на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

0xc000007b

У кого была такая проблема? Я решить не могу,драйвера все обновлял,включая NET и VC.
Система AMD A8,GTX 650,WIN 10.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Все разобрался,оказывается нужно было снести все VC Redist,и поставить за 2010-2013-2015 года по две версии одна х64,другая х86.
Фишка то в чем,вот я отвалил за игру 2к,почему я после ночных закачек должен еще сидеть и решать по нескольку часов безвылазно проблемы запуска,это же лицензия. С пиратками такого ни когда не было,была только пару раз проблема с установкой,и то там экзотический метод сжатия при помощи FreeArc. Хотя в целом игрой доволен пока,даже на таком слабеньком железе идет на средних вообще отлично. Ассасины и те больше лагают на средних.

0

assassin-demon
2к ты заплатил за игру, а не за то, что бы тебе компьютер привели в рабочее состояние для игры.
Отличие лицензии от пиратки не в том, что она без проблем должна запускаться. Если комп за*рат, то лицуха не поможет.

-1

Андрей Баулин
С компом все в поряде,прежде чем писать бессмысленный бред почитай про проблемы Origin в особенности с Win 10. А то что они поставляют нерабочий Visual это не косяк компа,а косяк издателей.

0

assassin-demon
Где в моих словах бред? То что ты платишь за игру, а не за настройку компа?
Топ железо не гарантирует стабильную работу.

-1

Андрей Баулин
Бред обвинять человека в нерабочем железе )) А по поводу оплаты,мы за то и платим чтобы лицензия так называемая работала стабильно,а если оно при запуске уже косячит,то это значит что разрабы не удосужились отполировать совместимость под разные драйвера.

0

assassin-demon
А как не обвинять, если у тебя даже игра не может нормально запуститься? Довёл свой комп до такого состояния. И я говорил про софт, а не железо.
Ты может и платишь за

assassin-demon написал:то чтобы лицензия так называемая работала стабильно

А издатель считает, что ты платишь за право пользоваться программой. Больше ничего.

-1

Вот две темы об этой проблеме к слову http://answers.ea.com/t5/Origin/Windows-10-Origin-start-up-error-0xc000007b/m-p/4699279#M160700 http://answers.ea.com/t5/Origin-Tehnicheskie-voprosy/VAZHNO-Reshenie-problemy-s-Origin-oshibka-0xc000007b/m-p/4868128#U4868128 Так что дело тут явно не в компе,или у людей с топ железом оно тоже в нерабочем состоянии?

0

Еще раз повторяю что с компом все в порядке,и все игры работали до миррорса,при чем именно любые,вообще не удивительно,это же ЕА,я все еще помню те косяки с Fifa,там было тоже самое,там тоже у игроков поломанный софт и дом без "антены и кабельного" ? ))

0

assassin-demon
Ну если и с Фифа были проблемы, значит уже давно "звоночек" был, что что то не так. Вот сейчас это и вылезло.
Вообще каждый случай надо отдельно рассматривать. Ты бы видел на каких компах запускают люди игры. Причём приводят для сравнения игры 12 года.
Просто у меня обычной компьютер, я обычный пользователь и с лицензиями никогда проблем не было. Поэтому я и считаю, что дело в "антенне и кабельном".

-1

Андрей Баулин
Дело было в сломанном Microsoft Visual C++ который они туда завезли,он в папке с игрой есть,я короче его поставил,и опять та же фигня была,и потом короче снес его и заменил,и все нормально стало,возможно конфликтует с другими MSV C++,значит этот Visual который от них,не всем подходит,особенно если установлено несколько версий визуала. Я же именно так проблему и решил.

0