Castle Legends. Масштабное обновление игры!

Теперь игра состоит из небольших квестов отличных по сложности и целям! Задание можно выбрать из списка при входе в главный портал. Мы добавили огромное количество разнообразных квестов, в них вам предстоит зачищать подземелья, исследовать комнаты, находить утерянные ценности, разрушать жуткие статуи которые призывают нечисть, активировать капканы, сжигать запрещенные рукописи и многое другое!

Вас ждут новые продуманные квесты разной сложности, которые можно проходить по выбору на свой страх и риск! Теперь вы можете подбирать миссии по сложности и своим умениям.

Зачищайте подземелья, находите потерянные ценности, побеждайте редких монстров и разрушайте жуткие тотемы, которые призывают нечисть! За каждый квест вы получите приятную награду - что именно, можно увидеть в описании к миссии.⚔️

Дополнительно к этому в игре появились новые ловушки и комнаты, внимательнее смотрите себе под ноги и оттачивайте мастерство стремительного рывка чтобы безболезненно их избегать! Не забывайте, в игре есть хитрые противники, которые умеют перелетать через обрывы, чтобы любыми способами до вас добраться и уничтожить.

ЭКШН-РОЛЕВАЯ ИГРА С РАЗВИТОЙ СИСТЕМОЙ ПРОКАЧКИ

- Выбирайте и улучшайте свое снаряжение. Вам понадобится любое преимущество, поэтому убедитесь, что ваши доспехи и оружие в отличном состоянии.
- Создавайте собственное снаряжение, чтобы получить более эффективную броню, оружие и другие предметы, которые помогут вам в борьбе с монстрами.
- Играйте в автономном оффлайн режиме и возобновляйте процесс в любое удобное время. Игра синхронизирует ваш прогресс в облачном хранилище, продолжайте играть даже на другом устройстве.
- Получайте ежедневные эксклюзивные награды, которые помогут вам повысить свой уровень и сделать персонажа сильнее! Шанс получить легендарные предметы, несомненно, изменит ход игры.
- Находите уникальные артефакты и доспехи во время исследований подземелий!

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=tech.studio3.castlelegends

Комментарии: 0
Ваш комментарий