iPhone 3G, телефон-телевизор с двумя сим картами [x]

iPhone V800 за 8200 руб.
iPhone 3G, телефон-телевизор с двумя сим картами, двумя флеш-картами, поддержкой JAVA, 4х диапазонный.

Характеристика:

•сенсорный экран 3,2”, 260 тыс. цв. QVGA (240х320)
•мульти пойнт тач скрин (технология iPhone, управление полностью пальцем, стилус не нужен)
•одновременная работа 2 SIM-карт
•встроенный TV-тюнер (автопоиск, регулировка яркости, фоновый звук)
•поддержка JAVA игр и приложений (MIDP 2.0)
•полноценная фото/видео/web-камера 2,0 Mpix (максимальное разрешение 1600х1200)
•функция "shake" (потрясти телефон, чтобы сменить картинку, музыкальный трек, видео)
•функция "sliding" (можно листать страницы на рабочем столе)
•датчик акселерометра (автоматический переворот картинки)
•перемещение иконок удержанием
•разблокировка слайдингом (как на оригинальном iphone)
•функция «magic voice» (можно менять свой голос во время разговора на: детский, женский, мужской, томный, хриплый)
•Bluetooth A2DP
•Дистанционное управление компьютером
•Чтение электронных книг
•MP3/MP4-плеер + поддержка 3GP и AVI-файлов
•FM-радио
•встроенная память 29MB
•Поддержка ДВУХ карт microSD до 16Gb (2x8Gb)
•Синхронизация с компьютером
•2 стерео-динамика

Особенности:

•Память до 100 контактов; 200 SMS; 100 MMS
•Стереодинамики, 64-тональная полифония, mp3 на звонок
•Быстрый интернет EDGE, GPRS, WAP, MMS
•Подключение к компьютеру через USB
•Календарь, задачи, будильник, мировое время, секундомер
•Фотография/Мелодия на контакт
•Включение/выключение телефона по расписанию
•5 будильников, работает при выключенном телефоне, различные режимы от понедельника до воскресенья
•4 встроенные ява-игры
•Диктофон, калькулятор, записи, конвертер

Подробнее:mobitele-m.ru/product_info.php?products_id=213

Комментарии: 11
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ди нах! Я купил лицуху за 20000 тыщ! И к чему ты это написал? Думаешь мы не знаем?

0

это что за кЕтай? По характеристикам лучше яЗвонилки ,но по качеству я уверен -это полное г...

0

GoldenGates +1
встроенный TV-тюнер, FM-радио, Поддержка ДВУХ карт microSD до 16Gb, 2 стерео-динамика - вот, что должно быть в телефоне за 25к рублей, а не один супер-пупер дисплей с красивым интерфейсом. Apple есть чему поучиться у китайцев.

0

Аппарат многофункциональный и отличного качества, и ненадо платить 20.000 руб. Рекомендую всем, кто хочет себе купить iPhone.

0

????Рекомендовать такое???Это все равно,что предлагать купить человеку,который хочет взять мерседес за 60к уе ,взять какой-нибудь грейт волл китайский!Это полное Г!В США таких навалом на ebay,и стоят они 100 баксов. Для яМобилки сейчас столько программ,что просто глаза разбегаются.

0

Ну кому что, я г... и не советую. Для тех людей, кто неможет себе позволить аппарат за 20 кусков, это отличный выход. iPhone V800 прекрасный телефон. А то, что на ebay еще неизвестно какого качества и руссификации.

0

Айфон крутая мобила. Лучше уж купите и посмотрите. Вещь хорошая!

0

Да настоящий IPhone крут ...одни проги чего только стоят...
Я китайским телефоном пользовался около года,и я не советую брать кита ...

0

Интересно, в шапке написано:

iPhone 3G, телефон-телевизор с двумя сим картами

Читаем характеристики устройства:

•Быстрый интернет EDGE, GPRS, WAP, MMS

Никакого 3G нет и в помине. Наёпывают нас господа китайцы :( . Или хоть исправьте...

0

Я не пожалел и потратил 20 кусков! И се. Все круто. Все качественно, конечно глюки есть. Ну там яблочко появляется на экране. :) У меня папа видел какой - то хз какой айфон. Экран меньше и он толще. Ппц XD

0