на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Технические проблемы v2

долблюсь уже больше 2 недель ,ХОЧУ увидеть игру на 10 директе ,люди добрые покажите хоть один скриншотик хоть пол скрина пожалуйсто :)
попробуй етот диск поставь на другую винду или пусть знакомый установит, тут или диск косячный или виндовс (у меня как то было на одном компе не ставилось выд ошибку а на моем работало)
долблюсь уже больше 2 недель ,ХОЧУ увидеть игру на 10 директе ,люди добрые покажите хоть один скриншотик хоть пол скрина пожалуйсто :)

Комментарии: 299
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Блин !

Ну ни хрена не помогает от этих глюков которые начинаются после встречи с сестрой в небоскребе на месте убийства и далее !!! Кроме отключения физики в игре !!! Никакие вышеописанные манипуляции с патчем и с NoDVD от [доктора], не помогают !!! А также не помогает отключение визуального оформления в свойствах ярлыка игры (как и не помогает включение режима совместимости с Windows 2000 всё в тех же свойствах ярлыка) ! Только отключение PhysX в игре ! Почему ??? Может от того что у меня Радеон (а не GeForce) ??? (конфиг у меня в профиле)

Кароче напоминаю:
у меня лицуха, я ставил сначала патч 1.01 (который якобы должен устранять глюки из-за физики на некоторых видюхах), потом NoDVD от [доктора] ! Не помогло !
Ставил просто один лишь патч 1.01 ! Не помогло !
Ставил NoDVD от [доктора] и больше ничего ! Не помогло !

Что делать ???
Только не надо пожалуйста отвечать что типа "да играй ты с выключенной физикой и не заморачивайся" !

0

Taddey а у тя какой комп мож ну его нафиг етот физикс ,незнаю у меня с ним притормаживает пробовал на 8 и на 9версии видюха 8800гтс640мб,2г оперы,атлон 6400 хз а с ним тормозит в некоторых местах вот уж игра оптимизирована вроде нормально а физикс выделуеться

0

Помогите каждый раз как в лифт захожу жму кнопку, после этого грузится секунд 10 и выходит в меню приходится начинать с начала. чё делать

0

caHe4eg101

ГОСПОДИ !!! Ну читайте же вы внимательно !!! Ну специально же написал ".....Может от того что у меня Радеон (а не GeForce) ??? (конфиг у меня в профиле)" !!!
Неужто так трудно додуматься в профиль заглянуть ??????
И постоянно такое происходит !!!!
Постоянно !!!!
ППЦ !!!!

Ну ни хрена не помогает от этих глюков которые начинаются после встречи с сестрой в небоскребе на месте убийства и далее !!! Кроме отключения физики в игре !!! Никакие вышеописанные манипуляции с патчем и с NoDVD от [доктора], не помогают !!! А также не помогает отключение визуального оформления в свойствах ярлыка игры (как и не помогает включение режима совместимости с Windows 2000 всё в тех же свойствах ярлыка) ! Только отключение PhysX в игре ! Почему ??? Может от того что у меня Радеон (а не GeForce) ??? (конфиг у меня в профиле)

Напомню еще раз на всякий случай:
у меня лицуха, я ставил сначала патч 1.01 (который якобы должен устранять глюки из-за физики на некоторых видюхах), потом NoDVD от [доктора] ! Не помогло !
Ставил просто один лишь патч 1.01 ! Не помогло !
Ставил NoDVD от [доктора] и больше ничего ! Не помогло !
Что делать ???
Только не надо пожалуйста отвечать что типа "да играй ты с выключенной физикой и не заморачивайся" !

P.S. КОНФИГ МОЕГО КОМПА У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ !!!!!

0

Блин да я ставил уже лицуху токо так после лифта выкидывает в меню... И так тоже нету звуков там все громко окружающая среда.. Говарят тихо начинаю стрелять с иестолета он крехтит он еле крехтит.. Как избавиться от этого?

0

кто хочет поиграть нормально с включённым физиксом включайте физикс и ставьте все найтройки на средние откл сглаживание и синхронизацию и всё я играю фризы пропали и про звук ставьте программное эмулирование и всё круто будет)

0

ХОЧУ увидеть игру на 10 директе ,люди добрые покажите хоть один скриншотик хоть пол скрина пожалуйсто :)

0

Может быть, версии для DirectX 9 и DirectX 10 ничем не отличаются?

0

Taddey радеон физикс не поддержует,если хочеш поиграть с физиксом купи се жирафа 9 серии.
Люди незнаю шо у вас за тормоза с физиксом у меня на высочайших игра выдаёт нормальную картинку.в фрапсе показывает 25-30фпс.Мне этого хватает.Нечё незнаю качал с торента стоит Патч Mirror's Edge v1.01 и нодвд к нему.и всё идёт нормально абсолютно.(с моей слабинькой видюхой)

0

Народ у меня такая проблема: При записи игра требует ключ. Если у кого он есть поделитесь. Заранее спасибо.

0

Всем прива оч хочу поиграть в ету игруху установил показывают картинку на пол экрана типа грузится и усё после етой картинки не чё нету тока раб стол ждал мин пять не запустилась перезапустиил тож самое (я уже игру и менял и переустанавливал прям незнаю чё делаьб).ХЭЛП!!!!!!!!!!!!

0

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! ИГРУ ПРОШЕЛ!!! финальная песня понравилась!

0

всем привет!
у меня geforce 9900 GTX 512 mb, но все равно все тормозит при включенном физиксе..
как только откл его все ок...

но вопрос как нибудь можно поиграть чтобы с вкл и нетормозило и с высокими характеристиками??
спасибо

0

маисовая лепешка скажи какой у тебя физикс

0

в свойствах физикса написано v2.8.1..
еще возможно надо установить патч какой то на игру 1.0.1 ???
у меня версия игры 1.0.0...

0

ну... установи лудше но двд к версии 1.01 и установи физикс 8 версии.

0

Вопрос знатокам, кто нибудь знает как включить отражения в стёклах, в теме уже писали о этом вопросе, но никто так и не ответил.
Вот скрины:
Без отражений
http://pix.playground.ru/346501/11790/140856/
С отражениями
http://pix.playground.ru/346501/11790/140857/
С отражениями игра раза в 3 круче смотритца. Немного покапался в инишнике, так ничего толком не нашёл, зато нашёл как включить моушенблум)

0

незнаю,может то 10 ДХ .Надо палазить поискать

0

Внатуре ДХ 10, там не только отражения, но и солнечные лучи как в Crysis появляются, более детальные искры от оружия. Блин, Висту совсем не хочу ставить, может есть способ все эти красоты запустить на ХР, с кризисом в своё время это прокатило?

0

Помогите, кто может....Уже второй день никак не могу победить...
Игрушка вылетает в главное меню после того, как героиня заходит в лифт после безумного бега от вертушки (почти самое начало), затем кликаю "продолжить игру", игра начинается с почти начала уровня... и так по кругу???????? погибаю

0

Кароч недавно у мя была тема о том чтобы мене помогли(ща её удалили) в канче какойто чел сказал чтоб я отрубил визуальное оформление так вот ето помогло тока его я не запомнил!откликнись и я те поставлю +1(и за одно ответь за что отвечает ето визуальное оформление мож за качество картинки или ещё за чё нидь)

0

Визуальное оформление нужно выключать тем людям, у которых игра не запускается или запускается с ошибкой отправить/не отправить.
Визуальное оформление - это рамка, в которой запускается игра, меняет стиль на win 98 или 2000, убераются некоторые визуальные эффекты рамки.

0

K0mp0t а может в моих документах в игре в конфиге полазить поискать,может шото такое есть.А то реально висту ставить в падлу?

0

Да я лазил уже, нашёл очень много параметров, которые по умолчанию отключены, тима моушенблум, амбиентаклюжен, пр. Но про отражения ничего не нашёл. Полазил по другим форумам, никто ничего не знает, одни даже сказали, что мол в Mirror's Edge DX10 нет)

0

ну отражения откудато взялись же=)

0

Вот я и говорю, сейчас в ини копаюсь, мож что-нибудь да и включу.

0

а если поставить отот бред ,который называеться дх 10 для ХР может запашет?

0

Может и запашет. Поставь попробуй (у меня его нет, качать долго). Хотя, на сколько я помню он эмулирует ДХ10, и то только некоторые его ф-ции.

0

блин всёровно не пашет.Устанавливал всё шо можно.Нефига тока висту ставить.

0

skak directX10 на Xp бред я сам пытался скачал штук 5 некоторые не работали в некоторых допустим в сталкере:чн стала доступна опция объёмного дыма и намокания бред в игре етого как небыло так и нету ето всё тупые кривые фейки и разработчики dX10 на Xp бросили разработку новых версий!!!

0

Скачал Repack игрухи и патч, который патчит образ. Пропатчил, поставил - и здрасте! Выдаёт ошибку, типа
...обратилось по адресу 0x00000000. Память не может быть "read".
И всё. Ось: Windows XP SP2 (от Philkи, 2007 года выпуска), стоит уже месяца 2-3. Конфа: Core 2 Duo E8600 / две штуки Leadtek GF GTX280 2*1Gb / Intel DDR3-1600 4*1Gb, ничо не разогнано. Пробовал и на другом компе, но с тем же хардом (И осью, ессно): Athlon X2 5600+ / Sysconn GF 7900GTX 512Mb / Kingston DDR2-677 2*1Gb, была память до 800 разогнана, но убирал, всё равно не помогло.
Вот теперь ХЗ, чо делать. Первая и самая главная версия: раз на двух конфах не пашет, мож винду надо поставить SP3? (Надо как-то без Висты, т.к. это дерьмо)

0

А на хера патчить? Итак работает нормально

0

Народ подскажите начинаю игру новую начинается первый ролик и всё игра виснет вплоть до перезагрузки системы что делать. Физику везде отключил и на компе и в самой игре.Дрова 173.8

0

Sickie я знаю що ДХ 10 для ХР бред.Я лудше подожду вихода windows 7 может там будет чёто нормальное

0

Значит с ДХ10 под ХР не получилось(
Я думаю, что все эффекты 10 версии доступны и для 9той (вспомнить хотя бы кризис), нужно только найти те команды, которые эти эффекты включают.

0

Облом, он скинул DX10 for XP (сказал, что ему раньше помогал), попробовал с ним нефига не получилось всё как было, так и осталось.
Ну вот и всё, все способы испробованы, оч жаль конечно, но на висту я точно не перейду,т.к. играть на ней даже при моей весьма не скромной конфигурацией нельзя - тормоза, да и памяти для неё нужно 4Гб.
На маниевском форуме сказали, что отражения до сих пор никто не смог включить((

0

отпишитесь у кого стоит виста,отражения есть?

0

Всем привет!!!

У меня была проблема и я ее решил!!!
Как я говорил ранее, у меня пиратка… и еще “Steam” версия…
Короче говоря, как мне говорили ранее – надо переустановить дрова на видяху и звук… не фига подобного, только зря трафик перегнал… установил все это и результата нет… потом сам допетрил…
Проблема со звуком – надо запустить “DXDIAG” и вырубить аппаратное ускорение звука и поставить с “полного ускорения” на “Стандартное” или меньше… и все, проблема со звуком решена!!!
Теперь с физикой – надо с торента, вот вам ссылка (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1444706) скачать новый патч и никакого но двд и тому подобного кряка не надо… и опять же трабола решена!!!
Все-таки на включенной физике игруха красивашная… флаги, битые стекла и следы от пуль, короче говоря все супер!!!

У меня 2,2 дуал кор, 8гб мозгов, 8800ГТ 512 на 256 и летает на максимуме, без лагов!!!

Желаю всем удачи!!!

0

У меня под XP в начале зависает. Поставил на Висту - все хорошо пошло на высоких без тормозов, хотя комп довольно старый: Athlon 3000, 2 гб DDR400, 8800 GT 512

0

у меня на висте отражения есть, но вылетает в меню после таго ка в лифт заходиш и нажимаеш кнопку

0

неужели хоть ктото ответил.Скачай но двд к версии 1.01. и всё должно быть нормально

0

люди помогите не запускается игра!!!Запукаю ехе.,вылазит заставка-через 5 секунд выкидывает из игры!!! может у кого-нибудь была такая проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня игра вылетает после первого ролика то что писали в самом начале мне не помагает напишите поподробней как решить эту проблему

0

на иконке игры нажмите свойства .отключить визуальное оформление или чёто типо того.И всё должно работать

0

Пробывал толькочто без изменений вылетает

0

совместимость с 2000 виндоусом поставь.Я так играю.И нодвд на версию 1.01. поставь

0

Нефига там нет отражений, поставил висту, как было так точ-в-точ и осталось(

0

Народ помогите! В первой главе когда надо в лифт (а он в здании сити ай ньюс) и на нем вниз, ИГРА ВЫХОДИТ В ГЛАВНОЕ МЕНЮ И ВСЕ С ПОСЛЕДНЕЙ КОНТРОЛЬНОЙ ТОЧКИ. Чо делать? помогите 4й день без игры сижу

0

Скачал патч 1.01 он выкидывает ошибку версия игры у меня 1.0

0

оч рад что не одного меня волнует 10директ в етой игре. в игромании не один раз задавал етот вопрос там походу ето не кого не волнует потом от нефиг делать написал что запустил 10тый и получил е ефекты как в кризис ^^ ,но видать модеры сразу потерли мой пост в целях безопастности игроманов :) ,serj-ri для начала скажи каким чудом у тебя ето получилось у тя лицуха у тя видеокарта какая ,как же ж ты о великий такое получил ^^,у меня две операционки хп и виста на одном винте ,в кризисе на хп я получал подобие 10го там лучи от сол и проч ,в сталкере намокание от дождя включилось только на висте не догоняю че надо в мирорс чтоб его запустить,эм и это ,на висте я когда ее запускал сразу выдало после картинки с фейт отчет ошибки я включил совместимость с хп пошла зараза но 10тки так и не увидел .Товарисчи давайте подумаем над етой проблемкой мож у кого друг хакер невбенный програмист мож че подскажет ^^

0

Короче у меня от этих отражений уже бошка трещит, что мы только не делали: сначала пытались на ХР запустить - редактировали инишник, ставили ДХ10 для ХР, в конце концов я поставил висту, обновил все дрова, установил игру и.......шиш (обсолюююютно никаких изменений).
Так что мой вердикт в Mirror's Edge DX10 эффектов НЕТ.
А то, что в видео и на скринах - это походу XBox 360 версия или ранния версия игры (мож даже рендер) - перед релизом они обычно так всегда выглядят.

0

незнаю,смотрел видео с приставок,там типо отражений тоже нет.НО откуда они же взялись?

0

когда пытаюсь свернуть игру alt+Tab - обратно зайти уже не могу, она зависает, что делать??

0

АЛИЛУЯ у меня игра пошла тоисть не выбрасует версия игры у меня 1.0 короче поставил себе PhysX_9.09.0010 и скачал кряк этот www.antistarforce.com/load/0-0-0-2760-20 и сделал так ПУСК-ВСЕ ПРОГРАМЫ-NVIDIA CORPORATION-SETING-NO ACCELETION-APIY-OK с кряком ни чо не делал в Моих документах ниче ни удалял хотитете попробуйте у меня пашет

0

Народ помогите пожалуйста, запускаю игру а у мени ошибка вылетает где нужно отправлять отчет

0

Народ помогите у меня проблема,при входе в игру выдает ошибку типа "не отправлять отчет"

0

Поставь в свойствах ярлыка галку отключить визуальное оформление, если не поможет поставь совместимость с Win2000/89

0

Mails DE Мне помогло только то, что я поставил галочку в свойствах ярлыка "разрешение экрана 640*480".
После этого не было проблемы с заставкой.

0

народ, помогите плз, практически в самом начале игры, после убийства мера, сматываясь от ментов садишься в лифт, по рации те говорят что типа все можно отдышаться... потом текст и голос резко перескакивает, последнее он говорит валить к мосту и игра вылетает в главное меню, нажав на продолжить грузится старое сохранение (менты ломают дверь сзади и подлетает вертолет)!!!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ?! с патчем и без ткая же хня!

0

спасибо за помощь,но игра тормозит физикс отключил не помагло.что делать?

0

блин ребят помогите.......все норм идет на максе все отлично не глючит не вылетает......один косяк не сохраняеться сволоч.....я пол игры прошел и все за зря....что делать подскажите

0

чуваки хеелп....хочу играть.....а она не сохраняеться...скажите как отремонтировать...или хотя бы ссылку где это описано

0

LLIkVaL зайди сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?s=791825f4bde515e26fe2cee0c34da6b1&p=5469147 тут описано что делать если не сохраняет откроеш скрытый текст и там читаеш там идет вопрос ответ

0

народ, короче так - я тока кликаю на ярлычке 2 раза, и игра "вылетает"... Т.е. как вылетает - даже не запускается, пишет стандартную виндосовскую ошибку (типа "произошла недопустимая операция, программа будет закрыта, ниче сохранять не буду, пшел на...")... Ни совместимость не помогает (пробовал все колонки), ни галочка в "Отключить визуальное оформление", ни удаление строк из файла (самое-самое первое сообщение в этом топике)... Народ, подскажите че делать!!!
физиксы и обновлял и отключал, директ икс игра сама установила - он исключается

0

ы все сам нашел решение пока ждал помощи).....у миня игра тупо не сделала папку для сейвов в моих документах) сам все сделал и все ) стала сохраняться как миленькая .....

0

Ребята, скажите на какой видюхе Phiisix нормально работает....без тормозов....вот например на моей 9600gt когда мусора начинают стекло разносить с включенным физиксом то fps жутко падает...

0

mtv-shock_55 если у тебя 9 версии псих то поставь 8 версии.Я на своей 8600GT нормально игра на высочайших с 8 физиксом

0

аа...все разобрался.....надо было в самих настройках физикс включить ускорение...но радость моя была не долгой....пять минут поиграл....и игра зависла....прям...придется отключать:((

0

памагите .у меня патч не ставится....пишет типа версия steam не та....ну это походу кряк косячит....какой нужно качать??

0

Моя проблема другая: непосредственно при начале игры посто-
янно камера сама вращается влево. В итоге Фэйт перемещается
у меня эдакими синусоидами. А так все управление работает, но
играть абсолютно невозможно.
P.S.: Точно также у меня глючил Dead Space.

0

mtv-shock_55 скачай но вдв к версии 1.01 и высё должно работать
Neyromancer а тут я незнаю чем помочь

0

Повторяюсь. Проблема с вылетом в дифте второй главы после вертолета! Отключал PhysX, убирал визуальные эффекты, менял совместимость! Ничего не помогает... Помогите!

0

Патч и прочее ставь,должно помочь

0

Патч и прочее ставь,должно помочь

Да ставил, не помогает(

0

блин что делать...не ставится патч...пробовал уже кряк другой для версии 1.01 не помогли....и вообще куда надо кидать кряк... в какую папку..а то может я не туда его пихаю

0

Я выключаю физикс. Жму "сохранить настройки" Появляется табличка "Чтобы изменения вступили в силу перезапустите игру". Жму перезапуск и после этого все настройки опять стоят по умолчанию.

0

кто сталкивался с проблемой жутких тормозов в главе где она заходит в офис и там за столом лежит убитый тип (2 или 3 глава). После общения с девушкой и когда начинает преследовать спецназ fps падает с 45-50 что было до этого эпизода с самомго начала игры до 1-3 !!! . Играть понятное дело дальше становиться невозможным. я так понимаю это косяк самой игры (железо явно не при чем, оно очень хорошее). может можно как то его обойцти? Патч стоит

0
0

serjik77 еси у тебя карта ge force то зайди в панель управления видеокартой там есть раздел установка конфигурации физикс...включить галочку поставь и все..у меня тоже так было....

0

Я прошёл миссию где в конце по поездам надо прыгать, а следующий уровень просто не грузится (Загрузка уровня, белый фон) открываю диспетчер задач, а игра не отвечает!!! Может кто-нибудь подскажет, что мне делать.

0

Для NEK.eT. Была примерно та же беда, пришлось поставить на ноут и перенести сейвы туда, переиграть, вернуть все обратно и играть дальше!Потом без глюков до конца!Там есть беда, что может не загрузиться, у меня чувство, что всё из-за видяхи!

0

Всем привет. У меня проблема при запуске игры. Мне пишет что "Не удалось создать текстуру DXT. Игре необходима поддержка DXT. Если вы выключили ее вручную, пожалуйста,включите и попробуйте снова." Сначало я заходил в игру, у меня звук работал но экран был тёмный. Я установил дрова на ВК и после этого появлялась эта ошибка. Если об этом уже было написано то не обижайтесь напишите ещё раз а то всё что уже было написано читать не реал долго. Спасибо.

0

у меня проблемка в самом начале игры када от ментов убегаешь забегаю в лифт , босс начинает распрягать и тута вылетает в главное меню =( у кого нить было такое ? и поможет ли при этом патч?

0

Инструкция по адресу 0x025a3238 обратилась к памяти по адресу 0x4801c123. Память не может быть written
Ниже OK- завершение приложения
Отмена- ОТкладка приложения =( Помогите очень надо Норм поиграть не могу как только сохронять так ошибка эта =( Чё за чрень

0

У меня после миссии там где нужно убегать от вертолёта глюк! Забегаю в здание, уезжаю на лифте. Затем миссия как бы пройдена, игруха выходит в главное меню. Нажимаю продолжить игру - опять эта же миссия и нужно снова от верта тикать! Что за фигня?

0

HuKuTa_01 В свойстве ярлыка поставь совместимость с Win2000, возможно поможет!

0

Значится так, подвожу итог:
Если звук такой, что диалогов не слышно, то убираем аппаратное ускорение звука.
Если игра "плавно зависает" постепенно убирая звуки при остановке изображения, то
1. Патчим до 1.01 с соотв. кряком
2. Ставим ярлыку совместимость с вин2000.
Никаких физиксов убирать не надо. После указанных действий у меня стало все работать нормально и игру я прошел на макс настройках.
Еще. Если героиня начинает ходить, а не бегать ("замедление" как тут названо выше) - нажмите и отпустите ctrl несколько раз. Помогает :) мне помогло.

0

и не засаряйте тему одними и темежими вопросами.

0

народ а кинте сейв после 4 главы))у меня проблема(я как тока вижу копа с жирдяеем в 4 главе должен подняться туда бегу идет загрузка карты........и все(игра не висит но после 30 минут ниче не меняется!но факт в том что игра не весит я могу спокойно выйти в меню и загрузитсься но мне приходится раз за разом бежать туды!вот.....че делать я не знаю!Кряк поставил который лежит по соседству надеюсь на вашу помощь и поддержку!

0

Дайте сейв после того как от вертолета убежали, у меня там баг, как я писал.

0

Могу скинуть сейв с пройденной игрой, там можно выбрать любую главу для прохождения.

0

Karpoff2142У меня та же беда была, в тот же самый момент, два раза на эти грабли наступил, но потом решил сразу не бежать туды, а 5 минуток подождать и нормально помогло!

0

А как с проблемой что Фейт переходит на шаг в начале уровня? и разгоняться не собирается... бред какой то)

0

DarkenRAL
Это всё как и большинство других проблем от Кряка!! Установи патч и кряк к нему (тут есть в разделе файлов) и будет тебе счастье.

0

Народ, у меня игра вылетает на втором уровне когда ГГ общается с тетькой-ментом, а потом драпает. Когда я прячусь от вертолета в здании напротив меня открывается лифт с полицией, я их обхожу, влезаю в лифт, жму кнопку управлением им, начинается реплика наставника по радио и игра вылетает в главное меню!
Я даже все настройки на минимум поставил, толку нету.
Че белать ребяты!?

0

почти такаяже проблема, прожожу... начинает сохранять и выбрасывает в главное меню, жмёшь продолжить продолжает то что я уже прошёл, и так до бесконечности......

0

народ,помогите..почитал комменты.что то не нашел о моей проблемме...
установил игру,поставил патч..захожу в игру..мультик нормуль,все четко видно,звук отличный..все показывает..а как начинается игра..белый экран с еле видными строенияи зданий и крыши..я двига.сь..то есь игра работает..а изображение почти как в тумане белом..
у кого такое было...??

0

dyxon
Ilyt

Установите патч и кряк к нему !

0

ВЫЛЕТА ИГРЫ ПОСЛЕ РОЛИКА С ЭМБЛЕМОЙ EA".
все ровно вылетает что делать ?

0

Игра не стоит того что бы заморачиваться её глюками!

Проблема с зависаниями пропала после обновления драйверов до версии 181.22 и PhysX до 9.09.0203 + отключение физики в настройках игры (просчет через видеокарту оставил вкл.), патч не ставил, версия игры 1.0. Винда ХР SP 3, система: E2200, Giga P-35 (точно не момню из серии поставил и забыл :) ), 2*1Gb DDRII-800, GeForce 9600GT-512Mb, WD 500Gb.
Графа - ужснах, флешовые ролики - как могли так и сделали, сюжет - так себе, геймплей - никакой, со звуком косяки.
Оценка: 2 из 10. ЕА не доросли до UE3.

0

Я так понял что проблему с вылетом в главное меню из лифта решать не кто не берется? НУ скиньте хатябы Save после лифта Плизз.

0

_Nim_
уже 100 раз говорилось!!!! Проблема в кряке для версии V1.0 . Установи патч и кряк к нему и всё !

0

Это не в кряке V1.0 беда, а беда в кряке который сюда бросили, я без патча смог пройти!

0

Подскажите мне плз...
У меня широкоформатный дисплей 1440х900 (разрешение в игре аналогичное), так вот у меня почему то сверху и снизу 2 черные полосы по 1см... Изображение и тектуры не искажены, просто в других играх при аналогичном расширении таких полосок нету...

Ет так должно быть?

0

можно ли поиграть в Mirrors Edge с включеным Physx, если да то можно написать как
буду благодарен.
у меня происходят зависания, ставил 3-4 раза, с патчем\без на ХР\висту64.. них не помогает, запускаю с PhysX, без него не хочу

0

SerberXXX
Это у всех так. Искажений это не даёт - я сравнивал на глаз. НАпример 1600х900 отображается без этих линий, но там отчётливо видны искажения.
Так что полосы как-бы интегрированы в саму картинку, а не от сжатия картинки по вертикали.

ivanovichhh
неплохо бы было озвучить конфу.. Может у тебя АТИ

0

M Schumacher
Спасибо.

Еще один момент. Звук. Очень много багов звуковых. Насколько понял тут они у многих. Звуковуха встроенная Realtek AC97... Драйверы самые последние...
Есть какое нибудь решение к данной проблеме? Как мне кажется эта проблема производная от кряка...

0

SerberXXX
хз.. у меня вообще никаких проблем со звуком нет.

0

мне для работы кряка не хватает файла wmbase28u_vc_custom.dll посмотрите у себя пожалуста

0

Всем привет! Народ, подскажите, как отличить версию игры: СТИМ или ОБЫЧНАЯ? Купил пиратку, полностью русская. При установке не требует кряков/кейгенов. В установочном меню внизу логотип torrents.ru. Игра полностью русская (в начале установки можно выбрать еще англ.). Мне важно знать какая это версия, т.к. нужно знать какой патч/кряк качать. В случае скачки не того патча, качать другой будет накладно (т.к. я "счастливый" обладатель dial-up модема, и позволить себе скачку большого кол-ва траффика не могу :()

ps: И еще - дейсвительно ли патч исправляет проблемы с физиксом на GF?

0

M Schumacher Установите патч и кряк к нему !
Устанавливал, ничего не вышло, всеравно вылетает на том же месте :(

0

Столкнулся с такой проблемой: "В игре не работает управление (не могу ходить, прыгать...)" посмотрел настройки управления ни на какое действие клавиши не назначены пытался назначить не получается жму сохранить захожу снова в настройки опять все пусто. Переустановил игру все также и осталось. Что делать??????

0

Помогите! Раньше я играл в Mirror's Edge на Windows Vista, и все работало, даже "летало" нормально! Поставил себе Бету Windows 7, всё шло нормально, но производительность несколько упала. Но это ещё ничего! Когда установил аудио-, видеокодеки, то при загрузке игры и в анимационных роликах полностью пропал звук! Ставил последний патч, переустанавливал, ставил другие кодеки, но ничего не изменилось! Может кто-нибудь занет решешение этой проблемы?

0

после установки игры вылезает кака я то ошибка!!!Игра установилась на 100%,он уже написал завершение установки и тут эт ошибка!незнаете что делать?

0

DjYarik_08
ты сам ответил на свой вопрос " .. Когда установил аудио-, видеокодеки, то ... " / ДУмаю понятно что надо делать.. Ставь заного W7 или удаляй кодеки.

А ты начинаешь говрить про патч и т.д. Какое отношение он имеет к выше тобой сказанному..

0

M Schumacher, если я удалю кодеки, то эта "Семёрка" вобще ничего читать нормально не будет!

0

проблема в начале хелп, после слайда по склону высотки, я бегу бегу бегу, прибегаю к красной дверке(там потом еще быдлоганы из лифта выпирают) ну я справа обхожу, забегаю в лифт, жму кнопошку, дверки закрываются и потом после загрузки меня выбрасывает в меню, типа продолжить эпизод, начать главу заново и тд

что же делать!?!?!?!?

0

Кто то решил проблему с не сохраняющимися настройками? Управленя!

0

Xamer777

Такая ошибка может быть из-за вируса, точнее, трояна. Проверь комп на вирусы.

0

Xamer777Поставь совместимость c Windows 2000, в свойствах ярлыка может поможет!
ch0mb0rТут на сайте походу кряк протянутый, я с другого скачивал, вот и выбрасыват, патч не ставил,так прошел!

0

Demion-spb огромное спасибо за мысль про кряк, в основном все беды именно от кривых ноусд; вот тут есть 100% пашущие нуосд gf.wiretarget.com/mirrors_edge.htm

0

Вобщем, скачал наугад патч для стима и угадал с версией игры! Игра запустилась без всяких кряков. Вобщем патч действительно правит глюки с физиксом. Поиграл с часок и игра ни разу не зависла.

0

AnТoXa
В Свойствах ярлыка ставишь - Запустить в режиме совместимости Windows 2000 а в Мои Документы\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config\TdEngine.ini ищем [SystemSettings] и что ниже удаляем до [Configuration].

Должно запуститься...
PitBull-1990
Ты играешь как Админ или как пользователь ПК?
Если как Админ то попробуй убрать В свойствах папки Мои документы\EA Games - галку напротив пункта "Только чтение"...

0

Убирал! непомогло!
Я снимаю а оно опять появляется!

0

PitBull-1990
У тебя галочка стоит или квадратик в поле? Если квадрат, то значит все нормал - только чтение отключено...

И еще ты как пользователь играешь под какой учетной записью?
Панель управления\Учетные записи пользователя - найди там свою и глянь кто ты там - админ или ограниченный пользователь...

Если ты админ - есть ли у тебя файрвол - доверь приложению МиррозЕдж изменение файлов - возможно именно он его блочит... Либо просто отключи его во время игры...
Если пользователь, то попроси того кто у тебя админ (или зайди под учетной записью админа) - вобщем пускай тебе дадут администраторский доступ....

Да и какая у тебя версия игры? Если пиратка (Repack) - то возможно в нем все и дело, скачай версию лицензионную в 7,85Ггб на ней таких глюков не должно быть...

0

люди кто знет че за проблема запускаю "новую игру" проходят ролики всё пока норма и вдруг когда загрузилась начало игрового процесса начинает крутить против часовой стрелки и ничё не помогает.Дрова все новые (!не бэта!) играю на висте х32 материнская плата-Gigabyte GA-965P-S3 (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
процессор-DualCore Intel Pentium D 945, 3.40 Ггц
оперативная память-Samsung M3 78T2863RZS-CF7 3X1 Гб (3072 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM))
видеокарта-NVIDIA GeForce 7600 GS (512 Мб)
жесткий диск-ST3500630NS ATA Device (500 Гб, 7200 RPM, SATA-II)

0

Помогите лаги после того как зашол в лифт выбрасывает в главную менюшку ЗНАЮ что здесь есть ответ Гдето но может кто то сказать щяс чтоб не искать? Что мне делать?

0

JonnyMX
может быть,из-за геймпада?попробуй выключить его

0

ошибка инструкция по адресу0х013а6982 обратилась к памяти по адресу 0x00000001 Память не может быть read к игре Mirror's Edge.Подскажите что делать,в чем проблема.У меня эта ошибка выскакивает когда я прошел 1 миссию,спрыгиваю с вертолета,диалог и ошибка.Помогите плиз

0

Помогите!!!!Игра не запускается.выходит ошибка,мол инструкция по адресу 0х013а9са7 обратилась к памяти по адресу 0х00000000 память не может быть read!Помогите,подскажите, что делать!
Заранеее спасибо

0

Xamer777 В ярлке к игре поставь совместимость с Win 2000, либо это кряк кривой!

0

SmailinerВ ярлке к игре поставь совместимость с Win 2000

0

IOpa2008 еслиб я играл геймпалом по я сказал бы это ... так что надо дальше искать проблему... но я хз в чём она отражается

0

SmailinerЗдесь на сайте, он кривой, ты поищи на другом попробуй!

0

Мне тут друг сказал:"Этому диску не нравиться твоя винда,а точнее РАСПАКОВКА!"

0

Здравствуйте, у мя такая проблема... после запуска игры появляется картинка с фейт.... после чего игра не запускается и ничего нипишет как будто я не запускал игру.... у мя пиратка... подскажите кто что знает..... и ещё вопрос- сколько должна весить установленая игра????

0

ПОМОГИТЕ!! После того как я подключил джойстик управление начало глючить!!! Когда я на клаве никак не могу перепрыгнуть маленькое препятствие, а когда во время бега нажимаю Шифт она не скользит а просто приседает!!!! И т.к. на клаче круче намного хочется поиграть!!! З.Ы. Раньше все норм было!!!!!!!!!

0

burger_shot
Переназначь управление в настройках. Ну и, отключи джойстик.

0

В офисе (вроде 2 миссия) начинает сильно лагать нереально пройтию. Чё делать? хелп пл3

0

DonalbD
Если включён PhysX, попробуй его отключить. Либо вообще снизить настройки.
И кстати, игру патчил до 1.01?

0

Подскажите пожалуйста, а можно ли сделать так, чтобы озвучка английская была, а текст русский? Ну или просто чтоб все на английском было, а то я не любитель локализаций и больше охота с оригинальной озвучкой сыграть

0

народ,хелп...у меня постоянно вылетает на одном и том-же месте!!!!!Когда я поднимаюсь по этим грёбаным строительным лесам в миссии где нужно снайперку(где сестру спасать) взять,у меня вылетает когда я прыгаю в вентиляцию,я ползу по ней.У меня сразу же перед загрузкой уровня(в вентиляции) игра виснит по чёрному! почему так?можете кто нить скинуть сейву после этой вентиляции?Хелп! игру оч хочу пройти

0

Gunner90У меня при самой установке можно было выбрать!
KaNe93Если играешь с кряком с этого сайта, то беда скорее в нем, скачай другой кряк!

0

играю без кряков.Лицка стоит.Я нашёл решение,я просто на этой миссии отключил Физикс.Вся игра норм работала с ним ток этот эпизод плохо=))

0

ребята помогите плизз. На 1 миссии после обучения вылетает в начале, сразу как прыгну на соседнюю крышу. притом у меня лицуха стоит((((. Благодарю зарание

0

физикс выруби,настройки снизь...потом когда пройдёш можеш опять включить!смари мои посты выше...такое же было=))

0

и физикс вырубал, и настройки снежал ничерта)))

0

Народ помогите!!!E меня проблема,при входе в игру выдает ошибку типа "не отправлять отчет"Z я весь форум перечитал вдоль и поперек!Я всьо зделал так как писали и веравно ОШОБКА!!!!!Очень хочеться поигать помогите мне с проблемой,пожалуста!


характеристики железа:
Intel Dual Core 3.6
nVidia GeForse 7600GT
1GB RAM.

Жду помощи!

0

Vladdddd94Патч попробуй поставь, али кряк поставь, может поможет!

0

Факер,что в отчёте написанно? из-за чего проблема?

0

Mc.FUC**RНапиши подробнее у тебя лицуха, пиратка, скачанная (чем крякнутая)!

0

Mc.F@#%$R
кряк пробовал другой ставить?
поточнее можешь написать чё за ошибку выдаёт?

0

У меня скачаная пиратка Repak...STEAM версия
Вилетает такая фигня:
"Mirro's Age.exe найдена ошибка.Приложение будет закрито.Приносим извинения.....Отправить отчет или нет..."
Ставил сразу пач 1.01...ни каких кряов...

0

Mc.FUC**RАга, если кряк с этого сайта, то он не айс, ищи другой, и вообще Надо было лицуху качать, я без патча играл, завис один раз!

0

У меня игра зависает(начинаеться в меню)Што делать?Подскажіте!

0

я скачивал кряк для STEAM версии....но не помогло!..Подскажите мне где можно скачать лицуху(Желательно Repek инет слабий!))Я так понял что коей верии игри не нужно било никаких кряков потомучто она уже била готова!...может есть другие варианти помощи ...а пока и на том спасибо))

0

что делать если вместо звука шум отбойных молотков и не слышно голосов (почти)???????!

0

Помогите решить проблему: в начале игры после того как первый раз встречаешь вертолет, дальше там заходишь в здание, а в здании по тебе стреляют из автоматов солдаты, так вот когда они стреляют дико тормозит игра, и уже не перестает не зависимо от того что происходит на экране, пробовал снижать настройки... бессмысленно... вообщем че делать?

0

я уже понял вчом проблема...скачана мною игра хочет устанавливатся только на дике С а не на D.Теперь всьо работает...
Спасибо всем кто пробовал помочь.!))

0

sashasamsonФизикс отрубил, не забыл!Не то беда видяхи!
IGO-RОго-го,Э у других писчало, попробуй устновить базовое ускорение звука!

0

Помогите лаги после того как зашол в лифт выбрасывает в главную менюшку ЗНАЮ что здесь есть ответ Гдето но может кто то сказать щяс чтоб не искать? Что мне делать?

0

ВОт у меня проблема
КОгда я забегаю в лифт после того как прокачусь по крыше т.д. мена после некоторого времени выкидывает в главное меню
Я нажимаю продолжить
И начинаю с самого начала этого уровня подскажите что делать(( очень хочу поиграть

0

Люди у меня всьо на высоких идьот со зглажыванием 8,PhysX включен,но когда выхожу од сестры (в начале игры)врываються спецназовцы и начинают стрилять и ИГРА ГЛЮЧИТ,выключаю PhysX всьо нормально!!Можно штото зделать штобы поиграть из PhysX?

0

Народ, выручайте у меня после того когда садишься в лифт в пер главе, идет загрузка типо на следуйщий уровень перехожу, а игра вылетает в главное меню. Я нажимаю продолжить, вроде бы все нормально.. идет загрузка, а потом я начинаю играть с начала этой главы.!!!!!!!!!! Вот такой замкнутый круг.

0

та-же проблема что и у MIXNWD, люди отпишитесь если знаете решение проблемы а то поиграть хочется нормально!

p.s. видеокарта nvidia geforce 7300gt, все настройки в игре минимальные, дрова forceware 181.22, патч для игры установлен. FPS в игре нормальный, лагов нету.

0

24live Смотри мои прошлые сообщения там есть ссылка на патч он поможет!

0

Помогите у меня графический глюк! Небо в игре всё в какихто помехах! Что делать?
Заранее спасибо!

0

У меня не запускалась игра. Вылетало окошко и закрывалось почти сразу.
Исправил:
Убрал галочку с "совместимости" и поставил на "отключить визуальное оформление".

Надеюсь кому-нибудь помогло, если не смогли после форума проблему решить.

0

Максимeirf просто замени файл запуска игры тем который в архиве и закинь в этуу же папку два файла которые находятся в том же архиве и всё пойдёт нормульненько

0

Недавно прошел Mirrors Edge ! Игра бесспорно хорошая захватывающая но у меня при включении физики наблюдается зависание через 10-12 мин игры! моя система:Win. VISTA ULTIMATE 64 bit SP-1 AMD Athlon 64x2 5600+ 4гб DDR-2(800мгц) Ge FORCE 8800 GT SUPER(1гб памяти 256 бит шина) Версия драйвера 182.16(самый последний)! Кто нибудь может обьяснить почему зависает????

0

Купи себе комп получше и будет всё нормально! :) (Шутка)
На самом деле с физикой у всех проблемы. Отключи её и играй нормально.

0

народ помогите(может про это уже писали, но столько читать легче повеситься) и меня в игре вечно звуки улицы все диалоги глушат а Фэйт ходит как корова. чё делать???? звуковой карты нет встроена в материнку ASUStek P5Q дрова конца 2008года

0

Народ подскажите что мне делать очень охото поиграть но игра зависает прям в начале 1 ролика то есть нажимаю новая игра начинается ролик 2-3 секунды и всё висач вплоть до перезагрузки физику везде вырубил дрова 182.06 в чём проблема ??????????????

0

DYNADEIN поставь базовое ускорение,у меня в самово такое было.

0

Народ помогите!!!У меня на 2 уровне,после тово как я убегаю от вертольота,случилась проблема.Когда я захожу в лифт проходит несколько секунд и меня выкидывает в главное меню.Помогите,плииииизззззззззззззз!!!!Возможно такой вопрос уже был,но я ево не нашол((((.Помогите!!!!.......

0

Скачай Nodvd из ПГ, и играй спокойно. Сам пробывал, помогает!

0

Док, спасай, качал игру 4 дня(((((((
Поставил, запустил, она на загрузке первой главы повисает
Что терь с ней делать????Абидно, долго качал, оч. хател поиграть...

0

Патч ставил? Конфигурация компьютера подходящая под сис. требования? Я, лично, загрузку первого уровня сначала ждал больше где-то 10 минут(казалось как будто игра зависла), так как проц. по нынешним меркам слабенький.

0

iamminik
-Патч не ставиться, пишет "Обновление не совместимо со Стим версией игры"
-Система: AMD Athlon 62 3000+(2ГГц) | ATI Radeon X1650PRO 256Мб | 2Гб ОЗУ
-ОС: Win XP SP2

0

не могу пропачить, пишет катит с СТИМОМ Мирорс едж

0

Решил проблему с помехами в небе. Переустановил винду и поставил обновлённую версию драйвера для видюхи.

0

Извините если повторяюсь, но у меня после того появляется первое окошко (в центре экрана с логотипом Миррорс Эдже) ничего не происходит, просто висит так...часами, если не снять задачу. Комп вроде еле еле подходит...

0

Спокойно играл в эту прекрасную игру на обычном мониторе с пропорциями 4:3 все входило в экран. На уровне Джек появились черные полосы как будто широкий формат. Никак не могу избавиться от этого. А хочется проходить все таки без полос. Что мне делать???????

0

Пацаны привет. У меня проблема! Игра виснет когда спрыгиваю на поезд. PhysX отключён. Подскажите чё делать!

0

Lp5 Поставь все видео на минемалку и будет норм! Я на минимуме с 2 Уровня и пока что не глючит!

0

помогите, запускаю ярлык, появляетса картинка с глав гером и грузица безконечно. плиз хотел поиграть :(

0

народ,что мне делать?Начинаю устанавливать игру...А у меня пишет что,приложению не удалось запуститься,так как wxmsw28u_core_vc_custom.dll не был найден??????Что делать????????????????

0

что делать?при выходе из игры исчезают все сохранения!(пиратка)

0

У меня проблема...Миссия у меня где ты в начале находишься рядом с каналом, и тебя замечает вертолет. Ну да бежать в укромное место. Ну когда добежал там вентеляционная турба, по трубам надо туда попасть, на первую трубу я запрыгнул спокойно, потом когда я прыгаю на вторую трубу, меня выкидывает в главное меню игры. Не знаю почему, но объясните что мне делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BATON-94
Поставь патч и кряк, ссылки в 1-ом посте.
з.ы. с днюхой тя

0

Ребята!
Помогите девушке!((((
Я не могу зайти в игру, у меня выскакивает табл "Не удалось создать текстуру DXT. Игре необходима поддержка DXT. Если Вы выключили ее вручную, пожалуйста, включите и попробуйте снова"
Помогите пожалуйста разобраться в этом, а то я уже несколько недель с этим парюсь, а поиграть в эту игруху очень хочется Т_________Т

0

Nakuia, а ты пробовала переустановить игру? Может запустится.

0

Lp5, да, пробовала. Все равно эта штука выскакивает(((( Может есть какой-то способ ее включить?

0

Все сделал, теперь работет, просто винду перебил и все!!!! Никаких проблем!!!!!

Проблема только со звуком, он не регулируется(((((
Что мона с ним сделать?

0

Помогите мне!!!При запуске игры у меня выскакивает табличка: Не удалось создать текстуру DXT. Игре необходима поддержка DXT. Если вы выключили её вручную, пожалуйста включите и попробуйте снова!!!А где её включить? Или чё надо сделать?Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!Очень надо!!

0

я когда запускаю игру вылетает сообщение что инструкция по адресу ... обратилась к памяти по адресу .... Память не может быть "реад" Ок закрыть Отмена отложить!
у меня такая фигня со второй халфой был но тоа по крайней мере запускалась а эта откзывается!! у меня пирати и там написано что некоторые версии каспера типо мешают и нужно удалить касперский! ну не буду же я его удалять! глупо!

0

Сахалинский Сталкер
Ничево не глупо, Каспер мешает некоторым играм запускаться!!!
У меня такая же фигня с ГРИДом была, удалил-прошло!!))

Ting
Поищи в гуууугле непосредственно про эту DXT, может там расскажут хоть что это.
Патом может поможем...

0

Вобщем помогите мне как включить DXT текстуру на видеокарте nvidia

0

Люди а каксделать штоб с антивирусом касперского пошла игра?

0

На втором уровне, после того как обстреливает вертолет, есть лифт (из него еще спецназ выходит). Так вот, вхожу в лифт, нажимаю на кнопку, дверь закрывается, начинается разговор и меня выкидывает в главное меню. Нажимаю "Продолжить" и начинается с того места, где оказываюсь в зеленом коридоре и съезжаю с крыши. И так всегда. Переустанавливал - не помогает. Помогите, скажите что делать. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

0

Я установила новый драйвер на комп, после чего таблица с DXT у меня не выскакивает. В игру заходит и зависает когда идет "загрузка главного меню" и все.
Ребята, помогите пожалуйста разобраться!!((((((

0

Ессо
Не встречался еще с таким)))
PsyhX отключен???

Nakuia
У меня было что-то подобное, ждать пробовал?

0

___DRoN___, во-первых я девушка.
Во-вторых, да, пробовала..минут 10-15 ждала, ничего не менялось. Ты разобрался с этим? Если да, то скажи как пожалуйста(((

0

___DRoN___
Да отключен. Кстати у меня пиратка, но качественная. Может быть из-за этого?

0

Nakuia
Извени, не заметил.
У меня после 10 минут ожидания пошло
Попробуй драйвера поставить свежие на видео

Ессо
Да у меня тоже пиратка не из лучших, но такой проблемы небыло
Патч как я понимаю не ставиться?

0

___DRoN___
Ничего страшного.
А какие-то ставить надо? Я просто не знаю..Название скажи пожалуйста

0

У меня во 2-ой миссии после того как поговоришь с сестрой в офисе с убитым политиком... убегая от них съезжаешь по наклонной стеклянной крыше вообщемто пробегаю я етот уровень .. забегаю в лифт ... там ещё голос говорит типа " сейчас можно передохнуть" и в етот момент меня выкидывает назад в меню .. нажымаю - продолжыть игру - и нада заново проходить етот "раунд" ( начиная с сьезжания с крышы заканчивая лифтом ) ... когда проходиш ешё раз - цыкл повторяеться ... что мне делать (( : ?

0

___DRoN___
Да я и непробовал. Там от проблем с PsyhX. Если он отключен, нафига патч ставить - я так думаю. Тут много стаким вопросом - но ответа нигде нет. Я уж весь инет обшарил - ни че нет!

Люди, скажите у кого проблема с лифтом на 2 уровне, у вас лицензия или пиратка?

0

Nakuia
Скажи видеокарту-дам ссылку на нужные дрова

Ессо, Pakostb
Пробуйте пропатчить игру!

Pakostb
Да, поставь патч версии 1.01 он избавляет от фризов, но может помочь и тебе(без гарантий)

0

ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПИРАТКА
Скачал патч(19 метров) с PlayGround, устоновил - требует код при входе в игру
Сейчас пароль качаю (12 метров). Заработает - выложу адрес на пароль.

P.S. Напомню, у меня глюк с лифтом на 2 уровне.

0

___DRoN___, У меня недавно комп полетел, я винду переустановила на хр. Я в этом не разбираюсь и установила какие-то драйвера: ATI - Catalyst Control Center, ATI Display Driver и ATI - Software Uninstall Untility. Не знаю для чего они нужны. А уж видеокарта какая у меня - это я вообще не знаю. Как узнать какая, не знаешь?((

0

Nakuia
Заходишь
1.Мой компьютер
2.Просмотр сведений о системе (слева будет)
3.Выбираешь закладку "Оборудование"
4.Нажимаешь "Диспечер устройств"
5.Появится список. Выбираешь видеоадаптеры, нажимаешь на "+"
6.Там будет строчка. напиши мне эту строчку а я скажу что дальше делать.

P.S. Или в документации глянь

С nodvd проблемы. При запуске пишет:
Приложению не удоалось запуститься, поскольку wxmsw28u_core_vs_custom.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

ПРОБЛЕМА С ЛИФТОМ РЕШЕНА!!!!!
Скачиваем и устанвливаем патч
Скачиваем и ставим nodvd
Кто незнает как устанавливать nodvd, так вот: просто заменяем EXEшник в папке с игрой(не спутайте с ярлыком), на тот который скачали.
И все!!!)))

P.S. Первый раз перед дверью, как входить в комнату с лифтом, будет не большой баг. После смерти все ОК!!!

0

Nakuia
Тебе все обьяснили-напиши видеокарту и будут тебе дрова!

Ессо
У меня закончились идеи ,сорри

0

Все замечательно идет!!!!!!!
Mirror's edge - великая игра)))

0

Ессо
Поздравляю!Игра мне тоже понравилась, жаль что коротенькая.Зато будет 3 части!))))

0

Ессо, ___DRoN___
Посмотрела. ATI Radeon Xprees 1200 Series драйвер. Что дальше?

0

Nakuia
http://bezlimita.net/36944-ati-mobility-radeon-amd-catalyst-8.8-xp32bit.html (нада региться)

http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonaiw_xp.aspx?type=2.4.1&product=2.4.1.3.7&lang=English (с оффициального сайта ATI, рег. не нада)

Попробуй скачать и поставить новые дрова, незабудь удалить старые.

0

___DRoN___, Я скачала с офф сайта, все установила. Вроде бы. Все равно зависает на том же самом месте...(((
Видимо не судьба мне поиграть..А так хотелось. Неужели больше ничего нельзя сделать?

0

Nakuia
Можно еще обновить DirectX и PsyhX, может поможет тебе
Скачай с нета последние версии того и другова, установи и пробуй играть...

0

Nakuia
Попробуй патч установить.
Расскажи подробней - где завиает.

0

Народ помогите, как пропатчить игру если я игру тупо скачал на флешке на компе установка не производилась=(
комп core quad q9400, GF9800GT, 3gig оперативки
и еще игра после заставки зависает=((

0

крч запускаю игру, там ролик и завасает даже нажмите кнопку не выходит=((

0

Помоги разобраться почему не устанавливается патч 1.01... И регулярно виснет игра(((
http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/0903/d7/842e8c59a3b8.jpg.html

0

Gimpy
Пиратская версия игры, на нее патч не ставиться
Проблему можно решить обновив драйвера на видеокарту

0

а можно как нить обмануть патч?? у меня грит типо игра не установленна=((

0

YnetНет, у лицухи вносятся данные в реестр, самому там можно напартачить, ставятся в таком случая фанские и неофициальные!

0

Help! Установил игру, запускается... но при запуске выскакивает окно - "Невозможно открыть файл сохранения. Ваши результаты не будут сохранены". Что делать? Такая проблема проскакивала уже с одной игрой, ту просто удалил, а эту жаль...
Посоветуйте, что нибудь!!! ТТХ компа: AMD Phenom(tm) 8450 Triple-Core Processor, ATI Radeon HD 3850 (512 Мб), XP SP3

0

RyxanДа может у тебя винч переполнился, вот и не дает сохраняться!А может ты криво гаму установил!

0

Ryxan
Проверь есть ли свободное место на диске, действительно может игру переустанови, а еще эта проблема связана может быть непосредственно с виндой.
У меня такая проблема была с Colin McRae DIRT, и пока другую винду не поставил сэйвы не сохранялись

0

Demion-spb, DRoN
Спс за советы!!! Буду пробовать... потом отвечу...

0

так вот диск нашел установил все включил (псайкс) сижу и зависло=((
кстати поставил патч от Steam=)
и что эт значит не суждено с псайксом играть??

0

Привет всем, помогите запустил игру вылезла заставка с девахой и через 2 сек ошибка MirrorsEdge.exe - oбнapужeнa oшибкa. Пpилoжeниe будeт
зaкpытo. Пpинocим извинeния зa нeудoбcтвa.

0

leo lat
САМЫЙ РАБОТАЮЩИЙ СПОСОБ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ "ВЫЛЕТА ИГРЫ ПОСЛЕ РОЛИКА С ЭМБЛЕМОЙ EA". Способ разработан by Vit@/

Делаем следующее:
1. Заходим в Мои Документы\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config
2. Открываем файл TdEngine.ini ищем [SystemSettings] и что ниже удаляем до [Configuration].
3. Сохранить файл.
4. Спокойно заходим в игру, делаем нужные настройки графики, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ БОЛЬШЕ НЕ СТАВИМ "СГЛАЖИВАНИЕ" больше 1, или вообще не ставим.

Если игра при запуске ругается на файл nvcuda.dll, то нужно переустановить phisx драйвер.


Это пробовал проделать???

0

Не помогло.
пробовал ставить патч "MirrorsEdge-v1.01-Patch" пробовал ставить "PhysX_9.09.0010_SystemSoftware.exe" но он встал на половине.
скачал 182.08_geforce_winxp_32bit_international_whql всё без изменений.

0

а подскажите плиз, застрял в моменте во второй главе, где из лифта выбегает 3 спецназовца, я оббегаю их справа, забегаю в лифт, еду, и тут появляется главное меню, жму продолжить и начинается всё с последней контрольной точки, то есть до бесконечности этот момент прожожу
Скиньте пожалуйста ссылки на нужный патч и кряк, очень нужно.

0

Ребята у меня хана!!!!Еще в первой главе есть эпизод,где тётя убегает от вертолёта по гладкому склону небоскреба,и в самом конце этого эпизода,где она убегает от солдатов в лифте,вдруг внезапно включается меню,жмешь продолжить игру, и тут БАЦ!!!!Этот же эпизод заново!!!!!!!Уже раз 5 его проходил,все равно такая фигня,что делать?Помогите,кто чем может!!!
На вас одна надежда!Облазил весь инет - безрезультатно!!!

0

у меня мирорс эдж вылетает вовремя 3 миссии когда я захожу во второй лифт

0

Народ! Помогите плиз! Я дошел до хз какой главы,там короче в не достроенном здании,когда врубается заставка и мы видим двух перцев на крыше...когда заставка кочается,иду дальше,перепрыгиваю к двери,захожу туда,вижу лестницу и начинается загрузка,но она не заканчивается!!! значек загрузки крутится,диспетчер задач показывает,что игра работает,но загрузка идет идет и идет,я ждал 20 минут! ни хрена! подскажите мне,что мне сделать?

З.Ы. Игра пиратка.

Еще проблеммка со звуком! У меня иногда после загрузки нового уровня,какое-то громкое не естественное невыносимое шипение вместо нормальных звуков(такая же хрень бывает,если в винампе поставлю паузу,а потом плей) так,что по ходу дело со звуковой картой...судя по всему звуковая карта у меня стандартная стоит(какая не знаю,но дрова на неё soundmax).

Тут вообще кто-нибудь бывает? Помогите мне плиз!!!!

0

Запускаю игру,высвечивается окно "Mirror's Edge" и выплывает типичная ошибка "Приложение выполнило недопустимую операцию и будет закрыто";
"Отправьте отчёт Microsoft и сообщите об ошибке".
Что делать?

0

Да куда все подевались???
Ну помогите уже кто-нибудь! Я дошел до места,где в недостроенном здании нужно поднятся по леснице,а дальше какой-то здоровый амбал тебя трубой дубасит(я это виде в видяхе)сам не смог дойти,т.к. перед самой лесницей к этому амбалу,появлюестя загрузка и загрузка не кончается,я ждал 20 минут!!! и нифига! хотя при этом диспетчер задач показывает,что игра работает и значок загрузки в игре работает

0

Люди ХЕЛП. Кароче игра даже после пропатчивания в режиме поддержки Phisics жутко тормозит, как я могу решить эту проблему. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

0

Максимка666
Логично будет ФизИКС отключить, не правда ли?

Всем остальным мудрить с дровами, переустановкой игры-винды.

0

Установил игру, идёт ролик EA потом игра вылетает и высвечивается ошибка
с названием APPCRASH. Я прочитал что надо найти [SystemSettings] и что ниже удалить до [Configuration]. Я всё сделал, но игра вылетает всё равно, только при её включении вместо ролика EA чёрный экран и написано НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ потом игра вылетает. Что делать?

0

помогите пожалуйста.
у меня почему то место неба синие пиксельный квадратики мерцают,что делать?
игру перестанавливал и винду тоже,проблема не решилась.

0

s.17sashaПо ходу проблема с дровами для видяхи!
ventil94Здесь дело не в винде и не в самой игре, попробуй настройки в игре поменять, но вообще такие глюки бывают из-за дров видяхи!

0

все настройки перепробовал ничего не изменилось,а дрова у меня последние стоят для ATI,хотя если можешь дать сайт для скачки дров ATI которые будут норм работать с игрой,то дай пожалуйста.

0

ventil94
ATI Catalyst™ Display Driver Version 9.3
(Для Windows Vista - 32-Bit Edition; Windows 7 Beta - 32-Bit Edition)https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2.ati.com/drivers/9-3_vista32_win7_32_dd.exe
(Для Windows XP - Professional/Home)
https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2.ati.com/drivers/9-3_xp32_dd.exe
(Для Windows XP - 64-Bit Edition )
https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2.ati.com/drivers/9-3_xp32-64_ccc_lang1.exe
(Для Windows Vista - 64-Bit Edition; Windows 7 Beta - 64-Bit Edition)
https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2.ati.com/drivers/9-3_vista64_win7_64_dd.exe

ventil94Я не могу тебе отвечать за эти дрова, так как моя видяха от Nvidia; на ноуте АТИ, но я на нём не запускал.

0

скачал образ игры, жму сетап.ехе открывается окно, и сразу исчезает, ниче не происходит..((

0

Здрасьте, у моего друга такая проблемма: запускает игру, открывается окошко(как у всех вас, там где стоит фейт), а игра не запускается(диспетчер показывает, что приложение не отвечает) Что посоветуете?

0

Привет всем у меня такая проблема:установил игру,при запуске потребовал d3dx9_35.dll(установил в system32)---нашел установил.Затем опять запускаю,теперь требует d3dx10_35.dll(system32)---нашел установил.Запускаю игру выдает ошибку.пишет что что то мешает запустить игру напрямую...а что именно не пишет!помогите пожалуйста!!!

0

|JaGGeR| DirectX обнови! Видимо этих файлов не хватает!

0

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить проблемму: играл довольно долго на своём стареньком мониторе, по краям были полоски, но я терепел:) Сегодня купил широкоформатный монитор 16:10 (1680х1050) и игра вообще не запустилась! Пишет "экхёшка: обнаружена ошибка, отправить отчёт". Может кто-нибудь знает как это лечится, извините, всю тему не читал, банально нет времени. Жду ваших советов.

0

Проблемма мною решена самостоятельно. Спасибо за гору советов!

0

Привет всем!помогите пжл!открываю игру, появляется посередине девушка!жду жду нифига!в диспетчере задач пишет что не отвечает!что делать?
Windows XP Home Edition, Celeron - M550 2,00 Hz, 896 ОЗУ, видюха ATI RADEON XPRESS 1100 256 MB
помогите!!!!!!

0

Мне кажется или твоя видюха не поддерживается игрой? По сис. требованиям глянь...
Да и ОЗУ маловато...

0

Не ужели никто не знает как запустить\установить игру на английском? При установке даже не спрашивая ставит русскую, а манипуляции с редактированием Tdengine не привели ни к каким результатам. А так хочется поиграть в игру от ЕА геймс, а не от "лохализаторов".

0

Лол, жжёшь! Локализатор - ЕА.

А вообще, раз не спрашивает какой язык, то, думается мне, только русский там и есть.

0

Могу точно сказать, что у меня мультиязычная версия. И к тому же локализацией занимаются отличные от тех кто занимается оргинальной версией люди. На мой взгляд еще ни одна локализация, будь то "родная" или еще чья-либо, не сравнилась с оригиналом, особенно это касается игры актеров.

0

Если кто увидит и поможет, буду рад.)
Играл играл, потом решил сделать бэкап, сохранил сэйвы, сделал бэкап винды, установил игру снова, всунул сэйвы, начинаю играть...и тут.......)
Иду два метра и умирапю, потом снова,.... два шага и умираю...) Вот(((((

0

2 MHX.
Поменять язык очень просто. Заходишь в реестр и переходишь по этому адресу: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Mirror's Edge. Затем справа меняешь параметр ''Language'' - вместо Russian пишешь English, потом в параметре ''Locale'' - вместо ru пишешь en. Затем под строкой Mirror's Edge, где редактировались параметры, выбираешь строку 1.0, в ней меняешь параметр ''LanguageName'' с Russian на English.
Всё, и текст, и озвучка будут английскими. И так во всех последних играх от ЕА.
P.S.: на мой взгляд, русская озвучка в Mirror's Edge на высоте.

0

2 Not A Gamer
Спасибо тебе Человечище. Я уж отчаялся найти решение.

P.S. На мой взгляд ни одна локализация на сегодняшний день не может сравниться с оригиналом.

0

Ну, кому как. Но если всё же локализация достойная, то лично мне приятнее играть на родном русском.

0

Люди, у меня в общем-то мега-страшных проблем нет. Едиственное, напортачил с файлами:

BaseInput.ini(С:\Games\Mirror's Edge\Engine\Config) и
DefaultInput.ini(С:\Games\Mirror's Edge\TdGame\Config),

а резервные копии файлов сделать забыл, диска с игрой нет, так что переустановить (и скачать, кстати, тоже) не могу.

Кому не в лом, скиньте пожалуйста эти файлы в соответствующий раздел, ну или куда там положено)). Только сообщите, если вдруг выложите, "где искать".

0

DupaVoz [Вий] cпасибо за предоставленные файлы!))

0

Люди,у меня проблема!
Кароче я игру устанавливаю,а кряк поставить немогу нажимаю заменить а он пишет диск переполнен или защищён от записи и всё ни в какую!

0

Как заменить не знаю, но можно просто переименовать кряк и скопировать в папку с оригиналом :)

0

Люди скажи как разрешение экрана во весь поставить?а то заDалбали эти чёрные полоски сверху и снизу!!

0

Здрасти)) У меня такая проблема, сразу как записала игру и первый раз запустила, мне выдало: невозможно загрузить сохраненный файл, и предложило продолжить без сохранения. Потом я прошла тренировку и первый уровень, как записываться я не обнаружила((( и вышла из игры... Когда в следующий раз включила мне выдала тоже самое "невозможно загрузит сохраненный файл" т.е. опять все сначала, мои продвижения не сохранились((( У меня диск копия с лицензии, какой версии я не знаю,на самом диске написано: лицензионный диск с упрощенным оформлением.

0

Midnight87
Не уверен, но, может быть, тебе НоДВД поможет...
[pro]k_o_T
Никак.

0

А у меня она и так без диска играется...

0

Народец у меня звучек во время мультяшных роликов не пашет знаете в чем фишка ?

0

А у меня люди другая проблема!!!!короче уровень после тренировки с встречей с сестрой надо убегать от вертолёта я скатываюсь по крыше перепрыгиваю на другой дом и птом когда забегаю в лифт там как тока мужик начинает говорить-выбрасывает в главное меню и птом нажимаю продолжить игру а там с той точки котороя до лифта!!

0

такая-же проблема как и выше: заканчиваю 2-ой уровень, при загрузке 3-его выбрасывает в главное меню игры, нажимаю продолжить-попадаю на последний чекпоинт 2-ого уровня((

0

Cheburashka
Попробуй отключить ускорение звука в настройках dxdiag. Если не знаешь что это - гугл в помощь.

У остальных - блудняк какой-то, хз. Лично, мне кажется, на месте надо разбираться, ну или я чего-то не знаю просто.

0

я установил патч 1.1, но у меня такая фигня: когда момент с вертолётом, сзади 3 мента, бегу вперёд прыгаю, сбиваю с верталёта чела с автоматом, верталёт падает, фейт оглядывается в разные стороны и.......в момент когда показано лицо её подруги игра виснет, что мне делать, пишите в личку

0

я короче в игре выбираю уровень сложности нажимаю выбрать и зависает,жду минуту дальше в левом верхнем углу написано загрузка главы,жду 5 минут,10,но всеровно тоже самое,не подскажите чё это за хрень?

0

хз.... эээ вощем я свою проблему сам решил, всё равно спасибо, PG!

0

Незнаю возникала ли у кого такая проблема. Но у меня возникла при входе в игру когда нужно нажать любую клавишу мне высвечиваеться табличка с надписью что типа невозможно сохранять будет прогрес и варианты пробывать снова или играть без сохранения. Мне надоело проходить одно и тоже каждый раз. Памагите исправить эту ошибку заранние Сенкс.

0

Люди помогите!!!. . . У меня короче фигня с мирос.Почти дошел до конца игры и тут после уровня когда на корабле началось ужастное текстуты неба не грузяться совсем вместо них квадратные артифакты!игру с начала поставил там тоже так началось((( дорова ставил новые,физику отключал,система чистая только поставил еще раз ХР,вирусов нет,а толку ноль.да и еще игры другие прут вроде в норме,видео карта у меня radeon x1650 256mb shaider model 3.0!Хех. . . Люди мож кто поможет плиз по играть охото)))

0

Блин, вот смотрю я на владельцев радиков и просто диву даюсь: постоянно появляются какие-то проблемы настолько непонятные и неадекватные!
Без понятия что тут можно посоветовать - ты, похоже, всё сделал. Перегрев, разве что может быть, но как-то сомневаюсь...
Меняй видео.

0

помогите я запускаюю игру играю гдето после канализации или чёто там короче бы ла большая труба я из неё вышел дошёл (там чуть дальше) зелёного коридора вы хожу прыгаю на соседнею крышу и вссё как в режиме адреналина не кончается а ещё после прохождения мисий меня выбрасывает в главно меню нажимаю продолжить и всё заново(

0

Да,глюки у radeon экзотические на которые ответ иногда толком ненайдешь.Буду все таки менять видео,еще хотя бы потому что в Gta4 тоже хочется поиграть нормально.

0