на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Mirror's Edge - переход с рус. на англ. язык

Для тех у кого есть русская версия и хочет изменить на англ. язык: у меня стоит пиратка (7.13 GB весит) и она на русском, но можно изменить ВЕСЬ язык игры, поставив в опциях windows'а "Региональные Стандарты и Язык (приблиз.)" следующее: 1-я закладка Formats, current format: English US.
P.S. Если у кого возникнут вопросы и если вдруг кому-то вообще это вдруг понадобится... то пишите разъясню если что-то не понятно (я на Windows Vista).

Комментарии: 4
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

хм.. а если я устанавливал игру (предположительно такую же версию) она выражалась по-русски. Потом, переустанавливая систему, перекинул папку с игрой на переносной жестак, а потом обратно, но уже на свежепоставленную систему. Тут всё стало по-английски - как тогда перейти не переустанавливая игру обратно на Нашенский?

0

переустанови игру, а вообще игра записывает информацию в реестр, посмотри там...

0

Солидарен с domen200 . Какой смысл менять язык? Мне например гораздо приятнее слушать русскую речь, нежели английскую. Понятно, что оригинал и всё-такое, но я за Russian Language!

0