на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Как заткнуть эти сирены?[x]

Пот странное дело, разрабатывают казуальную игру "для расслабления" (как утверждали ]I[E) а в результате мы имеем отсутствие сложности "hard" и получаем оглушение грёбаной сиреной.
Вопрос назрел не только из за того, что не слышно персонажей (спасают субтитры) но и потому, что приятно побегать под хорошую музыку ("Pendulum - Hold your color" - очень подходит под игру.) а теперь вопрос, как отключить звуки улицы(т.е. сирену, отбойный молток и прочая хрень)? принимаются варианты с полным отключением звука в игре.

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если у тебя стоит виста нажимаешь на знак в трее и откл звук приложению!
Кароч сам подумай! А если ХР тупо выключай все в игре!

Вопрос назрел не только из за того, что не слышно персонажей (спасают субтитры)
это у тебя с кампом попробуй включить выключить аппаратное ускорение звука!

0

Боже, откуда вас умников столько? сам попробуй свести в игре все настройки звука к минимуму.

А вот про "отключить звук приложению" поподробней, это только на висте?

это у тебя с кампом попробуй включить выключить аппаратное ускорение звука!
Да нет, в этом проблем с компьютером нет, это проблема со мной, потому что я всегда отвлекаюсь на тихие, мелкие звуки и не слышу основного.

0

забавно. проблема реально в компе, а точнее со звуковухой. у меня вообще все шикарно на встроенной.

0

Чёрт, да я говорю что у меня мозг настроен на восприятие тихих звуков на фоне громких.
Вопрос вобще о том как их отрубить.

0

Ничего подобного не замечал Пользуюсь встроенной звуковухой

0

вы хотите сказать у одного меня играют эти сирены? мне такая удачная версия попалась?

0

скорее у тебя что-то глючит. мне лично звуки города не надоедают, на их фоне прекрасно слышно музыку и голоса. ты в настройках смотрел? мб у тебя какой-нить долбИ сёрраунд включен а у тебя 2 колонки?

0

У меня наушники, звук встроеный, сирены и шумы громче всех звуков, музыки нет.

0

ага, со звуками там перемудили, я еще с друзьями по скайпу болтаю и играю, звуки кошмар ниче неслышу, настройки крутил и нихера.

0

У мну тож лажа со звуком, жужжит и скрипит все ужасно, звук встроеный, в настройках ковырялся

0

Хз чё там у вас жжужжит :) но у мну лично музыку и голоса слышно прекрасно. Крутите настройки %)

0

Были теже проблемы со звуком, надменное звучание сирен, отбойных молотков и т.д. Ето все через лажовую русскую локализацию. Надо ставить либо ИНГЛИШ версию либо я решил так: в настройка языка и регионов поставил Украину!

0

Где менять озвучку? при установке указывал инглиш.
Multilang версия.

0

такая же проблема как у vurson. кто найдёт как исправить - напишите плиз

0

Также помогает в directx diagnostics в параметрах звук - выключение апаратного ускорения!!! А то с настройками языка и регионов после перезагрузки опять лажа получаеться!

0

Все вокруг говорят что если поменять язык на английский, то проблема с сиренами пропадет, также все указывают на то что смена языка делается та же как в NFS Undercover, так же повсюду есть инструкция по переключению на русский, НО КАК ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НА АНГЛИЙСКИЙ НЕТ НЕГДЕ, пустой трёп везде, так есть какой нибудь способ переключить в Mirrsr`s edge русский язык НА АНГЛИЙСКИЙ !!! Спасибо

0

Зачем перключать язык? Есть directx diagnostics который все решает, у меня все шумы пропали сразу, тут люди дело говорят. Если кто не знает найти это можно в C\Windows\System32\dxdiag, во вкладке аудио полностью отключаем аппаратное ускорение.

0

народ, у кого Realtek то скачайте новые дрова))мне помогло)

0

ХМ, у меня реалтэк AC97 я в директиксе копался)

0

Выключение аппаратного ускорения помогло, спасибо.

0

в моем случае помогло обновление дров аудио.. у меня реалтек

0