на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Как достать

и как взять этот набор бегущего?


Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если ещё актуально
SkyraX
Заставил ты попотеть меня не много. Пришёл домой, сначала искал пол часа это место. Потом оказалось, что я всё таки не зализал туда. Пришлось думать. В итоге запрыгнул. Не знаю насколько это правильно, но работает. Вот видео:

1

andrewGaara
лол) вариант рабочий,но врядли это "официальный" вариант)

0

SkyraX
Даже если и не официальный, других просто нет. Может не доработали чего... автору видео, тем не менее, огромное спасибо

0
Комментарий удален

Raffaello_Extra
не,она идет до края,если ты в курсе про это место

0

Этот набор сначала тоже вызывал вопрос, но я его всё таки достал. И если я помню правильно, то у Фейт есть два режима прыжка вверх. Один когда ты просто прыгаешь (стоя на месте или в беге), а второй режим, когда ты сначала прыгаешь на предмет и потом нажимаешь опять пробел для прыжка. Фейт как бы с большей силой отталкивается от предмета. Так вот, там за балкой есть жёлтые строительные ящики. Можно разбежаться - прыгнуть на них и оттолкнуться от них. Тогда Фейт прыгает выше и цепляется.

Если же это всё таки не так, то значит можно встать на ящики лицом к стене - прыгнуть на стену - Q влево и прыжок. Но по моему всё таки от ящиков там прыгается.

0

andrewGaara
от ящиков не прыгается,фейт прокачана на макс,как я токо уже не пробовал,а фишка с Q тут не работает,черные балки на стене не дают сделать ни боковой бег по стене,ничё. Сверху никак,это край карты и на эту крышу просто неоткуда залезть.
кто решит эту головоломку,тому +

0

Ну не с верху это точно. Я просто уже точно не помню как я туда залез.
А если просто залезть спереди на первый "этаж" и встать на самом краю вначале и потом просто стоя на месте подпрыгнуть? Она не зацепится за край второго этажа? У меня местами такое работало. Но надо домой прийти и вспомнить как я туда зализал.

0

andrewGaara
кинешь видео?

пс. высота обычного прыжка помоему недопрыгивает туда,как ты сказал скраю

0

ну только завтра уже наверное. Надо домой прийти, самому вспомнить. Если всё получится скину завтра видео

0

Я не помню, но как-то туда запрыгивал

0