Почему iPhone так популярен

Я вот не понимаю почему iPhone так популярен? Что в нём хорошего? Мало того что он стоит неоправданно дорого, слишком много за него требуют. Так он ещё и карту памяти не поддерживает, только своя память. Через bluetooth ничего не перекинешь на него с другого телефона а так же игр и программ на него не очень много. Другое дело телефоны на android. Кроме своей памяти есть ещё и карта памяти. И bluetooth работает с любым телефоном и игр с программами на него море. На любой вкус. Если бы я покупал себе телефон я бы выбрал что нибудь на android в пределах 25 000 рублей. А вам что нравится и почему?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

1. Телефон из Купертино популярен за счет своего бренда, тоесть надкусанного яблока.
2. Всяческая реклама на Youtube, тот же самый Вилсаком яркий пример.
3 Популярность также возросла из-за системы, а именно iOS, система закрытая, всякой "парашей" ее не забить.
4 Хорошая камера и качество сборки самого устройства
5 Дизайн.

Спойлер

Сам пользуюсь яблочным устройством, пока не подводил (Тьфу-тьфу-тьфу)

ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ МНЕ НЕ НУЖНО!

4

Atsa.maz
> Если бы я покупал себе телефон я бы выбрал что нибудь на android в пределах 25 000 рублей.
Как-то сослагательное наклонение странно звучит. Как несбыточная фантазия. А в реальности с каким телефоном ходишь? И на чьи деньги купленным?

> а так же игр и программ на него не очень много.
Неправда, качественных игр больше, чем на Андроиде с его кучами ф2п-барахла.

SkyRaider
> камера хорошая
Отвратительная камера. Особенно заметно при попытках распечатать фоточку хотя бы 10х15.

В итоге пользуюсь щас виндофоном и доволен.

2

ну сейчас айфон не такой уж и модный, раньше покупали ради понтов из-за цены + камера хорошая и фотает быстро, учитывая популярность инстаграма

0

потому что качество
у меня ipod 4 уже 4 год работает и не глючит,как новый

0

Ни фигаа у его отклик --к экрану еще не прикоснулся уже срабатывает .

0

Популярность IPhone скорее всего еще популярен, так как охотнее берут в ремонт, чем, к примеру, китайские модели.
Запчасти найти очень легко, да и цены на них радуют. К примеру, Компания 92 http://parts-apple.ru/ предлагает аксессуары и запчасти по оптовым ценам, которые вас удивят.
Поэтому, однозначно, я - за Яблоки!

0

Индустрия, можно сказать тоже самое про видеокарты ну там понятно все с самого начала было задумано. Но это к играм относится... Или дигродация то есть что новое то мне надо взять и похейтить.
И если ты не понял ету жизнь то сочувствую как и большенству

0

Сейчас за 10-15к можно купить смартфон с таким же функционалом, как в айфоне. Айфон - это брэнд. Но в любом случае у Apple хорошая сборка и просто аппарат не требует танцев с бубнами в плане работы.
А вот с с закрытой ОС проблемы. Ни музыку нормально перекинуть, ни фильмы закачать. Но это мелочи.
P.S.: сам использую IPhone 5s.

-1