пиши.

-4