на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Возможен ли вид от 3 лица?

Возможен ли вид от 3 лица? если да то скажите как это сделать если возможно

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хаками если такие можно сделать

0

Хаками если такие можно сделать

нувот если шото такое появится пишите сюда)

0

Вам в падло чтоли в соседнюю тему зайти (Технические проблемы) и там посмотреть. Чё как маленькие, носом тыкать приходится. Модеры снесите эту хламную тему.

0

Ну вообще, среди трёх с половиной сотен сообщений весьма сложно найти что либо. И по данной теме, например я, не нашёл - не перечитывать же в конце-концов все эти жалобы на тормоза и зависания через каждые десять сообщений.

0

DupaVoz [Вий]
+1
напишите тут как сделать и ВСЁ!ничё лишнего а то знаетели 2-х метровые страницы загружать по 500-600 ответов читать это **здец

0

Я тоже в тех. проблемах не нашёл, напишите что делать?

0

Я уже писла ответ в аналогичной теме, видимо удалили.
АДМИН, НЕ УДАЛЯЙ ЭТУ ТЕМУ, НЕ МУЧАЙ НУБОВ.

Вот ответ на твой вопрос:
Открываешь файл TdInput.ini, который находится в:
C:\Пользователи\Имя пользователя\Документы\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config" - для висты
С:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\EA Games\Mirrors Edge\TdGame\Config" - для ХР

Открой файл TdInput.ini и добавь "бинд" в список (без дополнительных пробелов и знаков, в середину списка, иначе могут быть глюки)

Bindings=(Name="F1",Command="FreeFlightCamera",Control=False,Shift=False,Alt=False)

Сохраняй, закрывай.

В игре (на самом уровне) нажимаешь ф1 несколько раз (пока камера не переключится на перса со спины)

Также этот "бинд" имеет енсколько других опций переключения камеры:
1) вид от первого лица.
2) вид от третьего лица.
3) свободное перемешение камеры, фиксирование камеры по отношению к персонажу, фиксирования камеры по отношению к миру.
4) вид спереди.

Вобщем, понажимай "ф1" в игре, по тестируй, разберёшься.

0

Ты, кстати, в прошлый раз неправильную команду написал - не фрикамера, а скриншот.
Я ещё тогда сидел и не втыкал, причём здесь скриншот?..

0

у меня не работает... скажите плиз после какой строчки добавлять, чтоб пошло все

0

Лично я добавил после этой:
Bindings=(Name="W",Command="GBA_MoveForward",Control=False,Shift=False,Alt=False)

У меня работает.

0

Фтопку third person! Игра расчитана от первого лица, от 3-го убого.

зы - имхо

0

Анимация от 3 лица в игре выглядит плоховато

0

ДА как то не очень но надо попробовать

0

мда поглядел я вид от третьего лица, имхо: лучше его не включать :D (кстате есть вариант зависания кулаков при юзании в етом режиме)

0

Меня вид от третьего прикалывает разве что скрины эффектные делать. Вот это реально круто.

0

Я тоже ставил, не понравилось, даже не то что анимация прихрамывает, да ещё и управление недоделанное, всё заточено на вид от первого лица. Да, скриншотики можно хорошие забабахивать =)

0

А мне нравиться всё как есть, иногда от 1-ого лица, а иногда от 3-его - в зависимости от действия.

0

от 1го лица имхо все круче и насыщенней. та и вид от 3го лица не очень проработан. так он по задумкам разрабов и не нужен.

0

У меня не получается почему то я пробовал ни как ..

0

Grand222
Строку
"Bindings= (Name="F4",Command="FreeFlightCamera",Control=False,Shift=False,Alt=False)"
нужно вставлять перед строкой
"Bindings=(Name="F5",Command="quicksave",Control=False,Shift=False,Alt=False)".
В игре нажимаеш F4 неслолько раз.

0

вид от третьего лица тут полная лажа

0

Вид от третьего лица ВСЕГДА лажа. имхо конечно :)

0

Как сказать
Итересно посмотреть на главного героя со всех сторон))

0

Ето феноменально, ведь многим хочеться нормально пошпилится

0

Что в твоем понимании нормально? это от третьего лица вид? Mirror's Adge расщитана на вид от первого лица и точка! Таковой её сделали разрабы! За что им огромное спасибо.
ИМХО вид от третьего лица полное Г !!!!
1)Вообще тупо
2)Абсолютно не те ощущения и впечатления!
3)Нуббизм

0

Virus_LR
согласен...посмотрел ролик на Ютубе-не впечатляет абсолютно
так,поржать...
вид от 3-го лица не для этой игры

0

Вид от 3 лица возможен
в папке Мои документы\EA Games\Mirrors Edge\TdGame\Config откройте "блокнотом"файл Tdlnput.ini.Практическе в самом начале идет такая строка:Bindings=(Name="D",Command="GBA_StrafeRight"Control=False,Shift=False,alt=False)Сделайте выше этой строки её же копию и замените D на любую незанятую клавишу (например J)а GBA_StrafeRight-на FreeFlightCamera
Теперь нажав во время игры указаную в файле кнопку (в моём случии J)Вы сможите установить любой угол обзора камеры.Нажав клавишу ещё раз вы завиксируете ее положение и сможите снова управлять Фэйт.

0