на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Вопросы по сюжету

я думаю что эта тема будет уместна, т.к. непоняток в сюжете предостаточно, вот например, кто пришёл "попить чая" к мерку с оружием в руках?

Комментарии: 41
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В конце кстати небольшой ляп: ты прыгаешь на вертолет и в тебя стреляют сзади куча спецназовцев, а Фейт и Кейт стоят потом обнявшись совершенно спокойно

0

DemonGDC это же игра. Хотя ляп налицо... или может быть их по рации вызвали и они убежали куда нибудь! :-)

0

они убежать не успели.
вот скрин когда падает вертушка

спецназовцы телепортировались [читеры]

0

всёрно концовка какаято тупая, ожидал намного большего, интриги ваще никакой.

0

Сюжетец так себе,столько много имен,прост пофиг кто такой и что делате,слушаешь и усе.Зато концовка Happy End)

0

Да концовка не какая то не такая и они хотят делать продолжение

0

Frane
Ну, может в продолжении исправят этот минус.

0

Вообще, разработчики оставили много неразгаданых вопросов. Что случилось с Целестой? Почему не показали остальных runner`ов (в российской версии они были названы "Бегущими")? Что теперь будет с Фэйт и остальными? Выжил ли Миллер? Будем надеяться, на эти вопросы нам ответит грядущий сиквел!

0

Кто-нибудь может сказать почему у игры такое название? О_о

0

эм хочу немного высказать .знаш так в конце вид от третьего лица несколько убогий(во всяком случаеплечо какбудто из дерево стругали) моглиб и получше кейт прорисовать в финале концовка ж всетаки,затем по поводу а как же копы которые были на крыше мож ето были люди детектива милера или как его там и он отозвал их по рации или не его хз ^^,затем весьма глупо что чел(бегущий)с автоматом не мог ее когда она на верт прыгала престрелить всетаки не водяной же пистолет у него был,и еще после песни девки литовки или как ее слышал чето как типо новости креспонден говорил что полиция после етого случия рубилово в корпорации крюгер приняла все силы для искоренения бегущих ну типа как развязка для второй части такая не кто не заметил ?

0

Вроде ведь обещали трилогию. Так что всё ещё разжуют.
Да, а спецназовцы в финале очень быстро с крыши убежали :)

0

затем весьма глупо что чел(бегущий)с автоматом не мог ее когда она на верт прыгала престрелить всетаки не водяной же пистолет у него был

Меня больше удивляет то, что вертолет так удобно для Фейт стоял. прям стоял рядом со зданием :) а бегущий этот косой вообще, и вообще он не бегущий :)

мож ето были люди детектива милера или как его там и он отозвал их по рации или не его хз ^^

Он тогда 2-ух челов таких же замочил и сказал что ето типа не его люди, это частная охрана PK (Pirandello kruger)

0

Если в игре погибнешь не менее 300 раз правда будет другая концовка

0

Я думаю, что большинство присутствующих, кто прошёл игру, умерли менее 300 раз.
Значит надо попробовать умереть больше, чтобы узнать ответ.)

0

Если в игре погибнешь не менее 300 раз правда будет другая концовка

бред.

0

А никто не знает чё будет, если собрать все сумки бегущих разбросанных по игре?

0

Помогите кто-нибудь, застрял тут как на ту сторону перебраться?

0

кто-то говорил однажды, что когда все сумки соберешь, откроются картинки всякие, наброски персонажей и т.п. это в главном меню "Открытый контент". сам я точно не знаю правда это или нет.

REDstractS

тебе сюда http://forums.playground.ru/mirrors_edge/219035/
темку почитай, это место уже не раз обсуждалось

0

Да,я тоже нихрена не понимаю в этом сюжете.Кто-то кого-то грохнул,появляется сестра,отец,брат,кум,сват..
Бред какой-то.Стараюсь пропускать все ролики и заниматься непосредственно прохождением.

0

Поэтому и не понимаешь,кто кого и когда :))
Сюжет прост как пять копеек. Но он понятен тогда,когда именно не пропускаешь ни одного ролика.

0

Вот именно,что он прост и банален,как пять копеек =)
Поэтому и смысла вникать в него я не вижу.Новых горизонтов я для себя не открою)

0

не спорю...мне,например,интересно играть,вникая в сюжет,какой бы он нибыл.Чтоб знать,что я не зря прыгаю по крышам :)

0

Вот как раз таки сюжет в такой игре - не самое важное. Его вообще выдумали, чтобы хоть как-то оправдать происходящее. Разработчики (эх, молодчики!))) сразу видно - влюблены в современный стиль. А когда Мы играем в какие-нибудь гонки - разве играем ради сюжета?..Имхо, ради ощущений, которые могут (должны) давать ТОЛЬКО ИГРЫ. И Миррорс Эдж даёт новые ощущения от игр: чувство скорости бега, свободы, стиля... Но почему нам так важен сюжет? В восьмибитных играх (хоть в тетрисе или марио) в мохнатые времена мы о нём не задумывались, несмотря на бональность, т.к. детальность самих игр не поражала. Теперь создаются целые миры (я бы хотел просто поселиться в городе из миррорс эдж, и наплевать на всякую политику..) в которых можно, и хочется погрузится полностью.. так и хочется узнать всё, с точностью до какого цвета трусы у Фэйт, из этого мира, хотя даже сами разрабы внимание акцентируют соовсем на другом.

0

"кто пришёл "попить чая" к мерку с оружием в руках?" - Разве не очевидно? это Сэл наводку дала. Ну или этот, как его...в общем там один тип тоже стукач, которого Фэйт из верторлета выбрасывает

0

Скорее всего за Кейт, сестрой Фэйт, проследили после её побега из фургона для заключённых, и она вывела ментуру на Мерка. Ведь Кейт (ещё) - не раннер (во второй части может и станет) и за ней, тем более в таком хорошо охраняемом городе с лесом камер легко было выйти на Мерка. Хотя этот вопрос в игре не освещался - может и к нему вернутся в продолжении...

0

А что за герой с тату на шее? Кем он является?

0

Я заметил в главе Введение: Грань, в конце передав сумку Целесте, Фэйт прыгает на вертолёт, и явно не долетает, но всё-равно цепляется. У меня был такой глюк. А насчёт концовки странно что Кейт упала с такой высоты не сгруппировавшись, да ещё и за крышу зацепилась, Фэйт то бегущая, а Кейт?

0

А я знаю, куда делись спецназовцы.
Они Джекнайфа прыгнули спасать

0

зачем их вообще тогда сделали?
Наверно затем, чтобы незнающие люди собирали их и думали, что за это что-нибудь будет.:D

0

Мне не понятно, зачем собирать сумки? Ни бонуса ни чего... А смысл их было по крышам сувaть?

0

domen200 наверное хотели разнообразить игровой процесс, что к сожалению не вышло.
Открылись бы какие-нибудь новые карты или уровни, тогда было бы намного интереснее, и появился в конце-концов бы смысл! А, действительно, пихать эти злосчастные сумки (некоторые, между прочим, не так легко достаются)без толку - просто ошибка и недоделка.

0

Я читал что раньше сумки в игре играли большую роль... А мне вот что интересно: получается Целеста выжила, но что с ней будет? И кто будет вместо Мерка? Миллер? )

0

Странно что тебе ни кто хоть что то не ответил за 3 года..
Поскольку теперь известно что будет приквел, пока мы этого не узнаем

0