Анонсирован новый iPhone 3G S [x]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хорошая, наверное, вещица. ДУмаю, стоит преобрести. Хотя, мне кажется, по размерам большеват. Но зато... iPhone 3G получил дополнительный индекс S от «speed» - новый iPhone работает в разы быстрее предшественников. Представлены 2 модели: с 16 и 32 ГБ встроенной памяти «на борту». Аппарат имеет 3 Мп камеру с автофокусом. Вопреки слухам, внешний вид устройства остался без изменений, только вес увеличился на 2 грамма. Так же не подтвердилась информация о том, что новый iPhone получит OLED-дисплей большего разрешения.


16 ГБ версия iPhone 3G S будет стоить $199, а 32 ГБ – 299$ при условии заключения контракта с оператором. Аппарат с 8ГБ так же останется в продаже по цене $99.
Без контракта 16 ГБ версия iPhone 3G S будет стоить $599, 32 iPhone 3G S - $699.

Новые устройства поступят в продажу 19 июня в США, США, Канаде, Франции, Германии, Великобритании, Италии, Испании, Швейцарии. В России новый iPhone появится 9 августа.

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/denis_dk/post104281324/

думаю такая же хреновина выйдет как сегодняшний айфон

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В Швейцарии их вообще дешево приобрести можно...По крайней мере в прошлом году. Не думаю, что в этом что-то изменится.

0

Единственное преимущество такого "аппарата" это гигабайты памяти. Камера с 3 Мп уже давно не новшество. Вобщем Я такое чудо себе бы не купил, ну разве только для имиджа:-)

0

Первый айфон может и был супер современным в своё время. Теперь это уже обычный телефон без особых крутостей.

Вот меня всегда удивляло почему айфон считается очень крутым? Ёмкостный экран? - уже появляется на других устройствах. Камера 3 Мп? - уже никого не удивишь. Экран 3.5 дюйма? - Есть в WM коммуникаторах. Наличие WI-FI и 3G? - :). Автоматический поворот дисплея? Датчик освещённости? А может операционка? - сомнительно. Остаются только красивые иконки, которые можно двигать пальцем, да и то не факт.

А ведь найдутся люди, которые будут кричать " Это круто. Вы просто завидуете. Лучше него ничего нет ". ИМХО обычный телефон имеющий свои плюсы, но и не решонный минусов.

0

dj ALEXей Абсолютно согласен, когда был анонсирован первый IPhonе, ажиотаж был огромный, устроиство казалось чем то новым, интересным. Но прошло время, и все эти плюсы, интересности, появились в аппаратах других компании.
Единственное что интересует в IPhone, это платформа, а точнее поддержка игр, игры там реально классные=)

0

графический процессор айфона позволяет играть игры с отличной графикой исходя из того что это портативное устройство
а так blackberry storm 9530 рулит по всем параметрам пальм винда и все навороты + поддержка cdma и gsm

0