Изменение разрешения Java игр [x]

Эта тема посвящена проблемам с несовместимостью экранов телефонов и Java игр. Товарищи форумчане, общайтесь, делитесь фактами... Лично я уверен, что можно не только увеличить, но и уменьшить разрешения Java игр...

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну и скажи, как же это возможно? Джава машиной?

0

Возможно игры растягивать, например 128х160 можно растянуть на 176х220. Для этого существуют проги типа FullJava или JavaAdapter. Также ими можно изменять классы игр, менять клавиши и др. Но вот проблема в том, что почти никто не знает как переделать игру 176х220 на 128х160! А сам понимаешь, скачал например игруху клёвую, а ей твоего экрана маловато...

0

Можно любые небольшие разрешения растянуть на большие, правда нередко бывают проблемы с 3D играми...

0

Киньте мне ктонить программу SMS Box а то я незнаю как уменьшить!!

0

Срочно! Срочно!
Где это взять можно?

0

А можно менять и ручками.. Как? Смотрите здесь...

Для ленивых - попробуйте эту прогу... (для смартов). Важно! Для установки и работы программы необходимо установить Microsoft.Net framework 2.0 (22.5 Mb)

0

Для ленивых - попробуйте эту прогу... (для смартов). Важно! Для установки и работы программы необходимо установить Microsoft.Net framework 2.0 (22.5 Mb)
для смартов с 9ой симбой)))

0

Мой телефон SEW810 поддерживает установку Javs игр только с архивов jar. Я попробовал переделать rar, zip архив в jar архив, прогой WinAce. Однако телефон не читает такую поделку, не подскажите почему?

0

а ты задайся вопросом почему он должен поддерживать? если это обычный телефон

0

Jar - это и есть zip. Попробуй его открыть WinRAR'ом и ты увидишь после имени файла - "ZIP архив".

0

Ну и где взять эти проги FullJava и JavaAdapter.

0

night warrior
В гугле. Ёлы-палы, такое чувство, будто тут одни китайцы на форуме, у которых западные поисковики запрещены)) Разве что все с телефонов на форум заходят.
FullJava
Java Adapter

0