Minecraft

Странные баги/глюки/случаи в игре

Made of Metal #
7
Решил вот такую тему создать специально для непонятных багов,которые нельзя отнести к техническим проблемам и другим уже существующим темам.Вот что было у меня-я решил пойти кое-куда,где была лава,но перед этим сохранился и копировал сейв в отдельную папку(вдруг меня убьют и вещи сгорят).Короче,меня зомб столкнул в лаву :D Кидаю скопированный сейв в папку,где сохранения обычно лежат.Загружаюсь,а у меня пол дома нет и еще кусок местности что-то сожрало O_o Я охреневаю и начинаю заново отстраивать дом.Вдруг начинаются жуткие лаги,играть невозможно,пришлось выйти и перезаписать сейв(мб что-то не то случилось).Опять захожу-та же ситуация!Я снова перезахожу-все нормально,будто ничего и не менялось О_О.Бред полный.
Короче,пишите тут ваши странные случаи,только не бред про Херобрина =)
Made of Metal это уже про Херобрина =)
установил текстуры,а с блоками что-то непонятное(такое у меня случается уже не с первыми текстурами).Кто знает помогиииите)

goodwarrior12345 #
4
Ненавижу баги текстур...
Устарел mcpatcher. Скачай новый.
но насколько я знаю mcpatcher нужен для HD текстур,а это не HD текстуры
это HD текстур пак soarex64 для его работы нужен мод optifine. Миникрафт не тянет без мода 64 текстуры....
Все текстуры с разрешением больше 16*16 (как у стандартных) - HD.
goodwarrior12345 #
2
что у меня с mcpatcherom? Графа HD textures не горит а пропатчить надо!
Ладно,вот моя история,странная.
Ну начал с того, что создал сначала бункер, а потом скачал мод на вулканы. Но вот сначало было всё хорошо, но потом пошло всё не по моему плану, баги вернее. Сначала я сидел в бункере около админиума, но может чуть повыше, а в бункере я построил всё: хранилище, мини-ферма и моя комната. При первом этапе создания вулкана я чувствовал небольшие взрывы, но так и надо. Потом произошло уже немного другое. Я вышел из комнаты и увидел, что весь коридор уже завален, но так не должно было быть. После некоторого времени попыток выбраться я понял, что это бесполезно. Но я явно слышал, что там слышатся взрывы, но так тоже недолжно быть потому, что там было всё завалено и полно лавы. После того как я выбрался наружу путём копания вверх, я удивился тем, что этот мод видимо так сильно глюканул, что вулкан был насолько силён, что половина моего бункера просто выпотрошило. Так мод и должен делать выкидывать вещи наружу, но не так же сильно, что аж все это железные блоки, блоки светокамня, просто расшвыряло по карте. Я потом ещё некоторые звуки до того как выбрался слышил. И ещё непонятно было то, что буквально чуть чуть до этой комнаты недобрался вулкан. Ну а если бы добрался то, комнату бы разнесло, а на неё много времени ушло. Вот так баганул мод.
GoblinSpore #
2
maxim130
Попробуй с этим модом в режиме креатив полетать над морем)))
У меня как-то был глюк-я мог строить ниже коренной породы.
А как-то вобще пробил её в выживании-дроп был булыжник.
20_RAMMSTEiN_33
WTF?!

Как с админиума может падать булыжник?!
Как,как?Я же говорю-бзик в игре!

Кстати,у кого-нибудь ещё так генерировался мир?

Как вы заметили-это не супер плоский режим.
Покажи этот скрин, но с включённым экраном отладки (клавиша F3).
Просто интересно, на какой это высоте.

Это поможет ответить на все вопросы.
Дядюшка Том #
5
Perestrel
вот именно... а еще интересней какая это версия!
Perestrel
darkknightegor
Если это вы мне то версия 1.2.5.
А скрин я сделать не могу т.к. я удалил мир-при его запуске у меня вылетала игра.
Вот ещё баг генерации:

На скринах 4 и 5 видно,что уровень земли как на супер плоском режиме.
goodwarrior12345 #
2
20_RAMMSTEiN_33
А, это я видел. На MCforum.net один человек подобные скрины выложил.
ребят, я строю схему для светящегося пола, использую Т-тригер, так вот когда я включаю т-тригер пол гаснет, когда выключаю - редстоун продолжает гореть, и гаснет только тогда когда я убираю все повторители, что это за баг и как его убрать?
goodwarrior12345 #
1
Kooniva
покажи, пожалуйста, скрин твоей проводки
20_RAMMSTEiN_33
Похоже, будто ты находишься на x/z плюс/минус 12.000.000 блоков от центра игрового мира!
А в 1.3pre у меня в некоторых местах в воде какие то параллелепипеды с воздухом вроде(вроде, потому что креатив) и вода в некоторых местах не течёт.Координаты в теме про сиды.
Дядюшка Том #
4
7Axel8Blaze7

Ну пре-релиз версии и остальные бета сборки всегда славились багами...
goodwarrior12345 #
3
darkknightegor

А у меня такое было в 1.2.5(правта, в tekkit pack, но всё же). Даже на видео есть: Смотри 6:15 минуту.
У меня талько-что в ОДИНОЧНОЙ игре вылетел мир с
надписью "Отключён сервером".И так 3 раза.
goodwarrior12345 #
5
20_RAMMSTEiN_33
В 1.3 теперь даже в одиночной всё на сервере. Вот почему лаги.
Куда катится Майн!? На 1.5 beta я могу свободно на макс. настройках играть со 128x текстурах(когда дождь в игре не идёт) на своём слабеньком компе, а в 1.3 релиз на Small R.D. + Fast Grafhics лагает страшным образом.
Дядюшка Том #
2
goodwarrior12345
При чем тут сервер? Ты сам в одиночке играешь, и там такая же нагрузка, как и в 1.2.5! Просто сравнил небо и землю. С 1.5 беты до 1.3 прошло много изменений, было добавлено кучу блоков, графические изменения, вот и лагает.
goodwarrior12345 #
2
darkknightegor
Ты не понял. У меня на слабом компе 1гб оперативки. И когда я запускаю 1.3, то запускается ещё и сервер, и всё это глючит, потому что не только Майн, но и сервер грузит комп.
goodwarrior12345
Так не нажимай кнопку "Открыть для сети" и всё.
goodwarrior12345 #
4
Денис_одесса
Тяжёлые люди...
facepalm
Теперь Сингл - это как Мульт, только с паузой, нажимай или не нажимай Open to LAN. Это сделали, чтобы упростить моддинг.
goodwarrior12345
Ну да....
Ещё один странный случай.Сгенерил мир иду по нему,в поисках деревьев.Я подошел к горам,поднялся по ним.Увидел курицу.Она подошла к водопаду.Несколькими секундами позже курица всё ещё стояла в водопаде и не выходила.Потом она начала прыгать и сдохла от задухи.Ещё одна курица сделала тоже самое.
Это что куриц скрестили с леммингами?
Значит играю на ПГ и тут появилась курица (Та самая, от которой я ссыкнул, не ну представите, идешь, идешь тут НА БАМ спавнится петушок @_@)
Вообщем я ушел куда то не далеко от деревни, возвращаюсь обратно курица на опушке идет задницей потом поворачивается обратно 0_0 что за....
Только-что создал мир,решил попользоваться Х-реем.
В чанке не оказалось ни одного полезного ископаемого.
20_RAMMSTEiN_33

Жадина чанк, вот и все...
Подскажите мне я был в пищере и нашел там зомби в клетке он крутился туда сюда итд и рядом сундук сундук большой мне немного не посибе туда залазить ну может ктото знает что за фигня или видел? он кстати под моим домом или рядом.

вот скрин
NawaRassia
Ты чё,никогда про сокровищницы не слышал?
Это спаунер мобов,для защиты сокровищниц от игроков.
Этот генерирует зомби.
Разбей спаунер киркой (мин.Каменной) и забирай вещи из сундуков.
_AllGames_ #
0
В 1.4.2 баг с зельем ночного зрения :D
Если поставить 2 блока например досок, (между ними должна находится вода) и встать между ними - можно видеть под водой в свете.
20_RAMMSTEiN_33
СПС но не слышал про сокровишницу а я то думаю что там так много полезного:)))
Felix___74
Зря ты так.
Хорошая игра.
А если тебе не нравится-нахрен ты сюда зашёл?
Аха уже вторая сокровищница вот скрины это раз

это два

20RAMMSTiEN сколько их сокровищниц?
NawaRassia
Они бесконечны т.к. сам мир бесконечный.
Они генерируются при открытии нового чанка.
А у меня был такой баг. В креативе поставил железный куб на землю, но он почему то стал прозрачным, и видно все подземелья и всякая подземная лобуда. Что это?
у меня тоже был подобный случай скачал мод новые текстуры некоторые участки земли были прозрачны и можно было увидеть что вннизу
Вот новая серия багов:
Каким-то макаром в шахте ходы сгенерировались друг в друге:

Висящие в воздухе рельсы:

Грибочки:

А я знаю баг версии 1.2.5 на копирование предметов вообщем надо выкинуть вещи которые хочешь копировать (кнопка q а если их много
то выкидывай из инвентаря) так теперь выходи из мира и снова зайди подбери вещи теперь не нажимай ни каких кнопок а нажми сочетание клавиш Alt+F4 итак ты вышел из игры теперь включай ее заходи в этот же мир и что ты видишь у тебя раздвоились вещи ! кстати когда делаешь этот баг F11 НАЖИМАТЬ НЕ НАДО !
Знаю и видел один баг в 1.2.5 я его назвал (призрак с факелом) потому-что в шахте мы с другом нашли летающий факел. он стоял как стоит на блоке прямо. ну и всё больше не видел
Мат мою,чё с сокровищницей?

KostaR_Max #
4
//Предыдущий пользователь был атакован мобом Herbrine. Земля ему пухом.//
19max99
=)
KostaR_Max #
1
Вот интересно- почему джеб добавляет в новых версиях предметы, и...
...и баги для генератора мира?
я играю на1.2.5 и видел ту самую Рану (удаленный моб)
glowер
Тоже 1.2.5 Такого не было, но зато есть сплющенные волки
на 1.3.2 если в волка кинуть зелье невидемосьти будет какаето хрень
аа потом водой облить
Один раз был странный глюк.
Дерусь я с эндерменом, рядом деревня, вокруг враждебные мобы. Вдруг началось. Мобы, эндермен, который собирался оторвать мне башку, вообще все живые существа перестали двигаться. А я сохранил возможность движения. Попробовал добить эндера, а он не получает урона от меча и вообще на меня не реагирует, как стоял с открытым ртом так и стоит. Побродил по территории: зомби, скелеты, пауки, все стоят на месте и не реагируют на меня. Попробовал выстрелить из лука - стрела исчезает из инвентаря и через секунду снова в нём появляется, выстрела не происходит(хотя анимация работает). Пошел в деревню - там тоже самое. Более того, оказалось я ещё и не могу ломать блоки иоткрывать двери. При этом если выбросить предмет из инвентаря, он и остаётся в инвентаре, и выпадает одновременно. Собрать эти выброшенные текстурки нельзя, и они исчезают, если окажутся вне зоны видимости.
Жуть.
Mr. S. J. Smite
Я играл не на сервере.
Mr. Moonshade
Всё же это типичный лаг сервака, хз, раз сингл совместили с мультом, совместили и лаги значит...
В синглплеере такого быть просто не может.
glowер
В 132 нет такого зелья
Над админиумом в нефире растут грибы. я знаю что все знают об этом, но почему на админиуме????
Потому что растут на всех блоках. На камнях, на досках, на земле, на админиуме, и на многих других.
Блэйд Корщютбекович
Не может, но было.
SpeedDemon476
Вполне возможно.
Если играть оффлайн, то такого никогда не случится в сингле. Это точно.
какая разница между сингл и оффлайн?
А, ну да, вы же все пираты... На лицензии можно играть в сингл и онлайн. В таком случае всё будет привязано к зарегестрированному аккаунту (скин, отношение мобов, вроде големов, к вам и т.д.).

Antiflood
Если ты играешь в пиратку, то для тебя это не имеет значения, так что забудь.
KostaR_Max #
1
Эмм, кто ответит мне КАК здесь оказалась корова???
Сразу говорю, что чит режим выключен, глубина 25~35, выход на поверхность совершенно в другой стороне, и он ну очень трудно проходим для мобов

P.S: У меня лицушка =D
19max99
Я отвечу на твой вопрос подробно и ясно: ХИРОБРИН.
P.s. Приятно видеть не пирата :)
KostaR_Max #
0
Заметил ещё один баг в 1.4.7
Если попытаться добыть блок инструментом, идя против течения, то иструмент будет использован, а блок на секунду пропадёт.

KostaR_Max #
0
О Бох мой!!! Теперь у меня коровы начали удирать из загона!!! Уже раз 5 видел корову на дороге, и возле моего дома. Хорошош то хоть курицы сидят на своих местах.
KostaR_Max #
0
Для тех кто не верит:
Вот загон

А вот корова-беглец

странный лаг, но всем известный- исчежающие чанки в онлайне (неприятно, но легко решаемая установкай факела возле дырки)
ещё лаг: в далёких землях скорость и яркость под водой не уменьшаются
19max19
Откуда заборчик?
Я как-то скачал сборку, там были очень похожие заборы. Посадил в такой "бесстолбовой" загон криперов, они тоже разбегались
SavvyZOR #
6
19max99
бан за хрэй выдать?
Antiflood
Они исчезали не только в мультиплеере. К счастью, на актуальной версии такого бага уже не обнаружалось.
Я тут в чужом портале застрял.. никто не подскажет - как без хозяина освободиться? ))

Вошел в портал в Нижний мир на своем огороде, вернуться решил не через комманду home а через портал обратно, вернулся в чужой портал, который есессно запривачен и закрыт с двух сторон дверьми. Соответственно я ни пошевелиться не могу, ни потушить его, ни ввести комманды, ни написать в чат...

кто че дельное может посоветовать (кроме как умереть от голода и восстановиться на спауне))))?
KostaR_Max #
0
_Savvy_aka_Crypis_

У меня 2 клиента - лицушный ( с x-reyem) и ПГ'шный (Без x-rey'я) Да и то он мне фактически не нужен
И ещё - x-ray я скачал недавно и токо для токо, чтоб копая шахту не грохнуться в лаву, так что всё, что находиться на моих скринах (кирпичный дом, алм кирка) я добыл сам, без x-rey'я
И ещё =) я на ПГ сервере не играю (пишет мол ошибка джавы, и выкидывает в меню)
Очень интересный графический глюк: поставьпе обзор на "квейк про", выпейте зелье ускорения IV и бегите в любом направлении. Смотрится забавно.

Вот так это выглядит.
Наблюдал висящий песок.
Помню как то респаунился в сокровищнице которая находилась в небольшой пещерке прямо на поверхности.И там были железные слитки и немного дерева О_о
Вот вам скрины бага генерации:

_RAMMSTEiN_
Ты просто кладезь таких картинок.
Блэйд Корщютбекович
Какой-то косячный у меня генератор.Каждый раз радует багами.
_RAMMSTEiN_
Последнее "сооружение" чем-то свастику напоминает...
ark_fil
Я тоже это заметил,на этой карте было ещё штук 5 подобных "сооружений".
_RAMMSTEiN_
Просто ради интереса: выкладывай скрины с экраном отладки, хочется у себя такое получить...
Было пару странных моментов.

Пару раз крипер взрывался без шума. Стоишь себе, и тут без предупреждения за спиной "БА-ДА-БУМ!"

Один раз умерший эндермен тупо телепортировался. То есть убил его, он со стоном ложится на землю и вдруг - "В-у-у-у-у-б!", и удирает.

Один раз оставил персонажа на мелководье в углу пещеры, и отошел. Когда вернулся, персонаж умер от удушья. Видимо, дышит задницей.

Если проложить рельсы на блоках, под которым озеро лавы (на обсидиане, например), а потом проехаться на вагонетке в том момент, когда игра подгружает карту и подвисает, персонаж загорится. Особенно задорно язычки пламени, окутавшего пресонажа, выглядят на хардкоре.
Hedgehog The Shadow #
4
wormax
У меня также.
_RAMMSTEiN_
Скажи пожалик Сид (seed) мира , и версию твоего майна (точную).

А я тебе печеньку дам :3 (1.5.1 с x-ray)
DrTroll
–__–
DrTroll
Какого именно мира?
И я прекрасно знаю значениеслова сид.
Ну тех трёх твоих фоток с багом генерации.
DrTroll
Чёрт, не от сида это зависит!
И, мягко говоря, x-ray клиент можно как бы и самому сделать, и скачать.
Блэйд Корщютбекович
К чему ты клонишь ? Я спрашиваю сиды тех трёх карт и версию его майна , чтобы получить такие-же миры. А x-ray я чисто для прикола написал.
Блэйд Корщютбекович
Чёрт, не от сида это зависит!

Наоборот,в большинстве случаев от сида.

DrTroll
Я майн удалил в месте с миром.
Народ, помогите плиз! У меня проблема с лестницами. Что в одиночной игре, что на сервере, я не могу лазить по лестницам и лианам. Они для игрока будто не существует. Но их видно. Что это за проблема и как её можно исправить?
_RAMMSTEiN_
Не догоняешь? Сид – это код, который ты вводишь с целью получить что-то конкретное. Есть миллионы сидов, которые не привязаны к определённым мирам. Сидов с глюками генерации ландшафта, как у тебя, не существует.
У каждого сида и версии майна разный мир , на разном майне один и тот же сид будет разным.
Но если у кого-то на майне 1.5 и сиде 3 что то крутое , и у меня майн 1.5 то у меня будет точно такой же мир.

*не привязаны к определённым мирам*
Я тебя не понял. Сид и мир разные понятия , по сиду выстраивается мир , это зависит от ерсии майна и от самого сида.
DrTroll
Ну, миры привязываются вроде только к числовым сидам. Но не всегда. Создай 2 мира, в каждом укажи один и тот же циферный код (придумай его), а потом взгляни, совпадают ли эти миры. Так же можно проделать с сидом из букв.
у меня баг с блоками в майнкрафте у меня моды устоновлены но это не имеет значения даже без модов у меня у блоков подчерконие и вода тоже то есть у меня выглидит слишком кубично я не знаю я может выложу суда скрин если смогу просто через фрапс не дает если кто то понял и без скринов что у меня напишите как исправить я по позже скрины выложу.
вот скрин :

Xzister
У тебя текстурпак кривой. С обычным таких проблем не должно быть.
Или "моды" ты имеешь ввиду как текстурпак?
Зглаживание из настроек видиокарты добиваться не надо! Нужно немного зглаживания - оптифайн!
блэйд корщютбекович у меня и моды и текстуры но это не имеет значениe у меня и в обычном майне без модов и текстур во так (то есть тоже самое у меня и с ванилним майнкрафтом ). yarik я не понял обесни еще раз что мне делать.
ааа понял мне устоновить оптифайн так у меня он вроде есть. спс я посмотрю что я смогу сделать на счет видеокарты.
У кого ещё какие баги возникли ? Рассказывайте :3
DrTroll
Зайди в мою тему в топе (с сааамым длинным названием), самый первый сид тебе понравится.
Блэйд Корщютбекович
Кукареку
Рональд Второй
Петушок,ко-ко-ко,уходи.
Во че ща увидел ))))

Картинки

KostaR_Max
ты бы хоть с xray не заходил бы, палишься ))))
Даже мазаться не буду )) где спалился - тыкни пальцем ? )
denozawr

Перевернутые мобы не баг, не секрет, а фича.
(Рецепт: найти подопытного, поискать бирку, сделать наковальню, набить 5-6 опыта, переименовать бирку в наковальне на Grumm, тыкнуть на моба - радоваться)
В последнем снапшоте 14w28b не прогружаются чанки (вообще). Можно ходить по безтекстурным блокам и видеть все генерации внизу (некоторые чанки прогружает)). На предыдущих снапшотах такого нет, но и в багах это НЕ значится, что странно
У меня тоже очень странные вещи. Среди чистого неба, когда дождь не идёт, гомыхает гром и сверкает молния! Я посмотрел в истории мира, кроме меня, там был среди игроков Diamantmalm .dat! Я незнаю кто это вот, решил спросить...
BenziLLLa #
0
Георгий Романенко
Чувак зомбаков лечил же.
Ребята выручайте! Недавно начал обыкновенное выживание с модом mocreatures, построил дом на высоком дереве, также играю с модом MoDungeo, который генерирует разные сокровищницы с мобами, которые их охранают и т д... Но тут однажды иду я ночью домой, и замечаю, что в округе никаких враждебных мобов!!! Я прошелся по полю - никого!!! Залез в разные пещеры - пусто!!! И лишь днем по карте гуляют обычные животные и те, что с мода mocreatures, а в деревнях остались жители, на которых уже не нападают, но а еще в глубоких морях перестали респавниться осьминоги, которые дают чернильные мешочки. И так несколько игровых дней я не вижу никаких враждебных мобов на карте, даже тех, что с мода mocreatures, а единственные враги, которые остались - это стражи этих данж из мода modungeons, но самое главное - сложность игры - НОРМАЛЬНАЯ!!! Не мирная, не легкая, а нормальная!!!. Пожалуйста, помогите разобраться с этим, сам незнаю - баг это или какой то сбой в карте, но без враждебных мобов ужасно скучно, а карту жалко удалять, поэтому надо лишь восстановить автоматический респаун враждебных мобов в карте и все, поэтому кто знает или сталкивался с этим, помогите разобраться!!! Версия майна 1.6.4фордж, сложность - НОРМАЛЬНАЯ, с модами играю еще с лета...
Ребята помогите. Я играю на лаунчере CaveXP ну на лецензии та же фигня, ну вот крч я ставлю дэфолтную текстуру но у меня не меняетя на дэфолт а стоит какая та тупая текстурка. На ней все руды гравий одинаковы!!!
Помогите пожалуйста кто знает отпишитесь желательно в вк!
IIMaXiMuMII #
0
Здравствуйте, у меня такая проблема, установил себе minecraft industrial craft 2, начал играть и тут же на первых минутах столкнулся с такой вот проблемой - при установки двери, нормально отображается только половина двери, другая контурами и через них невозможно пройти. У меня версия 1.7.10 и игры и мода.

Как избавиться от этого бага/глюка???
Знатоки, установила моды на майн 1.6.4 и после этого я не могу прыгать в воде! Надеюсь кто нибудь да поможет.
памагите уминя попали 3 чанка 1 ондельна и 2 вмести и это рядом прям в деревни где уминя актевиравон мод millenaire
Ребят, я наверно не в тему, но я не знаю уже где искать помощь. Я на телефоне играю, в pocket edition. Играл на карте почти с самого появления игры на андройд, а в версиях 0.15.+ появился баг. Баг только на этой карте, в новых мирах все нормально ( может потому что ей почти 3 года). Суть бага в том что все существа на карте соединяются со мной нитью, как ошейник с версии 0.15, но это не ошейник. Избавиться от него не могу, только установить обратно старую версию. Можно ли исправить это? (перезапусти/удали/ударь 33 раза в бубен не работает) И если нельзя то можно ли перенести постройки в другой мир, как на пк?

Как убрать линии между блоками

как решить проблему

Включил дождь,Стало пасмурно но ни дождя не грозы нет.
Что делать

список модов

Почему я могу стрелять в друга а он в меня нет?
Доброго времени суток
ну во первых всех с новым годом )
Есть одна проблемка, после установки OptiFine hd( на версию 1.12.2) перестают открываться какие либо сундуки.
Другие моды не установлены.
Помогите пожалуйста, нигде нет инфы про такую фигню.
Miarty
та же хрень(, + при открытии эндер сундуков вылетает. Пока единственный выход вообще не использвать.
Может есть какой нибудь аналог оптифайна? кто знает?
Alex Kit
И не проблема это вовсе. Чтобы отключить: настройки/настройки графики/Где то там 3Д анаглиф выключить.
Здраствуйте! у меня периодически перс сам начинает ходить в стороны с периодичностью раз в 30 сек. Причем он может идти в любую сторону, а чтобы отменить этот эффект надо один раз нажать в ту же сторону и он останавливается. С чем это может быть связано и как это исправить? никто с такой проблемой не сталкивался? win 7 если что
баг с текстурами при перелючении MIP-текстурирования с 0 до 4 всё белое, трава чисто зелёная, сущности и игроки в порядке, переключить обратно не помогает, перезайти тоже. Заранее спасибо.
У меня бесконечная загрузка мира. Как её убрать? Скажите кто нибудь!
Запустил военную карту с модами. Запускаю... Смотрю, а половина блоков - устройства для вставки ключей, при чем они почти везде. Вместо дверей - рельсы, целая башня превратилась в башню из светильников Джека.

Больше я в Майнкрафт не играл.
Кто нибудь может рассказать мне, как это исправить?
Такой глюк с предметами из модов случается когда стоит больше 20 модов
1.7.10, optifine HD E7 ultra
Проблема решилась сама
Удалил 3d Blocks mod
не могу заприватить терру когда ударяю топором деревянным по блоку любому пропадает экран
извените у меня токой баг на версии 1,1,5 прозрачные русские буквы
У меня такой баг, когда в воду захожу экран становится черный, как это исправить?
у меня такая проблема ночи нету версия 1.12.2 с модами объясните как исправить клинет уже попробовал обновить не помогло
Решила я установить текстуры из магазина Майнкрафта вроде установила все ок,поставила и все игра вылетела,при входе тоже самое что делать помогите это срочно(п .с. Майнкрафт пе 1.2.13.5
B
i
u
Спойлер