на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Предполагаемые системные требования

Если я не ошибаюсь,то графика в Mirror's Edge похожа на Kane and Lynch: Dead Men...ну просто если учитывать свободу перемещения,жителей,машины...то:
Минимальные:
ОС Windows XP SP2,Intel Pentium 4 3,0 ГГц,оперативная память 1ГБ и видеокарта GeForce 6800GT 256 МБ с 3-и шейдерами...
Рекомендуемые:
ОС Windows XP SP2,Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц,оперативная память 2ГБ и видеокарта GeForce 8600GT 512 МБ...!!!

Комментарии: 110
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Слабоваты кажись для такой игры. Kane and Lynch не то ,не то...

0

класный движок но в нем некоторые вещи мне не нравятся
тела нарисованны как куклы пластиковые и когда убил когонить то на нем не остается не точкет пуль ни чего((((

0

Господа модераторы, вы мой пост зачем без предупреждения удалили? Складывается такое впечатление что вы как танки сметаете всё на своем пути.

0

Максимум, наверное, 4ГБ оперативки. Может быть меньше если город будет "ограниченным" (бегать только по заранее спланированным разрабами зданиям)

0

Какой ГОРОД??? Оптимизация будет - зашибись, ибо бегать прийдется только по крышам, а внизу будут слава Богу если не спрайтовые пешеходы... шутка, пару десятков полигонов может и выделят на болванчиков. Честное слово, в ролики ни намека на "траффик" - одни голые крыши... Поэтому ничего серьезного - см. требования к Ассасину и делите на 1,5

0

Оптимист ты наш!))) Я имею виду, бегать по крышам куда хочешь по всему городу, а не по заранее поставленным рядом зданиям

0

Да глупость это всё. Arsen NonLupin прав. Бегать можно будет не по всему городу, а по таким, большим рельсам. Как в Халфе 2. В смысле идёшь по рельсам, но если немного отойдёшь от них можно путь выбрать несколько иной, но не сильно добавляющий свободу действий. Плюс, будут убирать всякие краны и трубы в тех местах куда игрок двигаться не должен.
Тем более игра детализацией не блещет, господствует стерильность как в Портале.

0

Тогда надеемся, что игру от шлифуют и перед появится лучший паркур-симулятор!

0

Ура!!!Системки маленькие!Цитирую с сайта игромании:

Разработчики из студии DICE и издатели из Electronic Arts огласили системные требования боевика Mirror's Edge – одного из немногих проектов, посвященных паркуру. Заметим, что вволю попрыгать по крышам небоскребов можно будет на весьма средней по сегодняшним меркам системе:

ОС: Windows XP или Vista
Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц / Athlon 64 2800+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 6 Series с 256 Мб памяти или ATI X1650 (либо HD2400)

0

отличные системки, у меня она полетит :)

0

Ваще пипец!На форуме я опубликовал системки через час после объявления на офиц сайте,игромания через полчаса.Зато на плэйграунде на стартовой странице она появилась к вечеру!А самое главное,что написано "Спасибо за новость пользователю CaVaBien" Оперативно всё таки работает этот КаВаБиен! o_O

0

Ну что я говорил про требования? А? Это ж даже не ассасин, а асассин на 1,5 деленный :) Ура я гений :)

Тем не менее, очень жду этого продукта, ибо идея интересна!

0

Классные системные требования, да и других от этой игры я не ожидал, ведь требования к графике, как это видно по гейплейным роликам, ни так уж и велики, а 1,5-2 Гб оперативной памяти вполне хватает на все современные игры.

0

А рекомендуемых еще не обьявляли?

0

помножаем минимальные примерно раза в два. получаем что-то довольно близкое к рекомендуемым.

0

Не судите о книжке по обертке ((об игре по скринам и роликам)да и в целом выдали один арт, на пг нащупал тока 3 скрина с игры), графика красивая если не придираешься к мелочам (стилистика и заблюренные текстуры скрывают полигоны) но в целом имхо оч. удачный проект =)

0

Проект будем оценивать по геймплею, вспомнить хотя бы Assassin's Creed

0

Там и графика Hi-End, не побоюсь этого слова.

0

Ну да, графика на мой взгляд очень хорошая.

0

системки нормальные(вроде физика хорощая и графика не подводит)!

0

судя по видюхам которые я пока видел, в игре есть только олин косяк - это какоето странное "угловатое" оружие, но оно как я понял будет использоваться крайне редко)

0

Как вы думаете на максах прилично Миррорс Эдж пойдёт на такой системе Core 2 Duo, E8200, 2.66Ghz; 2048MB RAM; GeForce9600GT\TD DDR3 512MB ?

0

Как вы думаете на максах прилично Миррорс Эдж пойдёт на такой системе Core 2 Duo, E8200, 2.66Ghz; 2048MB RAM; GeForce9600GT\TD DDR3 512MB ?

Думаю да.Я даже уверен что на моей пойдёт(смотреть в профиле)...

0

Я бы так уверен не был. графика в игре очень и очень достойная, а GeForce9600 GT -средненькая видеокарта, скорее всего на максах не потянет.

0

А у тебя вроде должно пойти нормально поидее. Насчет максов я не очень уверен но высокие пойдут наверняка.
Хотя если на РС игру через год выпустят осенью 2009 (что очень вероятно) то графику могут и еще подкрутить, так что станет потяжелее. Поживем - увидим.

0

Это минимальные требования, такие практически на каждой упаковке с диском предписывают, на самом же деле будет все иначе :) Я надеюсь! Так-как в убогую графику играть мне не интерестно. =)

0

Системки невысокие но и графа не крайзис. оригинал и вархед на высоких быстро бегают. но ваще mirrors edge игруха достойная. думаю у меня будет летать при разрешении 1440 на 900 (16 на 10 монитор). как и фар край 2

0

Э, хорошо! Она у меня спокойно на максималках пойдёт :):):):):):):)

0

Э, хорошо! Она у меня спокойно на максималках пойдёт :):):):):):):)
аналогично :) надеюсь оптимизирована будет идеально, а то всякое бывает

0

а то всякое бывает
Всякое бывает когда игру разрабатывают хохлы из GSC. В данном случае должно быть относительно хорошо все.

0

Всякое бывает когда игру разрабатывают хохлы из GSC
гг)

0

забыл сразу дописать... не только у хохолов оптимизации нету... взять в пример Neverwinter Nights 2, оптимизация плохая... особенно у них косяк с тенями, пришедший после аддона..

0

Но в Electronic Arts как мне кажется, в техническом плане качество обычно на относительно высоком уровне. Так что... ждем.

0

Согласен, Zander_driver. Системные требования вроде как нормальные (пост jona0707 за 02.09.08 14:19), а Electronic Arts, хоть и откровенно любит халтурить, обычно оптимизирует свои игры хорошо. Другой вопрос, будет ли доставлять удовольствие игра в Mirror`s Edge на низких и средних настройках? Если не будет, то вся надежда на электроников - пусть оптимизируют свой уже гарантированный (как мне кажется) шедевр хорошо!

0

Графа стилизованая как Тф2 так что делайте выводы

p.s. должна полететь не смотря на проц. т.к. на коробках пишут одно,а на деле то другое ;)

0

Zexer333
Не понял тебя В тим фортресс 2 графа мультяшная. А в этой игре вполне реальная, мультяшные только сюжетные ролики. Ты что их с игровыми спутал чтоли???

0

Ну, наверное, Zexer333 имеет в виду саму стилистику Mirror`s Edge - огромное количество белых цветов и красную подсветку пространства.

0

А с каких это пор такая стилистика может влиять на качество графики и производительность?

0

Ну, например, в Team Fortress 2 мультяшные модельки хорошо скрывали откровенно слабые текстуры, а Mirror`s Edge, может будет использовать тот же принцип, пряча не самые удачные по детализации объекты красной подсветкой.

0

Minimum System:Pentium D 2.80 ghz
GeForce 7600,Radeon X1600 256 MB,10 GB Hard Disc,1 GB Ram

Requiments System:Core 2 Duo E6750,GeForce 9800 GT 512 MB,Radeon HD4850 512 MB,2 GB Ram,10 GB Hard Disc

0

нормальненько так...
откудова инфо?
на Ск требования попроще вроде

0

AssFet
я сам так думаю!примерно такие будут!ну хотя рекомендуемые я думаю мою видюху поставят и GeForce 7900!

0

Привет, AssFet! С днем рождения тебя! Пусть сбудется все, что ты там сам себе нажелаешь! УРААААААА!

0

О-О!Спасибо, дружище!!! Урааааааааааааа :))

0

Во как! Многие меняют ники как перчатки!!!!! )))))))

0

sc0rp442
бывает!я первый раз поменял!!!

0

А как Мирорс Эдж пойдёт на таком железе? AMD X2 2.76Ghz ; 2GB RAM; GeForce 9800GT

0

рекомендуемые требования,опубликованные на сайте Ск к игре:

Windows XP или Vista
Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц / Athlon 64 2800+
ОЗУ: 1 Гб
Видео: Серия GeForce 6 с 256 Мб или выше, ATI X1650 (HD2400)

ничего, по-моему, страшного :))

0

Ой Unreal Engine 3, знач на максимале тормазить не буит =)

0

Отчего ж не будет... Коли ФизиИкс врубишь, вполне может и потормозить.

0

Пойдёт на таком компьютере? AMD X2 2.8Ghz ; 2 GB RAM; GeForce 9800GT 512MB?

0

Вот смотрю на системные требования и появляется стойкое желание - ВОТ ВЗЯТЬ РОКСТАРОВЦЕВ ЗА УШИ И МОРДОЙ ИХ В ЭТИ БУКОВКИ ТЫКАТЬ ОБИЛЬНО!!1

0

Что "???" АссФит? Я Салата прекрасно понял, и согласен с ним.

0

Парни, ники не коверкайте,пжл.!Я вроде никого своим вопросом не оскорбил..

0

это наврено привычка с ммо, там оригинальный ник выписывать не будет никто)

0

Нет, это привычка с сайта о паркуре)) Там элементы и трюки удобнее называть, а параллельно и ники. ЗЫ Прошу прощения, постараюсь больше так не делать.

0

AssFet, думаю, тебя никто не хотел оскорбить

0

Ладно,парни,все ОК :)) Скоро Новогодние каникулы! А после них и игруха наша в свет наконец-то выйдет

0

Так что настроение просто отличное! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИММММ!!!!!!!!!!

0

Американский Санта-Клаус, наверное, в новогоднюю ночь тоже кидает всем подарки в камин, прыгая с крыши на крышу. Впрочем, это уже тема для таверны. :)

0

Ура у меня попрет почти на максималках ура товарищи

0

Если у меня попрёт на максималах, а у меня всего скорей попрёт, так - уж и быть, сделаю Овербах с гаража.)

0

Моё мнение за требования вот такие
Processor:Pent 4 3Ghz
Memory:1GB RAM
video card :256 MB GeForce 6800
Это минималки.а вотрекомендованые
Processor: Intel Core 2 Duo
Memory:2GB RAM
video card:256MB GeForce 8600

0

и чё уже гадать 11 дней осталось до выхода этого шедевра!

0

У меня рекомендованные требования прям тютелька-в-тютельку подходят! Ура! :)

0

Эти требования выложены на нескольких игровых сайтах.Это без учета PhysX.К сожалению у этого дополнения слишком высокие требования к видюхе :(

0

Народ как думаете на максималках потянет вот на етом металлоломе?:
Geforce 8800GTX Extreme; Intel Core 2 Duo; 3.00GHz 3.00ГГц; 2,00 ГБ ОЗУ

0

Ну, только процессор стрёмный, а всё остальное - как раз.

0

с чего это кор 2 на 3 ггц стремный о-0

0

Это лично моё мнение. У меня одно ядерный, и то мощнее.

0

мое мнение одно - Нвидиа говнососы со своей Cuda... Такое мутить и тока на этих fuскing нвидиях..

0

Люди вы не сильно думайте что там там графика такая гладкая как на скринах там на самом деле ну вот например в далеке здание и видно кривоватые линии полигонов

0

От разработчиков не фига за системки не слышно ????

0

Это лично моё мнение. У меня одно ядерный, и то мощнее.

нуну

0

Ну может не мощнее, но не слабее, это точно. Хотя просто у Двуядерок большое преимущество. Ну да ладно, что тут мне ещё говорить, знаю что на Максах пойдёт, вот и хорошо.

0

TISHE
Специально для тебя прочитай эту статью и не неси чушь что 1 ядерный быстрее или чуть быстрее 2 ядерных
http://www.ixbt.com/video3/quadcore.shtml

0

Puzaa
ты дур**ек,у 2-ядерных,4-ядерных архитект. намного лучше....не говори чушь....

0

Да успокойтесь вы! Ясное дело, что двухъядерный процессор будет быстрее одноядерного! Тема ведь называется "Предполагаемые системные требования".

0

Всё, допустим я несу чушь, успокойтесь, и закроем этот пустой разговор, всё же себе новый процессор буду покупать в скором времени.

0

Max111
Ты ваще о чем. Читай выше чо я написал.
Если ты дур**ек то для тебя перефрозирую.
Я дал сылку где проводят тесты и сравнивают 1 ядреные, 2 ядерные, 4 ядреные процы в играх..Так вот 2 ядр и 4 ядр быстрее чем 1 ядер..
ТАк причем я дур**ек а?

0

Вы чего здесь развели то? Да ежу понятно, что у 2-х и 4-х ядерников дури больше.^^

0

А я о чем и говорю. А Max111 наверное не правельно прочитал мой комент или я чето не так написал что он не понял..
Вообщем все заканчиваем флудить не по теме. :)

0

core 2duo e6700 3.0,3gb ddr2,9500gt ddr3 512mb на средних пойдет??????

0

ОС: Windows XP или Vista
Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц / Athlon 64 2800+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 6 Series с 256 Мб памяти или ATI X1650 (либо HD2400)

А теперь оцени потенциал своего железа и сделай вывод...

0

да на высоких пойдет анрил 3 хорошо оптимизировн

0

Ребят, вы не забывайте, что этим системкам уже почти полгода. Тогда еще PhysX и в помине не было. Думую, чтобы нормально с ним поиграть, комп на порядок мощьнее нужен(2-ядер и видюшка точно).
Тут на ign читал превью, они поиграли в РС версию, и там например играли на таких системках:
Core 2 Quad 2.4 GHz processor
GeForce 8800 GTX 768 MB
2 GB of RAM
on Vista 32-bit

Конечно не факт, что такие будут в обязаловку(все таки они на макс. играли, да еще видео писали). Но иcходя из этого, можно понять, что комп нужен помощьнее, нежиле писали раньше...
Но, рhysх можно будет отключить, и играть без него:).
Правда "картинка" будет существенно отличаться=).

0

О, я там ролик с Паркуром нашёл)) http://www.gametrailers.com/player/43469.html

0

http://www.pcgameshardware.com/aid,672734/Reviews/Mirrors_Edge-_Graphics_cards_benchmarks_plus_comparative_screenshots/?page=3

0

Zander_driver , могу тебе сказать , что ты нуб , который делает вид что разбирается в компах ))))

PS: и можешь даже не прикрываться своим возрастом и образованием )) и в институте программистики нубов тьма )))) (уж поверь мне )

0

люди у меня пойдёт? в моя система: intel core 2 quad 2.66 ГИГАГЕРЦ,2 гига опер. памяти, nvidia GeForce 9600 1гиг на видеокарте

0

люди у меня на максимуме пойдёт? в моя система: intel core 2 quad 2.66 ГИГАГЕРЦ,2 гига опер. памяти, nvidia GeForce 9600 1гиг на видеокарте

0

Core 2 2.4 GHz processor
GeForce 8800 GT 1000 MB
4 GB of RAM

и знаете...ключит прям пополной....во-первых мой комп не переваривает продукт от Unreal Engine 3
во-вторых мне кажется,что игра сама по себе еще сырая...патчи нужны и все такое
А если дело не в этом.то на мой взгляд чтобы игра на макс взлетела нужно
-Core i7-920
-GeForce GTX 280
-4 Gb RAM

0

Core 2 2.4 GHz processor
GeForce 8800 GT 1000 MB
4 GB of RAM

и знаете...ключит прям пополной....во-первых мой комп не переваривает продукт от Unreal Engine 3
во-вторых мне кажется,что игра сама по себе еще сырая...патчи нужны и все такое
А если дело не в этом.то на мой взгляд чтобы игра на макс взлетела нужно
-Core i7-920
-GeForce GTX 280
-4 Gb RAM

0

в смысле когда стекло бьется и много народу стреляет...

0

VillainDOG
Отключи physx и будет тебе счастье

0

Скажите, на каких пойдёт на ноуте ASUS G2S ? проц: Core2Duo T7700 2.4GHz озу; 2GB видюха: NVIDIA GeForce 8600M GT 256MB TurboCache дрова: ForceWare 179.14,,,, качаю щас с торрента, сижу и думаю на каких пойдёт
P.S. раз Unreal Engine 3, то должно идти хорошо, типа GoW, UT3, Legendary, Stranglehold, макс с 1024x768 )))
P.S.S. стоит Vista Home Premium 32-bit

0