на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Ожидает ли игру успех?

Будет ли успешной новая часть игры,нежили предвидущая,еще рано делать виводы,но всеже...

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Зависит от того, сколько ЕА готовы вбухать в маркетинг. Если вторая часть симулятора раннера будет раскручиваться маркетологами издательства так же резво, как Battlefield 3, то шанс сорвать банк есть. Тем не менее, абсолютным бестселлером, по уровню продаж равняющимся с сериями Battlefield, Sims, FIFA, Need for Speed Mirrors Edge 2, думаю, не суждено. Слишком уж спецэффический геймплей у нее.

3

Думаю, что игру ожидает успех. Не знаю, как для разрабов (1-я была не очень прибыльной), но для геймеров, при условии, что сюжет и графа будет на уровне, будет очень привлекательной.

3

Если она будет как минимум не хуже первой, то почему бы и нет? Первая была просто глотком свежего воздуха с необычным геймплеем, захватывающим чувством скорости и свободы плюс очень красивая визуально.

Razox
Первая часть была на обычном Unreal Engine 3. Просто DICE показали как прямые руки и талант художников порой делают чудеса почище навороченных движков от ЕА.

3

Первая была просто глотком свежего воздуха с необычным геймплеем, захватывающим чувством скорости и свободы плюс очень красивая визуально.
Вот визуально я бы сказала она была скромна. И насчёт успешности игры думаю ещё рано судить.

2

Как долго я её ждал! И когда увидел трейлер второй части я не на долго задержал дыхание и я удивился какая там графика, система боя, прорисовка персонажей я очень жду вторую часть! Я очень благодарен разработчика этой замечательной игры!!!

2

DenisQuz
Графа и сейчас норм в первой части, она была вроде на фростбайте 1.5 или чтото вроде того. а теперь запилят на третем.

1

Да ладно, игра будет прекрасной. Думаю, что 2 часть в чём-то даже первую превосходить будет. Это лично моё мнение

1

Laxis
А по-моему это был даже плюс: яркие и сочные цвета, простые и строгие декорации, выглядело очень здорово и необычно)

1

Fleure
Игра выглядела очень красочной и красивой

1

Всё возможно. От падения в бездну и до взлёта в небеса.

1

Mirror's Edge Catalyst- это не продолжение а перезапуск

1

Думаю что ешё рано делать выводы ибо не скринов не видео пока нету.

0

Думаю да! Все фаны пойдут за игрой , в надежде на то что она будет лучше предка!

0

Mirror's Edge 1 шедевр в своём жанре!прошол этак раз 40.Mirror's Edge 2--ждёт успех если на рекламу не поскупятся!

0

dag-aad-gad +1

наверняка! тока вот надо сделать выбор камеры
ЗАЧЕМ ВЫБОР КАМЕРЫ??? Я и многи другие геймеры согласятся что миррорс это игра с камерой ОТ 1 ЛИЦА

0

CKANER_72
да ты прав нашет камеры

0

а игруха думаю нормально продастса мне только кажетса что движок тотже unreal engine 3 а из него помоему уже нечего выжымать в плане графики

0

а зачем чета выжимать? и так сойдет! Только физику добавить надо...

0

А чем там тебя физика не устраивает? По-моему все нормуль

0

Не знаю, какая-то обычная она...еще заркал пусть много сделают...много!

0

Думаю если графику подтянут чуть-чуть и сюжет побольше сделают то успех гарантирован!

0

Да!!! Единственное что нужно 2-й части это реклама.

0

Короче все пока ждём-сс продолжения, а пока довольствуемся токо тем что есть (а у нас вообще что-нибудь на неё есть?).

0

да я видел пару скринов самого геймплея

0

Уверен, ожидает. Если разработчики не облажаются, не испортят сюжет, не сделают игру по линейности аналогичную первой части... тогда однозначно успех!

0

Сообщили дату выхода 14 марта 2011

0

Сообщили дату выхода 14 марта 2011

0

Можно ссылку на эту новость?

0

Mr.Get о, ужас! это же сколько ещё ждать-то... разрабы там наверное шедевр делают :) по-крайней мере я надеюсь

0

DarkAngel1209
Не так уж и долго впринцепи)) Но то что будет шедевр - это точно, покрайне мере не хуже первой части))

0

автор здесь разве ясновидющие?

0

да успех будет если разработчики все не испоганят(((

0

Надеюсь, что игру ждет успех.

0

главное чтобы не напартачили....

0

Надюсь, игра будет отличной как и первая часть

0

да конечно! куплю обязательно, что бы были длц и тд и была надежда на 3 часть!

0

Я думаю да первая часть была ОПУПИТЕЛЬНЯ вторая такая же будет :3

0

Однозначно, только успех !

0

5 лет....ужас я уже даже забыл что продолжение будет)_

0

Да кто бы мог подумать 8 лет ждал,выглядит техногенно главное МУЗЫКА и сюжет на уровне геймплейно и первая часть удивила,надеюсь разработчики останутся в выгоде с продаж.

0

ДА, будет. Но через время все кто хочет пройдут ее, да забудут. Так с абсолютно любой новой игрой происходит.

0

Мне не очень понравилась игра (куча багов ) , первая часть была лучше .

0

Spazzz
Ни одного бага за 16 часов

0

Конечно будет кульная гама

-1

Вот тока странно почему первая часть так мало продалась?

-1

Это наши пираты хорошо посторались...Даж не знаю...но нам наверное придется сказать им "Большое Спасибо", а то EA до сих пор бы так и не анонсировала вторую часть...

-1

VinchesteR-S--При чём тут пираты? Игра как раз нормально продавалась! Этож в конце концов не ГТА 4!))

-1

Как это причем?..Слишком много было пиратских копий, вот игра и плохо разошлась...

-1

VinchesteR-S--При чём тут пираты? Игра как раз нормально продавалась!
ВОТ ЧТО ЧТО, а продалась игра РЕАЛЬНО плохо

-1

Вообще, если посмотреть, Mirror's Edge продалась вполне нормально...Как и все нормальные игры...Ну просто разработчики расчитывали на много больше, ведь бюджет у игры отнюдь не маленький...И во всем они винят пиратов...

-1

Игра была хорошая, и эта тоже будет отличной.

-1

Я вот хочу ещечтоб не тока по крышам и зданиям бегать, но и по улицам с толпой типа как в Асасине

-1

Да CKANER 72...ты читаешь мои мысли...Я даже помоему об этом где-то писал...не помню где...

-1

Я умею читать мысли, завидуйте люди

-1

Думаю да если людям нравится паркур,и играть в игры

-1

наверняка! тока вот надо сделать выбор камеры

-1

а мне кажется успеха как такого не будет но будет лучший чем у первой.но я все равно жду с нетерпением!!!

-1

Несомненно она будет успешна...

-1

Да 100% ждет успех. Поиграл в бету - игра очень хорошая.

-1