на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Ошибка при запуске игры

У кого также? Как решили проблему?

Комментарии: 79
Ваш комментарий

В общем, у кого такая же проблема, как у Вадим Соловьев
Решил проблему следующим образом: открыл панель управления Nvidia, в разделе "управление параметрами 3D" добавил игру, выбрал для нее высокопроизводительный процессор, а потом в окошке с настройками, где написано "укажите настройки для этой программы" выключил все, что мог и поставил на минимум ( сглаживание, синхронизацию и т.д.) вообще все, что можно было выключил. После этого игра перестала выдавать данную ошибку.

3

Полная переустановка не помогла. На реддите молчат.
P.S. На процах всей линейки AMD Phenom не работает, а также на некоторых i2.

1

R1Z0 L33T
А откуда инфа про Phenome?

0

Norbert Foster
Во-первых, тебе уже ответили на сайте Mirror's Edge
Во-вторых, https://forums.mirrorsedge.com/discussion/50/bug-report-failure-at-launch-crashing#latest

-1

R1Z0 L33T
мне ответили до того, как я написал вопрос.

0

интересно, они успеют до закрытия бэтки это исправить? А то в армию 25 уезжаю, хотелось поиграть...

1

да вон на форумах все на феномах арут дурниной......блиать ждал 5 лет и даже бетку умудрились запороть.....вывод ждать фикса, что врятли произойдёт до 26 числа, кароч я дал другу покатать на интеле, не ну это не пздц ли господа...?

1

mrTEMATI
тоже сидел и охреневал просто от того что даже грёбанную бэтку закосячили я в шокЕ!

0

mrTEMATI
да я сам с феномом сижу. не успел проц сменить. Кроме проца все норм в системе: 8 гб оперативы, видюха GTX 960 4гб. как то даже сомнений не было что запустится норм, а тут такое...

0

нИсё нИпАмАгАет смирился я и пошёл плакать, и в том то и дело что один друг мне дал как другу, но пришлось дать покатать ориджин другому другу ухаха
чё весь мир то гонит на амд блиаа заепали как все са сваими интиламихуинтилами, пошёл тушить пердак в холодной ванне.

1

Не завезли драйвера, и да игра требовательна к процу, однозначный Фолд.
Игру покупать - это фаны + апгрейд железа. НИчего нового нет.

1

кароче обладателям феномов не поиграть... включая меня ) www.reddit.com/r/mirrorsedge/comments/4g37xk/the..

феномы не поддреживаются... обладетели жалуются https://forums.mirrorsedge.com/discussion/50/bug-report-failure-at-launch-crashing/p6


В соответствии с этим комментарием на Reddit проблема будет исправлена в полной версии игры, но только не для бета-тестирования

1

лохотрон! игра не запускается требуя не существующий драйвер nvidia! и это после трех суток в круглосуточном режиме закачки игры!! в одно место разработчикам этот код на закрытое бета тестирование засунуть!!

1

Братюююнь, я не один такой...Такая же хрень. Кинь свои характеристики PC.

0

palach 009
R9 Fury, i7 4770, 16gb ram, SSD Intel DC S3500 600gb, Windows 10

1

nibler99
Хмм....я думал, что в моём железе беда, но даже на топ ПК такая трабла. Чудеса.

0

nibler99
сейчас вот устанавливаю, отпишу как скачаю.. системки мои средненькие, может даже чуть ниже средних

0

пробовал кто в тех-поддержку писать ?

0

Всем привет. Создал фидбек на форуме миррорса.
Вот ссылка, мониторьте ответы, может че скажут.
https://forums.mirrorsedge.com/discussion/95/beta-error-load-screen?new=1
Парни, что вам Event Viewer винды говорит?

0

Norbert Foster
"Нет доступа к файлу по одной из следующих причин: либо возникли проблемы с сетевым подключением, диском с файлом или хранилищем с драйверами, установленными на этом компьютере, либо этот диск отсутствует. Программа Mirror's Edge (TM) Catalyst Closed Beta будет закрыта из-за этой ошибки."

-1

R1Z0 L33T
Та же шняга. CHKDSK мне не помог. переставлять тоже смысла не вижу. Думаю стоит ждать ответа разрабов либо фикса.

0

У меня с самого начало все норм, и без лагов играю

0

Владислав Дикович
В самом начале да, без лагов)
Похоже ресурсы игры привязаны к процу.

0

У меня тоже самое, уже пробовал переустановить и менял совместимость до винды 7 (В первой части была ошибка с запуском, менял на совместимость с ХП и помогало, надеялся на чудо, но не вышло), также запускал от Имени Адм., но ничего не помогло. У моего друга всё запустилось и работает, хар-ки его компа не знаю, но знаю что карта Radeon, какая серия понятия не имею. Остается ждать фикса или решения проблемы.
Хар-ки МОЕГО компа:
16gb
Win 10
GTX 750ti
AMD Phenom II X4 965 3.4ghz

0

Костя Волк
Читай внимательно выше уже писали
На процах всей линейки AMD Phenom не работает, а также на некоторых i2.

-1

помогите решить проблему... Потом идет краш

0

чувствую что скорее всего завтра dice выпустят патч который и решит эту проблему

0

после запуска вообще не реагирует на клавиатуру и мышь.есть у кого подобная проблема?

0

Меня в меню пустило, но при выборе новой игры опять выкинуло с ошибкой... Зато я понял как на весь экран сделать)

0

Кирилл Шаранов
C:\Users\nibler(это имя моего профиля)\Documents\Mirrors Edge Catalyst Closed Beta\settings\PROF_SAVE_profile <--Открой блокнотом, тебя интересует строчка "GstRender.FullscreenEnabled 0", замени 0 на 1 и сохрани.

Tommy Pain
все настройки в этом файле

1

Ну че, народные умельцы не смогли решить проблему?

0

Я знаю в чем проблема. Если у вашего компа мало оперативки, то игра будет постоянно крашиться, надо снизить настройки игры до минимума, а если и тогда будет крашиться, то значит у вас комп, увы, не потянет эту игру.

0

TAIGRUUU
Не правильное решение проблемы. Игра крашит у тех, у кого проц. AMD Phenom, там может быть топ комп и все равно будет краш. Ибо AMD

0

Как поставить игру на минималки?

0

у меня вообще комп зависает

0

откуда инфа что на феномах работать не будет? Ссылку на официальное заявление от дайсов

0

Tommy Pain
Инфа не оф., но насколько я знаю, у людей с Феномом крашит игру.

0

Костя Волк
У меня кстати Атлон, и тоже крашит, видимо это во всей линейки AMD болячка

4

Костя Волк
Да у меня так-же.но почему???
P.S у меня AMD Phenom

-1

ну у меня 2 кода было, один для меня прислали, один в подарок другу. Вот жду что он скажет, запустилась ли у него на интеле. Ну вообще от дайсов такого дерьма не ожидал. Хоть беги консоль покупать...

0

Народ! а может кто знает, как настройки графики изменить не заходя в игру? Есть ли какой-то файл в папке игры где всё это поменять можно?

0

Не работают кнопки удара ни на клавиатуре ни на геймпаде, кто нибудь сталкивался?

0
Спойлер

а я столкнлся с этим. есть инфа?

0

Владимир Шрам
Та же фигня =((

0

Владимир Шрам
переустанови орижин, мне помогло

0
Комментарий удален

nikitos6060
чувак ты действительно думаешь что им не пох на то, что ты перестанешь их игры покупаТЬ? я тебя разочарую, ИМ ПОХРЕН) а ты можешь хоть обскулиться в жалобной бессильной злобе) нормальные люди вместо нытья ищут способы решения)

0
Комментарий удален

mrTEMATI
ну кто-то в бетку записывался для решения покупать или нет)я например по любому буду покупать, так как очень жду эту игру и проблемы на стадии ЗБТ меня мало волнуют

0
Комментарий удален

nikitos6060
да ладно? ты по бете делаешь выводы, что всех АМДшников кинули? ну чувка, твое мнение прямо авторитетное. после твоего разгромного коммента Дайсы разорятся наверное

1

Клавиатура и мышь не реагируют помогите решить проблему

0
Спойлер

i5-5200; 2.2 GHz
8 гб - оперативы
AMD Radeon R5 M330 - Видяха (Драйвера обновлены)

0

Вообщем им ещё пилить оптимизацию и пилить!

0

Сегодня было обновление игры.
Update 139.76Mb

0

StormX07
Сейчас скачал обновление, уж было обрадовался, но мне вновь показали огромный и толстый... Сцуко.

1

Ну наконец-то исправили проблему с запуском на процах феномах и core 2 quard игра пошла триальная версия по подписке в origin access, пока полёт нормальный:))))

0

Запустил, дали управление, полез настраивать графику, с низких поставил на среднее, вылетела и теперь при запуске появляется заставка, начинается загрузка и вылетает.

ЗЫ Удалил настройки профиля в c:\Users\Ваше имя\Documents\Mirrors Edge Catalyst\settings\ и игра запустилась. Если в настройках графике выбрать ручную настройку каждого параметра то вылет, если использовать общие схемы типа "среднее", "высокое" и тд то все ок. Может кому поможет)

0

Ребята помогите! после переустановки винды игра доходит до белого экрана а потом прекращена работа программы( на старой винде игра запускалась! может есть патч какой от этого! дрова обновил, библиотеки поставил плюс директ тоже новый

0

у кого продлемы с дровами вылазит (на ноуте), попробуйте переключить на другую видюху, мне помогло

0

Всем привет друзья!)) Знаю что о данной статье уже глупо писать, так как игра вышла давно, и многие уже решили проблему)
прочитав все выше комменты, И я так понял что и половину людей не понимают о чем говорят, Да на AMD и будут такие проблемы, Но они решаются легко, И так- Для начало отключаете гипертрейдинг в биосе, запускаетесь, нажатием на WIN+R открываете консоль и пишете Msconfig, далее меню загрузки Windows Дополнительные параметры загрузки и ставите 2 ядра, Напоминаю это для тех у кого более 2 ядер. Так как многие игры ругаются на многопоточность и ядра! Во вторых вам нужно оптимизировать ваш ПК! В общем дерзайте!, Не судите за орфографию, Пишу в спешке!

0

что делать если игра не запускаеться без ошибки

0

Я вообще ахреневаю, как может быть старый драйвер если я скачивал и устанавливал с сайта новый. Что это за бред такой?

-1

Кто нибудь решил проблему?

-1

такая же ошибка и как исправить я тоже хз!!!!

-1

попробую сейчас проверку файлов провести может поможет

-1
-1

Нашёл возможное решение проблемы, читайте http://answers.ea.com/t5/Bugs-and-Tech-Issues/mirrors-edge-catalyst-beta/m-p/5305332#U5305332

-1

Костя Волк
Че то ты втираешь какую то дичь.
Тут по сути ток один совет, это добавить каталист в приложения поддерживающие 3д в nvidia control panel. Не помогло.
ищем дальше.

0

Norbert Foster
Я написал "Возможное", я же не утверждал, что там что-то действительно решающее проблему.

0

Не, ну правда, как то не серъезно это.
У меня феном 925, разогнанный до 3.5
Понятно что проц старый но он вполне тянет все игры. Зачем вырезать какие то там sse .
Почему в том же ведьмаке этого не сделали? Или батле 4? Что, там хуже графон?
P.s кстати та же история и в метал гир солиде и квантум брике

-1

Fisher00700
метал гир солид нормально на феноме идёт

-1

Ruslan16rus
на лИцке да, на пиратке на феномах не запускается. Или уже исправили?

0

Ни чего не понимаю.
Идет загрузка меню и вылетает.

На видео те же системки только у меня процессор старый
Q6600 4ядра SSE2 8Mb. Поддержки SSE4,1 нет

-1

Ну это все короче, даже не надейтесь. Последняя игра для старых процессоров это Star Wars Battlefront.
И не важно какой он у вас мощный, для них он тупо старый.

Первая волна 2015г полный переход на DX12
Вторая волна 2016 полный переход на SSE 4.2

Дальше будут игры только с поддержкой инструкций SSE 4.2
Ну этож типо могучий Движок Frostbite бла бла и все в таком духе
Их еб....ый Маркейтинг Сцуко

Будущие игры
EA:
Battlefield 5
Mass Effect: Andromeda
Sport
будущие Crytek игры

Microsoft:
Forza Motorsport 6 Apex
и.т.д

-1

Вот такая выходит ошибка при запуске Мирорс Эдж Каталист
Что делать?

-1

Запустил на W7+i5+Nvidia.
Бета в плане оптимизации никакая. Как выходишь из тюрьмы и встречаешься с Икарусом, во время загрузки информации на экран, игра начинает жутко лагать.
Под MR Catalyst бета NVIDIA не выпустила новые драйверы, Radeon тем более. От этого и проблемы.

-3