на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Эффектые драки

Как делать комбо которые игра выдает при загрузке?

Комментарии: 76
Ваш комментарий

аналогичный вопрос. хотя вот например делать комбо, когда один чувак перед тобой а другой сзади, имхо не придется в игре, потому что навряд ли будет такой расклад, что один стоит прямо перед тобой, а второй сзади....поэтому его может быть даже и нету)

0

не, это из видях взяты приёмы, в игре только простые, удар с подката, с прыжка, обезоруживание, и другие...

0

но с захватом ногой противника же есть)

0

ага, но это входит в раздел обезоруживание))))

0

К каждому противнику (тоесть, к каждой разновидности) есть свои "виды" приемов (обезоруживание). На некоторых их два. Чеще всего - удар с колена в челюсть.

0

А я всех ловко перепрыгиваю, обхожу, только пару "обезруживаний" делал.

0

Блин, у меня вообще геморр с драками. Дай бог с 10-й попытки получится одного вырубить, но в этот момент меня второй добивает.
Да и вообще, окромя тупо трёх ударов рукой, подката и удара в прыжке толком осознанно сделать вообще не могу.
Чё-то они там намудрили.

0

а по-моему норм. кроме того игра рассчитана на убежать а не на завалить)

0

Чего вы опять из миррора слэшер делайте я не понимаю^^
[доктор] + пицот

0

Согласен,я их вырубаю только если совсем безвыходная ситуевина.А так оббегаю да перепрыгиваю)

0

Ой, а я не догадался. Куда же мне блондинке.

Приёмы в игре есть? Есть. В роликах показаны? Показаны. Всё. Хочу их активно использовать.

Я ж не на толпу лезу, когда за мной ещё и гоняться, а просто на парочку охранников.

0

Они кстати одну катсцену вырезали, где "красная Фейт" дерется. Наверно посчитали очень жестокой:).
Вот здесь ее можно посмотреть, на 56 секунде.
А еще тюрьму вырезали... или для продолжения оставили.

0

с тюрьмой есть один арт в открывающихся бонусов, под которым написано что этот уровень не вошел в игру)
где "здесь"? там ссылка на тему, в который мы сейчас сидим...

0

Забыл сылку вставить, исправил:).
Ну да, про тюрьму я там и прочитал, а арт этот давно уже выкладывали.

0

Вообще, редко мне что-то приходится драться за игру. Так, разве что врезать с прыжка самому меткому и драпать, пока он очухивается =)

0

не знаю, у меня все нормально с драками, я просто перед хлёской делаю замедление и всЁ, все летят кто куда

0

а вы прикиньте... фейт разбегается, прыгает, кричит БАНЗАЙ!!! и бьёт офигевшего копа)))

0

Не, драки в этой игрульке реально прут. Разбираюсь и с двумя, и с тремя, и с шестью копами вообще без проблем. Их группу надо просто разбить и потом, по одному-двум, по очереди кокать. Такой кайф))))

0

зачем эти понты? вырубаем первого попавшегося и поднимаем ствол а дальше никаких проблем. Особенно кайф когда убегаеш от пары охотников и встречаеш патрульного с пистолетом ыыыЫы Патрульного с разбега пяткой по роже, берем узи, а тут как раз подоспеют попрыгунчики. Так смешно смотреть как они пытаются чето сделать против автомата))

0

Я стволы выкидываю и иду в рукопашную...так как-то интереснее и захватывает больше)

0

не всегда противники по одному хотят бродить
- вот тогда реально комбо пригодилось бы.
а так да - попрыгунчика из узи очень приятно
:)

0

берёшь с криками "чё ты с ним разговариваешь - хy9Iрь его!!!" кидаешься на копа,отрабатываешь :D ствол.....а потом начинается обыкновенный шутер на 20 патронов =))))

0

А охотников в рукопашную реально завалить? если да, то какие есть приёмы против них? Я беленькую тварь мочил подкатами в основном... но это сложно сделать, ибо надо попасть ещё

0

Попробуй с охотником устроить драку на краю и скинуть его вниз

0

а я всегда сматываюсь от них xD

0

да, я научился их мочить, это реально! Ура! правда когда их уже двое - это проблема...

0

Да ну рукапажка мне не очень нравиться я просто беру у первого попавшего забираю оружие и мочарю остальных

0

Рукопашка в игре реализована откровенно неудачно,скрипты,черт их возьми.

0

Slavers trader, ты понимаешь значение слова "скрипт"? Естественно в движениях персонажа есть сприпты, и в драках есть скрипты, скриптов нет только в GTA4 с их двиглом Endorphin

0

vurson, аххахахах.... xD ну ты рассмешил... во первых, в GTA 4 есть скрипты (сам играл и видел) во вторых не Endorphin, а Euphoria Engine. )))

Насчет рукопашки - разоружать врагов лично мне гораздо интереснее чем драться.

0

baddog3000, в GTA 4 есть скрипты.
единственные скрипты которые там могли быть, это в заставке и всяких сценках, я говорил именно про скрипты в самой игре.

0

vurson, чувак там скриптов в определённых местах немеряно.

0

Че вы за эти скрипты языками зацепились? Дело не в них. Игр без скриптов не существует. Даже в таком мега-файтинге как TEKKEN все захваты - это скрипты. А вы как думали? Просто в ME этих захватов-скриптов мало и ударов тоже мало, потому что эта игра не файтинг, не шутер, там бой вторичен.

0

Подскажите пожалуйста как выполнить вот такой удар
http://www.playground.ru/images/cache/6/6/24366--.jpg

0

Самый обычный удар в прыжке.

0

Нет, это не удар в прыжке...

0

Да, удар в прыжке идет снизу, а тот что на скрине - слева. Еще у кого-нибудь есть варианты?

0

Есть.Разбегаешься по стене и в конце жмешь маус 1

0

Точно! Спасибо. Эх... можно было бы такой удар без помощи стены наносить)))

0

я хз куды писать но заметил в тот момент когда фейт летит спиной на пол в ето время(в полете) можно нажимать клавишу "удар" и толи она фак показывает толи два пальца как ето обьяснить что ето означает ? :)

0

люди предлагаю написать все системы ударов ! ну типа шифт и мыш 1 и так далее ! а то у меня с драками не очень както!

0

В игре же есть тренировочная миссия и там всё рассказывают.

0

да там основы расказуют я вот токо знаю удар с пробежкой по стенке кто че ес нашол

0

2caHe4eg101
Вот что она показывает))
http://xs135.xs.to/xs135/09051/1951.jpg

0

ну дык а к чему ето она ?

0

а вот к чему:

)(уйяяя - Это Я !

0

что именно ?
всё - не ответ
^_^

0

хеех, это типа привет от разрабов^^

0

это они повыпендриваться решили

0

эм не сочтите за глупость на тут рядом в теме ктото это уже обсуждал вроде как бы у мж пола есть ругательство "от..си" а у противоположного "отл..и" поетому она за место среднего пальца показует два (есчо раз извеняюсь)

0

Два пальца означают приветствие

0

Два пальца означают приветствие
этот жест выглядит немного по-другому
(да и означает немного другое)

0

Хех, эффектные драки. Видишь врага, подбегаешь и ногой - в лоб.

0

Не пойдёт в лоб. Надо в прыжке в спину, потом ручками, ручками)))

0

ЕСЛИ ПРЫГНУТЬ И В ВОЗДУХЕ НАЖАТЬ Q ТО ФЭЙТ БУДЕТ ЛЕТЕТЬ СПИНОЙ ВПЕРЁД И В ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО СТРЕЛЯТЬ ИЗ ПИСТОЛЕТА

0

а на фиг они в этой игре вообще нужны? Досадная помеха на пути,лучше сматываться при любой возможности.

0

Я просто пробегаю, как нефиг делать!

0

Вот список приёмов:
1.) Ролл - нажать перед приземлением Shift.
2.) Wall Run (бег по стене) - разбежавшись нажать Пробел около стены или аналогичного препятствия.
3.) Отскок от стены - возле препятствия нажать Пробел, затем Q, и снова Пробел (причём делать это нужно очень быстро)
4.) Подкат - разбежавшись зажать Shift, если нужно использовать как... приём самообороны, то Shift+ЛКМ (возле врага разумеется).
5.) Разворот врага на 180 градусов - если видите, что враг стоит возле стены, то нужно активировать бег по стене, и когда достигнете врага, нажать ЛКМ. Он будет в нокауте и у него легко можно будет отобрать оружие.
6.) Удар в прыжке - самый лёгкий приём - нажать пробел+лкм перед врагом. Вот только жаль что редко это действует на спецназовцев.

0

domen200, можно подумать есть такой приём xD

0

Да нет, я имел введу человека под ником
M[HalIcH
ЕСЛИ ПРЫГНУТЬ И В ВОЗДУХЕ
НАЖАТЬ Q ТО ФЭЙТ БУДЕТ
ЛЕТЕТЬ СПИНОЙ ВПЕРЁД И В
ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО СТРЕЛЯТЬ
ИЗ ПИСТОЛЕТА

0

domen200, по-моему бесполезный приём. Мне лично ни разу не пригодился, я чаще всего убегал а если не получалось использовал подкат и удар в прыжке.

0

...я чаще всего убегал...........

+1

0

Два пальца которые она показывает означают f_ck you twice
дважды поимела то есть ага

0

ЕСЛИ ПРЫГНУТЬ И В ВОЗДУХЕ
НАЖАТЬ Q ТО ФЭЙТ БУДЕТ
ЛЕТЕТЬ СПИНОЙ ВПЕРЁД И В
ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО СТРЕЛЯТЬ
ИЗ ПИСТОЛЕТА


УАУУ, до этого еще не дошла - седня же попробую!)) ВАУу...))

Я просто пробегаю, как нефиг делать!
Нуу..., по моему, на это игра и расчитана, суть этой игры - в основном бег! За тобой гонятся, а ты в бег! А, драки тут.., ну, как сказать - необходимый пункт любой экшен-игрушки

0

Вот тот трюк, - стрельба из пистолета, когда Фейт в полете...а вот кто его использовал - вот скажите мне локацию, где он вам пригодился? Я всю игру прошел, ни разу этим трюком не попользовавшись :( Вот никак не попадалось момента, когда можно было бы довольно долго лететь, чтобы еще и успеть пострелять в это же время, имхо...

0

можно замедлить момент через "R" , поймать момент и наслаждаться, правда наверное еще надо это с уметь...))

0

Explosione абсолютно с тобой согласен! Мне тоже он абсолютно нигде не пригодился. Скорее всего это трюк исключительно для понтов сделали, поскольку пользы от него никакой.

0

http://smotri.com/video/view/?id=v14551511c29 - вот этот приём когда спиной вниз летишь ;)

0

мне тоже прием не пригодился!!!

по сабжу:драки то эффектные,но их мало=(((

0

То есть что, супер приёмов нету? Я где-то в подсказках видел, что ударив ногой с разворота можно отправить противника в ноккаут......
А нет. Это про удар от стены... Жаль...

0