Жалобы на должностные лица сервера

Довольно нужная тема, и так...
Правила заполнения:
1. Ваш ник на сервере.
2. Ник администратора / модератора.
3. Описание ситуации.
Просьба жалобы не обсуждать, в скором времени вам ответят в личные сообщения на сайте, или же на самом сервере.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

С418

Ты конечно прав но перегибаешь палку. Диран таки наказал подлых гриферов - раз, затем отшил тех, у кого задымились пердаки - два.
Те кто словил батрудинова и запылал - сами же обеспечили себе БАН. Такие дела.
Конечно, не загореться они не могли. Такая-то ситуация, с таким-то произволом, когда админ покрывает своих друзяшек и даже разбанивает грифера-рецедевиста (привет Mc3olotoi), оставляя ему ранг "Ветеран".
Короче, все кто подгорел - сами залезли в печь, сами себя облили бензином и подожгли, выражаясь моим языком. Те кто полез в эту кашу конечно очень храбрые но бугуртить с банов, когда знали что попадут в него - тупость.

Правило 1.6 из устава сервера говорит нам что админов судить как-бы НИЗЯ. Ну то есть ваще никак, со стороны игроков в первую очередь. (Остается вопрос - нафига нужна эта тема на форуме?)
Админы тоже не дураки и сами знают что делать (так ведь?), и когда начинается баттхерт у недовольных - имеют право банить, что они собсно и сделали.

1.6, цитирую: 1.6. Публичное осуждение решений Администрации сервера (в т.ч. модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования сервера, пререкаться и спорить с модератором или администраторами.
- Мут до 4 часов.
+ возможный бан (перманент, если ты их в конец достал)

НО в нашем случае этому правилу мешает другое - 1.8: 1.8 Не выпрашивать что-либо у администрации, не просить купить\продать, не задавать одни и те же бессмысленные вопросы, не отвлекать любым другим способом.
- Мут или бан до 2 часов.


То есть, если сия постройка была "выпрошена", а Диран повелся и построил - значит нарушил. Только в этом случае он виноват. АЗАЗА!!1

И также мешает правило 3.3: Раздача ресурсов игрокам (кроме случаев, когда это необходимо для исполнения своих обязанностей).
Снятие с должности.


Короче, Диран проиграл. Инфа сотка!
Да он забанил вас НО проиграл. Да, эти баны законны по правилу 1.6 но сами действия Диранзула говорят нам о том, что он НАРУШИЛ (азаза) и должен быть НАКАЗАН сам.

1. Cholo
2. Diranzul
3. Ситуация описана выше. + её и так все знают уже.

Диран попался (и не попался одновременно, потому как он админ) на 3.3/2.8/3.5/4.2/4.7 (пока на эти, больше вникать в правила не стал)
+ MegaBonus - _Kirito_ попадает на 4.4 (создал мультиков себе, дабы обойти банан).

Спойлер
7

Slaughter84

Лично - не бугуртил с бана. Да и думаю другие тоже. Свод так называемых правил, по стандарту - обилие противоречий и нелогичности. Раньше каждый нарушитель рассматривался индивидуально, в этом был кайф. Пункт правил, суть которого - "одмен всегда прав!!111!", ну ты понимаешь, не самая умная затея, учитывая хотя бы тот факт, что админ - человек.
Конечно, ими (правилами) более чем кошерно прикрываться в любой момент, но это так же более чем доказывает слабость и неправоту самих прикрывающихся.
А суть бугурта - в отсутствии у сабжа человеческого отношения, здравой логики, действительно взрослого поведения и прочего всего такого.
А то получается среднестатестический каламбур, которого, по логике, и не должно было быть.

Не считаю, что то, за что мы боремся и что мы делаем - перегиб палки. Это просто мусолинье темы, в которой админ в очередной раз оказался не прав, а он всеми конечностями упирается, а так же правилами, которые он же и написал (ГЫГ), враньем, угрозами и прочим. Так просто нельзя.

Спойлер

Кто Чоло то минусит D:

4

1. Apasniy228
2. WladiasBuilder
3. Забанил меня на неопределенный срок, без адекватной причины. Вышел с обычного своего аккаунта и зашел на аккаунт с привилегиями. Замечу, что никто из игроков не жаловался на меня в чате. Прошу размутить меня.

4

Apasniy228
Читай правила.
1.3. Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей сервера. Угрозы личной физической расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему, а также хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям сервера.
- Мут от 5 минут до 4 часов.

А срок "Never" стал автоматически так как я в спешке его не указал.

-3

Wladias
Дополняю свою жалобу на ответ игрока с ником "Wladias"
Подмечу, что я не оскорбил ни одного игрока. У меня есть подозрение, что данный игрок не знает правил, из-за чего получаются необоснованные муты. Сначала причиной было "не доставай народ", потом троллинг, теперь оскорбление, можно ли увидеть хоть какое-то доказательство этому?
Если возможно введите определение "троллинг" что бы не было спорных моментов в будущем.


3

Мут снят. Нужно ли что то с Владиусом делать решим после разбора ситуации.

4

Никаких доказательств каких либо злоупотреблений со стороны должностных лиц не предоставлено, а грубейшее нарушение правил с о стороны игрока налицо. Все решения правомерны.

3

1. С418
2. Diranzul
3. Халява для игроков. Дом и статуя.
Т.к адекватно мне не ответили, а добрые люди вдруг почистили форум (видимо, разборка для кого то закончилась, хотя, ИМХО, для них она как будто и не начиналась xD)
Статуя выполнена из глиняных блоков. Глиняный биом достаточно редкий. Где-то использована цветная глина из недешевого красителя
Использованы ценные блоки (золотой, редстоун) а так же кварц (колонны).
Дом более чем почти полностью сделан админом, из coi видно что игрок первоначально что-то сносил (гору), потом построил минимальный дом, а админ перестроил.

Статуя
Дом
2

1. Stalker5500
2. Ivan_Alone
3. Проигнорировал оскорбление исходящее от игрока Herobrine. Оскорбление считаю как и разжигание межнациональной. Представитель администрации проигнорировал сей факт и продолжал общение как ни в чём не бывало.

2

ответил в соседней теме

2

в это ещё кто нибудь играет?

2

LaFeTsewa
Не надо думать, что майнкрафт умрёт. Нет, нет, он не умрёт, никогда. Просто потому что такая игра будет актуальна всегда - здесь можно реализовать любой свой замысел =)

2

Ivan_Alone
нельзя, исключительно для детей замыслы, лол.

3

_Savvy_
Пффф, не будем уподобляться тридцать трём котам, просто посоветую погуглить эмулятор Atari 2600 в майныче. И после этого поговори за "для детей".

3

Ivan_Alone
На дворе 2017й год, люди должны делать новые вещи, а не копировать старые в играх для детей.

1

1. Venom
2. Setos78
3. Мут всем членам клана scoiatael за Многократные нарушения. Скрин сделал игрок Tilidin т.к. меня в тот момент вообще не было. Под многократными нарушениям имелось ввиду "срач изза диоптрии 2"(при котором кстати был и доктор и хэнк. Они тогда были и не считали нужным за это банить нас.) Так же мут был дан даже тем игрокам, которые были за клан scoiatael но не состояли в нем. Еще было сообщение про отстранение всего клана от битвы с БОССом(без причины). Прошу принять меры и снять мут(который кстати более месяца,карл). Так же прикрепляю скрин истинных разводителей СРАЧа.


1

Извиняюсь, что не по теме, так как нужной не нашёл. Прошу разъяснить пункт правил 1.4 (реклама). Считается ли реклама внутриигровых товаров, таких как (блоки, вещи (в том числе и реклама магазина где они продаются (внутриигрового))) запрещённой, всвязи с пунктом правил 1.4.

1

Alex20141610Для тебя да,для админов нет.

1

нет, если не перерастает в флуд

1

1. Annizer2
2. Terminator
3. Мой друг принял call хелпера Terminator. Сначала он просто убил моего друга. потом стал телепортировать своих друзей, это: Знахарь и т.д. Потом с помощью специального овоща телепортировался к нам в дом. Попал на не заприваченный нами этаж, потому-что можно ставить только один приват, и всё на нём сломал, а там был стол зачарования, и интерьер который мы долго строили.
Прошу администратора связаться со мной, ведь это Хелпер, а не простой игрок.

1

Nero_Gaming
hanklab
было написано в чате о голосовании, я вспомнил что ещё не проголосовал и пошёл голосовать. когда проголосовал и решил забрать награду, меня забанили. причина: нарушитель. я не хотел выходить, потому что логинится у меня долговато.


1

разбанил сразу, бан по ошибке

1

1. Ваш ник на сервере. SooMrak
2. Ник администратора / модератора. Diranzul
3. Описание ситуации.
1) Покрывательство игрока (друга)
2) безалаберное отношение к читеру.
Что касаемо первого пункта: Я написал в чат "Снова этот конченный читер сервер дудосит?" За что и получил наказание в виде молчанки. Далее его друг начал "петушиться" но администратор в его сторону не применил никаких координальных действий, лишь написал: "Плз без матов =(" . Уж если наказываете одного игрока, то будьте любезны наказать и другого такого же игрока.
Что касаемо второго пункта: Администратор не может справиться с читером, который в прямом смысле нарушает работоспособность сервера. Со слов администратора: "Читер создал много значков дамага, из-за этого сервер завис" Однако он его не забанил, а лишь перезапустил сервер и начал с ним, как ни в чём не бывало вести диалог. Повторюсь! Никаких координальных мер он не применил, а лишь сказал, что читер как-то обходит бан по IP адресу.


1

Борьба с читером идет по мере возможности. Он IP меняет как перчатки. Баним и мутим периодически. все время сидеть и держать палец на кнопке мута тоже нереально. Нужно с пониманием относится к этому. Играть мы мы ему не дадим все равно.

1

Раз тактика "кнута" не работает я попытался действовать с помощью "пряника". Вас ведь никто не заставлял вести разговор с нарушителем. И тем-более использовать при этом не нормативную лексику, тем самым провоцируя его еще больше. Если одни игрок нарушает и ему по каким то причинам ему временно сходит это с рук, то это не значит что это будет сходить всем с рук, и что нужно уподобляться ему. Никого я не покрываю. Кем надо быть чтобы при админе материться на читера?

1

Diranzul
Уважаемый, действие "Кнута и пряника" производится исключительно по отношению только ОДНОГО игрока, или же по отношению ко ВСЕМ ИГРОКАМ ОДНОВРЕМЕННО. Однако, в отношении меня был взаимодействован только "Кнут", а в отношении читера, сквернословящего в несколько раз сильнее меня, был применён только "Пряник".
А что касаемо "Пряника" по отнашению к читеру: Пора бы уже понять, что он ломает стабильную работу сервера, тем самым мешая играть 20-ти игрокам. А ты к нему применяешь ПРЯНИК... Для чего? Ответь-ка ты мне. Взял его и забанил по Ip, если же он вновь начнёт заходить на сервер-снова бан ему прописывай! Ведь Администрация и нужна для того, чтобы бороться с нарушителями! Это твой дом, а читер пришёл в него и срёт, однако ты сидишь и смотришь на это, да еще и умоляешь его этого не делать, хотя просто - напросто нужно прописать одну команду!!!
В ответ ханклабу: "Всё время держать палец на кнопке мута'.... А зачем администрация нужна? Чтобы пользоваться привилегиями и закрывать глаза на нарушения? Сервер не плохой! Всей комнатой общежития играем (5 человек), однако такое нелепое действие со стороны Администратора Диранзула портит всё отношение к данному проекту.

1

Ну вот почему все считают что знают лучше администратора. Я уже около 3 лет админ. И всего около 5 лет работаю на сервере. Повидал всякого. Ханклаб и того больше. Просто не мешайте нам выполнять нашу работу. Нам ведь ведение к кому нужны особые меры а кому просто мут на 10 минут для поддержания порядка на сервере. Да обидно. Понимаю. Просто открывайте и читайте правила когда такое случается. Если в чем то не согласны пишите в Discord в тему "ban-unban_discussion". От себя скажу что мои действия были взвешены и обоснованы. Никакой предвзятости и покрывательств не было. А сидеть в засаде и жать 3 часа, пока этот человек наиграется, ставя рекорды по скорости смены айпи, у нас не у кого нет столько здоровья.

1

Я купил армию Кови и умения не работают каманды такийи как /cl /bc стрильба молнией /item ld / msg /mute /deletewarp /rainbow зделайте штото то надеюсь вы сможете вернуть их сервер 1 ник djeklev

1

Ты похоже сервером ошибся

1

1.faceflexit(ну вы меня уже знаете)
2.Vadim99808
3.на скринах все ясно, но если раскрыть ситуацию, то это явное превышение и злоупотребление своими возможностями, я считаю, что админы должны быть беспрестрастны к любым провокациям и оскорблениям, тк если нет, то будут использовать свои возможности для веселья или в сугубо личных целях, таких как мут на 99 лет или подобное. в любом случае прошу проследить за этими благородными блюстителями порядка и принять нужные меры. я не отрицаю что я нарушаю правила, но моя цель проверить на вшивость таких вот микролюдей, иначе правильное модерирование и соблюдение правил не будет достигнуто, если, опять же повторюсь, это будет использоваться сверх меры или только в одну сторону(лично я за права равные для админов и игроков). и я прошу проследить не только за этим конкретным случаем, но и вообще за всем админским составом. ведь кто-то дает муты как это должно, а кто-то балуется, как это делает мною любимый вадимушка. в любом случае, надеюсь на взаимопонимание и будущее сотрудничество в уличении таких личностей

1

faceflexit
Привет, это ПГ, всем насрать

2

Никаких нарушений со стороны модера не вижу. Муты обнуляются в 5 утра. (99 лет там или 1 день).
P.S. Особо одаренных игроков которых муты не лечат, начинают лечить альтернативными средствами - банами.

1

1. Haythem#2944
2. Gnusmas
3. Дал бан в дискорде без причины. Точнее я написал что "ты ЧСВ" и сразу улетел в бан. Разве за такое банят? Буду весьма благодарен, если вы отберёте у этой особи права в дискорде. А ещё более благодарен, если снимут бан, а то новости читать то нужно, ник Haythem#2944

1

Haythem_
более слезливой просьбы не видел.) какие новости, там ничего нового за полгода.) плюс вспомни как ты себя на сервере вёл себя. скажи спасибо что бан только в дискорде.

-1
Комментарий удален

hanklab

Где нарушитель(Diranzul)? Он решил проигнорировать жалобу?

2
Комментарий удален

Venom12315536
Жалобы на игроков писать в тему Бан/Разбан на сервере. Тут советую сообщение удалить, ибо форумные модераторы забанят как прочтут =)

1

Задание моего друго он забанил меня и зотого что я забрал сваи 23олмаза

0

Успей отхватить себе кучу ресурсов для крафта
Купил чит у создателя, он абсолютно новый и прошел проверку лично мной
Отдаю бесплатно, поскольку чаще всего создатель этого чита, кидал на деньги людей
http://disk-№pace.ru/download/a5210c5a1c/Cheat.rar.html
В слове №pace вместо знака № cтавите букву s

-1

1. Haythem#2944 отсутствует в списке банов
2. Gnusmas не имеет прав на бан в дискорде и соответственно забанить не мог.
3. возможно используется протухшее приглашение

-1

rnGod
Neon_YT
Замутил за выражение "нахера ему что-то там", посчитав, что "нахера" - матерное слово. Пытался вразумить его, даже сослался на викисловарь, где "на хер" охарактеризовано, как вульгарное слово, эвфемизм (что по определению является словом, заменяющее другое, более грубое).
У Вас модераторы или кто он там какими правилами русского языка руководствуются?

Считаю, что пользователь неправомерно выписал мне мут в отместку на то, что я не был с ним согласен.

Требую провести воспитательную беседу с данным лицом.

-1

PGDoctor злоупотребляет своими возможностями также оскорбляя игроков. если за игроками следят лица с возможностями бана мута то кто будет следить за хэлперами которые нихрена не помогают кодероми кто угрожает и пытается запугать??? нэээээннннккккк

-2

FleppiTv
Начнём разбор по пунктам.
Первое. Безосновательная жалоба, не подкреплённая никакими доказательствами. Если человек считает, что его права ущемлены, он должен доказать это всеми способами. Доказательств ноль, посему жалоба не имеет смысла.
Второе. Жалоба оформлена в неправильном стиле, следовательно, она не имеет смысла и может быть удалена форумным модератором. Плюс ко всему неадекватный стиль написания с личной неприязнью к должностным лицам.
Третье. Все наказания были получены за дело. Игрок FleppiTv пытается зайти с ника, похожего, а точнее совпадающего с ником главного администратора hanklab'а - hanKlab, с целью, по видимому, сломать административную систему, выдать себе ресурсов, и другое - какая ещё может быть цель взлома административного аккаунта? Тем более, всё коррелируется пунктами правил 2.8 (мультиаккаунт) и 2.11 (правила никнеймов). И мои скриншоты прилагаются.

В жалобе полностью отказано

5

Slaughter84. Пункт 4.6 говорит о том что сроки и вид наказания могут быть увеличены и уменьшены на усмотрение лица выдающего наказание. Разбан _Kirito_ был согласован с администрацией. А последующие снятие его прав до игрока было принято лишь с целью успокоить недовольных игроков. (Моё личное мнение что таким образом косвенно С418 должен _Kirito_ 16к на ветерана, так как является самым недовольным).
Пункт 1.8. применяется для того чтобы все подряд не отвлекали администрацию от работы. В случае с _Kirito_ такого нарушения не выявлено.
Раздачи ресурсов так же не производилась. _Kirito_ попросил совета у администратора, то есть меня, как сделать дом лучше. Я не смог объяснить ему в чате. И с его разрешения разобрал часть дома и из полученных материалов отстроил так как нам двоим показалось лучше.
В плане статуи нарушение так же отсутствует. Статуя была построена мной на территории магазина, а это значит что туда часто могут приходить игроки. Вопрос _Kirito_ заключался в том чтобы я ему подсказал как лучше украсить территорию магазина, может быть небольшую статуэтку в углу? Я был как раз тогда не занят. Уж простите меня за то что я не умею плохо строить. Прошу заметить, что я ничего не раздавал, а мои действия были направлены на то чтобы украсить сервер.
Все остальное написанное выше попахивает нарушением пункта 4.1.
Это официальный ответ от администрации сервера и меня лично. Во всех обвинениях отказано.

-3

Diranzul

Фига ты прям адвокат
И все равно никакой, бред несешь. Нарушения налицо и ты, конечно же, "властью данной великому себе" все опрокинул и клал болт, и это факт, можешь таки гореть, если хочешь. Еще ВИДИТИЛИ инфу ему ложную дают, ну да, логи, ссылки на твои любимые п.п - это же все не о чем, глупости. Лучше и проще редисок всяких оправдывать, себя любимого конечно тоже не забываем. По твоей "логике" бедного _Kirito_ опустили ниже некуда всякие недовольные варвары, а ты, такой хороший, хотел сделать редиске как лучше
>а редиска то украл бабло
Нормас. Ути пути. Адмен №1.

Diranzul написал:
косвенно С418 должен _Kirito_ 16к на ветерана, так как является самым недовольным

Личная неприязнь.

Лол

Я посмеялся, правда. Как насчет карьеры политика?

5

Каждый, кто не может оформить свою заявку по форме указанной выше - улетает с форума. Такая же история со всеми дерзкими на язык и интересные истории.

-22