Игровой планшет

Уважаемые пользователи PG пожалуста подскажите хороший игровой планшет на android 4 или выше, цена от 15000 до 25000 руб.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Если тебе уж так горит поиграть на планшете, то бери Google Nexus 7 - стоит копейки, зато какая мощность!
Ну а так да, бери планшет только если у тебя уже есть ноут. Хороший ноут стоит чуток больше, зато возможностей у него на порядок больше чем у планшета... Думай сам, что тебе нужнее... (=

6

На мой взгляд это бесполезная вещь.

3

Купи ноутбук лучше.
Для нормальных игр планшет не особо пригоден и вообще использовать одно устройство для ввода и вывода всё равно что пить воду из унитаза.

2

Devil208
Возможно, а за что мне их любить? Смартфон переросток со всеми вытекающими такими как неудобство переноски, отсутствие физической клавиатуры, относительно слабым железом и засирающимся дисплеем, а так же относительно недолгим временем автономной работы. Ну не знаю может во всяких вcuntактиках с него и нормально сидеть, но ноутбук по любом на порядок практичнее, допустим, у меня нет ни ноута ни планшета я бы не задумываюсь ноутбук брал, если же у автора уже есть, то его дело.

2

Есть ноутбук, есть планшет. Всё говно, стационар рулит.

2

Онотолевич
Зачем использовать вечно засранный жирный дисплей гамая на нём во всякую XYNTY, ведь можно купить ноутбук где дисплей будет не так засран и гамать в нормальные игры.

1

Планшет брать дороже 5 тысяч смысла особого не вижу. У самого почти год лежит русско-китайское творение (8 дюймов, емкостный, 1Гц проца с поддержкой 3д, 4Гб память, 32Гб карта), которое брал за 6 тысяч. Игрушек хоть отбавляй, кинцо в 720р. (1080 не пробовал, ибо какой смысл на таком экране) крутится, журналы читать удобно, книги - еще удобней. В интернете посидеть иногда можно. Батарея держит 4 часа, а это время полета от Москвы до Лондона. Какой смысл тратить 15-20 тысяч на АйПад 2 или 10-дюймовый нашпигованный планшет от Самсунг или Эйсус - не знаю. Совет автору: бери себе таблет за 5-10 тысяч, если тебе не нужны понты.

1

Russian_warfare
>Я если четно не понимаю зачем сравнивать устпройства по гигабайтам и мегагерцам
>покупая машину вы смотрите на л/c, объем двигателя
Сам себе противоречишь. Дизайн с моей точки зрения не особо важен, главное что бы функции свои выполняло.

1

Russian_warfare

Тут кому как. У меня уже 2 недели на столе валяется пятый айфон, и мне ну очень впадлу на него пересаживаться: батарея слабая, места занимает много, связь держит не очень, сенсорная клавиатура лично мне не удобна. Понятное дело, приятных мелочей у сего девайса хоть отбавляй, но я все равно до конца буду ходить со своим стареньким блекберри, потому что именно этот доисторический телефо отвечает всем моим требованиям... а на айфоне можно на диване в игрушки поиграть, больше применений я не нашел для этого устройства.

1

Онотолевич
Но в ведроид игры можно гамать и на пека, а в впека игры на ведроиде не погамать, к тому же ноут по любому практичнее планшета.

0

Sviborg
Ты просто не любишь планшеты по-моему, вот и все

0

Sviborg
Преподобный онотоле прав, ты наверное планшет в руках толком не держал и все неудобства для тебя в планшете - это только твои где то там подсознательные догадки, ты не можешь знать удобен он в использовании или нет. Это как комп - надо только привыкнуть. К клавишному телефону, смартфону и к компьютеру ты тоже привыкал постепенно. Сев первый раз в своей жизни за комп, ты ведь не стал сразу же компьютерным гением. Так что неудобно - это твое личное мнение пустое, а пустое оно потому что ты не можешь сказать почему он неудобен и правды ты все равно не скажешь пока не подержишь его в руках и не поработаешь с ним сам лично. Надо говорить исходя из личного опыта, а не на пустой почве сравнивать планшеты с водой из унитаза.

dimakozhanov
По мне так любой планшет за 15-25к вытянет все игры для Android 4.0. Моя сестра (ей лет 12) подкопила и взяла планшетник всего за 4,5к от Texet, на котором и макс пейн и вайс сити, да и вообще любая 3Д игра идут на ура. Любая из пока что мне встречавшихся. Кстати этот же ее планшетник подрубается к телеку через HDMI и может фильмы без лагов воспроизводить в 2160р в 3Д. Так что и недорогой планшетник может быть хорош

0

А вообще, я бы взял консоль. Тебе же планшетник нужен игровой? Если нет консоли, то я бы лучше ее взял. Ну и планшетник недорогой на оставшиеся тысяч 12

0

Devil208
"планшетник всего за 4,5к от Texet"
я знаю, что есть такие недорогие планшеты которые не уступают дорогим планшетам, поэтому и спрашиваю, чтоб не лохонутся с покупкой.

0

По моему тебе нужен iPad 4? c разрешением в 2048х1536 отлично смотрятся любые игры, много эксклюзивов да и 1700 gickbench это большая мощность.

0

бабл-трабл истину сглаголил. Я о том же, у меня сестра за 4,5к взяла планшетник, так он воспроизводит кинцо 2160р без лагов и в 3Д, все игры летают, сенсор отличный, в инете сидеть норм. Единственное - камера дерьмо, но я не понимаю зачем вообще в планшетниках эти камеры. В общем, я не думаю что планшет за 15 тысяч намного лучше. Особенно на iOS - говорят, эта система хуже андроидовской.

0

Sviborg
Чтобы гамать в нормальные игры, надо покупать нормальный пека. Если автор остановился именно на андроид-планшете, он явно собирается гамать в андроид-игры, не?

-1

Sviborg, TMMT и Онотолевич
Ноут мне не нужен, для крутых игр у меня есть игровой ПК (WINDOWS 8 X64, GEFORCE 560 TI 1024 MB, ОПЕР. ПАМЯТЬ 8 ГБ 1600 Мгц, INTEL CORE I7 2600 3.9 Ггц), игровой ноут слишком большой и масистый, чтоб его постоянно тоскать на учебу или работу, планшет мне нужен, чтоб смотреть фильмы, сидеть в нете, играть в игры (меня и простые аркады устроят), слушать музыку - все, что мне нужно для убивания времени, для этого не нужно покупать дорогущий ноут.

Tellery Spyro-Cynder Mix
Спасибо за подсказку Google Nexus 7 меня заинтересовал

-1

Devil208
Про iOS говорят зря, смысл iPad в разрешении 2048х1536, и временем работы в 10 часов, мне так же нравится то, что все устройства в этой сети взаимосвязаны, так же iPad выигрывает толщиной и дизайном. Это лично мое мнение, т.к. являюсь пользователем техники только от яблочной компании, хотя пробовал альтернативы. Я если четно не понимаю зачем сравнивать устпройства по гигабайтам и мегагерцам, это все бред, покупая машину вы смотрите на л/c, объем двигателя, расход топлива, размер багажника. Остальные данные не играют важной роли мы выбираем по дизайну, так почему в мобильных устройствах и компьютерах все по другому. Так же на мой взгляд плюс iOS в том, что на андройде очень много моделей телефонов и планшетов, а здесь всего 4 вариации экрана поэтому больше полноценно адаптированных приложений.

-1

Sviborg
Нет я имею введу, что при выборе машины вам в большинстве случаев безразличны разные циклы подачи топлива и кол-во шестеренок, вам важнее, что бы был кондиционер то есть подбираете по комфорту. Насчет выполнения функций давай возьмем БМВ и Ладу можно практически любые модели, для БМВ запчасти и ремонт дороже налог больше, по пробкам их скорость с Ладой одинакова да и ладу меньше вероятность угона. Расход бензина у Лады выше тут это как время работы аккумулятора. То есть по доставке твоего тела из пункта А в пункт Б Лада выигрывает во всем кроме расхода топлива. Но ты ведь согласишься, что БМВ получше? Тут дело даже не в "понтах" хотя особенно с машинами они играют огромную роль, дело в мелочах, таких как автоматический открыватель окон(правильного названия не знаю) вроде же рука не отвалится рычажок покрутить? Но когда на кнопку нажал и все по приятней как то, приятнее когда не слышишь гул двигателя в салоне, когда не пахнет выхлопами машин впереди. Так же и с планшетами и компьютерами я давно остановился на мелочах для iOS и OS X, и ни капли не жалею.

-1

бабл-трабл
А не противоречие приобретение 5го айфоши человеком с принципом "лишь бы звонил", я про старый блэкбери. Искренне удивлен что человек с принципом "лишь бы звонил", не стал травить старую пластинку про открытость андроида :D

-1

Эволюция: Битва за Утопию

Описание
Грандиозный финал одной из лучших мобильных игр 2014 года. Вступай в битву сейчас!
Станьте капитаном межзвездной экспедиции в новой игре – многожанровом блокбастере от My.com, одной из крупнейших российских компаний в сфере Интернет-развлечений. Встречайте: «Эволюция: Битва за Утопию»!
Такого еще не было: Action, RPG и стратегия в одной онлайн-игре! Огромный живой мир, графика высочайшего уровня, бесконечные возможности!
Попробуйте этот сногсшибательный коктейль жанров прямо сейчас! Играйте бесплатно: «Эволюция» – Free RPG, где успех определяется вашим умением, а не деньгами!

Ссылка для скачивания

http://vk.cc/3t4JEJ

-1

Game of War - Fire Age [Android] Ru

Вступайте в ОЖЕСТОЧЕННЫЙ бой за господство в государстве! ИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО в самую увлекательную и интерактивную стратегию в ЖАНРЕ РОЛЕВЫХ ИГР!!
Присоединяйтесь к миллионам игроков в сети по всему миру. ВСТУПИТЕ В АЛЬЯНС и ЗАВОДИТЕ ДРУЗЕЙ. ПОМОГАЙТЕ членам своего альянса, ТОРГУЙТЕ и ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ с ними, чтобы стать ПРАВИТЕЛЕМ!!
Развивайте и благоустраивайте свою империю. Обучайте и повышайте уровень своего ГЕРОЯ!!
ПРОВОДИТЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, чтобы усилить МОЩЬ своей ИМПЕРИИ!
Изготавливайте оружие, инкрустируйте его чудодейственными драгоценными камнями и снаряжайте героя легендарным мощным оружием!!
ОБУЧАЙТЕ сильные армии, чтобы повести их в БИТВУ и наблюдайте за сражением в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ на карте мира, завоевывая ГОСУДАРСТВО!!
Формируйте дипломатические альянсы. Покоряйте врагов, чтобы ваш альянс стал самым МОГУЩЕСТВЕННЫМ в государстве!
АТАКУЙТЕ и завоюйте ЧУДО, чтобы стать ПРАВИТЕЛЕМ!! Обретите могущество, чтобы жаловать ТИТУЛЫ друзьям и врагам в государстве!
Играйте и общайтесь в реальном времени в чате с миллионами игроков со всего мира, которые разговаривают на более чем 32 языках!
ОБЩАЙТЕСЬ и РАЗРАБАТЫВАЙТЕ СТРАТЕГИИ с ЧЛЕНАМИ АЛЬЯНСА и ДРУЗЬЯМИ в ЧАТАХ: чате альянса, чате «один на один» и всеобщем чате. Объединяйте силы с друзьями и знакомыми и изгоняйте врагов!!
УЛУЧШАЙТЕ здания, городские стены и оружие, чтобы укрепить свою ИМПЕРИЮ!!

Вот ссылка на установку приложения

http://vk.cc/3taYdE

-1

использовать одно устройство для ввода и вывода всё равно что пить воду из унитаза.

По сабжу: бери transformer prime. В 25 к уложишься.

-2

ноут по любому практичнее планшета.
В чем именно практичность? Планшет нужен в первую очередь для пользования интернетом, как и ноут, а в этом деле планшет явно винс. Вообще, люди, начавшие пользоваться планшетом, на ноут смотрят примерно как на монитор с электронно-лучевой трубкой.

-2

Sviborg
Все что ты говоришь, типично для человека, который планшет видел только на витрине.

-2

В принципе, с пережатыми текстурами ты сможешь играть во все современные игры на любом говне.

-2