Перенос мира

Я пытался перенести мир Minecraft с версии 1.11 на 1.7.10(причинами этому были большее количество модов на этой версии и большее количество fps во время игры, как мне показалось). Но я столкнулся с проблемой. При входе на карту с версии 1.7.10 все вещи в сундуках исчезли. Разумеется, я сделал копию карты. Вопрос такой. Как сделать так, чтобы при переносе все вещи, которые есть в версии 1.7.10, остались в сундуках?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Идея в принципе не очень хорошая... Если вы переходите на 1.7.10 с целью наставить в старый (перенесенный) мир модиков, то можете столкнуться с такой проблемой: многие моды добавляют свои настройки в генерацию, соответственно чтобы появлялись новые руды/биомы/цветочки (нужное подчеркнуть), то вам придется искать их в тех областях где вы еще не бывали (в еще не сгенерированных чанках). Если в любом случае нужен этот же мир, как вариант просто зайти в креатив режим и позакидывать себе все что было (да, долго и геморно, но как крайний вариант может сгодится...).

1

АндрейЛис
Была такая мысль. Но со мной играл очень принципиальный Стайлз, и я его просил выкинуть мусор(ненужные вещи) из его сундуков. И получил отказ на эту просьбу и ответ "мне всё нужно". А восстанавливать все его цветы, семена и блоки кремния мне не особо хотелось. В итоге забил на это и создал новый мир. А ещё я нашёл работающий Mcedit и хотел перенести постройки в игру, но пока этого не сделал, так как после этого забросил Minecraft. Разумеется, на время. Но это уже вряд ли кому-то интересно

0

Может просто поломать все сундуки, а потом на версии 1.7.10 собирать и складывать? :D

0

TheRealStalker
Была мысль, но слишком долго это делать

0

TheRealStalker
Все вещи в 1 инвентарь не поместятся.

0