на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Технические проблемы v3

kostya96
1) Что за режим адреналина?
2) После прохождения всех миссий тебя выбрасывает в меню?

Комментарии: 305
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

2 TECNICA: очень забавно спрашивать про тормоза в игре при этом не называя характеристик своего компа, которых в профиле даже нету. хз как тебе помочь...

2

Если кто то ещё мучается с проблемой запуска Мирорс Эйдж на Win7, вот решение!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас не запускается игра, то поставьте галочку на "отключить визуальное оформление" в свойствах ехе-файла (игра\Binaries\Mirrorsedge.exe) и ярлыка.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сам в шоке!!!!! Ушёл играть.....

2

Кряк ставь, ёлки палки. exe-файл игры замени.
А точнее, сначала поставь патч, а потом кряк на него.

1

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

ВООБЩЕМ Я ЗАПИСЫВАЮ ИГРУ,ВКЛЮЧАЮ НА МАКС ТРЕБОВАНИЯ.И НАЧМНАЮ ИГРАТЬ.ВСЁ ИДЕТ ХОРОШО ДО МОМЕНТА КОГДА МЕНТЫ НАЧИНАЮТ СТРЕЛЯТЬПОСЛЕ ЭТОГО ИГРА НАЧИНАЕТ ОТРЫВКАМИ ИДТИ
Я СТАВЛЮ ТРЕБОВАНИЯ НА МИНИМУМ И ВСЕРОВНО ТА ЖЕ ФИГНЯ НО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОКА НИКТО НЕ СТРЫЛЯЕТ ВСЕ ЗАНОВО ИДЕТ НОРМАЛЬНО.
ПОМОГИТЕ!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА

1

Во-первых, нормально объяснить проблему.

1

Taddey
У меня на 4850 глюков нет никаких с включенным физиксом. Именно глюков нет. Физику занавесок и флагов просчитывает на ура. То есть твои глюки вызваны какими то особенностями твоей системы. Но, решая эту проблему с глюками ты только зря потратишь своё время, тк даже избавившись от глюков, в игре будут попадаться места которые с включенным физиксом пройти невозможно - фпс будет падать ниже 1 кадра в сек. Например - глава Полёт, контрольная точка В. Когда ты убегаешь от спецназа и они начинают палить по стёклам. С битыми стёклами радик никак не справиться (даже если не будет глюков).
Почитай ещё немного выше пост товарища TECNICA. У тебя будет тоже самое.

Вобщем я вижу 2 выхода. Либо отключать физикс, либо ставить GF. Есть ещё один экзотический способ - в ближайшее время хочу попробовать. Это если на маме есть второй слот PCIE. Надыбать где нибудь дешёвый GF с физиксом, поставить на второй слот. и настроить дрова чтобы радик занимался графикой, а gf только физикой. по идее должно помочь. Ну а на практике - надо пробовать.

1

У меня такая проблема:
Дошел до миссии где еще друг фейт говорит что надо найти чела который (непомню его имени): "...сломал руку своему противнику, и размазал судью по рингу..."
Вобщем начинаю миссию, все нормально, потом фейт бежит все медленнее и медленнее, а потом вобще идет как улитка, и бежать никак не собирается :(
Че делать??? :(

1

у меня обучение было норм после в игре каждые 10-15 мин выходило из мисии в меню,что надо делать напишити пожалуста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

В общем у кого не запускается игра и вылетает ошибка после половины чёрного экрана, во время запуска игры

Имя сбойного приложения: MirrorsEdge.exe, версия: 1.0.0.0, отметка времени: 0x494014da
Имя сбойного модуля: MirrorsEdge.exe, версия: 1.0.0.0, отметка времени 0x494014da
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x006bc856
Идентификатор сбойного процесса: 0x1684
Время запуска сбойного приложения: 0x01ca96d4b39fedf6
Путь сбойного приложения: D:\Program Files\EA Games\Mirror's Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe
Путь сбойного модуля: D:\Program Files\EA Games\Mirror's Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe
Код отчета: f375c185-02c7-11df-ada7-001a4d6a473d

не расстраиваемся и не надо шарить интернет в поисках кряков и патчей.... у вас по всей видимости стоит широкоформатный монитор (16:9) - (16:10)
и чтобы запустить игру нам надо зайти в фаил "TdEngine" который находиться в "C:\Users\Username\Documents\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config" ..... и найти в нём 2 строки

ResX=1280
ResY=1024

и поменять в нём разрешение , на то, которое у вас стоит на рабочем столе и в других играх....

у меня лично не запускалась игра появлялся чёрный экран наполовину и вылетала ошибка
я поменял разрешение и получилось так

ResX=1280
ResY=720

и всё запустилось, Игра на Win 7 идёт без проблем и с совместимостью баловаться не стоит и пытаться решить проблему по другому.....качать другие репаки тоже нет смысла или перестанавливать игру по 10 раз, я сам на себе это испытал.....

Всем удачной игры кому помог!

1

Здравствуйте, у меня ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ проблема. Года два назад играла в mirror's adge как надо быть, прошла ее, потом удалила. Вот теперь снова хотела пройти, установила. Загружает начало игры, до главного меню, а потом выкидывает. ПО была винда 7, ради игры ХР установила, все та же проблема.
у кого подобное было и кто знает как с это исправить - пожалуйста, помогите)
буду очень благодарна))

1

Я дошел до миссии, где нужно пробраться в офис Burfield. В самом начале этой миссии я прыгаю на другую крышу с трамплина и после приземления тёлка перестаёт бежать. Управление менял, все кнопки пережал, но вместо бега я прыгаю боком) Помогите пожалуйста решить проблему! Качал 6 гигов! Неужели пиратка?

1

Люди, помогите, кто может! Восемь дней качал Mirror's Edge, перед установкой запросился код - он в cracke был. После установки при запуске просят код регистрации, а его нигде нет. Скиньте на Мыло - укого есть, ато жуть как поиграть хочется.

0

Cпасибо, все получилось, а я уже думал, что косячную версию скачал и придется опять неделю другую качать...

0

Ну ты может, о компе своём расскажешь что-нибудь? Об операционке, о версии игры?
Или ты думаешь, в интернетах телепаты сидят?

0

Люди!!! Кто-нибудь запускал эту наикрутейшую игру на Windows 7? Я пытался, но у меня не получилось. Пишет, что какого-то файла не хватает. По-моему он при установке не установил Microsoft Visual C++ 2005 (по-моему так называется), может ли из-за этого быть? А Физикс у меня свежак, девятая версия, хотя я знаю, что игра просит восьмую. Это тоже роль играет? На ХР у меня она летала, но это уже прошлый век. Помогите пожалуйста!

0

Такая проблема:В меню мышь работает,а в игре только кнопки а шевелиш ей толку - 0

0

нАРОД ПОМОГИТЕ. чТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ после четвертой главы начинается загрузка следующей гл. и комп глючит?????

0

Люди!!! Кто-нибудь запускал эту наикрутейшую игру на Windows 7? Я пытался, но у меня не получилось. Пишет, что какого-то файла не хватает. По-моему он при установке не установил Microsoft Visual C++ 2005 (по-моему так называется), может ли из-за этого быть? А Физикс у меня свежак, девятая версия, хотя я знаю, что игра просит восьмую. Это тоже роль играет? На ХР у меня она летала, но это уже прошлый век. Помогите пожалуйста!

0

Ну вот пока новый век не наступил (то бишь, пока 7-ка не вышла), играй на XP (ну или на Vista, раз так хочется идти в ногу со временем).
В конце-концов, повторю: экстрасенсов тут нет - что именно он пишет, на какой файл жалуется?

0

2 TECNICA: кстати, забыл, за КАПС банят в легкую)
полагаю что у тебя не включен физикс в настройках видео платы. включить можно в программе nTune или в настройках нвидии (зелененький значок нвидии в трее. на нем правой кнопкой мыши->панель управления NVIDIA, там найдешь где, в разделе типа Set PhysX Configuration или как-то)...имхо из-за этого. не забудь что дрова физикса должны быть установлены

0

всем здарова у мя такая проблема загружаю игру появляется главная героиня и через некаторае время появляется "отправить или нет" чё делать винду переустанавливал (XP) драва обнавил помагите пожалуста

0

тут много про physx говорится, так вот вопрос: как вырубать physx в других играх?

0

Ребят. помогите!!!!!!SOS!!!!Я напортачила немного, но теперь игра не запускается. Поверила, что можно ввести пороль и испортила находящийся в папке "Mirror's Edge ---> TdGame---->Config" файл "TDInput

Bindings=(Name="F2",Command=?(что дальше?)

0

fizz95
В других, это каких, например? Игр с его поддержкой вообще не очень много. А выключается, вроде в драйверах.
Юлка
Переустанови игру - делов-то.

0

ну в X-men origins, там изменяемых граф. настроек не так много, видюха у меня АТI, и соответственно physx не любит, а по требованиям к игре подходит. Мне на X-men форуме ниче толком не объяснили

0

Эээ... на твоей видюхе ФизИкс при всё желании не включить. Плюс, не помню, чтобы в X-Men оно вообще использовалось.
В общем, пока не сменишь видеокарту, положи болт на PhysX и даже не забивай себе голову им.

0

Блин, ну почему у меня игра вылетает?! Физикс отключил, настройки средние, системки в профайле. Может патч все исправит конечно, но при загрузке патча с любого сайта мне пишут - загрузка перенесена в download master, но никакого download master у меня нет! Офтоп конечно, но если кто знает как скачать сам download master при скачке которого опять появляется "агрузка перенесена в download master", напишите в лс. Заранее спасибо.

0

Качай через другой браузер и не парься. А вообще, Download Master где скачать, знает любой поисковик.

Кстати говоря. Вот у тебя, как я понял, ноут. Не знаю насчёт этой игры, но частенько встречал такую тему, что мобильные версии видеокарт не поддерживаются игрой.

0

Тут понимаешь как получилось... я с физиксом вылетал постоянно в самом начале когда идет облет камеры над трен. площадкой, выключил физ. вылетал всеравно, потом играл наверное час без вылетов, перезагрузил комп и запустил игру, вылетает... поставлю патч благо dm умудрился скачать :)

Поставил патч... требует ключ, ничего такого до этого не было, пиратка без кряка.

Загрузил кряк, запускаю его для установки, пишет - wxmsw28u_core_vs_custom.dll не был найден.

Наствил крак, патч, все 1.0.1 вылетает >:[

Решили проблему, отключить виз. оформление и все вроде норм.

0

Так что - у меня с моим Радеоном (4870 1гб - а полный конфиг компа у меня в профиле) наверно не получится сыграть ВООБЩЕ со включенным PhysX (поскольку Радеоны не предназначены для PhysX)чтобы игра не глючила ???
Или кто-нибудь уже решил эту проблему с глюками (причём неважно с какой видюхой - с ATI или с Nvidia) и точно сможет сказать способ как запустить игру со включенной физикой чтобы не глючила и не зависала ?
У меня стоят какие-то обновленные дрова физики 9.09.0203 - вот на днях поставил ! Правда нужны ли они мне вообще на Радеоне ? Ну и видеодрайвера тоже на днях обновил !
Подскажите !

0

Мильён раз уже гороили - на Радике физикс не работает.

0

А я видел разницу в игре на своем Радике - при включенном и при выключенном физиксе ! Разница существенно заметна ! Даже описывать не буду ! Просто повторю свой вопрос:
Кто-нибудь уже решил эту проблему с глюками (причём неважно с какой видюхой - с ATI или с Nvidia) и точно сможет сказать способ как запустить игру со включенной физикой чтобы игра не глючила и не зависала ???
Пожалуйста ответьте !

0

А я видел разницу в игре на своем Радике - при включенном и при выключенном физиксе !
Мдя? И как же ты включил-то его, скажи мне? И в чём разница была?

0

А в том была разница - что хотя бф флаги (например) на шестах болтались совершенно по-разному при включенной и при выключенной физике ! Совершенно - вот как в реальной жизни (вкл.) - развевались по ветру, и по скриптам (выкл.) - висели как каменные только волны циркулировали - создавали имитацию развевания флагов на ветру ! И это только один пример ! Данный пример как раз можно посмотреть по-моему во втором уровне - когда Фейт начинает его где-то на земле, и сразу же перебирается на руках по трубе вдоль стены к сетчатому забору - вот там за этим забором как раз те флаги и висят ! Там же за этим забором расположен канал по которому Фейт убегает от вертолета !
И это лишь один пример !
Как же тогда тут объяснить что физика не работала ! А ?!

0

что делать если например я запускаю игру, а она вообще не запускается? глухо и все.

зы. это не у меня, конфы не знаю.

0

Народ А Что Делать Если Игра Ваще Не Запускаеться? Выдаёт 2 Раза Подрят Об Ошибки Mirror S Edge.exe.

0

Попробуй другой НоЦД.
Что за версия игры? Пиратка? Пережатая?

0

Есть проблемы. Во первых - в обучении надо перепрыгнуть через трубу. Подбегаю, жму на пробел и не перепрыгивает, хотя прыжок по сути есть (на джойстике всё ок). Потом, пропускаю обучение, первая миссия - добегаю до того места где надо прыгнуть и ухватиться за трубу. Прыгаю, хватаюсь. Только начинаю карабкаться вверх, камера сразу центруется и начинаю сползать, т.е. забраться невозможно (на джойстике опять же всё ок). С отключенным джойстиком тоже самое. ВТФ?
Вот здесь на видео можно посмотреть на этот бред

0

DupaVoz [Вий]--Никакой НоДвд Не Работает! Версия Игры 1.0.0.0. Игра-Пиратка Пережатая Или Нет Я Незнаю Весит 7 Гигов.

0

Никакой НоДвд Не Работает
Эт ещё как?
Версия Игры 1.0.0.0
Ставь патч.
Весит 7 Гигов
Это уже установленная? А неустановленная сколько?

Ustrahan
Джой отключал до включения игры? Посмотри в настройках управления - вроде там джой ещё отключить можно...

0

Люди, помогите запустить игру, когда запускаю то вилетает окно с личиком Фейт и все, мол загрузка но ничего не грузиться, как можно решить проблему?

0

Slawik
в свойствах ярлыка отключи визуальное оформление

0

Ну так на мой вопрос кто-нибудь ответит или нет ???!!!
А в том была разница - что хотя бы флаги (например) на шестах болтались совершенно по-разному при включенной и при выключенной физике ! Совершенно - вот как в реальной жизни (вкл.) - развевались по ветру, и по скриптам (выкл.) - висели как каменные только волны циркулировали - создавали имитацию развевания флагов на ветру ! И это только один пример ! Данный пример как раз можно посмотреть по-моему во втором уровне - когда Фейт начинает его где-то на земле, и сразу же перебирается на руках по трубе вдоль стены к сетчатому забору - вот там за этим забором как раз те флаги и висят ! Там же за этим забором расположен канал по которому Фейт убегает от вертолета !
И это лишь один пример !
Как же тогда тут объяснить что физика не работала ! А ?!

0

Taddey
я не понимаю в чем вопрос...
при включенной физике флаги не только развеваются, еще и рвутся, также стекло бьется уже совсем по другому, не кучей хлама падают осколки..а разлетаются в разные стороны..и что дальше то??
физика работает, че те еще надо??

0

Как же тогда тут объяснить что физика не работала ! А ?!
В Принце Персии - Пески Времени были занавески, которые развевались и шевелились весьма реалистично для тканей. И волосы у героя - тоже вполне адекватно реагировали на движения головы. Я надеюсь, ты не будешь утверждать, что там была ФизИКС?

В конце-концов, вот видео - сравнивай.

0

DupaVoz [Вий]
Да, конечно - выдернул шнур, а потом запускал. В игре джой не отключается, а жаль тк подсказки в обучении идут только на джой, если он подключен.

Всё. Я психанул и подключил обычную старую пээспополашную клаву и проблема исчезла. И не вернулась даже когда я подключил обратно лохитех :-D
Что это было - неизвестно.

0

Felix

Ну у меня же ведь Радеон ! С чего бы физике работать на моем Радеоне если все тут утверждают что Радеоны физику не поддерживают ?! Однако когда я физику включаю в опциях - физика работает (НА РАДЕОНЕ-то) (и это наглядно видно) но игра глючит как у многих обладателей видеокарт не только Радеонов но и ДжиФорсов (причем неслабых видюх - у кого-то даже GTX 260 и 280 и т.п. - и даже у них глючит) ! Когда я физику выключаю (и это тоже наглядно видно в игре - только слепой не заметит разницы между включенной и выключенной физикой) - игра не глючит ! Так вот я и спрашивал здесь изначально - кто уже нашел способ как играть в игру без глюков (тормозов) (на видюхах и ATI и NVidia) ???

0

Taddey
Думаю нет такого способа. Ну сам подумай. Физика на гефорсах вычисляется аппаратно, там чип специальный стоит. А у нас с тобой такого чипа нет, поэтому если в опциях ты её включил, то команды игра отправляет, а вычисляет их не этот чип (которого у нас нет), а сама видяха (или проц - точно не скажу), которые для этого плохо подходят. Отсюда и тормоза. Ну это всё равно что пытаться играть, скажем в Кризис на бортовом видео.

0

Ustrahan

Но ведь игра тормозит (глючит) даже у тех у кого GeForce GTX 260 И 280 !!!! Тут дело не в Радеоне !!! А видимо в какой-то недоработке разрабов !
Так может кто уже нашел способ как преодолеть эту недоработку на сегодняшний день ?

0

Привет всем!
Столкнулся с такой проблемой: при прохлждении первой главы убегаю от спецназа, забегаю в лифт, начинается ролик и меня сразу выкидывает в главное меню игры; нажимаю продолжить и глава начинается с самого начала, вот такой замкнутый круг.

P.S. Игра зависала, хотя компьютер у меня нормальный:
Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 [3.16Ghz, 6MB,1333Mhz]
Видеокарта: GeForce GTX260
ОЗУ: 2х2048Mb, правда только DDR2
пришлось отключить Physx.

0

Нет, только с версии 3.0

Выдержка из официального Readme-файла

------------------------
1. Системные требования
------------------------
Минимальные системные требования для запуска игры Mirror's Edge:

Операционная система Microsoft Windows XP SP2/Windows Vista
Процессор Intel Pentium 4 3.0 ГГц или аналог
Память 1 Гб оперативной памяти (для ОС Windows XP), 2 Гб оперативной памяти (для ОС Windows Vista)
Видеоадаптер 256 Мб памяти и поддержкой Shader Model 3.0*
Жесткий диск 8 Гб свободного дискового пространства
DVD дисковод Привод, считывающий DVD-диски на скорости от 1х
Звуковая карта Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c
DirectX Версия DirectX 9.0c
Сеть: Необходимо соединение с Интернет для онлайновой авторизации SecuROM* и доступа к Доске рекордов

0

Такая проблема... карочь прохожу обучение, затем идет ролик тип EA и т.д и зависает. В диспечере задач пишет "Не отвечает" ...( пробывал ставить патч и nodvd 1.01 не помагает. Системки: OC Windows Vista Ultimate SP1, Intel Core 2 Duo E7200 2.53 Гц, Жираф 9800 GT 512Мб, ОЗУ 4Гб, новые дрова и Физикс 9... что делать помогите заранее благодарен!
Народ плизззззз помагите прочитал дерево, но нет решения (пост выше)....

0

Люди добрые,помогите!Играл...всё было окс!Потом бац,пытаюсь зайди в игру и выдают такую байду:
Mirror's Edge.exe....Точка входа не найдена
Точка входа в процедуру SHQueryValueEx.......не найдена в библиотеке DLL SHLWAPI.dll
Я в полном тупике.....сижу уже не могу играть хочу)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0

Если я переустановлю,то всё что прошёл пропадёт,а я не хочу((
Должно же это как-то ещё решаться.....(

0

Не пропадёт, если скажешь установщику не удалять профиль игрока.

0

У меня проблема.

- когда проходишь уровень "джек", после того, как убегаешь от стреляющих ментов и поворачиваешь вентиль, прыгаешь на трубы - игра виснет наглухо. качал репак, кто-нибудь знает патч, который это исправляет?

Система - озу 2 гб, nvidia geforce 8600 gts 512, проц celeron 2.66

0

А можно ли что-нибудь сделать, чтобы окна зданий отражали нормально?
Т.е. чтобы всё отражалось как в заставке с вертолётом?

0

Помогите пожалуйста!!!
начинаю играть всё нориально без глюков, но как токо в конце 3-го уровня захожу в лифт спускаюсь и пишет ЗАГРУЗКА и выходит в игровое меню.
Нажимаю продолжить игру и у меня загружает тоже уровень который и проходил токо-что!
Помогите игра классная токо вот какая-то ботва случилось.

0

Проблема такая, включаю игру, нажал на новая игра , при загрузке главы игра зависает, пробовал на разных (на низких средних и сильных настройках), патч стоит (пробовал и без патча), фикс в настройках выключен. В чем проблема?

0

Кто знает как поменять разрешение игры не входя в неё ? А то у меня тёмный экран а звук работает.

0

Ребят, подскажите плиз, пару месяцев назад обновил железо на и7 920 (3,4), ДДР3 (3гига) и ГТХ295 (дрова 186,18) и щас решил в МЭ погамать. Настройки выкрутил на макс включил в игре физиХ-детали. Обратил внимание на две проблемы: 1. Тело Фэйт все время мигает (как будто рядом с ней пытается перегореть люминесцентная зеленоватая лампа) и 2. НЕ РАБОТАЕТ ФИЗИХ! Т.е. во второй миссии - где копы по стеклам стреляют - начинаются жжжжууууткие тормоза, причем осколки стекол летят исправно. Такое ощущение, что у меня не нвидиа, а галимый АТИ. Дрова не переставлял - впадлу. ФизиХ 9.какой-то там стоит (как проверить работоет-ли? - не знаю), в панеле нвидиа поддержка физикс и мультигпу включены. Если в игре выключить физикс-детали - все ОК (тока без стекол и дифлорации полиэтилена). А главное - на старом компе с 8800 ГТС и физиксом обоих проблем не наблюдал (правда и с 186ми дровами не юзал).
Подскажите, в чем может быть проблема...

0

...угу, заработало.
Мерцания, как оказалось, исправляются отключением одного ГП, а установка 190,68 и последнего ФизХ 9.09.0814 решила проблему с тормозами. Интересно, что на одном из сайтов с дровами для физх сказано, что проблему нестабильной работы карт нвидиа при включенных физХ-деталях в этой игре рещает уже 9.09.0010я версия этой проги. Угу! А жуткие тормоза, значит, не поподают под понятие "проблем нестабильной работы" :)

0

Переначал игру - мерцания пропали, почемуто, зато как и раньше 30 минут игры с включенной физикой и "здравствуй! рабочий стол". Билядь! уже дватцатый раз с момента выпуска МЭ физикс абгрейдю, а проблема с вылетами никуда не девается. Может для игры патч какой нужен?

0

Че за фигня!!У меня игра зависает!!Все подходит мож игра какая т не та?!Короч скажите пожалучста что мне нужно поставить и по возможности дайте ссыль на файлы,заранее благодарен!

0

Блин это полный ппц, после второго уровня у меня выскакивает "синий экран смерти", что делать?

0

подскажите люди. в какойто из начальных миссий мне задание проскочить мимо спецназа и залезть в лифт. я запрыгиваю в лифт и меня выкидывает из игры. что делать??

0

вернее выкидывает в главное меню игры!!!

0

xmeni у меня такаяже хрень. так вот я так думаю если попробывать взять все пройденные сохранения(токо откуда? не где не мог найти) и вставить в игру и пропустить этот левел.(думаю сработает) и пропустить этот уровень.
исли найдешь сохр дай ссылку.

0

Вылетает при запуске (splash-creen) ошибка с отчетом (MirrorsEdge.exe). Стоит вот этот кряк: Mirrors.Edge.NoCD.NoDVD.[1.01].Reloaded

Мой конфиг:
Athlon X2 6000+
GTS250 1024/256
Win7 Final RTM
ForceWare 190.68
PhysX 9.09 (идет с дровами)

Подскжите что делать, пожалуйста.

P.S. Режимы совместимости и отключение визуального оформления не помогают =(

0

пришлите код активации)
как его обойти?

dave87@rambler.ru

0

Люди помогите, запускаю игру выявляется картинка и ничего не происходит. я отключал визуальное оформление и в режиме совместимости делал ничего не помогает(((

0

Люди добрые и мне за одно памогите!!!!

Установил Mirror's Edge без проблем, а при запуске появляется черное окно и по середине Герцовка ( 93khZ \ 75kZ) те игру не показывает хотя звук работает!

Чё делать? Пробывал и герцовку менять и разрешения, даже драиверы всякие. Чё делать?

0

Ребята помогите плиз? Запускаю игру проходит начало видео и после этого выдаёт ошибку 'MirrorsEdge.exe' отпровлять и не отпровлять, что делать не знаю помогите???

Мой комп: Athlon 64X2 6000, Ram 2Gb, Video GF 7950 GT 512 Mb, дрова свежие 190.62_desktop_winxp_32bit_international_whql

0

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КТО НИБУДЬ!!!!!!!!!

Мне кто нибудь поможет????????????????????????


У МЕНЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ребят, помогите плз! в игру нормально не могу поиграть! постоянно виснет и приходится комп перезагружать(( вроде патч скачала, установила, разницы почти никакой, ток подольше чуть играть можно(( может это изза трейнера? очень прошу, помогите!!!

0

Garet Shadow, вроде лиц, я её скачала (репак)

0

Кто мне хочет помочь пожалуйста прочитайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!26.09.09 19:50

0

Помогите пожалуйста!!!
начинаю играть всё нормально без глюков, но как только в конце 3-го уровня захожу в лифт спускаюсь и пишет ЗАГРУЗКА и выходит в игровое меню.
Нажимаю продолжить игру и у меня загружает тоже уровень который и проходил только-что!

0

А можно как-нибудь запустить физика на 8600...

0

Ппц Исключение unkown software exception (0xc0000005)в приложение по адресу 0x4b3d5c5b через пару сек после запуска, все прочитал негде нет решения.=((Что это?

0

Народ подскажите кто нибудь, во 2-ой помоему миссии, там где ты от ментов бежишь и в конце в лифт забегаешь. Короче я её прохожу, вроде как идет загрузка, потом выкидывает в главное меню, я жму продолжить дальше, и опять загружается эта же миссия, как дальше то играть???????

0

Народ, кто знает, пожалуйста помогите, очень хочется поиграть, НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ...

0

помогите плиз я скачал игру при установки лиценьзионный код выкидывает где мне этот код достать

0

Блин!!! Запускаю игру, а мне такую вот фигню выдаёт: "Не удалось создать текстуру DXT. Игре необходима поддержка DXT. Если вы выключили ее вручную, пожалуйста включите и попробуйте снова." Кто-нибудь может сказать что это значит? Что такое DXT? И как это включить??????

0

у меня 3 проблемы (игра пиратка, repack)
1:игра постоянно выкидует пишет по 2 ошибки MirrorsEdge.exe подрят.
2:во второй мисии (та которая сразу после тренировки) нужно прыгнуть и схватиться за трубу,я прыгаю но за трубу схватиться не могу.
3:у меня не устанавливается патч пишет
"This patch is not kompatible with the STAM version of Mirror's Edge."

помогите пожалуйста зарание всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

0

Народ, подскажите.
Пытаюсь запустить на ноуте Athlon 64 X2 2.2ГГц, 1гиг оперы+2на флешке, видео радеон х1200 , винда 7

Запускается картинка с лицом фейд и все. Диспетчер не говорит что программа зависла.
Совместимость с вин 2000 пробовал, визуальное оформление отключал, все одно..
Скажите, есть какой-либо рецепт по запуску игры на таком ноуте?

0

А я вот PhysX отключить не могу :( Захожу в настройки, отключаю, игра перезапускается, снова захожу в настройки... PhysX включён. Как его выключить?((

0

Aeterna Nox

Попробуй удалить файл TdEngine в папке Config в папке с сейвами, если не поможит, то попробуй пошаманить в самом файле, например со значением PhysXEnhanced=False, если там написано True, то измени на False, если не поможет то просто удали PhysX и он работать не будет в любом случае.

0

Такого не может быть - заходишь в документы и там всё должно быть, но если уж совсем плохо, то удали PhysX.

0

Ты что прикалываешся? Зайди в панель управления и удали! Сейвы игры находятся в документах в папке EA Games или просто в папке Mirror's Edge!

0

У меня Mirror's Edge, пиратка ( такая красивая в картонной коробочке), на диске вирус в autorun.exe, ладно, установил из setup.exe, папку проверил - вирусов нет.
Играю и если в меня попадут, или еще что-то, то игра просто намертво зависает, сначала играет музыка, да фоновые звуки, потом только музыка. Приходится вызывать диспетчера задач и снимать процесс.
Виснет только игра, Винда при этом остается рабочей.

Как это исправить?

Windows 7 Профессиональная 32 бит.

0

Совместимость с ХР выствавлять пробовал?

0

Gta Killer 6922

Можно попробовать поставить другой кряк, если не поможет то просто скачать НЕ РеПак, а полную не пожатую версию, я такой пользуюсь уже давно, винда Windows 7 Ultimate (Максимальная), всё работает как часы, не одного бага. А совместимость вряд-ли поможет. И ещё, какой это антивирус у тебя вируса в авторане нашёл?

0

Касперский, винда лицуха, в игре даже говорят по русски

0

Незнаю что у тебя за образ Mirror's Edge, но у меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и ничего у меня не нашёл, что на XP работал, что на 7 Ultimate x64 пашет, скорее всего дело или в кряке или в сборке.

0

капец!!! на минемалках тормозит нериально!!! Прога Auslogics BootSpeed показывает что проц загружен на всю, хотя в сис. требованиях написано рекоминдуемые Intel Core 2 Duo 2 ГГц. А у меня AMD 64 x2 2.4ГГ!!! игра лицуха!!!

0

Не могу решить проблему, при запуске обучения через пару секунд после начала миссии игра начинает жутко лагает, что аж играть не возможно, физикс вырубал, проблема осталась. Так то игра идет без лагов на максимальных, но повторюсь, через пару секунд начинает жутко лагать.
Видюха: АТИ 3870х2

0

Не могу решить проблему, при запуске обучения через пару секунд после начала миссии игра начинает жутко лагает, что аж играть не возможно, физикс вырубал, проблема осталась. Так то игра идет без лагов на максимальных, но повторюсь, через пару секунд начинает жутко лагать.
Видюха: АТИ 3870х2

0

Вы не знаете, что делать с лифтами? - ну очень долго Фейт катаеться на них!

0

у меня пиратка, как лицуха по цене 199р, зависает когда в меня попадут, может просто так.

0

fort1990, с лифтами ничего нельзя поделать,ну реально ничего.Фейт действительно очень долго катится в них,видимо так задумано

0

кстати а что за вирус Virus.Win32.Induc.a?

0

На моей конфигурации при максимальных настройках начинает лагать и зависает намертво (вырубается только через диспетчер). С выключенным PhysX все летает. Дело в видеокарте? Как можно исправить? Конфа в профиле, ОС - Windows 7 билд 7264 32бит.

0

AssFet

У меня доезжает быстро, хотя до разгона процессора тоже долго ехал лифт, на самом деле это не просто езда на лифте, а загрузка игры! PS. Разгон более чем на 1ггц дал результаты не только в ГТА.

0

и вообще, там же будущее - лифты должны кататься как сусшедшие!

0

у меня почему то слишком громкий звук заднего плана(сигналы машин, какой-то шум и т.д.) из-за этого не слышно персонажей. пробовал регулировать громкость в настройка - ничего... было такое у кого-нибудь?

0

Ребята помогите пожалуйста!!!!

У меня кароче в меню мышка работает....А в самой игре нет я ваще не понимаю что за фигня такая((((

помогите плиз! такая игра афигенная немного только смог пройти!(

0

AJIbTaup

У меня такое на XP было, на 7-ке всё ок! хз что это.

БуКлЯ_БроО

хз

0

я включил титры, сделал потише и прошел игру)

0

Народ, хелп плиз. У мня такая проблема.Раньше был древний комп (|Pent 3.0 ГГц|1024 ОЗУ|Radeon x1650|). Игра спокойно устанавливалась и игралась. Щас комп поменял - теперь игра не устанавливается - пишет при установке, что не может обратиться к файлу BaseEditor.ini, хотя пробовали на других идентичных компах - все чисто ставится (системки у нас одинаковые). Прошу помогите решить проблему. Качать новый репак - не выход... :(

0

Я скачал с Торрентс.ру Mirror's Edge [RUS][RePack][v.1.0.1.0] установил кое как, ошибку выкидывает как в предыдущей раздаче,блин, когда то давно пиратку на диске брал - работала же!!! вот в чем беда!!!!!!! отключал визуальное оф-е,физикс,ставил совместимость разную,качал спец-запуск! все равно!вот -

0

После установки патча игра просила найти wxmsw28u_core_vc_custom.dll. Перекинул крякнутый ехе-шник в папку Binaries и игра снова пошла. Без патча ехе-шник можно было оставлять в корневой папке с игрой.
А зачем патч устанавливал? В 3-ей или 4-й миссии, где надо пробраться в офис Роупберна после небольшой пробежки вначале уровня и прыжка через крышу Фейт перестала бегать, а только шла пешком. Конечно так играть было нельзя. Итак, повторюсь, эту проблему решила установка патча.
Удачи всем!

0

Зачем там патч? Я ни одного глюка не нашёл и оптимизация на высшем уровне!

0

затем что без патча игра вылетала через каждые 10мин из-за косяка с physX.
У тебя возможно просто сама игра была уже V1.01 . Либо просто повезло - я когад первый раз проходил тоже ни одного такого фриза не было. А потом началось.. пока патч не появился.

0

У меня с PhysX'ом не долго работало, потом просто зависание, я его всё время выключаю когда прохожу игру. Ну а без физикса всё супер с последними дровами.

0

без physX в этой игре очень многое теряется.
Вот как раз и зависания (фризы) без патча.

0

Всем привет. У меня такая проблема: во второй главе у меня после начала игры Фейт всё нормально делает (прыгает, бегает и т.п.), но через некоторое время игра замедляется и я просто хожу (не бегаю), прыгаю только вбок и прицел очень медленно поворачивается, короче как с адреналином, но он отключён. Помогите плиз, если такой вопрос уже был, каюсь.

0

Игра не запускается. Windows 7 x64. Просто не проявляет никаких признаков запуска. DorectX февраль 2010. Физикс декабрь 2009. С++ стоит.
Что за фигня???

0

на 7 винде мне помогло отключение визуальных эффектов для запуска. все время застывала игра - отключил physx

0

У меня такая проблема.
Я скачал с Торрента такую-же версию, как и Kouzen[жду Mafia II и EFLC on PC]
В меню заходит нормально. Когда идёт загрузка миссии(когда проигрывается ролик) игра виснет, причём вместе с ней виснет комп! Даже диспетчер не помогает! Только кнопка "экстренной перезагрузки"!
Что мне делать?
Заранее спасибо!)

0

Блин, а что получается, на чистой XP SP2 проблему с чересчур громким звуком заднего плана никак не пофиксить?

0

Эмм, ребят, вообще проблемка такая
вообщем играю второй час, все впорядке, фпс 50, и тут неведомая хрень происходит, где то в 4 уровне у меня какое то замедление начинается
фпс впорядке, как и было, просто она еле идет, непрыгает, и нихрена неделает, ещё и чувствительность мыши мала
nVidia 8600GT, 2gb RAM, AMD 5200+
может кто вкурсе что да как?

0

А у меня вот такая проблемка. Установил игру, запускается нормално. Нажимаю новая игра, выбираю уровень сложности и нажимаю выбрать, показывает несколько секунд значок загрузки и дальше не грузит а остается на том же месте. Чё это может быть? подскажите плиз

0

student723, у тебя комп мощный? Если нет, советую настройки поставить на минимум или на средне, скорее всего просто мощности не хватает.

0

Вот какой у меня комп: Pentium 4 3Ггц, 2GB RAM, Video Card NVidia GeForse 8500, Windows XP Chip 2010г. Хотя я думаю начинка компа не причём

0

Люди, хелп! Когда я включаю физикс, у меня игра начинает постаянно зависать! В чем беда?! ДРОВА И ФИЗИКС ПОСЛЕДНИЕ! Я НЕ МАГУ ПОНЯТЬ! БЕЗ ФИЗИКСА ИГРАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО!=\

0

Беар Гриллс, у меня такая же фигня... работает PhysX только на первых трёх главах, потом виснет намертво. Попробуй вот что сделать - зайди в игру, отключи PhysX, затем зайди в настройки видеокарты и отключи его, перезагрузи комп, включи, потом зайди в игру и включи PhysX там. Звучит глуповато, но у меня заработало! До этого игра вообще с физиксом не запускалась, попробуй, мож получится ;)

0

Начинаю миссию, прохожу минуты 4-5 и зависает. Подскажите что делать? как решить проблему? Система вполне поддерживает игру на полной графе.

0

Apuesto а PhysX включён? Обычно из-за него зависает игра.

0

У меня на радике с включённым физиксом всё летает на максе до того момента когда скатываешся по стеклу а вертушка стреляет по нему и осколки летят в разные стороны, тогда-то и начинает лагать и зависает наглухо((.

0

У меня в игре Mirrors Edge в 3 главе в миссии Роупберн идет загрузка уровня и он не загружается,что делать?

0

Люди, скорее всего все проблемы из-за PhysX'a! Вы хоть посты выше читайте, ё-моё. Я между прочим и для вас тоже пишу.
Дело в том, что далеко не всегда он нормально работает. У меня вот он выключен и проблем не возникало, а как включил появились аналогичные вашим, лаги и зависания.
Мало того, в настройках когда я включаю опцию Физикс, мне выдают сообщение, что моя видюха не поддерживает вообще данную опцию. Хотя у меня GeForce 9600 GT 1GB + физикс включён и в других играх прекрасно работает.
Короче фигня с ним сплошная, лучше отрубите нафиг.

0

А почему у меня не идёт игра на win 7? Что делать и как с этим бороться? Запускаю с ярлыка, вроде хочет загрузиться, иногда даже чёрный экран делает, а потом выбрасывает ошибку, что работа прекращена: поиск решений в Инете или закрыть программу. :(

0

Вот странно...
На 32 битной ХР у меня пфизикс нормально, без лагов работал, а на 64 битной семёрке тормозит.

0

ПОМОГИТЕ
Здраствуйте.Помогите пожайлуста я не знаю что мне делать?При запуске любой игры у меня перезапускается компьютер, что мне делать?

0

акелла626, посоветую две вещи:
1. Переустановить все игры.
2. Переустановить Windows.

0

Что делать подскажите, запускаю игру, звук идёт а картинки нет, дрова переустанавливал, всё равно не пашет

0

кто нибудь сталкивался с такой проблемой: полтора года игра стоит на компе (лицензия),запускалась всегда без проблем,немного притормаживала в одних и тех же местах,физикс отключен (у меня джейфорс 8600),запускал в последнее время на забег или время в он лайн.буквально дня два назад решил побегать,но игра при заходе в меню или уже в самой миссии просто провисает,играть нереально,причем выхожу из игры корректно.Обновил драйвера на видео,переустановил игру заново-все то же самое.Ошибок не пишет,просто виснет.Если кто-то знает в чем дело-буду рад.

0

AssFet, думаю у тебя винда засорилась. Переустанови ее и поставь заново игру.

0

мб... я сам на нее мельком подумал,но все остальное пашет без проблем,попробую как нить почистить, нет, значит придется ставить заново. Спс.

0

Запускаю игру, а мне такую вот фигню выдаёт: "Не удалось создать текстуру DXT. Игре необходима поддержка DXT. Если вы выключили ее вручную, пожалуйста включите и попробуйте снова." Кто-нибудь может сказать что это значит?

0

У меня такая трабла. запускаю игру, в настройках видео на максе, PhysX включен. но в игра на этот physx забила откровенно. тоесть никакие бумажки по уровню не летают, стекло бьется будто по скрипту, осколки стекла (там где катишься по стеклянной крыше и по тебе стреляет вертолет) даже не появляються. а вот всякий полиетилен рвется реально, по физике. как решить? видюха gforce 9800gt дрова,директ,физикс последние. ось xp sp2

0

Люди у меня проблема, початок главы Травля, я не могу перескочить на другое здание, сначала бегу бегу потом до трамплина до бегаю и она как страушка поченает идти, чо за хирня????

0

Начинаю миссию,делаю несколько шагов(может больше,всё рандомно) и игра зависает...Ранье такого небыло(в прошлом году играл,без глюков всю прошол)...Может есть какой-то патч...или что-то ещё...

0

У меня такая же проблема как и у Gamer85(((пробовал на мин,всё равно(((...конфа Celeron d 4.27ghz/2g ddr1/512 mb albatros geforse 512 mb/windows XP sp 3...мож кто знает в чём проблем?..

0

Блин!ребят...может поможет всётаки?!?!?!...

0

В начале 3-ей главы у меня почему-то сама по себе Фейт переходит на шаг и перестает бежать, какие бы я кнопки не нажимал. Как этот глюк убрать? Подскажите кто-нибудь.

0

nikola
у меня таже проблема,никто не говорит как исправить(((пробовал другую ставить мирорс...с нэта качал,тоже самое(((...

0

Ребята помогите пожалуйста скачал установил и как только выбираю уровень сложности-игра вылетает!выключаю Шизика нажимаю сохранить настройки-игра тоже вылетает!

0

Помогите... вместо обучающей миссии у меня какие-то квадраты белые в воздухе стоят и всё...

0

жудкие тормоза при биении стекла и ещё когда плёнки много (0-3 фпс) независимо от версии физикса и дров, core2duo E8600 в разгоне до 4100mhz гп GTX480 , пробовал на GTX295 тоже самое, патч не помогает винда виста сп2, такое чувство что физику в этой игре обрабатывает проц, потому что когда сворачиваю игру при таких вот тормозах , на хронологии загрузки гп после того как начались тормоза идёт провал в загрузке т.е. используется всего на 5-10% , а вот проц (цп) загружен на 100%, пробовал включать обработку физики в драйвере видеокартой (по умолчанию стоит автовыбор) не помогло.

0

DeLaKoren
Та же фигня, gtx470 и core i5-750, 4gb ram - при биении стёкол полный пздц начинается, дрова переустанавливал не помогло

0

Помогите пожалуйста
у меня виндовс 7
поставил эту игру
при запуске не какой ошибки не вылетает
просто пишет программа завершена
кто нибудь знает что делать ????

0

Столько проблем и ни единого ответа.
У меня проблем не было таких, но подозреваю, что по большей части виноват во всем физикс.
были парочку эпизходов, где при включенной физике в игре подтормаживало

тут вот самодельный патч, который должен решать вопросы с физкс и вылетами:
http://www.playground.ru/files/30862/

А, еще бывают официальные патчи. Они иногда тоже помогают :)

0

у меня почему то очень зависает во второй миссии на максимальных, 4 фпс, по системным требованиям подходит, AMD Athlon II X3 2700 МГц, 2000 ОЗУ, 512 мб GeForce 9800-GT

0

Skripkin94
кроме AMD Athlon у меня тоже самое. заметные тормоза были когда убегает фейт из здания, где ее сестру подставили. вырубила поддержку физики в настройках игры, и все ок!

0

у меня такая проблема странная уже час похожую ищу. после 2ой главы все главы начинают тормозить. в прямом смысле. я скачал save но запускаю любое задание после 2ой главы, оно загружается играю секунд 30 и всё замедляется как в режиме адреналина чё это за проблема может игра такая попалась как это исправить.
друг тоже устанавливал и у него была та же проблема. это точно не от мощности компа. короче всё перепробовал может патч есть какой?

0

При запуске игры ничего не происходит вот лог
General protection fault!

History: GetConsoleMode() Address = 0x75851349 (filename not found) [in C:\Windows\syswow64\kernel32.dll]
Address = 0x401378 (filename not found) [in L:\Installed Games\Mirrors Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe]
Address = 0x40170c (filename not found) [in L:\Installed Games\Mirrors Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe]
Address = 0x1312a8e (filename not found) [in L:\Installed Games\Mirrors Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe]
BaseThreadInitThunk() Address = 0x75853677 (filename not found) [in C:\Windows\syswow64\kernel32.dll]
RtlInitializeExceptionChain() Address = 0x77ae9d42 (filename not found) [in C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll]
RtlInitializeExceptionChain() Address = 0x77ae9d15 (filename not found) [in C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll]
RtlInitializeExceptionChain() Address = 0x77ae9d15 (filename not found) [in C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll]

0

Люди, у меня с игрой какая-то шняга приключается в главе "Роупберн": непосредственно перед тем моментом, когда выходишь на крышу и натыкаешься на Роупберна, есть лестница, полностью окрашенная в оранжевый цвет. Когда пытаюсь на нее войти, появляется надпись "Загрузка уровня" и все - игра так и висит на этой "загрузке", хотя полностью не зависает, т. е. можно выйти в меню и просто выйти из игры. Раньше много раз играл на этом же железе и подобного никогда не происходило. В чем тут беда?

0

оказывается запуск на вин7 до безобразия прост - нужно просто в настройках драйверов нвидиа отключить ускорение физики, или для новых версий драйверов поставить использование не авто выбора, а ЦП)
главное только больше ничего не менять...

надеюсь это хоть кому нибуть поможет ^_^

0

Tony_Redgrave а то мы не знали =) PhysX у многих глючит, при чём не только на семёрке, но и на остальных ОСях.

0

Я уже писал,что у меня Фейт переходила на шаг....на старом процессоре так и не удалось исправить проблему...купил новый камень и всё норм!...

Tony_Redgrave...а на севене есть какието проблемы с запуском?!...

0

ALEX_C4
если включен физикс на работу через видео, а не цп то да...

DarkAngel1209
игра с физиксом не глючит, она просто не запускается...

0

хз))не проверял!)))у меня автоматически стоит)...и всё норм)...

0

кста...комунить удалось решить проблему с тем что тёлка переходит на шаг?)..

0

Смотря на каком уровне, старый кряк да 4 работал, а потом Фейт на шаг переходила.

0

Помогите пожалуйсто при запуске пишет инструкция ................. обротилась к памяти 000000000000. память неможет быть..... что это как исправить

0

привет, у меня Windows 7 при запуске игры появляютя две ошибки, подскажите как исправить.
Вот первая.
General protection fault!

History: WaitForSingleObjectEx() Address = 0x7578f029 (filename not found) [in C:\Windows\system32\kernel32.dll]
Address = 0x401378 (filename not found) [in C:\Program Files\EA Games\Mirror's Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe]
Address = 0x40170c (filename not found) [in C:\Program Files\EA Games\Mirror's Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe]
Address = 0x1312a8e (filename not found) [in C:\Program Files\EA Games\Mirror's Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe]
BaseThreadInitThunk() Address = 0x75791174 (filename not found) [in C:\Windows\system32\kernel32.dll]
RtlInitializeExceptionChain() Address = 0x76f1b3f5 (filename not found) [in C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll]
RtlInitializeExceptionChain() Address = 0x76f1b3c8 (filename not found) [in C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll]
RtlInitializeExceptionChain() Address = 0x76f1b3c8 (filename not found) [in C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll]

Вот вторая.
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MirrorsEdge.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 494014da
Имя модуля с ошибкой: MirrorsEdge.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 494014da
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00fa9ca7
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

А можно игру на шейдерах 2.0 запустить?

0

Люди у меня постоянно останавливается игра... Я поиграю 5 мин остановится... Через диспетчер задачь выключать( Что за фигня и как решить эту проблему?

0

Чуваки, у мну не запускаецо, че делать? Игра установилась, но когда нажимаю на ярлык, ничего не происходит

0

у меня она всё делает как обычно только по стене вверх бегать нехочет? помогите

0

Я как понял, решение моей проблемы никто не знает.

0

Добрые люди, подскажите как заставить Mirror's Edge работать на Windows 7 и возможно ли это сделать?

0

[новый пользователь]
У меня Windows 7 Максимальная!!!

0

Не знаю что за хрень,но после примерно часа игры она сворачивается.Винда сходить с ума начинает,т.к. при нажатии на клаве D все сворачивается,F включается поиск по дискам.Будто Ctrl зажат.Помогает только перезагрузка.Есть у кого какие предложения по поводу этого?

0

Установил ME на win7 64. Не запускается. Видимо, не поддерживает 64 разрядность, т.к на старом 32х разрядном компе шла. Есть ли какие кряки/патчи....чтобы её включить. С моим "супер быстрым" интернетом могу скачать только максимум около сотни метров, так что скачать игру не получится. На Crysis2 папка bin64 весит >450 мб. В МЕ тоже так много? Если уж никак то сможете залить куда нибудь эту папку binaries64 (или как её там)? Заранее благодарен.

0

ЛЮДИ ХЕЛП!У МЕНЯ ВИНДА,ДИРЕКСТ 9.СКАЧАЛ ИГРУ,ЗАМЕНИЛ ФАЙЛ-ЗАПУСК КРЯКОМ,НО НАЖИМАЮ НА ИГРУ И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!ППЦ,НАРОД ПОМОГИТЕ,ИГРАТЬ АЙ КАК ХОЧЕТСЯ!

0

Другой кряк попрубуй,скажи системки,саму винду,версию игры,MisterDragsterMix

0

Помогите пожалуйста...В главе,когда Фэйт отправляется к Тревису.Прям в самом начале при разбеге Фэйт замедляется,будто замедление времени включается.При этом бьёт,приседает и в бок она прыгает нормально, а ходит и прыгает вперёд как тормоз.До этого все главы просто отлично проходили.Помогите))что делать?
вот характеристики компа: Процессор: ADM Athlon(TM) II X4 630 Processor 2.80 GHz. ОЗУ: 4,00 Гб Видеокарта:ATI Radeon HD 5700 Series

0

baiker71
Многие жалуются на это, но после патча и кряка у многих игра лечиться. Незнаю может это изза видео карт. У меня GEFORce, такого не было, физикс включаю, wind XP sp3, игра идет, хотя бывают легкие тормоза, незаметные.

0

Внимание всем у кого игра не идет на Windows 7!!! Долго пытался запустить её на семерке 64 бита. Долго капался, но решение нашел: Удалил два файла TdEngine.ini и TdInput из папки Мои документы/ЕА гамес/Миррорс едж/TdGame/config!!!!

Да, еще надо любой режим совместимомти поставить!

0

Belovit, спасибо тебе, запустилась, я бы и не догадался удалить конфиги) думал что уже и не запустится

0

Здравствуйте те, кто еще помнит Mirrors Edge!!!! Я обращаюсь к вам с такой проблемой:
Неделю назад я купил лицензионную версию игры Mirrors Edge, установил, пока все хорошо, после установки нажимаю на ярлык игры, всплывает ошибка MirrorsEdge.exe - ошибка приложения
инструкция по адресу и т.д.
Все системные требования отличные - комп новый.
Я пробовал в свойствах ярлыка Отключить визуальное оформление, и совместимость с windows2000 тоже, ничего на помогает.
Изменять файл в Engine - не помогает.
Я прошу вас помогите чем можете , дайте совет, ссылку и т.д.
А то знаете поиграть очень хочется!!!!!
Заранее благодарен за помощь!!!

0

Странно, у меня тоже такая проблема помню была. Можно попробовать дрова обновить и PhysX. Пробовал даже разные NoDVD но запустил. А конфигурация компа какая?

0

Скорее всего дело в ОСи. Попробуй поставить другую или просто переустановить.

0

ребят помогите у меня игра когда игра пытается запуститься появляется картинка фейт и все висит намертво совместимость ставил отключал визуалку система икспи сервис пак2 видеокарта правильная + директикс 10 и физикс обновлен помогите!

0

Играю с геймпадом, но как только захожу в игру, то камера начинает бешено крутится. Использую эмулятор геймпада Xbox. Может, есть фикс или стоит поискать новую версию эмулятора?

0

может кто знает или сталкивался с такой проблемой? пару дней поиграл а потом перестала игра запускатся. переустановка игры и винды проблему не решило. может бан какой? подскажите незнающему человеку!!

0

NeRoN94 проблема в джостике, вроде "стики" называются ( пупырышки такие ) попробуй откалибровать...

0

taticom
Попробуй удалить игру начистую. И установи заново. Папку mirror's edge из моих документов удали. начни заново с новым профилем. Если установил другую винду. Старый профиль если не подправить файл сейва или если не регистрироваться через сеть не загрузишь.
Обнови физикс, новые direct X , vsredist.

0

Помогите мне пожалуйста!
Игра вообще не запускается! При запуске выдает последовательно 2 ошибки типа "Не отправлять"! Что делать?

0

Люди помогите у меня вот такая ошибка при запуске игры Не удалось создать DXT. Игре необходима поддержка DXT. Если Вы выключили её вручную, пожалуйста, включите и попробуйте снова, чё мне делать помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

у меня тоже не запускаеться.раньше всё норм было
переустанавливал =(

0

Maickle Fort
Такая же проблема как и у Davian Tool?

0

Win7 64
пару секунд висит в процесах и ищезает(

проблему решил, установив старый физикс

0

Люди, если вы нарочно, или не нарочно редактировали файлы конфигов в папке игры, игра не запустится. Нужно переустанавливать игру. Physix должен быть установлен без ошибок (иногда бывает изза кривой Оси физикс тоже криво ставится). Для старых игр нужно чтобы были установлены и старые архивы DirecX. MEdge 2008 года вып., соответственно, в системе должны быть архивы директ Х 2008 г.

2 ошибки типа "Не отправлять"! Что делать?
Без понятия. А, кряк ставил?

0

А у меня через некоторое время после начала игры она начинает тормозить и идти с какими-то жалкими 10-12 фпс(( хотя игра летает на максимальных... Как это исправить и можно ли исправить вообще? Ось семерка, конфиг в профиле

0

Silent Shadow
Попробуй выключить,должно помочь.

0

Скажите плиз что делать если когда я наченаю новую игру и во время загрузки главы игра зависает? скажите плиз.

0

Привет всем!
Народ Играл во 2 голову все там прошел добрался до джека!
и потом меня выбрасывает в меню! не грузит 3 голову! помогите пожалуйста кто может пишите в лич сообщения!
очень прошу!

0

В 3 головне она сначало бежит а потом идет !! не могу из за этого пройти что делать?

0

Grisha- - просто скачай патч и но сд от сюда http://forums.playground.ru/mirrors_edge/219034/

0

помогите у меня автоматом в 4 главе (где то в конце) слезает с труб и лестниц смотрел видео прохождение - это не задумка разработчиков. как исправить чтобы нормально залезал??????

0

Внимание всем у кого игра не идет на Windows 7!!! Долго пытался запустить её на семерке 64 бита. Долго капался, но решение нашел: Удалил два файла TdEngine.ini и TdInput из папки Мои документы/ЕА гамес/Миррорс едж/TdGame/config!!!!

Да, еще надо любой режим совместимомти поставить!

0

привет, у меня возникла такая проблема: после установки игры с диска и потом при установке скачанного из торентов образа при запуске игры или файла MirrorsEdge.exe вылезает такое сообщение: "Инструкция по адресу "0x013a9ca7" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read". " Дальше отмена или откладка приложения. (хотя раньше игра вполне запускалась, только висы были, наверно, из-за физикс).

Хар-ки: IntelCore Duo CPU E8400 3.00GHz
Window XP SP3
NVIDIA GeForce 8800 GT
4 гига оперативки.

0

Когда запускаю игру, вылетает ошибка




General protection fault!

History: GetConsoleMode() Address = 0x76f71389 (filename not found) [in C:\Windows\syswow64\kernel32.dll]
Address = 0x401378 (filename not found) [in G:\Mirror's Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe]
Address = 0x40170c (filename not found) [in G:\Mirror's Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe]
Address = 0x1312a8e (filename not found) [in G:\Mirror's Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe]
BaseThreadInitThunk() Address = 0x76f7339a (filename not found) [in C:\Windows\syswow64\kernel32.dll]
RtlInitializeExceptionChain() Address = 0x77ca9ed2 (filename not found) [in C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll]
RtlInitializeExceptionChain() Address = 0x77ca9ea5 (filename not found) [in C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll]
RtlInitializeExceptionChain() Address = 0x77ca9ea5 (filename not found) [in C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll]


Стоит патч 1.1 кряк 1.1

0

Люди скажите плиз вот такая хрень: на третьем уровне когда приходишь в здание, заходишь в кабинет босса какойто компании,а там твоя сестра, смотрю ролик и потом от копов надо убегать. Так вот я начинаю убегать и игра тормозить начинает! Помогите плиз если можете. P.S. я когда первый раз играл у меня такаяже хрень была, я полазил по нету и нашёл сайт где было написано что мне надо чтото в файлах открыть через блокнот и заменить что-то на что-то. Не помню что))

0

Кстати на одном сайте написали что нужно физикс отключить. Ещё не пробовал)

0

техническая проблема- при большом прыжке у фейт не отрываются руки и не ломаются ноги) что за ?

0

народ подскажите на компе со следующими характеристиками пойдет?
AMD athlon 3000+ 2GHz
windows XP sp3
1 гб оперативной памяти
видеокарта RADEON 9600 128мб
???

0

Ребята,проблема такова. В третьей главе,она бежит 2 метра,и замедляется игра. Она начинает ходить,прыгать только на месте,и работает захват еще,удар не робит. Что делать?

0

[[[GAMER]]]
что-то всетаки не идет, когда запускаю игру, ЦП на 100% нагружается и игра "не отвечает". может оперативки мало или герц?

0

Люди в 3 главе персонаж начинает медленно идти, качал кряк пишет на компе нету файла wxmsw28u_core_vc_custom.dll ставлю патч пишет что не утсановлена игра, помогите!

0

купил игру в стим, скачал, установил... Запускаю, но появляется только черное окно и гра вылетает. Чего делать?!
Win 7 64bit, видео радеон 4850, 3 ядра, 4 гига

0

Помогите скачал с DC++ MirrorsEdge образом, установил, нажимаю на ерлык пишет ошибку Инструкция по адресу "0x013aca7" обратитесь к памяти по адресу "0x00000000"/ Память не может быть "read". У меня было чето типо этого с Assassins creed у меняAssassins creed 2 стояла а я пиратку Assassins creed 3 установил поже купил лицку Assassins creed 3 установил (предворительно удолив нелицензионку). Но вот фигня непомню че делал.

0

У меня у второй главе "где надо к каком то зданию бежать" секунд 5 нормально пробежит и все идет как то заторможено будно в замедлении. Кто подскажет как с етим боротся??? зараниее спасибо)




P.S.- вот мое железо:
AMD Athlon X2 265 Processor 3.31ГГц. ОЗУ-4,00. ATI Radeon HD 5600 series 1Gb

0

проблемы две
1)при включении physx игра ужасно тормазит гдето 5-10 кадров в секунду выдаёт, сразу скажу комп не слабый, проц, видюха, опер память, всё на должном уровне
2)у друга при запуске выдаёт такую ошибку приложение будет закрыто, в другой игре такая ошибка была, и я его устранил а здесь так непрокатило winda 7 как и у меня но у меня всё норм

0

Soul AssassinS
Действительно работает!Спасибо большое))

0

я скачал с торрента эту игру и не открывается установщик ((
пишет ошибку что отсутствует wxmsw28u_core_vc_custom.dll и нужно переустановить программу

0

скачай образ с лицензионного диска!

0

Фак, люди, скажите как вслепую изменить разрешение экрана? А то вообще ни болта не вижу((

0

ПОМОГИТЕ!Не запускаеться на 7-ку!ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0

способы выше пробовал? если нет то попробуй , лично многим помогло!

0

Soul AssassinS
твой способ помог спасибо + поставил)

0

Помогите!!!!!!. Как мне быть перед входом в игру у меня запрашивается код а у меня его нет я ее скачивал с нэта первый раз он у меня код попросил я написал а второй не знаю где брать

0

Помогите пожалуйста! Установил игру, поставил патч, скинул кряк. При входе в игру выбивает ошибку. Что я сделал неправильно? Может быть, стоило сначала скинуть кряк? В прошлый раз работало.
Заранее благодарю.

0

Soul AssassinS ты написал чтобы запустить игру нам надо зайти в фаил "TdEngine" который находиться в "C:\Users\Username\Documents\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config" ..... и найти в нём 2 строки, у меня в папке config очень много файлов не подскажешь какой именно нужен???

0

помогите,во 2 главе,в конце нужно убегать от ментов в каком-то здании,преодолеть 2 стены из сетки и забежать в лифт.
так вот,забегаю я в лифт,жму на кнопку со стрелками,но лифт не закрывается,ничего не происхлдит,и меня убивают,помогите,что делать?

0

Собственно решил вспомнить старые добрые времена и скачал ME, только раньше я играл на xp и все было норм, сейчас же уже давно у всех стоят другие оси, вот и я семерку поставил. С ней у меня появились черные полосы снизу и сверху экрана и проблемы с запуском. Второе решилось отключение визуального оформления, с первым пришлось изрядно посидеть в гугле. Ни в этой теме ни в "FAQ" ничего дельного не нашел. Потому и открыл эту тему, надеюсь кому-то поможет. Решение оказалось довольно простым, Нужно если у вас Радеон запустить ATI Catalyst Control Center™, нажать Графика => Рабочие столы & Дисплеи => щелкнуть правой кнопкой мыши по дисплею, расположенному в нижнем левом углу => Настройки => выбрать пункт На полный экран, затем Применить. В случае же с GeForce в треее открыть панель управления Nvidia и поставить во весь экран. Если же вам не понравится разрешение можете после применения данного параметра вернуть через персонализацию на рабочем столе.
Далее заходим в игру и выставляем разрешение (1280x720, 1360x768, 1920x1080 и т.п.) в зависимости от вашего монитора.

0

У меня проблема: нет вступительных роликов в игре. В папке с игрой они присутствуют и проигрываются как надо (через специальный проигрыватель, читающий формат *.bik).

0

Народ у меня такая проблема... У меня сохранение не работает! Каждый раз приходится начинать с начала помогите если знаете!

0

Как сделать тише звук общей обстановки??? Сколько ни крутил ползунок на внутри игровом геймплее это никак не сказывалось, только на меню. Просто нефига почти не слышно, что говорят в диалогах из-за сильного шума на улице.

0

Приветик всем. У меня такая проблема... игра вообще летает первые уровни до 3 главы, а с третьей главы начинается какой-то невероятный слоу-мо: после начала 3 главы (где надо добраться до здания с бааальшой буквой Z на крыше) первые 30 секунд всё норм а потом она перестаёт адекватно двигаться. Просто НЕВЕРОЯТНО медленно. И что самое интересное, Фейт адекватно только прыгает по сторонам, и всё. Я ничего, кроме обычных кнопок, не нажимал.

0

Играл в эту игру еще на старом железе (видео карта была GeForce 9600 GT), лагов вообще не было никаких. Недавно приобрёл новый компьютер. Решил установить Mirror's Edge. Картинка радует глаз. Но есть одна проблема: когда в игре начинают бить стёкла, то начинается слайд-шоу с частотой 5-10 кадров в секунду, хотя на старом компе не было такого (он слабее намного был). Уже настройки снизил с высочайших на низкие, всё-равно. Как от этого избавиться ? Играть не комфортно.

0

играю во все остальные игрушки нормально, используя эмулятор x-box360, а в тут почему то не хочет... при запуске все как положено, звуковой сигнал что джой включился, в игре все кнопочки стали для джойстика, а само управление на него не переходит...

0

При запуске черный экран а потом прекращение работыMR!!подскажите что делать!пожалуйста!

0

Помогите пожалуйста при запуске выдаёт ошибку:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MirrorsEdge.exe
Версия приложения: 1.0.1.0
Отметка времени приложения: 4965beec
Имя модуля с ошибкой: MirrorsEdge.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.1.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4965beec
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 020a3238
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 5b9d
Дополнительные сведения 2: 5b9dd8cbed12643b127d9469906ed783
Дополнительные сведения 3: 607b
Дополнительные сведения 4: 607b8e89446c5cf3096afec465b75a3e


Поставил игру, потом пропатчил и вставил кряк. Этой игре нужно Nvidia PhysX. Наверно Nvidia PhysX несовместима с Radeon?Oo
Моё железо:
ОС:Windows 7 Ultimate x86
Процессор: Intel Core i5-2500K, 3.3 GHz.
Видеокарта: AMD Radeon HD 6900 Series (1024Мб)
ОЗУ: 8Гб.
DirectX: 11.0

Помогите, хочу в неё поиграть... =(

0

dollar29
Используй обычный X-box-овский геймпад.

Dan.4ma
Самая частая проблема по этой игре. Попробуй "Выключить визуальное оформление" в свойствах ярлыка.

0

Ребят такая вот проблема,Игра запускается с разрешением 1600х1280 а мой экран максимум выдерживает 1280х1024, тоесть при запуске есть звук а по экрану ползает сообщение "Вход не потдерживается". Итак вопрос - как сменить разрешение(вернее в каком фаиле) незаходя в игру? заранее спасибо

0

Подскажите пожалуйста скачал игру с Origin запустил вначале норм но как дошло до момента где куча стекол разбивается тормоза 1 кадр в сек ясно дело это из за Phisx но как можно исправить дрова последние видюха 560ti!

0

у мя проблем в том что когда надо подниматься на лифте к боссу он не открывается наверху а тупо чтоли едет дальше

0

В миссии там где мы первый раз встречаемся с сестрой в небоскребе в кабинете какого то чувака, которого грохнули, надо убегать от ментов, начинаю убегать игра начинает сильно подвисать, идёт как слайдшоу, по системкам железо тянет. Плиииииииззззз помогите, че делать!!!!????

0

на моем компе кризис 2 на макс не тормозит, а эта мирорс эдж..... тормозит так, что каждый кадр виден

0

Помощь нужна. Установил 2 разных репака, оба первый раз нормально запускаются, выхожу из игры, второй раз выкидывает Прекращена работа программы (искать решение\закрыть программу). Свистопляски с совместимостью и визуальным оформлением не помогли. Спасибо

0

у кого не запускается с ошибкой:
------------------------------------------
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MirrorsEdge.exe
Версия приложения: 1.0.1.0
Отметка времени приложения: 4965fff1
Имя модуля с ошибкой: StackHash_e8ad
...
------------------------------------------
в этом виновата не игра, ОС или физикс, а касперский. дайте повангую, у кого эта ошибка, у вас стоит каспер версии 11.0.2.556. просто выгрузить его не поможет, нужно заменить файл sbhook.dll в папке C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2011\ на такой же файл от версии 11.0.2.400.

0

BXR86_
Есть такой пункт контекстного меню (правой кнопкой по ярлыку игрухи) - "Исправление неполадок совместимости". Кликаем туда,ждем, кликаем пункт "использовать рекомендованные параметры", ждем, кликаем "сохранить <...>"! И все) запускаем ярлычок).

0

*** Установил, первый раз запустилась. Во второй уже нет. Ошибка как и у многих здесь, "Закрыть программу...". Вышеописанные методы борьбы не работают. Устанавливал апдейт 1 и крэк от Reloaded.

1.Отключение визуального оформление и совместимость с Windows 2000 (Не работает)
2.Удаление некоторых файлов или папки целиком в Моих Документах (Не работает)
3.Переустановка (Не работает)
4. Контроль учетных записей UAC (Не работает)
5.Антивирус Nod 32 v 4
6.Системки естествено подходят, взгляните в профиле.

Чтобы долго не описывать куеву тучу опробованных способов, скажу так : Всё, что предлагали здесь на форуме не пашет.

0

elicca
установи новую версию физикса, видеодрайвера, больше не знаю что посоветовать)

0

Игра вылетает при загрузке (т.е. появляется стартовая картинка, а секундой позднее процесс исчезает). Характеристики под минимальные требования подходят, но на всякий:
Windows XP
AMD Phenom(tm) II X2 565 Processor @3422 MHz
ATI Radeon HD 5500 Series, 1024 Мб, 1280x768 (32 bit)

Есть идеи как исправить?

0

Motorhead-Overkill
дай плиз неофицальный патч от ПГ для миррорс эдж

0

решена проблема с замедлением фейт в 4 главе
http://www.torrentino.com/torrents/22854 - Mirrors Edge
http://antistarforce.com/load/nocd_nodvd_otluchalki_ot_diska/m/mirror_96_s_edge_v_1_0_nodvd/15-1-0-2727 - Патч
Приятной игры

0

XALKERs
Ни фига не работает,из-за этого патча игра перестала запускаться.

0

Это кряк нехороший, установи вот этот:
http://www.torrentino.com/torrents/22661

0

Всем привет.

В игре (как и во всех играх на UE3) примерно после 15-20 минут начинаются дикие лаги со звуком, которые быстро нарастают и проседает FPS. Настройки менять пробовал. Подскажите в чём может быть проблема. Так же наблюдал такое в Bioshock Infinite, Devil May Cry 5. Игры во всех случаях кроме биошока лицензии Steam

Конфиг компа:

ЦП: Intel Core i3-2120 3.30Hz
Память: Kingston 8Gb HyperX 1600Mhz
Видео: ASUS NVidia GeForce 550Ti
Мать: Gigabyte GA-B75M-D3V

ЗЫ: операционка Windows 7 x64, дрова все свежайшие. Пробовал сменить звуковуху. Не помогло

___________________________

Нашел проблему. Косяк оказался в подключенном адаптере беспроводного геймпада

0

Hideo
В игре (как и во всех играх на UE3) ....
Ничего подобного не замечал, ни в Mirror's Edge, ни в Bioshock Infinite, да и в др. играх на UE3. Причина у вас в железе или софте..карточка скорее всего сдает..слабовата для игр.

0

пийдет игра с видеокартой Ati Radeon

0

Пожалуйста помогите, при запуске игры вылезает чёрный экран и пишет прекращена работа программы Mirror's Edge,а потом пищет программа Mirror's Edge не работает.Кто знает помогите пожалуйста

0

Пробуйте запустить игру с ярлыка Mirror's Edge(DLS) который находится Пуск Все программы папка Mirror's Edge. У меня на Винде7 игра запустилась с этого ярлыка видюха РАДИОН 6700 физик в игре отключен может кому поможет.......

0

подскажите пж код регистрации для игры

0

у меня во время игры выключается компьютер

0

Всем привет. Народ у кого были проблемы с вылетами? Кто как проблему решил? Лично у меня игра вылетает и потом черный экран, приходиться вручную отключать и включать.

0

Так, кажется я нашел проблему - видимо все дело в перегреве, потому что установил другую игру (Timeshift) и произошло тоже самое.

0

подскажите пожалуйста.почему у меня после обучения идёт загрузка,потом белый экран и игра зависает.помогите решить проблему.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ