на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Кто уже гамает(PC)?

отпишитесь у кого есть.

Комментарии: 169
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На сайте игромании появилась рецензия на игру. Правда не полная и без оценки.

0

я так подсчитал походу в америке ещо ночь(

0

аааа хотя нет в среднем 8 часов разница значит около часа дня)

0

Народ, о появлении игры на трекерах смотрим на nforce.nl или на ag.ru (ну последнем, кстати, написано, что в Америка игра уже вышла).

0

Блин, сколько она весить будет, не знает никто?

0

в Нью Йорке на 8 часов в перед, насколько я знаю.

0

Danik007
назад на 8 от москвы, на 10 от меня..

0

вышла или не вышла она в сша не имеет значения...она уже должна быть на торрентах по идее
несомненно разработчики постарались)) До копеечки решили снять с потребителей...так как на боксе прошляпили^__^

0

умну еще как назло офф сайт не грузица. гляньте плз чо там написано)http://www.mirrorsedge.com/

0

НАдеюсь она не будет весить больше 8гб, не охота опать, мучатся так, как мучаясь качал GTA4 в свое время 14гб:)))

0

а как я мучался качая гта 2 раза)) (первый раз скачал а там оба архива коцаные оказались =( ).

0

Я думаю что игра появится завтра в магазинах.

0

Не, завтра она точно в магазинах не появится((

0

Я думаю что игра появится завтра в магазинах.
В магазинах США?

0

В магазинах США?
Да в сша у нас только 21

0

Первое: Сравнение по размеру с ГТА4 неуместно.
Второе: заметил, что, если защиту хакают сразу, то игра появляется по московскому времени обычно часика в два-три ночи.

0

Сравнение по размеру с ГТА4 неуместно. 0_о

если защита секором,то это лечиться простой заменой paul.dll.Мож завтра хакнут

0

если вспомить последние игры от ЕА то вероятно будит именно он!

0

Sanchezz82, вот последняя новость от 13 января с того сайта

Рэдвуд, Калифорния - 13 января 2009 г. - DICE, студия Electronic Arts Inc. (Nasdaq: ERTS), сообщает о том, что завоевавшая признание критиков приключенческая игра Mirror's Edge для PC поступит в продажу в России 21 января 2009 года. Игроки, купившие PC-версию игры, получаь бесплатный диск с альбомом ремиксов Mirror's Edge. В альбом входит музыкальный трек "Stiil Alive" в исполнении шведской музыкальной рок/поп звезды Лизы Мисковски, а также ремиксы от популярнейших диджеев и сузыкальных групп, включая Бенни Бенасси, Пола Ван Дайка и Арманда Ван Хелена.

Студия DICE подтверждает, что специальное загружаемое дополнение для развлекательных систем Playstation 3, Xbox 360, а также для PC будет выпущено 29 января. Игрокам предстоит продемонстрировать лучшее время в девяти гонках семи новых и полностью измененных локациях режима Time Trial. Специальное дополнение будет доступно для загрузки по цене $10 или 800 Microsoft Points.

0

Игроки, купившие PC-версию игры, получаь бесплатный диск с альбомом ремиксов Mirror's Edge
Я сегодня уже скачал этот альбом и смысл ждать 21 и покупать лицензию! Вот GTA 4 это да я её ради МП купил и не желею а тут то его нет!!

0

щаз пойду спать,там и погамаю))))

0

Надеюсь что только субтитры переведут. Если игра будет супер, куплю. лучше проходить короткую но интересную игру по нескольку раз чем нудную длинную раз.

0

я уже весь в игре.
скачал тучу трейлеров в HD
^_^

0

Люди, а кто в России издавать-то будет?

0

Опять испортят все своими примитивными диалогами...

0

Я просто хотел узнать есть смысл начинать скачивать за смс?

0

конешн фейк если на обенниках нет то всё это фейк

0

фейки...все это дерьмо...смотреть надо на бухте или на демоноиде, оттуда все идет

0

это не фейки
- это версии для консолей
лол

0

где ты там версии на консоли нашел??
Torrent mirrors edge 1 hour
mirrors edge Full Version 1 hour
mirrors edge.full.rar 1 hour
час назад добавлены

0

7.30 gb
для xbox 360
например.
то что ты копипастнул
Torrent mirrors edge 1 hour
mirrors edge Full Version 1 hour
mirrors edge.full.rar 1 hour

реклама с платных качалок.
там за деньги можно какую нить **ту
скачать. это фейк за деньги

0

о чём ?
о том, что ты не нашёл там версии для консолей ?

0

В Америке вышла. Чего б патчу не появится. Хорошо что оперативно.

0

Дооо. Минута прошла, сам заметил.

0

Metung kareng
Да ты вообще мои посты читаешь?Нэ?
Я говорю, что по этим ссылкам ФЕЙКИ на платный обменник download-provider.com, а про консольные версии я ничего не говорил.

0

0 сидеров 0 личеров
Рано вы качать собрались)Немного подождать надо

0

сид 1 пир 36 и я качаю с пиратской бухты

0

хааа мне всего 8 часов осталось качать))))

0

опа уже 4 часа))) я счас умру от счастья

0

Осталось 3 дня 16 часов круто да? Кто докачает быстрее - отпишитесь плз фейк это, или нет.

0

мне остался 1 час 41 мин как скачаю отпишусь

0

это не фейк 100% от реоадеда - кряк очевидно внутри

...PROTECTION .......: Securom эххх =(

0

Это не фейк я уже скачал и разархивировал но вся проблема что кряка нет((((((

0

хз! но она и так полностью на руском

0

BaTaDeath
Плохо. Ибо цена будет около 1к :(

0

Офигенная вещь! С трудом оторвался, ибо через 4 часа вставать.

Первые 10 метров пробежки... даже это уже даёт новые ощущения от игры.

ЗЫ: выпускает ЕА.

0

пиратко походу не проходима... в мисии де нада до телохронителя убитого добратся героиня переходит на шаг, замедляется мышка.

0

у меня еще только 30% с моим инетом =(...отписывайтесь кто уже скачал...

0

У всех?Мде...Надеюсь это касяк разрабов:D

0

вообщем первые впечатления положительные. оптимизация норм. игра вроде тоже ничего.

0

2Baxmep-это глюк игры,видимо из-за корявого кряка(по аналогии с GTA4 И её тресущейся камерой,в МЕ всё замедляется)

0

То есть что это место непроходимо что ли?

0

ну что сказать ждем рабочего кряка ибо с тем что есть игра глючит и фейт начинает ходить пешком и дальше не пройти.

0

Хм.. ни у кого игра не виснет в главном меню когда заставка города появляется?

0

Интересно сколько ещё подобных сюрпризов в игре?

0

был в пиратском ларьке,сказали что послезавтра буит!!!супер

0

Ждите лучше нормальной версии, а то вот реально "сюрпризов" потом не оберёшься.

0

То есть игра оптимизирована? Хоть что-то.

0

а в игре есть режим свободного лазанья по городу??

0

там есть соревнования, но это только по сети. эээ чувак та че есть мультиплеер???

0

А ключ и тому подобное - требуются?

0

Так а как обстоят дела с регистрацией? Нужна лицуха?

0

Блин, всё-же ещё много всего требуется ждать)(

0

А то место, где игра "замедлялась" - никто не прошел?

0

Ну, во первых, я буду ждать Лицензию. Во вторых, я буду ждать ещё неделю, т.к. у нас она где-то через 5-7 дней появиться после оф. релиза в России. Потом мне ждать как процессор поменяют, и только после этого всего я вдоволь наиграюся))

0

Уже можно скачать русскую лицензию. При установке нужно вводить ключ (тоже мона скачать).

0

мне понравилось.
шикарный дизайн и улетный, безостановочный геймплей.
дошел до миссии где тетка замедляется, походу гадо ждать норм кряк

0

люди на моей конфе как,и на каких настройках пойдёт хотябы приблизитель скажите пожалуста

0

TISHE
Я чего та невкурил, там чего мультиплеер есть?? 0_o

0

У меня все отлично :) Посмотри и сравни с моей конфой :) Игра, на удивление, оказалось отлично оптимизированной. А все прелести физики есть и на АТИ.

0

ну значит у меня на высоких должна нормально идти

0

когда уже выйдет крек на патч 1.0.1 ато этот фриз эффект мешает играть кто знает???

0

Артемка... все уже давно качают лицензию с трекеров. Зачем спамить?

0

Еще и ссылку битую втюхивает падлец

0

я-ля мультиплеер сеть, работает на пиратке отлично, просто создаем акк на ЕА и вперед!

0

2grey22
Ы... моя раздача то... чесно стыренная с 0day ну и первоначально взятая естественно с бухты...

2SHU.M Конешно мешает... ты просто двигаться практически неможешь... вобщем дойди до 4-го левла... и сам увидишь:)

2Artemka1994
Вопервых подрости:))) во вторых её сейчас с любого торрента скачать можно и она везде Лицензия... это 1 и тотже диск... короче везде одинаковая:)

0

Вы мне объясните, там что правда мультик есть?0_o

0

Ну вставочные ролики между мисиями выполнены в стиле аниме... или чтото подобное.... нормально смотриться:)

0

^___^
Я про мультиплеер, я игру на коробке сто лет назад прошел =)))))))))))))))

0

2Papa_Karlo так собственно там и "перемещаюсь" на 4уровне а дальше никак...

0

Люди)
Кто знает,а идет ли игра на Windows Se7en?
Просто сейчас на бета-"семерке",и качать не хочется зря..

0

Никто еще не прошел четвертый уровень? Эффект матрицы пропадает? А то я только первый прошел и вышел из игры... вот думаю - играть до четвертого левела? Или все же нервы пощадить?

0

2Antrix
Судя по всему-это у всех...нужен норм Crack...от Razer1911 например)

0

DarkSide Power
Если покопаться хорошенько в установочнике-то думаю можно запустить, так как виста и семерка на одном ядре, проблемы часто возникают именно при установке какой-то софтины...но все же не буду тебя агетировать на скачку =)

0

Эхх...качаю..
2 с половиной часа осталось..:)

0

2FRz..
Впринципе все должно заработать):)
Все последнее(Prince of Persia;Анабиоз;Undercover;COD5)идет спокойно..
проблема только в драйверах..впринципе на Se7en есть свои драйвера NVIDIA,но они без PhysX..
Так что скорее всего придется ставить видео дрова от Vista...там Физикс присутствует..

0

DarkSide Power

Пойдёт не парься у меня друг на ней гамает да и я пробывал всё ок!)) Только чуть больше тормозит чем на XP

0

с дровами я думаю можно решить проблему заменой inf-файлов...хотя сам решай))

0

Так что скорее всего придется ставить видео дрова от Vista...там Физикс присутствует..
Там физикс свой игра устанавливает

0

Вот в том то и дело...что PhysX я скачал...а на Pre-Release дровах для Se7en он просто не работает...даже в панели управления NVIDIA его не включить...и сам PhysX не видит видюху...на Vista все было как по маслу
Видео PhysX поддерживает(9800GTX+)
И там версия дров(в Win7)179.** как-то так вроде...а только со 180.** вроде PhysX пошел..
так что с Висты придетсо дрова ставить..

0

PhysX повторюсь был скачан отдельно,так как в драйвере его не было(размер 50.**мб)
И все равно на дровах к Win7 не работает..

0

DarkSide Power

У меня на Se7en стоят 180 и всё норм пашет!!!

0

2BaTaDeath
Они у тебя "официально" для Se7en?
Или с Vistа?

0

2DarkSide Power
Сорь непомню где именно... так бы ссылку дал... но ктото уже писал что запускали на 7ке... нормально шла.

0

Всем привет!
Друзья выручайте - я скачал образ файла и смонтировал его в daemon tools - диск открылся просто для просмотра. нажимаю на setup - выскакивает досовское окно и сразу гаснет и ничего больше не происходит. далее нажимаю autorun - запускается начальная страница, где написанно install и ещё что-то. Нажимаю install и опять выскакивает чёрное досовсокое окно и опять гаснет. не могу понять в чём дело - у меня windows vista. может я что-то делаю не так????

0

парни у меня винда 7 и виста. на висте игра зависает короче глюки кряка а на семёрке всё отлично но в заставках нету звука... драва креатив новые под 7бэту всё там работает не пойму почему в одной лишь этой игре и именно в заставках его нет ( если у кого такое было напишите решение...

0

SergeySV и Vovkadotcom
Вам в тему "Технические проблемы".

0

Как то странно даже,но когда вкл физикс у мя в гта 4 фпс поднялся где то на 20,я аш обомлел.

0

да ладно? оО ща посмотрю...

0 эффекта.

0

Papa_Karlo надеюсь образ который ты раздаешь(ну и йа терь тоже=) нормальный и не будет там как них закаручек с установкой.

вот читаю посты и понемаю что EA для защиты поставили так называемый фриз. так вот есть проблема решить её???

З.Ы. физикс тока на видюхах нвидиа?

0

только на нвидии. в принцие. кто пытался парить про ати. я лично не верю ибо это аппаратное ускорение и все права на него исключительно у нвидии

0

Закачал 20 часть из 40 частей, мляяя весит 5.85гб... ну зато прикольно что сразу руская версия прилогается...

0

ПОЛНЫй пзд(извините прост онет слов) из-за ЭТОГО СРАного физикса Задержали ЭТу спер игрУ????
на радеон с физиксом не поиграешь на нвидиа 4 lvl фриз мод врубаецо ну и на.. Ёё задержали уроды...

0

скачай норм кряк, блин! http://www.playground.ru/cheats/13227/ на вот, не будет у тебя слоу-мо на 4-ом левеле (в плане того что гг не будет тормозить)....

0

Епль жопль. Не могу скачать, места мало, ФарКрай еще не прошел.

А физикс везде, ток на нвидии он быстрее.

0

я лично на торрентах качал с максимальной скоростью. да там и сейчас кстати полно сидов - качаться будет на максимальной скорости

0

народ, я щас ставлю мирора, инстал вроде рууский, вроде лицушка, а со звуком как?

0

и звук русский. еа теперь включает в свои игры полностью русский язык.

0

от куда можно скачать mirrors edge кроме торрента.ру? И скорость у меня 64кб. если не где может кто нибудь выложит игру на mediazona.ру?? плиз а то я сдохну пока дождусь(((. Не дайте умереть человеку

0

Спасибо, а за сколько времени я её скачаю?

0

я боюсь тошто у меня видеокарта 9600 512 мб и дрова 175.77 ну и игра не пойдет а то я так в нее хочу поиграть а то с торента скачиваеться со скоростью 30-50 кб да я же так сдохну жду не дождусь когда у нас в магазинах тогда появиться

0

Тупая тема. Ну я гамаю, и что, тебе легче стало? :D

"я боюсь тошто у меня видеокарта 9600 512 мб и дрова 175.77 ну и игра не пойдет "

Полетит. Я уже играю, так что знаю что говорю.

0

MetalEagle тебя оно епёт иди пиши эту х.у.й.н.ю на "на паркур-уголок" или играй, хера на форум лезишь?

0

Народ,а вид менять можно? На скрине одном видел от 3 лица...

0

нельзя. разве что где-то в скриптах можно прописать....

0

у мя комп знаети какой 4пенек 2.8 гиг X2600 pro 512 памити 1озу :)) идет на максе без глюков :))

0

а вы где живёте нам в могазине воще говорят в конце месятца будет :(

0

так она 21-го выходит в россии. мы все скачали)

0

да:( а сколько она весом кто скажет:( и возможно это зделать со скоросью 256Кбит\с

0

chubazavr12
Весит чуть больше шести гигов.

0

Я играю, версия от Games for Windows (10 гигов) + всё на русском, даже разговоры.

0

выкладываем скрины, и конфу машин:))

0

2 [HookaH]:странно. у меня 5,83 (с диска забугорского кстати столько же весит) и тоже полностью на русском (еа ввели новую политику и теперь игры выпускают теперь вкомплекте и с полностью русским)

0

У меня repack версия без кряка без глюков с русской озвучкой

0

2 [доктор]

Незнаю почему у тебя так.)
Mirror's Edge - Размер - 10,3 ГБ (11 069 939 989 байт)

0

ну у тебя мб что-то распаковано просто...что странно. потому что копия лицензии весит 5,83-6 гигов...

0

Незнаю. Мне это не важно, важно что игра на русском, с роликами и с поддержкой нэта.) А места хватает...пока-что..)

0

Если вы не знали, у EA уже давно своё подразделение в россии :)

0

игра супер! от напрегает такие места где никак не получаецо ни каво не бить=( (пример на корабле когда нано открыть дверь,а чтоб ёё открыть нано повернуть кран а за тобой гоницо чел 4 с автоматов палят в тя=(( а так все Супер!

0

Я играю уже 3 день , игра прикольная и короткая !!!! Весит у меня 5.88 GB !!!!

0