Другие марки

В данном топике обюсуждаются телефоны других марок.

Комментарии: 73
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Йа думаю, шо нурбурГРИНГ...там мой никъ написон.

1

А этот - Vertu Signature white gold baguette ...??? Как он вааще...в работе...???

1

Да не очень...плохо орехи колютса...

1

тьфу блин...приколист..., я серьёзно... Не знаю какой выбрать... они какие-то похожие..., а в чём разница принципиальная...???

1

Ог. Серьезсно. Бес шутог.
Vertu Signature white gold baguette - этот для того, шоб багеты резать.

Каждому свое: кому орехи, кому батоны...

1

А кто что думает по поводу телефона Fly B600.. Являюсь егоо владельцем, хотел бы услышать мнения других об этом телефоне...

1

Ну, у меня тоже Флай.. SL 600... Попроще, конечно.. Но, по-видимому, намного лучше B600))

Подробный обзор и отзывы юзверей.

1

[quote] Попроще, конечно..[/quote]
попроще чего?
[quote] Но, по-видимому, намного лучше B600))[/quote]
А лучше чем?

1

Попроще твоего... И это естественно...
Лучше - дизайном, его продуманностью...

А вообще вот еще почитай...

Аппарат обеспечивает качество связи на уровне современных GSM-телефонов, не хуже и не лучше. Громкости динамика и чувствительности микрофона хватает для разговоров практически в любых условиях. В аппарате реализована 64-тональная полифония, качество звучания предустановленных мелодий среднее. Ситуация меняется, если в качестве сигнала вызова вы установите собственную композицию в формате MP3, благодаря двум динамиком звучать аппарат будет хорошо. Вибровызов слабый для такого аппарата, иногда его не чувствуешь.

Аппарат никак нельзя отнести к категории бизнес-телефонов, а вот к развлекательным аппаратам – пожалуйста. Спецификации В600 в первый момент могут заинтересовать практически любого пользователя, но при более близком знакомстве с аппаратом многих наверняка некоторые функции разочаруют своей реализацией. Камера телефона с маркировкой 3.2 Мп в большей мере является маркетинговой уловкой производителя, скорее всего 3.2 Мп удается добиться только с помощью интерполяции. Не понравилось и качество покрытия корпуса, которое очень легко царапается, что, конечно же, портит внешний вид аппарата. Странная раскладка цифровой клавиатуры в таком достаточно большом аппарате может вызывать только недоумение.

Из положительных моментов стоит отметить отличный по своим характеристикам дисплей телефона, наличие читалки электронных книг, FM-радио и MP3-плеера. Не стоит забывать и о достаточно качественных динамиках, пусть и без стереоэффекта.

Аппарат уже появился в продаже по ориентировочной цене около 7500 рублей (около 290 долларов). В качестве конкурентов В600 можно назвать, например, Samsung E590, который стоит на 10 долларов дороже, но предлагает более качественную реализацию некоторых функций, но, конечно же, не идеальную. С другой стороны, в данной ценовой категории вам навряд ли удастся найти аппарат с более качественным или хотя бы сравнимым экраном, чем у В600.


Ссыла на обзор..

1

Shoomer
То что ты привёл, это я уже давно читал и впринцепи знаю... Вот только не пойму, ты выбрал цитаты с недостатками телефона, да?!
Ну а на счёт дизайна, у каждого разные вкусы :)

1

Я выбрал заключительные выводы автора последнего обзора, где он общо и вкратце приводит основные плюсы и минусы...

1

Люди.. подскажите как можно узнать пароль к телефону... а то я не знаю какой у меня пароль.. В книжке написанно, что пароль по умолчанию 0000, а он не подходит, видимо какой-то пентиум сменил его в магазине, пока он стоял на ветрине.. должны же быть какие-то программы.. Забыл.. может ли быть такое, что некотрые функции телефона скрыты и как их открыть.. потому что в инструкции к телефону я нашёл интересную настройка, а в самом телефоне её нет.. но она должна быть..

1

Подскажите какой-нить недорогой Mp3 плеер с флешкой?

1

Ну и как вам FLY'и???

Лично у меня FLY SL500i!!!
обычный тялефончик!!! Подскажите, мона ли ево хоть какта прокачать???

1

неа, неся, начхальника...)
---
в каком смысле прокачать?

1

какойнить архиватр RAR!! или проигрыватель музона, а то в стандартном перемотки нет!!!

1

У меня проблема с Fly B600. Короче как-то я нечаянно нажал на включение блютуза... и он начал включаться.. его настройка стала проходить почему-то долго, а мне надо было срочно, и я во время настройки вытащил батарейку.. ну и вставил и включил.. блютусом я не пользовался, а сегодня смотрю, что он не включен.. попытался его включить.. а мне пишет "инстализация блютуз устройства".. и не включается.. телефон перезагружал, снимал батарейку.. ноль результата.. настройки на стандарт не могу сбросить, потому что не знаю пароля телефона.. (его видимо какой-то идиот сменил в магазине). Может есть какая-нибудь кнопка аварийного сброса настроек.. ?? подскажите что делать..??

1

FLY SX210 у кого такой телефон оставьте мнение своё о нём.

1

Смотрю журнал за февраль...


Philips 9@9i(необычное название...)

Характеристики:
габариты: 92г 89*44*25(мм)
полифония: 64 тона
аккумулятор: 720ч - в режиме ожидания, 8.5ч - в режиме работы
дисплэй: 128*160, 65k

Остальные функции:
java, gprs, ик-порт, фото-1.3mpix(!), диктофон.

Цена: 7200р
----------------------------

Philips 9@9e

Характеристики:
габариты: 82г 89*44*25(мм)
полифония: 64 тона
аккумулятор: 720ч - в режиме ожидания, 8.5ч - в режиме работы
дисплэй: 128*160, 65k

Остальные функции:
java, gprs, ик-порт, фото-1.3mpix, диктофон.

Цена: 8500р(видимо, из-за 10-ти грамм веса, добавления в корпус металлизированных частей и кожаной вставки вокруг батареи)
----------------------------
В общем, эти телефоны не юзал...Но как-то в руки мне попался Philips 650 - немного устаревшая модель, но, тем не менее, по характеристикам очень похожая на эти две...
Не понравилось разрешение экрана, оно очень пикселизованно(128*160 пикселей нелепо размазано по большому дисплею)...Прям таки неприятно смотреть...Еще не понравился корпус - быстро стирается покрытие...Нет поддержки мп3; камера неплохая, но...На таком дисплее фокус смотрится просто отвратительно.

0

Спасибо ГринГо...теперь подумаю...брать ли...

Однако, ГринГо, ... у модели 650 тп дисплея - STN..., а у модели 9@9e - тип дисплея - UFB...
В чём здесь принципиальная разница...??? Одинаковы ли эти типы дисплеев...???

0

не берите филипы они летят страх
они глючные наверно самые глючные телефоны в россии
все кто покупал филипс и я ходили не больше месяца с ними качество сборки у них на -

0

Когда-то давным давно...читал статью в одном из журналов про типы дисплеев сотовых телефонов...Даже удивился, что их так много...
Мне всегда казалось, что наиболее распространенным и по качеству картинки наиболее приемлемым являлся ЖК-дисплей...TFT то есть...
--------
STN (super twisted nematic - структура со сверхбольшим искажением) - жидкокристаллический дисплей с пассивной матрицей. Высокое потребление энергии. Основной недостаток - низкое быстродействие.
--------
Под пассивной матрицей видимо подразумеваем низкую частоту обновления...

Вот, собственно, так и выглядит этот дисплей...На графических фишках разработчики отдохнули...мягко говоря...
--------
Теперь по поводу UFB:
UFB (Ultra Fine and Bright - оригинально...по-научному...) За этой аббревиатурой скрывается экран, обладающий повышенной яркостью и контрастностью, при этом потребляемая мощность снижена по сравнению с традиционными ЖК. Вдобавок производство нового дисплея, по заверению разработчиков, обходится дешевле. Эта технология представляет собой переходный вариант между STN и TFT, и тоже является модификацией STN, самой продвинутой из всех (считая TSTN и DSTN).
--------
Слова-слова-слова...Но, все-таки, если это переходный вариант...то он имеет много общего с дисплеем 650-го...

В любом случае...каким бы ни был дисплей(цветной...), если картинка размазана...то никакая контрастность и ультра-отличная яркость не спасут...

Все из моих знакомые - обладатели телефона марки Филипс, как позже оказывалось, покупали мобильный в первый раз...
На вопрос: "ну и нахер ты его взял?..раз те не нравится?", они отвечали - "ну..эээ..я..эээ...того...не знал".

Цена, конечно, заманчивая...учитывая, что камера - 1.3 мп...Но стоит ли рисковать? Когда можно доплатить и купить смартфон нокиа 7610 например...

Вообще, в первую очередь, какие функции вам необходимы в телефоне?
_________________________________________________________________________________________________________________

Если интересно, вот полный список дисплеев и faq по ним:

У этих экранов высокое потребление энергии:

STN (super twisted nematic - структура со сверхбольшим искажением) - жидкокристаллический дисплей с пассивной матрицей. Основной недостаток - низкое быстродействие

CSTN (Color STN) - ничего особенного, просто имеется ввиду, что эта модификация - с поддержкой цвета. Понятие добавлено исключительно для извежания ненужных споров)))

DSTN (Double STN) и TSTN (Triple STN) - модификации STN.

TFT (Thin Film Transistor) - технология тонкопленочных транзисторов. Применяется в активно-матричных дисплеях. На каждый элемент изображения (пиксел) приходится три транзистора, каждый из которых соответствует одному из трех основных цветов - красному, зеленому или синему, и конденсатор, поддерживающий необходимое напряжение

LTP TFT (Low Temperature Polysilicon TFT) и CGS TFT (Continuous Grain Silicon TFT) - модификации TFT

TFT ASV (Advanced Super View) - технология от Sharp, которая умеет эффектно маскировать дефекты пикселов. На данный момент, насколько мне известно, стоит в Sharp 902SH (это если о телефонах).

А у этих - низкое:

UFB (Ultra Fine and Bright) За этой аббревиатурой скрывается экран, обладающий повышенной яркостью и контрастностью, при этом потребляемая мощность снижена по сравнению с традиционными ЖК. Вдобавок производство нового дисплея, по заверению разработчиков, обходится дешевле. Эта технология представляет собой переходный вариант между STN и TFT, и тоже является модификацией STN, самой продвинутой из всех (считая TSTN и DSTN).

TFD (Thin Film Diods) - технология тонкопленочных диодов, аналогичная TFT.

OLED (Organic Light Emitting Diode) - органические электро-люминесцентные дисплеи - тоньше, ярче, не нуждаются в дополнительной подсветке и при этом экономичнее. По сравнению с LCD-технологиями, OLED имеет такие преимущества, как очень высокие контрастность и яркость (т.е. дисплей читается практически при любых условиях). Сейчас OLED экраны применяются в качестве дополнительных внешних, например, в LG G7030 и Samsung SGH-E700, так как делать основные экраны по новой технологии пока что дорого. Основной недостаток OLED экранов заключается в том, что картинка выцветает на ярком свету.

OLEP (Organic Light Emitting Polymer) - типа тоже самое, но не на диодах. Продолжение технологии LEP. В производстве, наскока мне известно, пока не применяется, пока только разработка. Дороже, чем OLED.

0

С дисплэями разобрались...Кстати UFB стоит на многих моделях Самсунг - С200, С230, Х200, Х460, Х480, Х640, Х660...

Теперь плиз, если можно поподробней - что ещё не понравилось знакомым в этих телефонах...???
Именно в модели 9@9e...???

Что мне нужно... - хороший телефон раскладушка...с хорошей камерой...

0

Плейшнер
А на какую сумму ты хочешь телефон?

0

Такой читоплюйный админисратор..., не боишься выпачкаться...???

Дело не в сумме...Дело в том, чтобы нравилась весчь...

0

У Нокий есть несколько более-менее хороших раскладушек, хотя по раскладушкам имхо Самсунг будет получше.

0

странно плейшнер что я те помогаю но !!! не сратся нам же всегда ?
вот сайтик оч хороший там про все телефоны написанно есть те которые я даже у нокии не видел
обрати внимание на панас вс 3 или7 и камера и дизайн и полефония на высоте но есть недостаток память 32м
и это не флешка :( и типа флешки там нет но есть usb
http://www.sotovik.ru/catalog/phones/panasonic/vs6.html

а тут тоже есть телефоны но с мнениями тех кто их купил что их прёт и что нет
кстати филипсы там конкретно обругали :)
http://www.helpix.ru/philips/xenium_9@98/

0

Гамазин, ну как же не помочь хозяину...

0

Playshner
Mobile-Review.com
Пожалуй лучший сайт о мобилах со множеством обзоров и прочим. На русском.

0

Всем привет!!! Кто юзал Pantech HX-575 или знаком с этим телефоном ответьте, плиз, как он в обращении чего может и чего не может, есть ли там возможность закачки какого-нибудь контента ну и оставте свои впечатления , плиз очень надо!!! Всем заранее пасиба буду ждать!!! )))

0

вот ничего телефон марки VK900 я себе н аднях такой брать буду

0

народ. я тут себе трубочку присмотрел gigabyte g-smart i. кто нить может че нибудь про нее сказать? вообще стоит ли 19000 за нее выкидывать?

0

Народ ! Можете мне подробно рассказать про Fly SL 500 i.Кидайте инфу на dens-mats

rambler.ru.ПЛИЗ.

0

Чуваки ,а подскажите ,де найти игры и проги на Fly TS 2060!!!Пожжжжжалуйста!

0

Плиз..., хто шо мне расскажет о телефонах - VERTU SIGNATURE SS , VERTU ASCENT LE MANS и VERTU ASCENT NURBURGRING...??? Какой из них лучше брать...???

0

Всем Hi! Помогите кто чем может! У меня почти "умер", тоесть: при включении секунды две светится экран с надписью Fly и гаснет. Если кто знает каким кабелем, какой программой и какой прошивкой можно его перепрошить, то пожайлуста - помогите. Напишите какой кабель нужно (может его родной згодится?) и гне можно взять прошивальщик с прошивкой.
Зарание очень благодарен Вам!

0

люди помогите плиззз
вот решил телефон купить чтоб недорого, и все было
искал искал и вот нашел 2:
1. fly lx600 mega
2. fly e 300
и вот теперь не знаю какой выбрать,
если кто знает, пользовался
подскажите какой выбрать

0

Народ, вообще для Fly есть какойнибудь софт? кроме того что на диске поставляеться с телефоном? по инету искал, так и не нашел :(

0

У меня sony ericsson z610i.
когда я подссоединяю его через юсби провод компьютер не видет его что делать ?
у друзей все нормально.

0

а как можно поставить если можна аську на philips 9@9u у меня у другана такой никак неможет настроить

0

Люди, подскажите, какой максимальный объём флэш-памяти поддерживает Sagem myX6-2?

0

philips 9@9u - забейте на аську для него:) он не для подобной фигни создан:) Главная его фишка - это аццкая батарея и неубиваемость!!!
з.ы.
но можно найти, если помаяться:))

0

Пацаны, а кто в курсе. На Верту игры нормальные ставятся. А то сразу ходила панты колотила, показывала позолоченный корпус. Но по ходу мне этого мало. Вот эта модель у меня http://www.vertu-spb.ru/vertu-ascent-ti-ferrari-giallo.html

0

Ребятки такая тема, нужно помоч одному товарищу. Корочь Fly E300, когда-то это было круто носить телефоны редкой марки, если конечно это не Алкатель. Так вот прошло много времени и теперь телефоны нужно ремонтировать, но запчастей для такого телефона и близко теперь уже нельзя найти. А именно нужна батарея - BL07E Li-Ion 650 мАч. Поговаривают, что нечто подобное можно найти у какой-то модели Nokia, может кто-то в курсе?

0

Помогите!!!
У моей мамы старенький philips, ему уже лет 5 наверно, он сегодня упал и после этого не хочет заряжаться. Когда втыкаешь в него кабель зарядного устройства он пишет: З/У подключено. Нет доступа к батарее. И не заряжается.
Что делать я просто не представляю, но думаю что это проблема с аккумулятором.
Помогите пожалуйста.

0

здесь можно посмотреть на последние новинки iphone....
http://smartfonpad.net

0

Всем привет.
Собираюсь взять NOKIA C2-01, у кого он есть опишите его достоинства и недостатки.
Может он проблемный, часто ломается, слишком "нежный".
Заранее спасибо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SonyEricsson K750i

Мой первый,незаменимый и неубиваемый.Всё просто,удобно.
Джойстик правда гамно и экран маловат уже по сегодняшним меркам. Но тем не менее,в кармане у тебя всегда связь,фотоаппарат с закрывающимся защитн. шторкой объективом,видеостудия,мощнейший фонарь,калькулятор,календарь,органайзер,МР3 плеер и прочее суетное...

0

На неделе купил брату в подарок Fly iq 238, по смешной цене 1790 р., них сейчас на эту модель какая-то акция. Так скажу, что по характеристикам и работе не хуже, а может даже лучше моего SG Gio. Вот так, получается что есть за что хвалить.

0

вчера брату подарил samsung poket такой класный телефон нето что мой а стоит всего 3000 тысячи руб а мой LG такое гавно!!!!

0

Saricus, у моей знакомой тоже FLY IQ 238. Мало того, что через несколько месяцев после покупки начал жёстко глючить экран, так ещё и собственной памяти никакой, а ту, что есть, постоянно съедают автоматически обновляющиеся предустановленные приложения. Ерунда, короче.

0

Highscreen boost 2 начало выбрасывать из меню помогите что случилось

0

Друзья, что можете сказать о телефоне Xiaomi-Mi4c? Вот его характеристики http://www.lostelecom.ru/mobiles/xiaomi/Xiaomi-Mi4c-32Gb-Black/. Просто сейчас стою перед выбором мобильного телефона. К душе припал этот девайс. Но пока покупать не спешу.

0

Что скажете про Мейзу? Мне советовали

0

Хто шо мне расскажет о телефонах Phillips 9@9e & 9@9i...???

-1

Пацаны покупайте Nokia lumia710,ваша аппарат , телефон на базе windowsphone7.5.возьникнет много вопросов 1.как скачать музыку на телефон 2.как установить игру или прогу3.помогите правильно настроить телефон 4.как забить контакт 5.и т.д появятся потом.Также не забывайте что это мир высоких скоростей,телефон буквально летает, разобрался в нем сложновато я уже это говорил,хороший сенсорный, тепловой дисплей,удобный интерфейс,красиво выглядит, и самой Крутое, стекло gloriaglaz (глорияглазз) да этим стеклом можно забивать гвозди!! Антибликовый экран (Надеюсь все знают что это такое) экран очень сложно поцарапать!! 3 удобные кнопки не сэнсорных что очень удобно!! Вообщем телефон крутой!покупайте,не пожалеете, Прогуглите!!

-1

Последним временем все хвалят телефоны Fly - пишут, что за свою цену лучше не найдешь. Посмотрел видео, задумался. Кто что скажет?

&feature=youtu.be

-1

Купите себе Iphone 5S http://mobiat.ru/apple_iphone/iphone_5s/ и не будете иметь никаких забот и проблем в использовании. Данный телефон предназначен для всех категорий населения. Им легко научиться пользоваться и он не сложный в использовании. У жены такой уже второй год. Так она поначалу вообще не могла пользоваться им, психовала постоянно. Но не прошло недели, как она сообщила, что не променяет данный смартфон ни на какой иной.

-1

мейзу хорошая фирма, одна из новых просто еще не раскрученная.

-1

VladZaleskov
мейзу уже хорошо раскрутились, очень нравятся телефоны их марки

0

как на счёт леново вайб шот? кто юзал? интересны отзывы о девайсе

-1