Minecraft Earth и AR Core

Недавно решил попробовать Minecraft Earth. В Google Play мне написали, что игра не поддерживается на моём смартфоне (Xiaomi Mi 8 Lite). Но я на это плевал
с высокой колокольни т.к. бывали случаи, что писало, что не поддерживается, но работало всё хорошо. После установки игра попросила установить AR Core. Я её тоже скачал с интернета, но после загрузки игра уходила в чёрный экран. Подскажите, можно ли как-то обойти всю эту срань, или AR ядро действительно необходимо игре. А может его вообще можно заэмулировать.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если есть рут, то можно либо в build.prop поменять модель устройства, либо через magisk поставить модуль на arcore

1

Ну так сейчас уже и вышла последняя версия Майнкрафт , а именно Dangerous

0

Да понятно, что такие новинки хоть могут радовать во время такого карантина - есть чем заниматься дома

0

Игра по сути релизная с первых дней её жизни, просто такая политика компании выпускать новые обновления, вы уже сейчас можете пользоваться всеми нововведениями Minecraft https://mcbe.li/download-mcbe/ и она будет и дальше дополняться разными фишками.

0

Ну так, что еще может порадовать так это то факт, что выходят еще и новые версии. Мне уже удалось скачать на сайте https://mcpehub.org/download-mcpe/2420-minecraft-115-free.html Майнкрафт ПЕ 1.15 и 1.15.0 , который работает на Андроиде и поэтому даже на смартфоне реально поиграть на досуге. К тому же исправили многие ошибки и поэтому в игре лагов вообще нет.

-1