на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Главная героиня - кто она?

Как известно, главной героиней новой титуальной игры компании DICE Mirror`s Edge будет девушка по имени Фэйт (Ну, Вера, если перевести на Великий и Могучий). Однако со времен анонса о ней мало что известно: я знаю, что она работает курьером в недалеком будущем (разносит послания нанимателям) так, чтобы о них не узнало правительство, знаю что ее родители погибли во время подавления бунта, так что у нее с государством свои личные счеты и... это, пожалуй, все. Предлагаю вносить в эту тему всю информацию, которая известна о Фэйт - если кто обнаружит что-нибудь, пишите сюда!
Ну все, поехали, наверное.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Ну, из первого ролика (из того что в игромании был) еще известно, что у нее сестру забрали, обвинив ее в преступлении в котором она невиновна.
Так что, я бы сказал, у нее с государством свои личные счеты - это еще мягко сказано... Это самое государство у нее отняло практически всех родных людей как я понимаю. (Может кроме сестры и родителей еще кто есть. А может и нет...)

0

Да, ещё извесно, что её тренировал Меркурий.

0

Ну, люди, в связи с тем, что я не смотрел тот ролик с Меркурием на английском языке, расскажите мне, пожалуйста, что там, собственно, было.

0

рассказываю:глубокой темной ночью Меркурий обнаружил в своем доме (или офисе?)девчонку,которая шарила фонариком в комнате.Когда она увидела,что ее заметили,решила,что лучшая защита-это нападение,ясно дело, не на того напала...вобщем Меркурий напоил ее чаем или кофе,присмотрелся,что девчонка шустрая,ну и обучил ее всяким приемчикам и премудростям.И вот она уже взрослая и конечно же готова ко всяким там испытаниям и заданиям.
в английском не шарю,что говорили не знаю,рассказал то,что увидел

0

Ага, спасибо, AssFet. Значит, Меркурий начал ее тренировать... для чего? Чтобы она в будущем оказала сопротивление правительству, я так понял.. Ну ладно, дождемся релиза!
А третий аниме-ролик? В нем тоже что-то про Фэйт говорится?

0

а третий ролик о нелегкой жизни курьеров,таких же как и Вера в условиях тотальной слежки и как приходится с этим бороться.

0

Ясно. Спасибо, друг, что просветил. Посмотрим, какую новость дальше сварганят разработчики!

0

кстати, наша Фэйт - образ выдуманный или есть прототип реальный? в смысле девушка, с которой ее воплотили в игру
а то я вводил в гугл, там мне в картинках иногда кого-то похожего (или неочень) выдавали :)

0

Надо же, а я и не задумывался никогда... Celestial Spirit aka MeitDeist [in Faith we trust], а можно спросить, что именно ты вводил в Google? (тоже посмотреть хочется).

0

так и вводил, название игры + Mirrpr's Edge Faith, в итоге выдало как минимум 3 фотографии Люси Лью и рядом с одной картинкой такая фраза Люси Лью as Faith in Mirror's Edge... как будто они с нее делали образ %) а вроде непохоже, если так

зы. искал в гугле, в разделе картинки :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, спасибо за информацию, Celestial Spirit aka MeitDeist [in Faith we trust], глянул на картинку... Ну как сказать... С одной стороны похожа, с другой - не очень... Короче, судите сами!



Вроде бы прическа похожа, или эти красные полосы на волосах, являющиеся одной из главных частей общего стиля стиля игры... Как говорится, слишком много вопросов и слишком мало ответов...
Может быть, этого человека и вправду использовали для создания внешности Фэйт, как и предположил Celestial Spirit aka MeitDeist [in Faith we trust]... А, может, это - главный претендент на роль Фэйт в экранизации Mirror`s Edge, которая, возможно, уже идет скрытым ходом? Ну ладно, что-то замечтался я! :)

0

да, если б был бы фильм...))) крута было бы, но тем не менее, она как-то неочень подходит ;) или мне кажется, надо на нее одежду Фэйт нацепить, а то в этом платье все портит :)

0

А знаешь, если взглянуть внимательно на глаза, на тело, плечи, то все-таки похожа, хотя оджеду Фэйт надеть ей бы не помешало... Так сказать - для полной уверенности.
:)

0

Народ да вы что???
Эта девушка с фотки, похожа на Люси Лью?? Нехочется никого обижать, но она похожа на Бабу-Ягу.... ну или в лучшем случае на маленького темного эльфенка с вкраплениями гаргульи. Я смотрел на эту фотку и никакой там Люси, а темболее Лью, даже и не пахнет.
Ну и в конце концов на Фейт она не похожа совсем.

0

ха-ха-ха!!!ей бы не улыбаться еще, или улыбаться,но не так...
вот я что вам скажу:Фейт похожа на саму себя.а если искать сравнения,то можно еще кучу девушек в ряд выстроить и все будут вроде бы похожи,а вроде и нет...
может кто-нибудь из разрабов шел себе по улице(или ехал),бац!увидел девчонку,внешность впечатлила,вот и образ Веры создался...

0

кстати да, че-то это не Люси, а эта.. как ее.. которая в Такси 3 снималась в главе банды дедов морозов

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С какой-то сороны ты, конечно, прав, AssFet, но что тогда делает эта девушка в картинках по запросу "Mirror`s Edge Faith"? Ее же туда не просто за красивые глазки поместили? А для точного сравнения, как я уже и говорил, ей бы не помешали одежда и прическа Веры. Ну и улыбку, конечно, убрать и сделать вместо нее яростное лицо, вот такое:

0

sc0rp442
Если на первой фотке Люси Лью, То сумо это балет. А что эта картинка по запросу делает - обозвал ее кто-то ради прикола и в сети выложил, а вы ведетесь.

0

Друзья, я НИ РАЗУ не говорил, что на фотке сверху Люси Лью, а просто отметил, что, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, эта девушка похожа на Фэйт, что бы это не значило. А ваше мнение я прекрасно знаю и уважаю.

0

короче,может вправду кто-то прикололся и фото ее именем обозначил.Да нет,естественно,наша Вера на 100 пудов лучше выглядит,чем эта девчонка с фотки

0

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! Насчет этого, AssFet, я думаю, тебя поддержат все! =)

0

да не Люси Лью это) вспомните Такси 3 и дедов морозов, вот это та девка вроде. а аффтар обозначивший название картинки ее именем видимо не в курсе кто такая. зы. в общем думаем, что ЕА Дайс сами создали образ

0

ну да...увидели на улице,по телеку, в снах...:)),да как угодно
может быть в офисе у них такая дечонка работает

0

Может быть разрабы когда-нибудь и расскажут, откуда образ героини взяли, как создавали. Было бы интересно.

0

типа предистории к игре сделают...да,было бы неплохо

:)) ну,на фига мне эта тыква сдалась????????
не признаю американские праздники!!!!!!!!!!

0

типа предистории к игре сделают

ага... типо есть у нас одна девчонка в офисе... так вот она по крышам от полиции бегать очень любит. На перевес с эМочкой и счетом за квартиру, а то вдруг украдут)))

0

по крышам бегает Вера...
а прототип может тихо сидит в офисе на ресепшене и знать не знает, что из нее вылепили такой вот образ

0

Да, ребят, ну вы тут и напридумывали...
А, может, Фэйт вообе сделана с нуля, а мы тут развели... Хотя, впрочем, пофантазировать никогда лишним не бывает!
P.S. ":)) ну,на фига мне эта тыква сдалась???????? не признаю американские праздники!!!!!!!!!!" - AssFet, у нас с тобой хотя бы одна тыква, а Celestial Spirit aka MeitDeist [in Faith we trust] вот вообще весь значками увешан! :)))))))))

0

Рад, что повеселил. :))))))))

0

http://www.kinomania.ru/stars/l/Lucy_Liu/800/6.jpg
она и есть портатип

0

Люси Лью из Ангелов Чарли? Просто они все на одно лицо :)....

0

Девушка на первой кртинке, эта Бай Линг. На вскидку, помню она играла в "Lost"-е, роль провидице, которая сделала татушку Джеку.
И в Такси 3, она тоже играла...
А прототипа вроде и не было. Изначально, главный герой вообще был мужчина:). И звали его Портер. А Вера как я понял, делалась для мультиплеера, возможно, как та красненькая фигурка, за который надо бежать.
Вот такая штука...) Если найду сылку, кину почитать.

0

нет просто в одном из роликов личико было именно Lucy_Liu!Плавно перетекающая в нашу героиню игры.......

0

нет просто в одном из роликов личико было именно Lucy_Liu!Плавно перетекающая в нашу героиню игры.......

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хмм... так теперь у нас есть две притендентки на роль Фейт... ... только ни одна из них на Фейт не похожа. Но народ всеравно продолжает думать что это они.

0

А мне все равно кажется, что они похожи на Фэйт! Тем более, как заметил masky, в одном из роликов лицо Люси Лью плавно перетекало в нашу героиню.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хех а вот вам еще одна красавица-кандидатка... зовут "Bai Ling"
Короче таким образом можно всех азиаток, японок ну и китоянок(всетки ж как никак с Китаем друзья) записать в прототипы Фейт.
Ну или почти всех.

0

У меня в школе есть очень похожая(русская), отличия в длине волос и чёрным рисунком под глазом.

0

я кстате поиграл в 2д прикольно так завораживает жалко ещё до января ждать ну там одна миссия играть прикольно и интересно завораживает хоть и 2д но всем совету если что ссылку дать могу где играть играл в инете

0

Держи

Laun.
Чето ты уже по второму разу начал кандидаток выкладывать:)

0

Каких? Где ты еще Bai Ling видел или ты про что?)

0

Слова voland 555 за 09.11.08 17:36 и фотографии, которые ты выложил 11.11.08 11:24 - в этих двух постах уже гогворилось про Бай Линг.

0

Та девушка, с красной прядью, это она и есть(Бай Линг).

0

Мдаа лоханулся чуток.
Ну а я что виноват она маскируется. На первой фотке у нее прядь красная слева, а на второй справа.

А я не помню где-то уже писали что фильм по игре снимать будут. Вот остается только ждать его и тогда увидем кого подобрали на главную роль в фильме. И она же будет главным лицом первой игры.

0

А может они сгенерировали ее просто ну набросок на бумаге и потом все дальше,далье и.т.д,или взяли кого нибудь и переделали под стиль будущего

0

Да ёё просто выдумали

0

Я здесь первый раз... Так что с вашего позволения тоже внесу толику своего.
Если не трудно ответьте мне скажите что у неё за чёрный рисунок под правым глазом. А то я сколько не читал так и не понел что это. Да и зачем.

0

Фейт так и не научилась нормально глаза подводить перед зеркалом^___^

0

Это у нее тату символ древнего ордена асасинов из тех чьим представителем является Альтаир.

0

Короче я буду первым, кто нормально объяснит)) В общем, пока неизвестно, что она обозначает, но факт, что тату ей сделал её учитель - Меркурий. У него такие-же тату.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Про тату упоминается во втором комиксе.
Попалась как то одна страница, там как раз Мерк говорит о татушке(4-ый рис).



Но как я понял, там тоже толком ничего не объяснялось. Как написал автор(скрина): Вера заходит в комнату, под названием "Skin Job", а от туда уже выходит с тату. И все больше ничего.
Может когда-нибудь все-таки расскажут... )
А про большую, я все еще продолжаю думать, что эта карта города, или части его.
...походу у них город поделен, в одном районе одни работают/бегают, в другом - другие. Ведь Селиста работает не с Меркурием, у нее другой "проводник/наблюдатель", по имени Дрейк..
Но может я и ошибаюсь )...

0

Спасибо большое за просвещение.

0

Я так понел это татушка под правым глазом (и схемы материнских плат на руках=))) отличительный знак. Тобишь наших от не наших. Если же и у друких раннеров работающих в этом раёне будут тату наподобие. То всё совпадает.

0

...кто она? Она преступница и все замечанные в связях с ней будут стерилезованны. Все постившие в этой ветке внесены в список который будет расматриваться зависимо и пристрастно.

зы. Что тут сравнивать, ускоглазые девки все на одно лицо, на неё пол Китая и треть Казахстана похожа.

0

Она евро-азиатка %) Образ Фейт судя по информации из игры был, множество раз изменён, если посмотреть в открываемом контенте в игре, то можно найти ранние образы героини, я заметил как правильно там было подмечено, что первоначально она была похожа на китаянку, т.е яркий образ китаянки, потом уже разработчики решили придать лицу Фейт более европейский вид, это заметно на окончательном образе, а кто вообще первоначально послужил музой для разработки тут уже история умалчивает...
Думаю, кроме как спросить у самой DICE, больше не вижу способа узнать реальный прототип Фейт =)

0

Да и ещё. Я не уверен(не бейте если чё)на правой руке налакотник у неё после падения. На тренинге про него говориться.(про подение)

0

тату связано толи с головой орла или с вороном короче чето с птицами там вроде логотип такойже ,а матеренские платы даж непойму мож у нее микрочипы вмантированы там или ето крыши домов вид сверху :)

0

caHe4eg101, по-моему, логотип Mirror`s Edge - это глаз Фэйт.
Ярослав-1994, извини, но, по моему, ты не прав. По-моему, такие налокотники есть и у остальных runner`ов - это что-то вроде их отличительной особенности.

0

Ну может и не прав. Я просто предположил) Кстати я лично знаю Фейт. Это моя девушка) Тоже манголойдная расса,короткие чёрные волосы, и постоянно о каким то горожам бегает)))

0

Кстати логотип это действительно глаз фейт. sc0rp442 насчёт крыш домов - очень хорошая версия.

0

Спасибо, но это предположил caHe4eg101, а не я.)))))))))

0

sc0rp442 по-моему, логотип Mirror`s Edge - это глаз Фэйт. - она что мутант что у нее такой глаз ^^

0

caHe4eg101
по-моему, логотип Mirror`s Edge - это глаз Фэйт. - она что мутант что у нее такой глаз ^^


логотип Mirror`s Edge - это татуировка у нее вокруг глаза а не сам глаз

0

Ну если быть точным то не во круг, а под глазом.

0

Под правым? Или под правым крайним?

0

oooii3gg Сам понел что сказал?))) Между просим фейт полностью придуманный персонаж. И не кто не был её прообразрм.

0

Ярослав - 1994
да, я так тоже думаю. Во 1х моделлер создававший её как любой нормальный художник не стал бы копировать что-то, а хотел бы сам создать.
Во 2х - если был бы прототип то этому челу (девушке) заплатилибы и использовали бы её в игре или рекламе (аля НФС).
Ну и тогда бы не было бы таких вещей как недавняя фотосъёмка на которую взяли еле похожую бабу... Если был бы прототип то использовали бы её.

0

в будущем татушки под глаз не знаю, кто ставит, кроме Фейт,
но в 80-е годы 20-го века панки ставили се на лицо боевую раскраску:

0

эх, с*ка, и страшная. особенно на главной странице
ИМХО

0