на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Ожидания от игры

Хотелось-бы чтобы добавили мультиплеер и нормально оптимизировали игру....Вообщем Жду С Нетерпением.

Комментарии: 213
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

armahem, Ой не то слово побольше! Всю игру при большом желании за 3 часа пройти можно((( Хотя бы часов 7-9 минимум бы сделали игру, и на том бы было спасибо

3

может быть
в сиквиле скорей всего играем опять за фейт
думаю в новом городе
и с другими проблемами

3

Первая часть Mirror's Edge мне просто голову снесла! Это не игра это это, ну блин просто слов нет!!!
Надеюсь во второй части сделаю около 10 часов геймплея с офигенным сюжетом! Ну и конечно охота что бы в мультиплеере можно было не с тенью бегать, а с твердым телом другого игрока. Был бы выбор персонажа например как в мультиплеере GTA 4. Добавили бы такой режим кто больше наберет очков выполняю трюки на какой то площадке.

2

Ну я даже не знаю :) главное чтобы оставили эту суперскую динамику, графику и дизайн игры!!! ааа меня прёт!!!)))

2

Было бы больше паркура, и сводное перемещение по городу, как в Prototype или что то подобное

2

BestPro777
Так и в первой был мультиплеер ))

2

Mirror's Edge - надеюсь сделают больше Cut-сцен да и сюжет нормально подадут.

1

Да и побольше часиков геймплея тоже не помешает (естественно вкупе с хорошим сюжетом)

1

Первая часть легкая вот сделали бы посложнее

1

hitman171--Первая Часть Лёгкая? Ты Чо? Если Ты Садишся Играть В Первый Раз Пройти Кажеться Ваще Не Реально!

1

Я думаю что игра будет совсем не похожа на первую часть

1

Незнаю.....Но Думаю Нормальная оптимизацая physX и нормальный сюжет.

1

Да сюжет впринцепи был нече, чем то мне сериал "Побег" напомнил, а вот донесли его публике слабо...

1

Вполне нормальный сюжет...Для такой игры он не так уж и обязателен...она и без него красива....

1

Думаю более крутые эффекты Nvidia Physix не помещалибы!
ну и конечно умопомрочительныее трюки в стиле паркур

1

Нада ещё добавить сальто, фляки и кульбиты

1

Как это может надоесть? В том что в игру добавят больше отражения. Помоему это будет очень красиво...ну это мое мнение. Ну раз я один тут так думаю, о не буду оспаривать...но свое мнение тоже не помению.

1

Скорее всего будет приквел (короче действие до событий первой части). Вспомните в начале тренировки нам сказали, что стоит восстановится после падения. Какого? Непонятно.

1

воопервых мне нужен более вменяемый сюжет. а не сюжет аля мэдисон-твою бабу украли-гандошь их всех! и желательно какие нибудь флешбеки, или переключения между персами. и еще мне не очень понравился худ. руки ноги нормально...и ненормально. если смотришь вниз, то наверное видишь не только ноги, а еще грудь и талию. надеюсь это исправят во 2 части.

1

Надеюсь ничего нового! Мне и старая версия устроит!!! Но я надеюсь на длинную кампанию.

1

Explosione
Я не имел ввиду 3-е лицо...понятное дело, что 3-е лицо отстой, но оно мне как как жется и не нужно - будет портить атмосферу. Ну это мое мнение...

1

свободного перемещения, но площадь территорий должна быть маленькой

1

неа..вот только ГТА не надо в эту игру

1

Было бы интересно увидеть во второй части возможность стелс-прохождения, а не просто побегушки от вертолетов...но идея сложная, чтобы притворить её в жизнь нужна богатая фантазия и миллионы долларов

1

А лучше, чтобы можно было выбирать...

1

я хочу чтобы драк побольше было,приемчиков,часов геймплея

1

Да, беготню по открытому городу...но чтоб на улицах народ был! И можно было бы среди них бегать...хотя, может я просто в АС переиграл чуток xD

1

Хотел бы я чтоб несколькими способами можно было добраться к месту назначения, чтоб в зданиях были люди, и длинее игру.

1

Играть от первого лица)) и в мултиплеере))и с другом по городу))пример: Я иду в конец города а он в другой без натписи "вы слишком далеко от напарника" (свободу действиям)

Бегать по городу или путешествия по миру(аэропорт типо тово)

Просто если по new york"у то там надо как в prototyp"е летать а то сдания слишком далеко друг от друга!!

И оружия, рукопашка и тд.))

1

6. Сделать слот с оружием так , чтобы Глав. герой не
выбрасывал оружие после атаки и после
опустошения магазина .ага , как ты это себе представляешь , у тебя дробовик за спиной , а ты прыгаешь с высоты и при приземлении делаешь рол, мне кажется это больно будет

1

не надо оружия вообще
полностью согласен.лучше врагов по больше и боевку что бы разнообразили.но разнообразили эфффектно!!!!

1

Не думаю что будет приквел,если добавят каких то новых способностей и т.д,то будет как то не логично,потому что в оригинале их нет, а в событиях приквела есть.

1

хочется - впринципе ничего нового, можно было-бы добавить полномасштабность (выбрать по какому пути бежать) допустим - можно бежать по крышам а тебя преследует вертолет и стреляет! или выбираешь бежать через офисы/квартиры а там тебя полиция пытается зажать! еще вариант - бежать по оживленным улицам, наполненными людьми (причем не один два человека... А ЦЕЛЫМИ ТОЛПАМИ) машинами, что-бы через них надо было перепрыгивать! так-же что-бы было взаимодействие с любым зданием - бежишь по улице. хоп, забежал в здание, побегал по этажам/поднялся на ливте на крышу/спустился на оживленную улицу по балконам/потом взял и спустился в канализацию и по каналам!!! вобщем огромный город, а путь выбирать тебе) КСТАТИ - забыл про самое главное - ЧТО_БЫ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ СДЕЛАЛИ РЕАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛАХ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ!!! в первой части был только единственный момент за всю игру)

1

Чего бы хотелось мне:
-открытый мир;
-акробатические трюки;
-оружие ближнего боя;
-новые комбо для чистки морд;
-та же главная героиня;
-длинный и интересный сюжет.

1

Mirror's Edge Catalyst- это не продолжение а перезапуск чего тут ожидать не знаю

1

надеюсь добавят что нибудь такое как дымовую бомбу против преследователей а то меня очень напрягали те атлеты-акробаты с первого раза их не вынесешь а против 4 вообще шансов почти нет

1

Да уш ждёмс !!! А вообще хочеться увидеть больше иронии , и нужна реальная конкуренция Фэйт, типа элитной мировой стражи , это не те полудурки с электро-шокерами, а реально крутые ребята, отлавливающие бегущих. Более длинный гемплэй, новые персонажи , и конечно же встреча с Целестой

0

ProJet--Там их вроде вполне хватает...а вот сам сюжет явно хромает....(

0

Наверое игра будет более еще реалистичной, красочнее (только я не знаю куду уж еще) и интереснее...Вообщем я не знаю чего можно еще добавить...По-моему первая часть и так была хорошой...Единственное, что мне не понравилось, то что сюжет передали слишком быстро, и геймплей короткий...Не знаю как вам, но мне кажится можно было ввести помощника, ну знаете там бегал бы вмести с вами, помогал как-нибудь. Так бы в коорперативе было бы интересно играть...А еще, что бы погоней по крышам было много, что бы они интереснее были, допустим можно было бы заманить врага в ловушку, ну там, скажем, вы заманили его на стекло, а в это время ваш напарник сверху что-нибудь тяжелое скидывает, разбивает стекло и враг падает...
Еще что-бы дали возможность пробежаться по улице, забитой толпой..Типа бежишь от кого-нибудь расталкиваешь всех...Ну это только мне так хочется...

0

ProJet--Что? Мож по "нормальному" напишешь?

0

Вполне нормальный сюжет...Для такой игры он не так уж и обязателен...она и без него красива....
Согласен с тобой

0

Ну я думаю в конце 2010...в начале 2011..

0

Вполне нормальный сюжет...Для такой игры он не так уж и обязателен...она и без него красива....
Тоже согласен....хотя сюжет не очень понятный в некоторых местах...

0

А какая разница когда выйдет? Пусть делаю сколько надо...хоть до 2012 года)). А то опять поторопятся и сделают ещё хуже 1 части...

0

BestPro777, а ты что считаешь 1 часть плохой? я в ней вообще недостатков не нашел...

0

VinchesteR-S--1 часть неплохая но "недочёты" всё-же там присутствуют....Сюжет там в некоторых местах непонятен попросту...

0

Нужно больше не сюжета, а оригинальностьи

0

Сюжет как раз и понятен ,но финтов мало ;( вот было-б прикольно сальто делать и по роже чьей то дать с ноги и чтоб спецназ бросал гранаты. Больше локаций, больше персов всяких. Хотя жаль что так долго ждать придётся ,а то я уже заколебался 1-ую часть проходить вновь и вновь раз-за-разом ,а хочется ещё и ещё , дни на пролёт перезыбал всё видео что смог найти !

0

Буду ждать, думаю будет классная игруха!

0

и там надо бы добавить больше Свободы!

0

Пусть добавят лазание по веревкам...Ну только, что бы это тоже красиво выглядело, а не ухты барахты...

0

о...вспомнил, че меня разочировало в первой части - это то, что название игру не оправдало...Я лично ждал больше зеркал. А в игре мы отражение Фейт видем всего лишь пару раз...

0

Да вроде б обращал...Но чета нигде не заметил...Единственный нормальный момент - это когда Фейт висит на вертолете в самом начале игры...еще помню - в мониторе на заводе, перед тем как Фейт узнала правду чем занимается компания...Ну я вообще имел ввиду, что бы ввели реальное отражание в каждом окне, что бы мы четко смогли увидеть в них Фейт...

0

да ладно ....может название игры эт метафора

0

Главное, чтобы не переборщили, а то и надоесть может...

0

та ну я в первую рубился днями прошел7 разиждувторуючтобиграть

0

Нет, я имел в виду зеркала, в которых Фейт (или другой новый герой) могли бы отражаться чаще, чем это есть в 1 части. Если слишком часто видеть лицо ГГ, не считая видео-вставок, то вот тут-то и может все надоесть:) Но, надеюсь ЕА такого не допустит

0

Каждому свое) Мне вот хотелось бы, чтобы окружение сделали более цветное, а не так, как в 1 части - бумажные деревья и цветы...потому что все белого цвета. Если сделают цветное, то может это даже сложности игре добавит, ИМХО

0

Итак чего бы вы хотели от Mirror's Edge 2? Делимся мнениями.

0

Лично мне хотелось бы возможности фриплея и покупки разного оружия, гаджетов, типа "Ботинки с пружинками" для более высоких прыжков и т.д.

0

Рукопашных приемов побольше, и...зеленую листву у деревьев, а не белую...

0

уже вродеб есть как подобная тема...

0

если смотришь вниз, то наверное видишь не только ноги, а еще грудь и талию.
разработчики с самого начала так и хотели сделать, но потом передумали...объяснили это не удобством в управлении. Но представте себе: бежишь, бежишь... раз опустил камеру а там две груди трясуться...вообщем отвликаться мы будем и проигрывать часто))) Особенно игроки мужского пола...

0

Прям неудобство это в управлении, ага...разработчикам просто лень было заново всю анимацию движения персонажа переделывать, оставили все, как есть, чтобы к Е3 успеть. А как Фейт двигается от 3 лица и так уж все знают. Сделай камеру так, как вы выше говорили, так и всю кривосделанность движений сразу бы стало видно.

0

не в во второй части анимацию можно исправить...А че тебе так не понравилось? Вроде б нормально...Не "Вау!" конечно, но предраться тоже особо не к чему...Вот вы люди - видете все самые плохие качества игры...Дотошные все!

0

Хотел-бы во 2 части полноценного мультиплеера, и игру от 3 лица :)))

0

А че тебе так не понравилось? Вроде б нормально...Не "Вау!" конечно, но предраться тоже особо не к чему

Ха-ха!) Это вот это нормальный вид от 3 лица?))

0

Хороший мультиплэер а так же возможность проходить игру вдвоём,

0

Пусть игру чуть подольше сделают...

0

Не важно, сколько ее делать будут - даже если и дольше, главное - чтобы результат был хороший...

0

О да мультиплеер - дело хорошее.
Можно было бы сделать кооперативное прохождение или отдельные карты для мультиплеера.

0

CKANER_72
Как куда, Надо чтобы как В ГТА 4 был город со СОВБОДНЫМ ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ!

0

А что? Тож самое почти, только от первого лица, и машины не угоняешь :D

0

Ну... Как сказать... Свобода, это конечно хорошо. Но не в этой игре!
Я все-таки думаю, что оставят линейность карты.

0

ну Фейт не киллер какой-нить...пусть лучше будут просто побегушки.

0

Ну поживем увидим! Нужно что эти Попегушки со смыслом были, а то не интересно Будет!

0

Открытый мир это вещ, и тем более поркур это дело съерьёзное так что надо это дело продумать, они могут зделать тупой пакрур без физики без всего, и не Mirдет полная лажа а не Mirror's Edge 2

0

А разве графика не мультяшная в игре? А вот насчет свободы - это наврядле будет...

Если делают стелс - то мы будем реже убегать, и получится что-то вдухе ассассина в будущем. Бежать, бежать и еще раз бежать! Если прдумают парный коорператив, то будет ваще круто! Я вот кстате еще хотел бы погодных условий, ну там дождь допустим - скользко значит и подобные вещи. Как уже писал кто-то - камеру пусть сделают более правдободобно, что бы было видно грудь и плечи...хотя я не знаю, получится ли нормально ей тогда управлять.

0

сделали бы во второй части свободный город было бы прикольней!

0

Мультяшные там только видео-ролики, да и не надо, чтобы вся игра была такой...бегать от первого лица с мультяшной графикой как-то...весь дух игры, бега, скорости теряется чтоли...

0

и мы будем как Ассассин выслеживать цель и собирать информацию)))
оформление игры как было в первой части самый раз для такой игры, как мне кажется)))

0

А это и так было в 1 части...когда гнались за "неизвестным" копом...как раз попутно инфу собирали)

0

ну это было линейно все раньше...а я имел ввиду что допустим есть большой мегаполис со свободным перемещением, и нам можно добыть информацию какую-нить. Доступны два десятка способов, но нам будет досточно только двух что бы продолжить игру.

0

Уж слишком на АС похоже в таком случае)

0

Неа...не будет. 1-е лицо, современный тоталиарный мир, абсолютно другое дизайнерское оформление...если и сравнивать эту игру с чем либо, то есть предендент один. Я не помню как называется этот шутер. Выйдет он осенью. Там короч будущие - половина всей планеты затоплено, вот мы оставшиеся выжившие и бегаем, стреляем....Из миррорс Эдж там взято оформление...как в графическом плане, так и в дизайнерском...и беготня - персонаж взаимодествует со многими сооружениями, как Фейт. Причем сами разработчики не стесняются что они были вдохновленны(это теперь так называется плагиат:)) миррорс эджою)) так что, господа у Фейт будет серьезный конкурент))) Паркур-шутер...такое редко увидешь...

0

Да многие игры похожи друг на друга...даже Миррорс Эдж мне больше напоминает давнюю игру - файтинг "Они" -- тоже беготня по крышам, периодическая стрельба...только вот вид от 3 лица, да графика другая, а так - с Миррорс Эдж очень много схожего...даже главные героини друг на друга похожи чем-то, имхо))

0

Ну миррорс Эдж посравнению с похожими играми все равно рулит!

0

Ну миррорс Эдж посравнению с похожими играми все равно рулит!
+1. На данный момент аналогов нет, как мне кажется)

0

плохой игры, оружия(хотя можно и сним...но без - лучше))))а так чтоб всё что можно было))))

0

Хочу чтобы было больше свободы! Что б было побольше разных трюков, сальтов, приемов, уловок, хитростей, чтоб было побольше СВОБОДЫ, сюжет чтоб не подкачал...

0

Я считаю игру должны усовершенствовать во всех планах. Во-первых ,я надеюсь, сделают её менее линейной и более длинной (игру за час можно при желании пройти, разве это мыслимо?). Во-вторых безусловно добавят свободу действий (это было бы вообще супер).
Это только мои предположения, но стоит надеятся на лучшее.
О графике можно вообще не волноваться, уверен она будет на высочайшем уровне.
Линейность и одномастных врагов :) Вот этого бы очень не хотелось.

0

Насчет графики я даже е буду против если они оставят как в первой части)) вполне хорошо выглядит и хорошо оптимизированна))

0

Собственно, сабж: Бессмысленность собирания сумок :)

0

Explosione а вот я не прочь пособирать, если за них откроются новые карты или уровни :)

0

Да, но взамен сумок ничего не дают

0

а вот я не прочь пособирать, если за них откроются новые карты или уровни :)

С этим согласен, я о другом - не хочу, чтобы эта идея "сумкособирания" осталась нетронутой/недоработанной, как оно есть в 1 части - когда взамен сумок ничего не дают

0

Sam919 тебе мало паркура в первой части?! о_О

0

Он имел в виду побольше трюков.А я хочу свободу и новую систему атак

0

Nik99 это все хотят :) но что-то меня терзают смутные сомнения что разрабы линейность уберут...

0

А даже если и будет игра снова линейна, то не так уж это и плохо, думаю...разрабы ведь трилогию обещали, считай, растянуть одну историю нужно на три части...

0

Ну да сюжет получше непомишал-бы , а ещё сделалибы выбор за кого играть , а то за девку немного стрёмно. Вид от третьего лица. Невсегда удобно!

0

Насчет графики я даже е буду против если они оставят как в первой части)) вполне хорошо выглядит и хорошо оптимизированна))

Поддержываю. Как по мне, так там только историю новую всунуть и по-возможности продлить, и ето будет такая же круть, как и первая!!!

0

Как раз графика подходит к такой игре как Mirror's Edge, так что если не изменят ее фанатов Mirror's Edge всеравно не уменьшится.

0

чтоб игра не была скучной. Атак все в игре впорядке.

0

я лично не хочу видеть оружия,можно но если с ним будут какие то новые приемчики

0

Не хочу видеть оружия, лучше заменили бы какими-нибудь подручными средствами...типа контейнер сбросить на врагов..вообще круто было бы...

0

Лучше чтоб можно было делать трюков больше и игра чтоб была не быстрая а на много уровней.

0

Интересно бы было хотя бы 1 уровень побегать по земле, а не по крышам зданий, - среди толпы горожан, а то в 1 части получается так, что город вроде большой, а Фейт по пути почти всегда только копов встречает...

0

лучше бы сделали полную свободу действия как например в prototype ))

0

Мне всё устраивает из первой части так что...

0

я жду от 2 ой части интересный сюжет и пара новых трюков и чтоб игра была не токая кароткая как в 1 части

0

ASASINS 3590
а то за девку немного стрёмно.
А чё, тебе типа девки не нравятся?:)

0

-DexTer-

Не, за девку вообще даже веселее. После этих всех мужланов с мечами и килограмовыми доспехами Фэйт как глоток свежего воздуха. :)

Сюжет по-лучше, да и уровни спроектировать так, чтобы можно было разными путями проходить.

Ну и графику можно чуть-чуть подкорректировать.

0

думаю что во 2-ой части если и оставят Фейт, то уж точно дадут пистолет в руки на "пермамент"

а так идей и мыслей много......тут всё невыложу, а то опасно будет....

У Фейт азиатская внешность с отклоном на европу......но это не потеме....

а по теме....

хотел бы увидеть ту же первую часть, только подлиней с более бесбашенным сюжетом......а ля боевик....

0

Более открытый мир игры, чтоб уровень можно было пройти несколькими способами.
Такую-же графу, как и в 1 части (улучшать вовсе не надо, полигонов по самое нехочу), такие-же "чистые" краски в оформлении игры
ГГ=Фейт.
Крутейший сюжет.
Хороший гейм дизайн.

И мультиплеер(нормальный, а то 1 часть уж очень быстро прошлась)

0

6. Сделать слот с оружием так, чтобы Глав. герой не выбрасывал оружие после атаки и после опустошения магазина.

По игре Фейт когда и так уже оружие выкинула, может его снова взять, но даже если бы можно было откуда-то подбирать патроны, бегать с оружием ей бы было тяжело...

Спецом разрабы так и сделали, к реале ближе :))

0

Надо что б как в Prototupe - свободный, огромный город.И возможность пользоваться транспортом.Представляете Фейт в тролейбусе...хотя нет, там же будущее.но всё равно, пусть на поездах катаеться)на крыше особо прикольно)
Графику надо сильно улучшить, но такую особенную насыщенность оставить)И оптимзацию не забыть к вышерасказаному городу)
Продолжительность действительно нало протянуть минимум в 2 раза!и мультиплеер.типа как в портале 2 собираються сделать)
редактор карт - особенно прикольная чтука!)

0

очень не хочу увидеть страшные руки фейт

0

Хотелось бы побывать в разных эпохах и в разных городах.

0

Пусть сделают ей нормальные руки!

0

Не хочу слышать саундтрек наподобие музыки из первой части

0

И не надо никакого второго , третьего, четвертого лица. От первого лица - самый раз!
А, саундтрек мне нравится, но можно изменить=)

0

Даже не знаю, в первой части всё было идеально в плане геймплея..

0

я бы хотел
систему боя что бы по круче сделали и вообще что бы боев больше было
длинный но не через чур захватывающий сюжет
графику конечно красивую
оптимизацию

0

Хочется чтобы при выполнении сложных трюков можно было видеть со стороны в замедленном режиме само выполнение трюка. Хочется побольше сюжетов, карт, и соперников, больше кейсов, запутаных ситуаций. Чтобы игра была просчитана на хотя бы на пару дней, а не на один день. Реально я её прошёл за один день упорной дружбы с ноутом.

0

хотелось бы чтоб можно было играть за парня,чтоб боевку суперскую сделали, чтобы как заметил предыдущий пользователь драк больше стало,графульку классную,оптимизацию,какой то там черный рынок чтоб гаджеты разные покупать там разные пушки одежду и много всего полезного,супер мудренный сюжет хоть на 10 часов игры:),клевые локации ато в первой части после часа игры уже как бы надоедало смотреть практически на одно и тоже.
Конечно ето все мои мечтания и было б хорошо чтоб разрабы хотя б один пунктик в моих требованиях выполнили:).

0

1)Мощное продолжение сюжета
2)Немного драмы в сюжете
3)Долгий, увлекательный сюжет
4)Свобода действий(типа прототайп)
5)Движок который хорошо может обрабатывать большие територии
6)Не обязательно хорошую графику
Было бы прикольно если б фейт научилась кататься на скейте и веосипеде.Вот это была бы действительно экстримальная игра!))

0

А я почему-то не хочу никакой свободы. Главное хорошее продолжение пусть сделают, с хорошим грамотным сюжетом. От свободы, по-моему, люди не будут концентрироваться на сюжете, каким его представляют авторы.

0

А я хотел бы:больше миссии, можно было бы бегать по улицам и по крышам, сюжет получше, ну и может быть всё.

0

Чтобы она вышла на новой версии движка, так как тот выдает прям отличную графику как прям из cry engine 2 ну или можно bulletstorm посмотреть, вот такую теперь графику имеет unreal engine!

0

Паркур с оружием и без, комбо с оружием - например, бежать по стене с ПП, побольше путей прохождения, может даже несколько концовок. + очень не хочется "постоянного" оружия. Может добавить торговлю, там, цвет майки, штанов поменять. Сюжет посильнее.

0

Насчет графики был б здорово если осталась та же же синия и ослепительно белая гамма

0

Хочется, что бы было побольше оружия.
Большие территории.
А также красивое продолжение сюжета.

0

не надо оружия вообще
я думаю не врагов увеличивать надо, а количество загадок, тоесть "куда бежать"
а может, свободный город, а?бегать, всякие трюки делать, очки зарабатывать...или не очки, а чтото реально интерестное!

0

Хочется:
Новую боевую систему: Больше рукопашных приемов, какие нибудь комбо вроде использовать врага как щит и т.п, под это можно применять замедление времени, которое в первой части вообще не нужно было.
Больше трюков и более сложные комбинации, типо двойного толчка от стен, а не одиночного как было в первой части.
Сильный сюжет, а не опять про заговоры.
Увеличенное время компании.
Уменьшенную линейность больше маршрутов больше возможностей к побегу.
Открытый мир с большим количеством зданий, только чтобы открывался постепенно, как в АС к примеру, прошел 1/3 игры дома соединяются трамплинами или трубами. Меньше перестрелок больше драк, типо копы с дубинками и т.п. Вроде все ;)

0

Блин, и я жду.... чет долго они её делают, заинтриговали уже

0

J0ker97
Пусть делают,времени больше,реализовать больше можно.

0

Да я знаю:) уж не давлю на них, надеюсь, игра будет что надо

0

онлайн кпк для связи с другими бегущими и отображения цели и карты, уровней как в порту.

0

Хочу больше бегать, прыгать, драться, чтобы поинтересней было. Было бы клево, если бы сделали там какой-нибудь кооперативчик, по истреблению полицейских вместе с напарниками. Там помогать друг другу по ходу игры, подсаживать, например. Но минус этого будет в том, что игра будет не такой быстрой, как одиночная...
Но если мультика не будет, то пофиг... Было бы еще круто, если бы все-таки дали возможность переключаться между видами, а то, как мне кажется, низкие продажи были из-за того, что игроков отпугнул вид от 1-го лица в паркуре... А мне даже очень понравилось... Так ощущаешь себя в гуще событий, и когда рука срывается, сам дергаешься...

0

думаю будет приквел который раскажет нам подробней о персонажах игры о полиции города о пиранделло крюгер и о проекте икарус

0

Всех минусов первой части и улицы без людей) Хочу прогуляться по улицам где будет людно)

0

игру очень жду и скучаю по фейти;(

0

Первая часть была очень хорошей и подарила массу позитива. Надеюсь, что мастера из DICE всё-таки выпустят игру. Зная их репутацию, могу заключить, что они не оплошают и подарят нам еще более лучший сиквел.

0

Мне бы хотелось немного расширения рамок линейности и интересного сюжета. Слишком много нелинейности, элементов РПГ, и банального сюжета.

0

Может быть. DICE умеют делать качественные игры и исправлять свои же ошибки.

0

Мне бы хотелось немного расширения рамок линейности и интересного сюжета.
Тогда вообще можно сделать что бы ограничении в движении не было(прыгая по зданиям добираться до последующего задания(типо GTA)).

0

Дайс говорили что будет прямой сиквел, и что они любят френчайзи
кароче, вот всё http://gamemag.ru/news/tag/Mirror’s%20Edge

0

Мне честно говоря не очень нравится идея открытым миром гораздо лучше было бы , чтоб для прохождения уровня нам давали 2 варинат пройти по нескольким крышам или пройти по улицам

0

Я как великий экстрасенс предсказываю , что анонс этой супер игры состоится в 2011 году...

0

Kolobok57
Я думаю ты имеешь в виду - выход,а не анонс.Не официальный анонс уже был сделан очень давно.

0

tabak96
игру ещё не анонсировали.в четверг ЕА собираеться сделаь огромный анонс.я надеюсь это будет МЕ2!!!!!!!!

0

Maickle Fort
Не официальный анонс уже был

0

"не официальных анонсов" не бывает!

0

И судя по новостям опять разработчики нам намекнули на то , что создание игры идёт полным ходом)))А это не может не радовать)

0

Я бы не хотел видеть только вида от третьего лица!

0

Первая часть мне очень понравилась разнообразием территорий и атмосферой. Очень хочеться что бы так же было и со второй частью.
Графика была ооочень красивая, технологии так себе. Очень хочеться такую же графику!!!

0

я бы хотел мультиплеер, ни то что в crysis 2 и brink нет совсем не шутер типо этих, а симулятор паркура
ну дапустим режимы типа: ляба, погоняь, кто быстрее до точки доберётся по разным маршрутом и т д и т п
а так по синглу не знаю, в первой всё было навысоте в прямом и перяносном смысле, разве что хотелось чтобы вовторой части был более захватывающий сюжет.

0

чтоб героев было несколько (четыре к примеру) и что б каждый из них был наделён уникальным характером и навыками. что б основной сюжет проходил в командной игре (типа, подбросить напарника, а потом что бы он дал тебе руку и подтянул). что б в зависимости от командной игры менялись концовки и вообще что б сюжет имел древовидную форму (как в True Crime: streets of LA). что б основной сюжет можно было бы проходить в режиме кооперативного мультиплеера (как в Left 4 Dead). что б в игре появились стелс эллементы и что б они стали неотъемлемой частью игры. что б действие гры происходило в наше время, чтоб был реальный город типа Лос Анжелеса. вообще всё что я описал очень похоже на фильм "Ямакаси", единственное, что у "Ямакаси" сюжет слабоват

0

хочется что бы убрали возможность подбирать огнестрельное оружие, а то Фейт получилась слишком жестокой с этой возможностью. вместо огнестрельного оружия лучше бы добавили побольше оружия ближнего боя, которое можно было бы брать из окружения (стулья, палки, и прочий мусор). и что б это оружие можно было швырять во врагов

хочется - впринципе ничего нового, можно было-бы добавить полномасштабность (выбрать по какому пути бежать)
какой в этом смысл? диспетчер итак сообщает главному герою самый оптимальный путь

0

Человек Разумный
какой в этом смысл? диспетчер итак сообщает главному герою самый оптимальный путь

дак поэтому и просим полномасштабности а не *линейности в которой диспетчер сообщает главному герою самый оптимальный путь*

0

хотел бы увидеть ту же первую часть, только подлиней с более бесбашенным сюжетом......а ля боевик....

полностью согласен.....главное чтобы не испортили проект

0

Не хочу, что бы накосячили графику как Батлфилде3((( Тут должна быть красочная и стильная, а не серая и грязная(

0

Очень сомневаюсь, что Mirror's Edge 2 будет серой и грязной, т.к. в цветастости, "зрении бегущего" и зеркально-сине-чистом виде города вся фишка игры же %) Даже метро в первой части - и то очень ухоженное и аккуратное было :)

0

Того же самого, только больше и интересней. И какие не какие, а стелс элементы. В первой части они были плохие.

0

Чего вы бы не хотели видеть в Mirrors Edge 2?
Казуальщины.

0

Не хотелось видеть увеличенную роль оружия. Оружие так и должно остаться временным инструментом.

• Большие, вариативные в прохождении уровни.
• Разнообразные анимации комбо в ближнем бою.
• Фейт.
• Немалая продолжительность игры.
• Мультиплеер с разнообразными режимами.

0

Не хотелось бы видеть лифтов, а то в нём пока едешь можно состарится!!!

0

Я не хотел бы видеть flash-ролики (ибо ну правда, это отвратительно и совершенно не вписывается), уклона в шутер (ибо даже того, что было в первой части, хватало), короткого времени прохождения (за последние 3 года я слишком уж задрочил Mirros Edge - будь игра в 2 раза длиннее - я бы не пробегал ее за 3 часа, как сейчас).

0

Type-R38RUS
на компе арты открываются за сумки. на икскоробке ачивки дают

0

Хотелось бы открытый мир, геймплей поразнообразней и графику получше.
Хотелось бы побывать в разных эпохах и в разных города
Играй в АС тогда.

0

Stevy847
Я люблю играть за симпотичных девиц
А эта не симпотичная?)

0

Хочу открытый мир,новые премчики,и хороший сюжет

0

Большой открытый мир,длинный сюжет и больше паркура.

0

чтобы ничего не упростили. А а еще хотелось бы, чтобы убрали убогий фростбайт и перевели на UE4, но этого в любом случае не будет

0

Надеюсь что игра будет не хуже первой части, а даже лучше

0

Ничего не ожидаю, ибо так будет лучше всех

0

Мультиплеер вменяемый нужен......

0

ASASINS 3590
Ну да сюжет получше непомишал-бы , а ещё сделалибы выбор за кого играть , а то за девку немного стрёмно.

Тебе сколько лет?

-1

Я бы хотел:
Длинную сюжетную линию,
Оружие вообще убрать,
Графику круче,
Крутые повороты сюжета,
КООПЕРАТИВ,
Свободный мир или такие же отдельные уровни, но с большим количеством способов прохождения.
А вообще игра с обширным миром очень прекрасно смотрится, движения на улицах(всяческие прохожие), машины( для декораций), возможность просто прогуляться ( по улицам, не по крышам).

-1

Главную героиню не азиатской внешности. Я люблю играть за симпотичных девиц аля Tomb Raider.

-1

Мультиплеер, сюже и открытый мир как в GTA V

-1

Dwayne from Vice-City
Ахахахахахахахахаха! Ржунемогу!

-2

Игру ждём...
Я надеюсь на отличный геймплей, красивые виды (с высот зданий), сюжет интересный!
1 часть понравилась...2 думаю не подведёт!

-2