на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Бонусы в игре Mirror's Edge

Ходили слухи что если пройти игру Mirror's Edge ни убив никого с огнестрельного оружия то игрок получит какой-то специальный бонус. Пройдя игру на сложном ни убив ни кого с огнестрельного оружия ничего такого я не увидел. Вопрос: В чем заключается этот бонус и существует ли он вообще?
PS: Версия игры для PC.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я думаю, что не реально пройти игру не убив ни кого, да и ещё на сложном уровне!! Как ты это сделал?! Слухи, они всего лишь слухи и ничего более!! Да и какой смысл пихать туда бонус, когда пройдёшь всю игру, тогда смысла бонуса нет!!!! ТАК ЧТО СЛУХИ ОНИ ЛИШЬ СЛУХИ.....

1

Недаром же тогда, где пишутся задания (кнопка TAB, по дефолту), когда еще ни в кого не стрелял, там так и пишется: "Вы еще ни в кого не стреляли"

0

Да я убивал но только в рукопашную.

0

А что будет когда все чУмоданы соберёш))?? ИХ ПО моему 30,А У меня сейчас (2 из 30) Играю в 6-ой главе

0

на счет сумок я не знаю

0

За сумки вроде ничего не дают

0

На сумки пофигу меня другое итересует

0

Разве за сумки ничего не дают? А арты? или арты открываются только по мере прохождения?

0

Арты и музыка открываются по мере прохождения

0

А жаль что за сумки ничего не дают... Я их бегал, собирал, и собрал все, а тут оказалось что нафиг они не нужны, только время зря потратил :(

0

Походу в игре никаких бонусов нет. Хотябы во второй части они это исправили.

0

Может это мы чего то не понимаем?

0

сумки нужны в ps2 там футболку что ль дают тебе за это или что того

0

за сумки то и открывают бонус если все собрать

0