Ваше творчество

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Привет. Вот нечего было делать и я решил что нибудь сделать в Minecraft. Стройка домов и т.п. мне надоела, поэтому я решил заняться Pixel Artom. И вот что получилось:

Предлагаю выкладывать сюда свои творения.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Воронок рисунки норм,а мне делать лень

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот мое......делал по рисункам))

2
Спойлер

13 этажей, 120 номеров, столовая, подземная ферма и магазины, главный офис с плазменным Full HD экраном, включаемая/выключаемая наружная система освещения

PS Стены сделаны из белой обожжённой глины (13w19a)

2

Воронок подожди чуть чуть будет тебе творение

1

здравствуйте вздумал сделать замок)! вот первые скриншоты))) как вам? потом как сделаю могу выложить )))
кому интересно пишите мнения1 и выкладывайте скрины ваших работ!!!!
я его ещё делаю только начинаю строить гоавный зал! плюс в планах это толко начало) в даный момент я думаю это 10% всего замка возможно) смотря если лень не замучает)
ну в общем вот)
два дня тружусь) ну если конкретней гдето часов 5-10

1

может вы подскажите какой нибудь мод для быстрой стройки? ато я устал уже по каждому блоку ставить)) в режиме творчество))) устал чета)

1

Великий читер
спасибо

1

moncysho
спасибо)))) стараюсь)))
я даже придумал пусть для какого нибудь клана базой послужит))))))

1

вот почти сделал скорее всего даже сделал, я не наю сегодня сменил версию с 1.2.5 на 1.2.4 и построил достроил потом чтото сделал кажится с модом на ресы кажится дождь убрал чтоле и с режима творчество у меня изменилась на выживание(( я приземлился и умер!!!!! что это может быть второй раз уже но я сменил и началд строить,, но щас такие высоты достраивать в режиме выдивания,,, както не в кайф!!!!!!! ну да ладно
в общем
добавил сдтены,
сделал в нижнем этаже пляж или чтото похожее на пляж)
заборы понаставил!
немного подштрихтовал,)
вот результат)
под разные текстур паки)))))

1

А вот мой второй ТипДомик* На ПГ Сервере.
"Тип Орбитальная станция"
Вот, Короч, в траты пошло большое кол-во камня, шерсти,и светоблоков.
Строил я сначала этот цилиндр, возле моего дома было очень много всяких столбов (тип строительные леса)
Потом началось дело с этими светоэлементами) Строил долго, мучительно. Задолбался выкладывать флаг)
Декор в этой бочке стал для меня самым трудным. И каюты и отсек пилота... Там даже был тип аварийный выход на землю)
Строил по времени больше чем дом. P.S. За тот дом я был победителем конкурса и мне дали 48 алмазов :)
Потом забросил этот серв.. (Старый ник sania999. Новый ник Grib. Забанили :( )

Спойлер
1

Я не претендую на авторство или оригинальность, но несколько ловушек я, таки сваял.

"Тоннельная"

Спойлер

Ловушка, предназначенная для защиты своих владений от прохода через подземелье.
При нажатии любой из пластин, все поршни поднимают блоки камня. Деактивация возможна только посредством телепортации игрока. В принципе, можно поймать даже админа.
Плюсы: Дешевизна. Многоразовость. Относительная незаметность.
Минусы: Для эффективной работы нужен приват.

"Жадная"

Спойлер

При убирании блока руды (можно заменить на абсолютно любой полезный блок), снимается красный факел, деактивировавший механизм. Сам механизм не дает потенциальной жертве выбраться и топит ее в лаве.
Плюсы: Отсутствует необходимость привата. Невозможность распознать ловушку. Отучает жадничать)
Минусы: Дороговизна. Одноразовость

"Антимоб"

Спойлер

Ловушка, предназначенная для добычи лута. Наиболее эффективна в районах спавнеров.
Плюсы: Простой монтаж. Относительно низкая стоимость. Лут не пропадает. Возможность срабатывания на игроках. Многоразовость.
Минусы: Высокая степень заметности (впрочем, мобам не важно). Необходимость привата. Необходимость наличия игрока для спавна, а так же заманивания мобов.

Ловушка в действии.

Спойлер

"Садовая"

Спойлер

Простая Ловушка, из которой невозможно выбраться.
Плюсы: Дешевизна. Простой монтаж. Незаметность (самой ловушки). Возможность выполнения альтернативных функций (ферма адской бородавки).
Минусы: Необходимость привата.

Принцип работы ловушки.

В колижен-модели песок душ является неполным блоком. После попадания сущности на него, она, как-бы, проваливается, из-за чего становится невозможным пройти через проход.
В целом, разобраться можно самостоятельно.

Спойлер

"Мины"

Спойлер

При нажатии кнопки, включается динамит, перестающий быть блоком, из-за чего опускается блок гравия.
Плюсы: Не нужен приват. Возможность установить где угодно. Простой монтаж Сравнительно, низкая заметность.
Минусы: Одноразовость. Возможность срабатывания на мобах. Так же, у вероятной цели есть четыре секунды, чтобы убежать.

Спойлер

От предыдущей версии отличий мало. Вместо динамита, был использован раздатчик.
Плюсы: Возможность установить где угодно. В случае зарядки только зельями, относительная многоразовость. Моментальное срабатывание. Относительно низкая заметность.
Минусы: В некоторых случаях, нужен приват. Высокая цена. Лимитированное количество зарядов.

1

Придумал тут на досуге. Наверняка многие идеи уже у кого-то всплывали, но вот такой комбинации я не видел ни у кого.

Ферма полуавтомат.

Спойлер

На следующем скриншоте представлен небольшой сегмент фермы в разрезе.

Спойлер

На данном скриншоте показан общий вид фермы изнутри. Эта ферма не автоматизирована, но большую часть времени она будет выглядеть именно так. (Снимок сделан на нашем любимом сервере PG)

Спойлер

Механизмы.

Спойлер

Ферма в работе.

Спойлер

Описаньеце и советики.

Спойлер

Ферма, пригодная для выращивания моркови, пшеницы и картофеля. В случае необходимости, можно пристроить еще один-два этаж вниз для выращивания тыквы, арбузов и (или) тростника ("тростниковый" этаж лучше всего делать самым нижним). Сооружение создавалось, как наиболее эффективное при наименьших затратах объема. Предполагалось, что это сооружение будет построено под землей (внешний вид напоминает коробку).
Вся автоматизация заключается в значительном упрощении сбора урожая. Игроку нужно лишь вовремя нажать на кнопку (или, совсем исхитриться, и воткнуть автомат и сюда), да воткнуть в землю новые посевы.
В длину такое сооружение можно построить сколь угодно большим, но я бы советовал строить так, что бы длинна была кратна девяти (числа 9, 18, 27, 36). При создании освещения, кроме светильников Джека, не работает ничего.

Плюсы: Значительное сокращение затрат по времени на весь цикл посева-сбора урожая. Экономия объема инвентаря игрока. Максимальное использование площади (три блока воды орошают шестнадцать грядок). Возможность не использовать автоматизацию.
Минусы: Большой объем подготовительных работ (попробуй выкопать котлован/пещеру объемом 23*Х*12). Высокая цена. Сложный монтаж. Отсутствие "красивости" при строительстве на поверхности.

1

. Играю на сервере уже полгода) Смог позволить себе построить такое(здание копировал с драконего предела из tes). Всё по честному) без креатива, дальше строю порт с игроками.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

эту маленькую получилось

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пожалуй на этом с PG закончим:-)

0

Я решил создать пиксел-арт,но понял что создал чудовище.И сжёг его.
Как красиво горит цветная шерсть.

0

I can see, а почему не заскринил то как эта шерсть горит???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зато я заскринел:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Воронок не нуди лови моего крипера

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тот же чел, но с другим текстурпаком:

0

Вот ещё один персонаж:

Оригинал:

0

По-моему хорошо получается, хотя мне тоже интересно, что будет внутри самого замка.

0

Отлично получается prizrak. Так держать)

0

А у нас был уютный такой городок. И я собрался(ась) строить Aperture Laboratories, как кто-то пошел "исследовать" карту.

0

он конечно здоровский. и чем больше- тем детальки лучше можно заточить. но, все таки нифига не понятно, зачем такая громадина нужна, кроме как пиксельарт объект. для спавна слишком мрачен- разьве еще можно аттракцион сделать на прохождение. так там схемы важны, а не коробка.
но стилен и сурово красив. не отнять).

0

ark_fil
Через обновлённый лаунчер. Но у тебя не получится скачать этот снапшот, если у тебя нет лицензии.

0

А я перейду на новый лаунчер, когда он пройдёт окончательную проверку. Не хочу работать с сырьём.

0

Вот мой домик который был построен на сервере ещё 6 или 10 месяцев назад.
Самый простой Дом, все удобства. Строился из большого количества дерева, Каменной плитки.
То что отходило на 2 план, это кирпичи, декор. Самый большой минус этого дома заключался в того что на 1 ярусе всегда спавнились злые мобы. (Недостаточное освещение)

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
0

хз на каком гадком серве.
просто построил монастырь. была мысль заселить его жителями, но его разгриферили.

Спойлер

отработал все виды кладки, какие только знал.

0

Я строю Сити 17. Вот видео и скрины проделанной работы

0

Очень похоже).
Мобов в противогазах не хватает).

0

Прошу оценить мой дом в Майнкрафт

0
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
0

Офигеть, я могу только квадратную коробку построить в майне, а вы тут целые замики ...

0

Всем привет. Прошу всех заинтересованных обозреть данный видеоряд и дать ему оценку. Особо строго не судите, так как это моя первая относительно серьёзная работа.
Буду признателен любой вашей критике, и особенно советам...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это подарок к юбилею ПГ :)
P.S.
Если с него свалиться, то мало не покажется.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На крыше дома моего=))

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скрин не мой, но очень он красив...

-2