Бюджетный смартфон

Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста недорогой смартфон.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ника888
Вот этот будет отличным бюджетным вариантом.

Спойлер
3

От бюджета конечно все зависит, но если до 15 тысяч, то тут лучше чем BQ 6430L Aurora ничего найти не получится. С такими характеристиками как у Авроры есть смартфоны, но более дорогие

1

Если для игр и фото то тут без вариантов.

Спойлер
1

Ника888
сейчас среди раскрученных брендов будет трудно найти недорогой смарт, цены поднялись на фоне дефицита и санкций. Гляньте у bq, например, они на таком специализируются.

0

Я не сильно разбираюсь в технике, может подскажете конкретнее какую нибудь модель, так как по цене они меня устраивают.

0

Ника888
уже выше писали модель Aurora bq, но я вижу еще новую модель Wide. Насколько я вижу, новая моделька дешевле Авроры, но почти не уступает по характеристикам, разве что чуть чуть.

0

Шевчик
Я посмотрела и увидела что там два варианта этого смартфона, 3/32 и 4/64. Та что на 3/32 будет достаточно для комфортного использования?

0

В данный момент лучше не рассчитывать на такой маленький объем памяти, советую взять 4/64, так как здесь и камера более-менее, будете часто фоткать, и больше пользоваться инетом. Смартфон будет меньше тормозить.

0

Шевчик
Я смотрю BQ бренд не очень известный, есть ли у них какая нибудь гарантия?

0

Ника888
Да, естественно. Если будете покупать через инет, то получите электронную гарантию, почитайте на оф. сайте. В магазине заполните гарантийку как обычно. Это конечно не эпл), но сервисные центры у них во всех городах есть.

0

Шевчик
Вот если по честному цена и качество совпадают у этого смартфона?

0

Ника888
Определенно, да) Главное, не требуйте от BQ слишком много, регулярно чистите от мусора, не роняйте, и подобный смартфон прослужит вам достаточно долго.

-2

Ника888
Зачем этот ноунейм брать? Берёшь известный бренд и самый популярный. Сейчас конечно Xiomi на китайском алиэкспресс есть. Посмотри Realme, Oneplus. Самсу то же не бери, все кроме S серии мимо.

0