на главную
об игре
Mini Ninjas 08.09.2009

Технические проблемы

НАРОД УВсем УЗДРАСТЕ как вы поняли тут будут обсуждаться какие либо тех проблемы етой игры и так как я отрыл ету тем то сразу и попрошу у вас помощи у меня игра устанавливается я ставлю кряк запускаю игру у мя идут заставки в и заглючивает на слове что ета игра сохраняется автоматически и типа невыключайте комп когда вы видете етот знак (какойто ящик) вобшем помогите пожалуста если знаете как решить проблему заранее спс

Комментарии: 52
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Что надо сделаь чтоб игра видела геймпад Chillstream?

1

у меня такая проблема кто может помогите пожалуйста значит играю в игру а потом минут через 15 клавиатура не работает и герой сам идет но я никуда не нажимаю. перезагружаю комп и клава работает но захожу в игру и опять через 15 минут он сам идет и зависает клава.

1

у меня пропадают текстуры радеон(херня)

0

А у меня проблемка такая - игра подтормаживает, в целом полёт нормальный, но она какбы подвисает на миг и опять нормально идёт потом опять подвисает и так постоянно - бесит играть так, комп мощный, за нагруженностью ресурсов слежу и контролю, вирей не одного. Пробывал разные конфы графики и нихрена. Вчём трабла может быть эй? ))

0

как только начинаю мисию A distress signal сразу же кикает с игры...в чём может быть проблема?

0

Dave Buzz, физ икс обновлял недавно да и директ икс тоже, попробую ещё раз... дрова обновлял месяца 2 назад на видюшку, но я думаю GTX 260 хоть и не топовая видюха, однако может позволить себе тянуть эту игру без лагов без последних дров...

0

ну может в карте дело, а иногда простая переустановка игры может все исправить

0

Туууу ру тууу тууу...кароч радуюсь! Нашёл проблему. Пробуйте все у кого есть проблемы с игрой,если что не так обратно вернёте.
Вобщем делаем так: Пуск-Выполнить там пишем dxdiag, затем идём во вкладку звук,и стави бегунок внизу на "Без ускорения".
100% помогает с проблемой вылета при запуске игры. На счёт остальных багов не знаю,но пробуйте. Вреда от этого нету.

0

У меня звук только в рольках а в игре нет что делать?

0

1eMON
неработает другие решения знаеш?

0

люди, подскажите, такая трабла: игра не тормозит идет стабильно, но во время роликов жутко лагает и подвисает звук. ХЕЛП!!!

0

не может быть, у меня не только в ниндзях такая чушь

0

у меня тоже самое, что и у zDay, переустановка и новые дрова не помогают

0

дыROCKол
Может с видеокартой проблемы попробуй дрова переустановить.

0

видяха моя жираф 9800 гт с 1гб, дровы последние стоят, так что наврядли тут видяха замешана

0

Также проблема со звуком. В роликах звук заикается, в игре норм. Звуковая Audigy 4, дрова, кодеки, директ все свежее. Ролики запускал в плеере, из под винды, все отлично, а вигре тот же ролик заикается. Пробовал ставить в свойствах ярлыка совместимость с Windows 98, тогда в роликах звук нормальный, а в игре долбется, плюс игра тогда с ошибкой вылетает. У кого какие соображения по этому поводу ?

0

когда кряк выйдет для версии от нд?

0

всем привет!такая проблема вылетает из игры и либо перезагружается либо уходит в сон!!!!все перепробовал уже,ниче не помогает!кто что знает подскажите пожалуйста че делать!!!

0

Чтоб игра видела геймпад Chillstream необходимо:
1. посмотреть как называется ваш геймпад в данном случае - "XUSB Gamepad (Controller)" (пуск => панель управления => игровые устройства)
2. запустить редактор реестра (Windows-Key + R => regedit.exe)
3. через поиск найти ваш геймпад в данном случае "XUSB Gamepad (Controller)" и изменить название на "XBOX 360 For Windows (Controller)"
5. повторить данную операцию 3-4 раза, пока не будут переименованны все записи в реестре
проверял на своем logitech chillstream - все работает)))

0

всем приветик, у кого-нить есть баг с героем
его тупо невидно, меч и фигня всякая висит, а его фигурки нету...

0

Люди помогите!!! В игре отмтутствуют тексты! В главном меню все ок, но в самой игре когда пытаешься с кем либо заговорить то всесто текста показывается путь к директории игры и надпись "not localized", что делать не знаю. игру ставил несколько раз и с разных образов везде одно и тоже, кряки юзал как и от нд так и от реолода. Помогите!

0

Всем, у кого заикается звук в видеороликах рекомендую заменить файл binkw32.dll папке с игрой на этот - http://slil.ru/28093810 У меня заикания прекратились.

0

Таже фигня что у zDay и Keelah. Кто нибудь нашел решение этой проблемы. Кстате у меня тоже 260я видюха.

0

Во блин, кто бы знал что разработчики такие уроды. В инете полно информации про эту проблему. Вся проблема поддтормаживания в неправильном написании кода. Короче у кого поддтормаживает, надо выдергивать из USB портов все устройства, типа клава, мышь или джойстик. У кого проблему вызывает клава, тому повезло, можно играть на джойстике. У меня програблему вызывает как раз джойстик. Короче я попал.

0

У меня в игре Mini ninja звук есть только в роликах а в игре его нету help

0

у меня проблема. Я не очень-то разбираюсь в компьтерных терминах и прочем... в общем так, у меня в игре не видно самого героя... только повязка и меч. Что делать? Кто подскажет?

0

у меня чет с графой( игра идет нормально, НО в сине-красной гамме( че делать?

0

У меня почему то в некоторых местах фпс опускается и игра начинает лагать((( В целом полёт нормальный(играть можно)! Просто не пойму, почему игра тормозит с такой смешной(но красивой) графикой)))

0

Люди помогите!!! В игре отмтутствуют тексты! В главном меню все ок, но в самой игре когда пытаешься с кем либо заговорить то всесто текста показывается путь к директории игры и надпись "not localized", что делать не знаю. игру ставил несколько раз и с разных образов везде одно и тоже, кряки юзал как и от нд так и от реолода. Помогите!


НАРОД ХЕЛП - та же фигня :( :( :(

0

у меня тоже с графикой все в сине зеленом цвете

0

про графику вопрос решил =) просто драйвера для видюхи скачал =)

0

Вот же блин... Короче тема такая.
Игра намертво виснет в меню!!!!
Что делать-то? Системки в разы выше чем требуются
видюха от Nvidia

0

я поставил игру не находит файл переустановка не помогает и ваще так со всеми играми которые поставлю после переустановки ХР

0

ха все надо дирэкт было обновить

0

У кого нет звука в игре, а в роликах есть, для начала обновите драйвера, если проблема не исчезнет - скачайте и установите http://connect.creativelabs.com/openal/Downloads/oalinst.zip (разархивируйте и запустите "oalinst.exe"), 99% всё заработает.

0

Глюк с геймпадом... игра не видит
геймпад Dual Action

0

воспользовался советом анптолия 22 и все заработало)))

0

Как думаете у меня пойдет
Intel(R) В CPU 2.80Ghz
2.79 ГГц, 1,99 ГБ ОЗУ

0

Всем доброго времени!
Ребят,дело такое - скачал игру,поставил. Всё хорошо - видео не тормозит,звук и озвучка отличные,но одна большая проблема - в самом начале игры,после видео "Давным-давно...",из игры просто выбрасывает и выдаёт ошибку "Отправить отчет/Не отправлять". В отчёте пишет что-то о библиотеке "d3d9.dll". Кто знает - подскажите,как можно исправить это( Уж очень поиграть в неё хочется!

0

подскажите:
скачал, установил жму играть. черный экран и обратно на стол вылетает.

0

Вот нашел в инете, пока самое лучшее решение для Logitech gamepad, в игре Mini Ninja, все работает, проверенно!
Проверял на гемпаде Logitech Cordless RumblePad 2!
ссылка для скачивания данного решения проблеммы: http://www.sharemania.ru/0277930

-1

У всех у кого проблемы со звуком и вылетами из игры качайте этот файл http://www.sharemania.ru/0282527
Это NoCD 1.0 для русской версии от Нового Диска.
После замены на данный файл у меня, по крайней мере, со звуком, стало все отлично и не вылетает игра!

-1