на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Зависания игры с PhysX

Товарищи,если кто нить знает,как комфортно играть с включенным физиксом,что бы игра не зависала на каждом шагу - плиз СООБЩИТЕ!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

а если комп свежее некуда и все драва обновлены по максимуму а она кажые 20 минут стаовится в ступор и все

5

устоновите патч 1.01 + самый свежий физикс и + 1 к вышесказаному если ваш компьютер не тянет, не ждите от него чудес!

1

Скорее всего - дело в видеокарте, так как много людей, которые страдают от данной проблемы, имея вполне приличное железо.
У меня та же самая ситуация - обращался к программисту, тот сказал, что дело как раз в параметрах видеокарты и если менять, то именно её. Но поскольку денег не было, эту затею я оставил...

0

скачай последние драевера карты и физикс

0

diver98 Спасибо за совет, у меня все дрова последние и PhysX обновляется регулярно. С DirectX тоже проблем нет.

0

GeForce GTX 460 нормальная видеокарта, по крайней мере для Mirror's Edge с PhysX ТОЧНО должно играться комфортно:) У тебя в драйвере видеокарты что за обработку PhysX отвечает?

0

у мя 11 директ икс и завис тока один раз на уровне с большем котлованом и видеокарта GeForce GTX 470, а вообще это у разрабов руки кривые раз физикс оптимизировать не могут

0

Скачай патч. Мне помогло.

0

ВНИМАНИЕ если кто не знает на видеокартах ATI physx не поддерживается, для ATI есть Havok но в игре он не используется вот так вот.

0

Хоть и в ATI не поддерживается Физикс,но если его включить на производительность повлияет.Проверено.

0

Хоть и в ATI не поддерживается Физикс,но если его включить на производительность повлияет.Проверено.
Вместо видеокарты работает процессор, поэтому тормоза.

мне если честно пофигу на PhysX в Mirror's Edge
Тоже. Но не только в Mirror's Edge, но и вообще. :)

это вон лучше у автора темы поспрашивай о параметрах видюхи
Чего спрашивать-то? Знаю её характеристики. :)

для ATI есть Havok
AMD делает свой физический движок

0

А нужен ли вам этот физикс? Он ни в одной игре толком не работает, а производительностьи жрет немало. сам сталкивался, ставил две видео Гефорсы 9800 в слай, и 8600 как ускоритель физикса, все вместе. Толку ноль. А смотреть на физиксе как красиво разлетаются осколки, я думаю никто этому особое внимание в игре не уделяет.

0

Физикс - это дополнительная приятная мелочь=)
всем спасибо,но проблема отпала сама собой.Я ещё в далёком лете 2010-го слышал,что игра имеет свойства зависать из-за физикса даже на ооочень мощных компах,это был банальный недочёт в коде игры.Счас у меня всё норм)

0

diver98
Я знаю как но способ требует много волокиты итак если готов то вот
КУПИ НОРМАЛЬНЫЙ КОМП
согласен!

0

СергейС
А вот у меня GTX 250 тоже норм видюха и игра вообще теоретически не должна идти тк проц слабый Dual 1.6 но летает на максималках=)

0

Сергейс мне если честно пофигу на PhysX в Mirror's Edge, это вон лучше у автора темы поспрашивай о параметрах видюхи. Я игру уже раз 40 прошёл + у меня она на Боксе есть, так если к нормальному телеку подключить можно и не парится с качеством изображения.

-1

Я знаю как но способ требует много волокиты итак если готов то вот
КУПИ НОРМАЛЬНЫЙ КОМП

-3