на главную
об игре
M.I.A.: Mission in Asia 25.09.2009

Делимся мнениями

Очередной отечественный шутер, рассказывающий об очередном вымышленном военном конфликте.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

хы хы хы...еще один боевик типо "девятая рота" хы хы хы... бюджет+опыт+русское старание *желание = самопострелушка в Бутово...впрочем я судил только по скриншотам...

0

отстой, больше сказать нечего, нормальная задумка испоганена исполнением

0

Очередное "Русское Чудо"! Минус тысяча!!

0

Покупать надо, чтоб стимулировать разрабов и дальше создавать игры )

0

по мне кажется что все игры от русских разрабов - не так уж и плохи
если бы русские научились не называть игры по русски,а по американски,то тогда бы люди уже понимали что это нерусское фуфло))

0

слушай так это гениальная мысль, серьезно

0

я полагаю, что это самый качественный, самый зрелищный и самый хороший мего экшн современности
в игре мне понравился тот факт что три обоймы уходят на железные яйца противников

0

Шедевр! Игра Года однозначно. Отличная высокотехнологичная графика, реалистичная физика и баллистика, захватывающий политический сюжет, отлично подобранный саундтрек, кинематографические ролики снятые профессиональными режиссерами.
Однозначно покупать лицензию!

0

Дерьмо!!!
достаточно вот это видео просмотреть: http://www.games-tv.ru/tv/virtuality/anons

0

"....действительно интересная игра, на мой взгляд, просто квинтэссенция всего, что было сделано *бл*дь, открывайся! Бери СВД, меня за3,14дорят щас 16 патронов осталось!* всего, что сделала наша игровая промышленность за последние годы. Действительно интересный шутер с красивой графикой и потрясающим звуком" МЭДДИСОН!=)))))))))))

0

Конечно игра дерьмо, но поиграть можно. Блин.., только вот и правда несколько обоим уходит на то чтобы завалить одного человека. Ножом и то быстрей убить...

6 из 10

0

железные яйца конечно бесят

0

Медисон рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обзоры за*бись. Особо по нраву про Гарри П*ддара с дилдом, ранетки, Миротvoretc Vs Кэлл оф дюти 6

0

Стройный красавец миротворец +4

0

Дерьмо, а не игра!!!!!!!!!!!!

0