А сколько игр у вас на мобиле? [x]

тема создана для сравнения, как понятно из названия количества игр и программ в ваших телефонах

Комментарии: 125
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ни одной!

Программ всего лишь три:
Read Maniac, Siemens File Manager и XPlayer.

Раньше, когда компа не было, игры были на С65, часто загружал новые, а старые удалял... А сейчас - зачем мне примитивные мобильные пищалки, если есть Counter-Strike, Half-Life и Need For Speed?

0

как понятно из названия количества игр и программ в ваших телефонах
конечно, из названия все понятно...
по сабжу
около 50 метров игр и 30мб программ
только топик бестолковый, програма программе рознь..

0

ща посчитаю...
edit
156 игр и 19 приложнний!

0

25 отборных игр.
37 установленных самых нужных приложений.
Труба Nokia 3250, поэтому практически все приложения и игры *.sis

0

Shoomer
А я уж думал, у меня одного мало))) Хотя у тебя всё равно больше))

0

Раньше было 150 игры,а потом телефон тормозить начал и оставил 20!

0

Двадцать игр, пять программ. Но играю я только в одну игру - GravityDefied, и использую только одну программу - Opera Mini 2.00... :-)

0

А я играю во все 0 игр на своей трубе)))), очень часто юзаю прогу Read Maniac, часто пользуюсь SieFM и иногда запускаю X-Player и ReadPlayZX (кстати, у меня уже целых 7 программ))))

0

а теперь ответь в сколько из них ты используешь\играешь

0

По существу. У меня 2 (две) игры, причем одна из них Тетрис...

0

У меня 50 игр 40 программ. Часто использую 5 игр и 3 программы

0

У меня около 1500 игр
а приложений 50

0

Ни одной игры не было и никогда не будет на телефоне. Просто не хочу. Телефон SE K550i +2Gb M2

0

так, у меня теперь несчитая родных от винды...1 - Tomb Raider))) Так-то кульная игрушка....и сонька не нужна)

0

Ну около150-200, точно незнаю, половина гдето в ж*пе на компе.

0
0

2 игры,програмы:Опера 2.05,ася,minicomander,mp3 tools,и ещё какието

0

У меня очередное прибавление - уже 11 прог ^_^

0

Ява игр нет, только порога Read Maniac, но есть эмулятор для игр с супер-нинтендо (16-ти битка), хотя уже давно ни во что не играю.

0

13 ИГР , ЗАКАЧИВАЮ ТОКА НОВЫЕ/ 35 ПРИЛОЖЕНИЙ ИЗ НИХ 15 РАЗНЫЕ АСЬКИ. Я ИХ КОЛЛЕКЦИАНИРУЮ!

0

21 игра, из них 10 из серии Gravity Defied, 2 стандартных. 30 приложений, из них 4 Оперы Мини :), 2 стандартных приложения. Много шпор по разным предметам, орфографический словарь, аська, мейл-агент и даже прога, специально сажающая батарею :)

0

Бегло посмотрел на пост Ант2008... Подумал блондинка... Прочитал ник... Подумал просто капс случайно нажал парень... Прочитал текс..."КОЛЛЕКЦИАНИРУЮ" убило.... Может появились парни-блондинки? Мельчает ПГ, мельчает...

Короче, уважаемый, Ант2008, желаю тебе найти в жизни крепкой стены, которая сможет выдержать твою голову... Иди это не лечится, задолбали бля капсом писать!!!

0

415 игр.....играю только в 4.....остальные жалко удалять 0_О

0

я знаю ,где скачать Revival-http://java.mobi-world.ru/java.php
на 5-ой странице

0

98 игр, 17 программ, включая Opera Mini 2 Mod, с которой я сейчас это пишу

0

97 игр, 2 приложения и мобильная аська (вот куда определить, не знаю)

0

мобильная аська (вот куда определить, не знаю)
Гы, чего сомнения? =)

0

Это игра, по любому =)
ПО сабжу, вчера все удалил, во что не играл, осталась аська, менеджер, новостник 11 игр и эмулятор денди и сеги =))
теперь телефон летает =)

0

28 прог и 47 игр на данный момент, причем 10 из серии GD, два Ликвидатор ЧАЭС, два NFS и 2 ГП.

0

раньше, когда у меня был сонник игр было дофига одних только модов гравити дефиед было 10-15 а сейчас на н97 5-7 шт. причины: ооочень большое разрешение экрана, неудобное сенсорное управление, отсутствие сертификата у 99% симбовских игр, програм ит.п.

0

А сколько игр у вас на мобиле???
Не одной, предпочитаю играть на компе.

0

8 стандартных 5 закаченных игр, 1 стандартная (Opera) 1 закаченная (ICQ) проги.

0

Сейчас 2 игры, программы только стандартные)

0

у меня на компе игр на мобилу штук 50 ну а в мабиле 20 игр и 7 прог

0

На телефоне игр не больше десяти, т.к в телефон практически не играю...

0

2000 игр от этого телефон ужасно глючит играю только в 10 игр остальные удалять жалко

0

игр 75 и прог с полсотни, но уже не столько играю сколько просто коллекционирую, а шобы было.

0

42 мобильных + 71 игр приставок Dendy и Sega + 37 программ = 150 приложений.

0

5 штук игр(3D Counter-Strike,Postal 2,Sims 3,Assassins Creed II,Spliter Cell Chaos Theory)и два приложения.

0

Теперь у меня красуется 1 игра, а точнее приложение Jimm.

0

Plants vs. Zombies
Grand Theft Auto: Chinatown Wars
STREET FIGHTER IV
Space Miner: Space Ore Bust
GT Racing: Motor Academy

и ещё куча программ.

0

Папка Nes = Файлов: 1 252
В папках Amiga, Sega, SNES, MSX = 41 Файлов
Ява игр штуки 3.

0

У меня на мобильнике 13 игр. Из известных это:

Gangstar - Crime City
Русская рыбалка
Gravity Defied 2
Кто хочет стать миллионером
Gish
Sonic Spinball

0

Игр 11 штук + Эмуляторы денди и сеги с десятком игр на каждом. И 94 программы.

0

Раньше када компа небыло больше 150ти было игр каждый день новые качал(охотился за ссылками где игры здравые)прог около 45ти тож часто обновлял пото стал тормозить телефон удалил множество,а вскоре и ком купил тиерь opera mini 5.1и усе=)

0

26 прогрaм, 24 игры + несовские + n-gage 2, игрaю только в 2 - Crosspix и Minigolf. Нa н73 eсть рaбочий эмуль сeги?

0

Игр 56 + 1 родная (для друзей, сам не играю))
Прог 11 + 7 асек.

0

На моём XPERIA X10 145 приложений. Из них 40 игр.

0

Ушел пообещав вернуться а ты вкурсе что их личным сёртом можо подписать;)

0

прог и игр в общем 67, из них активно используются 8 и всем 8 проги + 300 метров инстальников на все случаи жизни=)))

0

100 всего, там гдето 30% прог, остальное игры

0

14 игр, включая 6 стандартных, которые демо и заблокированы. Чтобы разблокировать нужно платить, а я не хочу делать этого. Кто знает как их ломануть?

0

хз не считал(к тому же скачаю и почти тут же удаляю)

0

У меня немного. Около 10 наберётся.

0

пара игр чтоб скоротать время на лекциях

0

Третий мир и опера) больше ничего не надо) если что играю в браузерные

0

у меня на прошлом телефоне было 56 игр, несмотря на то что памяти в телефоне было 14мегабайт .

0

Порядком 160игр/приложений общем весом около 6гб

0

Хороший сайт помог и теперь стало 101 игра, 12 приложений.

0

10 на одном (Nokia 6303 i classic)
И 2 на втором (samsung gt-s5250)

0

7 игр(не считая 2 стандартных, Zenonia, Land Air Sea Warfare, Assassins Creed Mobile 3D, эмулятор PS1 FPSEce 0.10 + 4 игры к нему: Resident Evil 3, Crash Bandicoot, Driver, Gran Turismo 2) и 4 программы: ComicReader Mobi, Dict, CorePlayer, Panoramic Calc Pro

0