Коммуникаторы, КПК и смартфоны [x]

Кароче, нужен такой кпк. Wi-fi, блютуз, GPS навигация, процессор боле 300 МГц и желательно кверти клаву, выдвигающуюся, как на кампе. Заранее спасиба!

Комментарии: 311
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Купила Asus P750 - не особо довольна!
Через 4 дня после покупки он перестал звонить, и пришлось ехать к дистрибьютерам и его обменивать!
Долго мне говорили, что такого быть не может, и что это я что-то сделала не то, но Слава Богу обменяли его.
С новым тьфу-тьфу пока все норм, но не очень удобен.

Самый лучший телефон:простой и дешевый! В конце концов у них одна функция - звонить!

1

Там блюза нету.
З.Ы.Можете мне написать полные характеристики КПК dell axim x3, плиз.

0

To Браток из джипа: из того, что уже продается достаточно давно и зарекомендовало, как стоящая вещь- Qtek 9100 , хотя это и коммуникатор. Просто наладонников с выдвигающейся qwerty клавиатурой я не встречал...

0

Помогите. Не как не могу определиться, что брать: cмартфон или коммуникатор. Подскажите, какие преимущества коммуникатора перед смартфоном.

И еще очень важный вопрос: куда лучше игры выходят (в смысле, более качественные, интересные)?

0

>>>Не как не могу определиться, что брать: cмартфон или коммуникатор. Подскажите, какие преимущества коммуникатора перед смартфоном.

Вот, посмотри здесь

И еще: Смартфоны и коммуникаторы: сходство и различие

0

А куда более интересные игры выходят?

0

где лучше выбор игр: на платформе с Simbian или Windows Mobile?

0

Самый широкий выбор игр - для PC. Не парься)

0

Ответьте кто-нибудь, где лучше выбор.

0

Ну ладно, раз никто не помогает, тему можно закрыть.

0

А как на коммунигаторе вообще в игры играть? Кнопок-то нет...

0

А как на коммунигаторе вообще в игры играть? Кнопок-то нет...

?

0

ракманъ...а более развернуто можно вопрос задать?

0

тут и так всё понятно! ты дауннннннннннннн

- - -
Pacman, ты хочешь предупреждение, да..?

0

Вот задумался над покупкой вышеупомянтуых девайсов. не знаю, что выбрать. просто брать коммуникатор вроде надо (пока остановился на ASUS P535 (ниче другое не понравилось), но у него маловат экран по сравнению с КПК, он дорогой, около 600$. Есть вариант КПК, выбираю между ASUS A696 и Dell X51v. У него них и экраны больше и разъем на наушники сразу 3.5мм, но нет функции телефона. Впринципе может получиться так, что если буду брать КПК, то продавать свой Nokia 3250 не придется, а вот если коммуникатор ASUS P535, то Nokia придется продать. Вот и думаю как поступить... Хелп!

0

2 nPower:
Я тоже раньше хотел купить себе комунн, но потом подумал что это не для меня. (в смысле по моему мнению это как-то не серьезно пользоваться хоть кпк хоть комуном).
Ну а мне кажется тебе стоить взять комун, потому что ты получаеш те же функции что и у кпк, да еще плюс функцию непосредственно телефон. Nokia 3250 это конечно хорошо, не спорю. (Сам ее юзаю) Но если ты возьмеш кпк, то тебе придется таскать в кармане трубку и кпк, а так как кпк довольно большая в размерах вещь, то он займет весь карман, а нокию придется положить в другой карман, тогда оба кармана будут забиты и это будет выглядеть довольно прикольно. К тому же с кпк ты не сможеш вылезти в инет через gprs. Короче я бы наверное взял комун, а ты думай сам.

0

Kaqor
А через что можно войти в нет на КПК, ну или хотя бы в асе посидеть?? Просто комун. дороже и экран у него меньше. А в нет, я просто мог бы и с нокии заходить, вообщем надо думать)), но носить два девайса для меня не проблема) у меня просто для этого специальная сумочка есть

0

Бери комм. пусть экраны у них разные, разрешение одинаковое у обоих...

0

не в P535 разрешение 320*240, а в том DELL X51V 640*480. Так как все-таки зайти в нет с КПК???

0

2 nPower:
У меня у знакомого КПК (какой фирмы не помню), так он говорил что в инет можно зайти подключившись к компу через USB, Ir, Bluetooth, т.е. как я понял сделать чтобы инет на кпк был в любое время - нельзя. Хотя щас может придумали какие-то например спутниковые передатчики, которые ставят в кпк, ты заключаеш договор с провайдером и у тебя спутниковый инет. (это мои предположения) Заходить с нокии в инет тоже тема (по себе знаю), но все же с комуна для меня приятнее, видел и сравнивал сам. Хотя такая разница в разрешениях экрана конечно ощутимая. И если бы для меня была не проблема носить два аппарата, то я бы взял кпк, т.к. звонить мне удобней с трубки да и в инет с нее вылезти можно.

0

Народ!!! Поскажите какой коммуникатор купить!!!!!! в районе 20 тыс

0

смартфон лучше КПК в 1.000 раз советую всем покупать их. я купил смартфон всего за 5.395руб. и уменя идут все JAVA, EXE, CAB Игры и приложения

кстати, на нем в инет можно лезть

0

2 vnmrz:
Ну ты выдал! Я долго смеялся. Никакой смартфон не сравнится с КПК, т.к. их просто нельзя сравнивать. Да и потом какой фирмы твой смарт? Что-то я не припоминаю смартов за 5 косарей. Может б/у? И потом как у тебя могут идти ехе, сав приложения? Какая ОС у смарта? И эти приложения от компа? :)

0

2 vnmrz:
По части QTEK я не в курсе. В первый раз слышу. Поэтому тогда реально возможно, что на нем идут и *exe и куча всего остального.

0

У меня отец юзает смарт Кьютэк 8310, довольно неплохой девайс, камера, инет, почта Outlook, приложения идут типа ехе, ява. ОС у него - Вин Мобайл херзна какой версии.

0

Доброго времени суток, люди.
Вот решил преобрести данный коммуникатор, а вопрос: Имеется ли в этом смартфоне поддержка навигации ? Заранее благодарен.

0

Вот, посмотри - http://www.mobile-review.com/phonemodels/htc/htc-touch.shtml

0

DJ MOSTHAZARD, спасибо за ссылку.)
У меня предложение - может, создать отдельную тему по коммуникаторам?

0

---
Вполне здравая идея, но с чего начинать...??? Коммуникаторов-то не мало)))

0

Cпасибо монстор, уже заказал, навигация в наличии )
Шум можно переименовать эту темку и выделить её, например "коммуникаторы и смартфоны" )

0

2 Shoomer:
Самую малость знаний по смартфонамя имею и кое-чем подскажу. Насчет комунов, тоя в них почти полный ноль. Начинать надо с создания тем, например по техническим и программным вопросам. По прошивкам. Короче всего не перечислить вот так сразу. Это надо подумать над этим. Нужны ссылки на проги. Нужны люди хорошо разбирающиеся в этой области. Врятли мы создадим второй димонвидео.
Можете тыкнуть сюда и посмотреть как устроен форум по смартам и комунам и не только по ним..

0

Поскольку эту тему можно считать "общей" для коммуникаторов и КПК, я задам здесь вопрос)))
---
вот... долбануло меня чем-то и решил я поменять свой SE W810 на Qtek S200... Что ж, мну, собственно, интересует:
- стоит ли мне его брать, или оставить всё как есть...
- есть ли на него проги для воспроизведения eAAC+ или OGG...(OS - Windows Mobile 5.0)
- Можно ли... винду по новей поставить?)))
- как у него со звуком, экраном, скоростью... и т.д.
- потянет ли флэшку на 4 гига???(всего 1066руб стоит!)
- ява... ну как у него с потдержкой этой платформы? игры от сони-ёрика запустить реально?
- и опять же... последний(вроде б) вопрос: он того стоит(поменяюсь с доплатой в касарь)??? ну или предложите свои варианты за ту же цену(9-11тыс.руб)...
---
Вот ещё, характеристики:
проц - 200mhz/ ram - 64/rom - 128/SD, MMC Flash Card/320x240px,65000/2mpx camera/BT,Wi-Fi,GPRS,EDGE/...

0

- Можно ли... винду по новей поставить?)))
Да нафиг? 6.0 мало чем отличается от 5.0!

- потянет ли флэшку на 4 гига???(всего 1066руб стоит!)
Скорее всего, т.к. он поддерживает карты памяти SD. Не microSD, а именно SD, ёмкость которых больше.

- ява... ну как у него с потдержкой этой платформы?
""Qtek S200 содержит предустановленный просмотрщик PDF-документов ClearVue PDF, программу для управления беспроводными соединениями Comm Manager, оболочку для запуска J2ME-апплетов MIDlet Manager, утилиту для голосового управления Voice Speed Dial, архиватор Zip, а также приложение для управления встроенной камерой.""

- как у него со звуком, экраном, скоростью... и т.д.

CPU слабоват... Посмотри тесты:
http://www.ixbt.com/pda/qtek-s200.shtml

""Субъективно производительность Qtek S200 можно оценить как минимально достаточную для базовых операций с коммуникатором — телефонной связи и бизнес-задач. Нормально работают также проигрыватели оцифрованной музыки, диктофоны и прочие «легкие» мультимедиа-приложения. Но даже средней руки игры тормозят там, где активно задействуются ресурсы процессора и происходит обсчет логики, физики и прочих подобных процессов. Для декодирования MPEG-4 производительности системы также хватает «впритык», на сложных сценах и при «тяжелом», не совпадающем с возможностями устройства, кодировании фильма возможны проблемы при воспроизведении.""

Экран - 2,8". 65 тыс. цветов (65 тыс. из-за особенностей ОС).

P.S. Я лично поднакопил бы денег и купил что-нибудь пошустрее.

0

thanks! хм... мне, как сказать, самое важное - eAAC+/eAAC/AAC/OGG))) рульные аудио-форматы!) но... по сравнению с моим 810-м... а остальное...)
---
И всё же, ваши варианты?!!...
тож прикол, se w610i - проц 220мхз... но это тело....
---
2 Danilenko DG after post:
+1! но wma... там идёт зжатие высоких частот и, ты знаешь, это неочем. а вот те 2-е(eAAC+&OGG) зжимают средние частоты, и получается бут-то эквалайзер с средними в минус(~1500к)...и не чуствуется низкий битрэйт(48-64kbps - самое то!...но поставь такой битрэйт на WMA или MP3/4...бе). вот это супер.
---
Вот вопрос: а на той винде какое расширение исполнительных файлов???то-же .ехе?? или еще че-то придумали?

0

хм... мне, как сказать, самое важное - eAAC+/eAAC/AAC/OGG))) рульные аудио-форматы!)
Согласен с тобой! У самого телефон AAC/AAC+ поддерживает - поэтому MP3 на неё не скидываю :) Ну, я думаю, под Виндоус 5.0. найдутся проги-аудиоплееры.
Кстати, ещё один формат, который я считаю неплохим - WMA. Хотя OGG и AAC++ всё же предпочтительнее. Как-то вообще в AAC++ умудрился песню чуть меньше 2-х минут сжать в 200 кб, при этом она была стерео (!) и звучала вполне нормально! Только будто "эхо" было.

0

У меня сегодня днюха - вчера себе купил HTC 3450 Touch. Есть несколько проблем:
1) Проблема подключения к компьютеру для синхронизации. Изначально я все делал на ХР. Запустил нужный диск, который был в комплекте (их 2, но я точно знаю который надо для sync). После этого вылетает сообщение: "диск можно смотреть только при наличии Adobe Flash Player 8.0 (не страее), для закачки пройдите по этой ссылке".Проходим на ссылку. Самой закачки не происходит - там вылетает сообщение типа установить эту прогу? устанавливаем (при этом ничего больше нет - ни пути установки и т.д.). После перезапуска диска - то же самое. Пробовал просто скачать AFP 9.0 .ехе-файлом - проблема остается.
2) Т.к. не решена проблема 1) - идем на winVista. Подрубаю кпк - виста сразу его определяет (с диском та же самая проблема осталась) причем правильно. Тут же выскакиваем WMP 11 и предлагает начать синхронизацию с РС. Лезем в медиа плеер. Все бы хорошо, но медиа плеер 11 видит только внутренную память HTC Touch, но никак не miniSD на 1 Гб...

В общем помогите помогите решить проблему 1) - я лучше буду синхронизировать прогой, которая на диске. че за проблема эта с Adobe FP? Может его установил неправильно...

0

а там вм стоит? все время activesync соединял и никаких плееров не надо было, на сайте мелкософта он есть))))

0

Да да... через activesync.
---
всё, взял я сей девайс..s200...в шоке...еле gprs настроил))) забавно...

0

вторая часть, чтобы попасть на карту памяти в основной памяти телефона лежит папка с название какая-то там Card открывай ее и попадешь на флэшку

0

У меня imate sp3i телефоны храняться на сим карте, хочу скопировать их в компьютер или какнибудь сохранить на телефоне, чтобы потом перенести их на телефон. Подскажите как сделать????

0

Люди, подскажите Какой коммуникатор лучше? денег - 8000 р, не больше. надо к лету.

0

BlackStyx

>>>Люди, подскажите Какой коммуникатор лучше? денег - 8000 р, не больше. надо к лету.


1. Вот, за 11 штук HTC P3400: Обзор

Технические характеристики HTC P3400

2. За 9 штук RoverPC C6

Это нижняя планка. И здесь уже вредничать, что лучше, а что хуже, не приходится. Слишком малый капитал.)

0

ну а кпк ? а если подержаный в хор.состоянии ?

0

а как насчет б.у. mitac mio a701, стоит такое брать?

0

Чувак ! Rover - русского производства , я не стал бы его покупать. а на счёт MIO тоже самое. яб посоветовал E-ten glofiish x500 или m700 ! ещё Asus рульная штука .

0

НОкиа вообще половина стоимости тока за бренд берёт ! сониэрики тоже самое берут непонятно тока за какие функции ! моторола вообще ГОВНИЩЕ , Хотя мой улетел со второго этажа и жив ешо . : )

0

...нид хелп: Мне нужен эмулятор 3D ява (если такие есть) под WM5. Просто родной MIDlet Manager не запускает 3D игры...пусть то от SE или же Nokia...Хм, настольгия мучиет)))

0

Посмотри здесь, может что-то найдёшь:
http://series60.ru/forum/index.php?showtopic=29885

0

спасибо, но ниче подходящего там нет. Хотя есть кое-что интересное, но оно не качается...

0

T.I.P.
спасибо, учтем-с. тока мотор с 380 с последней прошивкой все равно рулит - 2 года как часы

0

Всегда рад помочъ ! : ) ну не знаю на счёт мотора, мож у тя он не поддельный !? Мой глючит не дай боже . То флеху не видит то инет не грузит . игры тормозят . и.т.д. ! Вообщем кошмар. Йа КПК занимаюсь последний год и успел нарастить знанийа в этой области .

0

ОК. Вот тебе ссылка, посмотри http://www.webxplore.ru/2006/07/03/ScummVM_interpretator_igr_Lucas.html

0

спасибо, но ниче подходящего там нет. Хотя есть кое-что интересное, но оно не качается...
Блин :( Ладно:
TAO Intent Java MIDlet manager для WM 5.0 - http://www.hp3d.ru/files/java/TAO_Java_Wm5.rar
IBM J9 WEME MIDP20 JMM для для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0 - http://www.smartphone.ua/s_377.html - только регистрироваться нужно, чтоб скачать.
Вот прямая ссылка на скачивание той же программы (без регистрации) - http://pocketz.dl1.vipserver.ru/2006/05/28/taointentjavamidletmanager.101276.rar
Coretek Delta midp2 java manager - обрати внимание на это - пишут, что "шикарный эмулятор" :) - http://pocketz.dl1.vipserver.ru/2006/05/28/jadmakers.rar
CrEme Java Virtual Machine 4.10 - http://pocketz.dl1.vipserver.ru//2006/06/16/cremejava.41.crk_incl.wm5.rar

Подробно об этих эмуляторах можешь посмотреть ещё здесь:
http://forum.pocketz.ru/index.php?act=ST&f=3&t=28415&st=100

0

отжег!) Сейчас буду разгребать...) thanks.

0

http://myppc.ru/all/sitemap.html Вот ещё поюзай. там не только эмуляторы

0

У НТС Р3400 Есть 3.5 мм разьем для наушников?

0

нет, только 2мм...или сколько-то там...Как у нокии.

0

А за такую цену с таким резъемом посоветуйте комунникатор

0

Чесно говоря я нигде не видел коммуны с таким разъемом...у самого qtek s200(оналог того). Но проблему я решил...в ручную - сотварил гибрид гарнитуры от нокии и сони-ерика валкман) Причем на первый день после покупки...теперь и звук заипца, и к ресирверу цепляю. Могу фотку дать))

0

SonyEricsson M600i есть,но если не ошибаюсь,он смартфон,и не найдешь его блин.редкий тел 2 тела в день поставка в москве,а я с волгограда,мне не реал туда ехать....а qtek s200,дайте ссылку на его обзор.....

0

http://www.mobile-review.com/phonemodels/qtek/qtek-s200.shtml , но это описание. Обзоры я не видел, но могу сам немного про эту модель написать...

0

кстати, нокиа не тока за бренд деньги берет. у них смарты реально качественные. я купил в фирменном салоне 6600 и за 1.5 года увидел тока около 4 глюков, которые лечились перезагрузкой

0

я удивлен, йопт...иди еще каго-нить лечи. Вон - брат взял себе 6680, так это ж ппц какой-то. Каждый день глюк, лечищийся ресетом...при том, что брат...э...не пользуется функциями смарта. Только вот он его въ*бал...
---
По qtek s200: Камерой этого коммуникатора получается только на улице и днем. В помещениях же это полнейшее дерьмо - на se w300i 0.3mpx и то лутче...

0

У менякоммуникатор HTC PЗ3350,перестали ставиться назвонок mp3 мелодии, хотя раньше всё было нормально.(возможно из-за того что значки музыки обозначаются не виндовс медиа файлом а значком нераспознаваемого(неподдерживаемого) файла,а как обратно поставить незнаю)
помогите пожалуста!!!!

0

У тебя какая винда? Хотя не важно...бери нужный тебе mp3 файл и копируй его в windows»rings. Потом заходишь в настройки телефона и выбираешь из списка звонков вызова этот файл. Насчет плеера - Устонови себе TCPMP и в настройках ассоциации файлов выбери все аудио-видео файлы. Крутая вещь TCPMP - все жрет)) Если же проблема так не решилась и все очень плохо, то скопируй все важные данные с кпк на пк. Потом - пуск»настройки»очистить хранилище...и вперед с песней.

0

да...) сам так на прошлой неделе сделал...скажу одно - это тоже самое, что переустановка винды с форматированием hdd ^_^

0

у меня windows mobile 5.0. И копировать в папку windows->rings я пробовал,но проблема в том что когда я захожу в настройки
чтобы поставить эту песню на звонок, жму рядом на кнопку прослушать а она не проигрывается(скорее всего из-за того что значки неправильно отображаются)
А TCPMP у меня стоит.
P.S. - а можно поподробнее про ассоциацию файлов пожалуста?

0

Слушай, а у тебя звук вообще есть?)
TCPMP
жми - опции»настройки»страница»ассоциации файлов - и тут ставишь галочки везде, где надо. ну кроме расширений рисунков(bmp,jpg,png,tif и т.д.). но скорее всего дело не в этом...поскольку воспроизведение звонка дело отдельное.
Но все-таки посмотри настройки повнимательней. И нажми на значек динамика в верхнем правом углу. Если ползунок правого столба полностью в низу, то поставь его полностью в верх. Но, я думаю, проблема у тебя не так бональна...в любом случае функция "очистить хранилище" обязательно поможет)))

0

спасибо с ассоциацией разобрался.
а функция - очистить хранилище-это тобиж форматнуть флешку?так я пробовал всё равно нифига.Но всё равно всем спасибо

0

NortheLL-, никого лечить не собираюсь, купи норм. нокию из оф. салона - тогда говори

0

просто 6600 была когда-то бизнесс-классом . там говна не сделают, в отличие ,к примеру ,от 3230

0

Тери свои посты, а то это переходит в флейм. Всёравно против мира всего не пойдешь...

0

Я вообще то не знаю, какая разница между ними, но что лучше взять за 20000-21000 руб.
Нужен совет? или может взять смартфон?

0

За такую сумму бери синиерикссон р-серии,напишите отзывы про м600 как у него динамик?Или дайте ссылку на тему в любом форуме про него....

0

Какой смарт самый лучший и без заходов?

0

ДЕАД47- m600 брать не советую нет камеры, звук средний да и вообще после nokii 3250 считаю m600 не очень
http://www.mforum.ru/phones/tests/035489.htm читай здесь обзор

0

RocerPC N6 рулит, и стоит 12999р. А по поводу Toch, синхронизировать надо через ActiveSync, но там стоит ограничение до 50мб передовать можно, как убрать ограничение хз.

0

Что "как"? Две нормальные фирмы, ИМХО, естественно))

0

Помогите. У меня сейчас SE M600i, но на него очень мало софта. Решил его сменить. Хочу взять телефон, на который очень много выходило хороших игр. Что лучше брать: телефон на Simbian (Nokia) или Windows Mobile?
И как обстоят дела с телефонами от HTC (там везде процессоры по 200 Мгц, игры не тормозят?)?
Может посоветуете конкретные модели? Желательно не дороже 15 тыс.

0

Бери какой-нить из E-Ten'ов..а вообще с такими вопросами на портавик.ру ..:)

0

Из чего брать?
На портавике вроде форума нет?

0

Не, базара нет - бери коммуникатор. Игры на 200 мегагерцовых процах идут нормально, но лаги конечно встречаются...

0

Взял HTC P3350. Сказка после моего SE M600i. Софта полно, а звук не ожидал , что на столь высоком уровне окажется!!!

0

Могу порекомендовать один сайт именно про выбор кпк и коммуникаторов: http://www.pdachoice.ru , сам когда стоял перед выбором, пару дней на нем провел безвылазно :)

0

Подскажите как устанавливать программы в Qtek s110?

0

Тебе через пк или с самого девайса? Если с кутека, то просто тупо запускай *.cab файл программы на устройстве и устоновка попрет...если же прога с пк инсталятором, то подключай коммуну к пк (через activesync) и опять же тупо запускай инсталятор на пк(*.exe, если не вкуриваешь, про что я).

0

нужен недорогой смартфон с поддержкой wi fi до 11 тыс

0

Дайте плиз ссылку на USB дрова для RoverPC S5 под XP.

0

Здрасте!
Такая ситуация:
Знакомій был в китае и прикупил себе на пробу чудо аппарат без опознавательных знаков,
с виду похож на NOKIA N95, но это не NOKLA. в нем есть
2 симки работающие в реалтайме, 2 карты памяти до 2 гб, 2 камеры (2,0 и 0,3), встроенный тв и фм тюнера (вытащил антенку и мона смотреть телик и слушать музню (не по инету)). Проц щелкает все на УРА но опознанию неподдаёцца, дисплэй на 16 млн. цветов ещё и сенсорный (работает оч. тонко, т.е. стилусом/пальцем нажимаш только ту кнопку куда целился), операционка похожа на винду (вроде не Симба 9)... Стоимость 200 баксов...
Названия техники ниде ненанесено.

Кто чё слышал про такой аппарат?

0

Мда, много содержательных ответов :-О
пошелка я к Димону на видео загляну...

0

SeerGray
В Китае очень много подобных клонов известных моделей, и не только Нокии. Просто введи в поисковике "клоны телефонов" - и много чего по этому вопросу найдёшь.

Например, это:
http://www.nokia-news.ru/kitajskie-klony-nokia-n95-8gb-i-nokia-e65/

Или это - вообще куча таких труб описывается:
http://www.nokia-news.ru/ataka-klonov-telefonov-nokia/

И ещё на закуску:
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=1190

Мда, много содержательных ответов :-О
Вот только не надо возмущаться по этому поводу, это не чат, это форум, тут зато есть возможность обдумать ответ, прежде чем ляпнуть что-то наобум.

0

Здрасте всем.
КПК hx2490 начал жутко тормозить причём подозрение падает на проги которые раньше бездумно установил на него и похоже что не все они поддаються простому удалению.
Список удаления програм пуст а кпк продолжает тормозить.При перезагузки аылетают глюки (типо невозможно открыть тот или иной файл).
Вобщем такая ерунда с тормозами отбивает всякое желание работать с этим КПК.
Подскажите плиз как форматироватьт hx2490????
А если не поможет то собственно как его перепрошить?

0

Помогите пожалуйста! Весь интернет я обыскал но так и не знаю где находиться тест поинт в mpx200. Выложите пожалуйста картинку или подскажите как эта дорожка выглядит.

0

Ладно раз никто не знает как найти дорожку.. я понес телефон в ЦС.

0

не подскажите хороший коммуникатор до 12тыс????

0

Бюджет 10-15к рублей.
Подскажите что-нибудб максимально цено\качественное.
Пока что остановился на HTC P3470

0

во-первых, это на мобильный=)
во-вторых, у меня тот же вопрос что и у автора=)
и в-третьих, я тож пока на этом варианте остановился...

0

действительно лучше в мобильный =)
но если тут ктонибуд подскажет буду рад

0

еще этот нормальный...но я его найти не могу...
http://www.micromoda.ru/catalog/2/3/89.html

0

Купил HTS P3650 и жутко запутался
1) Какие форматы игр и программ он вообще читает?
2)Куда их класть если с компа скинуть хочу?
3)Где взять для него асю?
4)Посоветуйте сайт где много полезного для него (игр, прог, тем , и т д)
5)До скольких можно расширить память флэхой? (В руководстве ненаписано! в Евросети (в 3 спрашивал) говорят мы сами ХЗ!)
6)Обязателен ли антивирус?
7) И мож просто опытные пользаватели коммуникаторов чегонибуть посоветуйте..?

0

Ну коммуникатором я не пользовался но посоветую тебе сначала разобраться какая у тебя на нем ОС и исходя из этого узнать какие приложения он читает и т д

0

Попробуй найти специализированный сайт в поиске, там уж точно ответят что можно и что для этого нужно

0

млин народ вы правдо думаете я не искал и сразу суда запостил?
я уже все обыскал и ничего полезного вообще нету=((((хелп

0

Я незнаю, может быть сис файлы он читает как на смартах. А насчет как с компа скинуть то у тебя должны быть дрова и кабель юсб ну или хотя бы через блутуз тоже с помощью дров. Сохранить в какой нибудь папке и уже с коммуникатора устанавливать.

0

да проводато есть) тока папок дофига в комуникаторе....в в какую... в любую чтоль?=(

0

Ну поскольку у тебя коммуникатор то наверное в любую покатит. Но лучше найди такую папку которую ты сможешь найти и с компа и с мобилы. Еще может оплатить папка installing если она у тебя есть.

0

1)cab,exe
2)cab ставиться с кпк,exe c компа(cab просто на флеху кидай и на кпк открывай, exe устанавливаешь на компе нужен active sync
3)www.dimonvideo.ru
4)на димоне много всего для кпкашек
5)хз у меня на асусе 4гб
6)лучше поставь

0

он коммуникатор просит выбрать а не кпк

0

Я взял Asus P750 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=1581951 Брал 2 месяца назад где-то за 14-15к Брал как телефон+медиа плеер+жпс для "пешехода"(крайне редко,когда подрабатываю мелким курьером).Для меня HTC P3470 не подошел бы,тк процессор слабоват для видео...

0

Покупать советую в http://www.palmshop.ru/ беру 3-й комуник(себе и с друзьями брал),пока не разу не здавал назад.Да и цены зачастую приличные.Может просто везет....

0

Пакман ты под КПК подрозумевал коммуникатор? или просто ни так прочёл.....?
(у мя коммуникатор) :)

0

я вижу что у тя коммуникатор! Что те не понятно?

Пакман ты под КПК подрозумевал коммуникатор?

да

0

Бери гсмарт мв700. Гигобайтовский. Вполне доволен. Процессор неплохой. ток звук не очень. Не глючный(эт если руки некривые)

0

Бери гсмарт мв700. Гигобайтовский. Вполне доволен. Процессор неплохой. ток звук не очень. Не глючный(эт если руки некривые)

0

http://mobiguru.ru/pda/e-ten/e-ten_glofiish_x650.html
что скажете об этом коммуникаторе?

0

Proрhet
Я бы не стал брать(Брал на пару деньков у друга(ну проги поставить,настроить малец)...Ну остался не совсем доволен...Из минусов:тормознутость,глючность(это не миф,может не все Glofiish такие,но данный экземпляр работал именно так)ну и джойстик на любителя)

0

Есть. Бери ХТС Фарос если нравится, я лично своим 527ым очень доволен.

0

а теперь думаю между asus'ом p750 и нокией н95... что лучше взять?)

0

Комун или смарт, быть или не быть). Лучше взять Асус, поставить VGA прошивку, впаять 64м оперативы, поэксперементировать с софтоми даже после нескольких хард-резетов с удовольствием пользоваться.

0

Ну, с 20 тысячами я эксперементировать не советую...Зачем туда VGA прошивку?)) Не могу понять, хе...
Нежели нужно мозговитое устройство, то тут лучше Асус, безусловно. Хотя как могу сказать по себе - не всегда коммуникатор оправдывает надежды...Бывает нужна камера...а иногда так охото SE C905i^^
Советую прочитать сей метериал.

0

Каждый выбирает по-своему, я за коммуникаторы. А VGA прошу ставят т.к. разрешение у него на самом деле 640Х480, а не 320Х240. Нужна камера? Сейчас 2mpx это минимум в комунах, на подходе например HTC Touch HD с 5ю и много чего ещё.

0

Народ, помогите, плиз, вывести инет с кпк на комп (модель - LG KS-20) через USB. Есть прога Internet Sharing. Вроде бы нормально подключается, но инета не появляется. Браузеры долго думают при загрузке и всё. Может, кто подскажет, что тут сделать? Есть альтернативы? Да и вообще кто-нибудь выходит в инет таким образом? Как подключали? Спасибо за внимание :)

0

Я выхожу через прогу "Общий интернет" (КПК), там можно через USB или синезубь; настройки GPRS выбираю для своего оператора.

0

У меня Nokia 6300.
Скажите, можна, как-то поставить Карту GPS ?

0

Свою проблему я решил :) Всем спасибо

0

HTC Touch Cruise p3650 или HTC Touch Diamond

Даже больше в сторону HTC Touch Diamond - он 16 тысяч стоит и более новый чем круиз.
http://www.firstmobile.ru/index.php?productID=235

Круиз зато более надёжен
http://www.firstmobile.ru/index.php?productID=209

0

Вы чо с дуба рухнул где вы видели что HTC Touch Diamond 16 тысяч стоит он
стоит 25 тысяч.

0

А круиз стоит 20 тысяч.
во посмотрите http://euroset.ru/catalog/mobile/communicators/htc/-/htc-p3650-touch-cruise/
это Touch Diamond http://euroset.ru/catalog/mobile/communicators/htc/-/htc-touch-diamond/

0

Чем WiTu не плох? http://www.mobile-review.com/pda/review/samsung-i900.shtml

0

HTC TyTN II тоже хорош проц быстрый и функцыи на высоте.

0

подскажите за скок ща можно взять se p1i б\у??

0

подскажите за скок ща можно взять se p1i б\у??

0

Люди скажите а как можно узнать какой у меня смартфон , у меня nokia N95

0

Приветствую. Такая проблема: HTC3450, в инструкции написано (и не только!), что проигрывает формат AVI, но скинув файл и открыв его, выдается сообщение, что неподдерживаемый тип файлов. Что я делаю не так? ответьте пожалуйста на электронку: anton11@mail.ru. Заранее спасибо.

0

поставь себе core player. и кпк твой сможет даже HD видео в 1080р смотреть)))

0

народ вот хочу купить nokia n81 стоит ли ее брать рульный апарат??

0

likvidator2
бери, у самого такой, пока всё утраивает.
если хочеш взломать смарт то бери 20прошивку не выше. 21не ломается.

0

Никто незнает где взять обновленные карты для Беларуси??

0

Люди помогите! взял glofiish X900 в надежде что смогу погонять в онлайн Desteny Sphere Unlimited. Там требуется флэш плэеер 8. я нашел последний для Покет PC он 7. В результате игра вроде грузится, но не до конца (хотя флэш плеер по ходу работает) никто не знает как это недоразумение можно разрешить????????

0

поставить 8 флэшплеер
O_o
http://myppc.ru/com/com_raznoe/3903-adobe-flash-lite-3.1.html
вот, написано вроде 8 поддерживает

0

Благодарю. Обязательно попробую))

0

попробовал! эффект тотже ((
кого бы помучить вопросами по этому поводу?

0

У меня сейчас N95, вот хочу либо айфон приобрести или кпк какой нить. Где игры круче по графике, желательно чтобы рпг было побоше. И подскажите сайт где можно посмотреть на игрушки.

0

Что то на айфон по круче игрухи будут, чего ток стоят Guitar Hero, Hero of Sparta и Puzzle Quest.

0

Народ есть вопрос по подбору коммуникатора. Хочу взять девайс, чтобы отвечал требованиям:

1) Хорошая слышимость (громко и четко) собеседника в уличных условиях
2) Наличие GPS (но чтобы было совместимо с навителом или автоспутником) и хороший прием
3) Наличие экрана не менее 2,8 дюймов
4) Проц не ниже 400Мгц
5) Оперативной памяти не менее 128Мб
6) Устойчивая связь, т.е хорошая чувствительность у GSM модуля
7) Желательно чтобы экран был не утопленным в корпус (для удобства работы пальцами), но можно и утопленный но при наличии клавиатуры аля, как на сотовых
8) Ну и наименьше колличество глюков, потому как я не сторонник перепрошивок и т.п. Просто хочу взять аппарат чтобы с ним работать а не его настраивать

Выбираю между моделями от асус, ровер, нр. по причине наличия сервисных центров у себя в городе. Могу рассмотреть и варианты от других производилей, но тогда желательно строгое выполнение выше перечисленных пунктов. Цена вопроса до 18 тыс руб. Цены и модели можно подбирать исходя из московских цен, т.к. у меня в городе они мало отличаются да и сьездить могу в столицу за покупкой девайса, но не сдавать туда по гарнантии.
Надеюсь дорогие форумчане на ваши советы и опыт эксплуатации.

0

Народ есть вопрос по подбору коммуникатора. Хочу взять девайс, чтобы отвечал требованиям:

1) Хорошая слышимость (громко и четко) собеседника в уличных условиях
2) Наличие GPS (но чтобы было совместимо с навителом или автоспутником) и хороший прием
3) Наличие экрана не менее 2,8 дюймов
4) Проц не ниже 400Мгц
5) Оперативной памяти не менее 128Мб
6) Устойчивая связь, т.е хорошая чувствительность у GSM модуля
7) Желательно чтобы экран был не утопленным в корпус (для удобства работы пальцами), но можно и утопленный но при наличии клавиатуры аля, как на сотовых
8) Ну и наименьше колличество глюков, потому как я не сторонник перепрошивок и т.п. Просто хочу взять аппарат чтобы с ним работать а не его настраивать

Выбираю между моделями от асус, ровер, нр. по причине наличия сервисных центров у себя в городе. Могу рассмотреть и варианты от других производилей, но тогда желательно строгое выполнение выше перечисленных пунктов. Цена вопроса до 18 тыс руб. Цены и модели можно подбирать исходя из московских цен, т.к. у меня в городе они мало отличаются да и сьездить могу в столицу за покупкой девайса, но не сдавать туда по гарнантии.
Надеюсь дорогие форумчане на ваши советы и опыт эксплуатации.

0

ровер x7 посмотри, сам не юзал, но вроде тебе подходит, и цена не особо кусается... еще от htc что нить можешь посмотреть, там чет было как раз под твои требования=)

0

что у вас у всех винда в таком почёте... возьми Nokia N95 8gb или N82 и не парься. Софта навалом, железо смарта уж помощнее WM будет. Всё таки как-никак в девайсе 2 процессора + 3Д аксель, вкупе со 100 метрами оперативки это получается гремучая смесь :)
------------------------
to A NAMELESS HERO, и на что ты собрался менять N95 ? Лучшего звонящего девайса для игр на данный момент просто не существует. Открой гугл.. найди там DOOM, Quake, Quake II, Quake III Arena, 25 игр от N-Gage 2. Только этих тебе игр на год минимум хватит. Про sis-игры я вообще молчу) их сотни для N95

0

Ребят. Насчет Ровера x7 это вариант, но на форумах про него пишут что у него тихий звук в динамике и поэтому на улице плохо слышно собеседника и пишут что часто теряет сеть, при том что это все дело прошивками не лечиться. Вот и возникает резонный вопрос а так ли это. Хотся взять девайс чтобы работал!!! По поводу виндозовских коммуникаторов...... у меня альтернативы нет, только на них реально нормально работает жпс и карты детализированны.

0

В топку ровер, горя хапнишь с ним:) Говорю по опыту...
Более-менне подходящие для тебя это Eten Glofiish X800. Всем, в принцепе, его рекомендую...

0

Енот это да я согласен, но у меня проблема в городе с их сервис центром, их попросту нет, а возить в москву мне не с руки. Да и глючные они говорят, у моего товарища был Х500 он с ним маялся до тех пор пока не продал.

0

Насчет х800, у меня у знакомого как раз есть, жалуется,что неоправданно тормозит там где не следует и мелкие глюки и зависания, в принципе,жить ему не мешает, но осадок остается =) как х7 не знаю, у самого был три дня N6, по ттх послабже х7, но в принципе то же самое, в комплекте навител идет с картой, и причем никаких глюков особых не было за эти три дня, гпс ловит норм, связь не терял, поэтому ровер не такое уж и г =)

playtester
мне двух лет с симбианом за глаза хватило, софта на вм столько же, причем вм лично мне намного удобнее.
>железо смарта уж помощнее WM будет. Всё таки как-никак в девайсе 2 процессора + 3Д аксель, вкупе со 100 метрами оперативки это получается гремучая смесь
Ахахахаха... сейчас на всех коммуникаторах идет 128 озу+ 500-600 мгц, на н95 если мне память не изменяет основной 350 + еще один для нужд камеры. Поэтому фраза твоя мягко говря, неуместна... Кому-то симбиан, кому-то вм, тут дело вкуса

0

Вот поподалово! Косяк прям так скажу. Роверы у многих не вызывают доверия по качеству и уровню сервиса, хотя модели и в прям выходят такие что другие позавидуют. Еноты стремные что то, да и сервиса у меня в городе их попросту нет. Остаются асус, НР, можно и НТС (но на них нет сервиса в городе, но и нареканий очень мало). Как быть я даже прям и незнаю. Просто с покупкой авто хотелось бы аппарат все в одном, т.к. я несторонник кучи девайсов.

0

Народ! Хочу купить коммуникатор за 20 тысяч. Требования:
1) Чтоб не тормозил
2) Желательно сенсорный экран
3) не Glofiish
4) металлический корпус желательно
5) хорошо камеру на 5 мпкс
6) ещё можно GPS
Пожалуйста подскажите в выборе.

0

Чуваки,посоветуйте плз.Решил вот себе взять КПК.Вообщем что лучше - HTC или ASUS?
выбор между двумя моделями:
Sprint PPC 6700 (на базе какого-то HTC) и ASUS P750 (ну выбрал эти две модели и думаю что брать).

0

_PrizraK_
самсунг виту посмотри. на н95 камера конечно получше, но здесь тож ничего, плюс фонарик есть =)

0

так же как и на остальном виндовс мобайле О_о
только, одно но! джойстик там кривой, кнопок допольнитлеьных нет, в основном большинство игр управляется сенсорно или акселерометром, но в некоторые все таки играть не представляется возможным. так что если для игр, то 20 раз подумай перед этим

0

а если для игр в том числе, то что лучше взять?

0

н-да.. ничего о самсунгах хорошего не слышала, но после статьи в мобайл ревью (http://www.mobile-review.com/pda/review/samsung-i900.shtml) тоже захотелось именно его ))

0

Вот на днях задумал приобрести ,что-нибудь из этого.Вот только я не разбираюсь ни в том ,ни в этом.Хотел бы узнать ваше мнение,что луше купить и скажите какие плюсы и минусы .Мне он нужен в основном для интернета,игр,музыку послушать ,кино посмотреть ну и позвонить конечно Расщитываю на 15000 Заранее спасибо

0

Плюсы/Минусы.
Дисплей

На смартфонах обычно побольше цветов, но зато коммуникаторы сенсорные, что облегчает интерфейс.
Динамик
В это плане коммуникаторы заметно отстают. Смартфоны более музыкальны и в плане звучания и в плане стандартного софта.
Камера
Хорошие 3-5 мегапиксельные камеры встречаются вроде только на самых дорогих коммуникаторах и то, по качеству хуже аналогов, в то время как на смартфонах не редкость 3-5 и даже 8 мегапиксельные качественные камеры.
Стороний софт
Вот здесь коммуникаторы сильно впереди. Для windows mobile выпускают заметно больше софта, который к тому же на порядок мощнее, кроме того на коммуникаторах имеются 3D игры с заметно лучшей графикой.
Разное
WiFi и GPS приемники есть практически на всех коммуникаторах, в отличие от смартфонов, да и мощнее они на порядок. Разговорная связь лучше на смартфонах.

Итог: Виндовс значительно дороже Симбиан. За эти деньги вы получаете сенсорный дисплей, мощные приемники WiFi и GPS и огромное количество приложений. Покупая смартфон, получаете хорошый, качественный звук, отличную камеру.
Если обращать внимание на просмотр фильмов, то смотреть их конечно будет приятней на коммуникаторе, однако для их разрешений (бывает и 640х480) необходимо и хорошее качество, а фильм в хорошем качестве будет весить 400-800 мб.

0

Стал недавно счастливым обладателем комммуникатора. Отвечу на вопрос стоит ли покупать.

Первое что надо для себя сделать - проанализировать в каких условиях будет использоваться, т.е. не для чего, а в каких. Поехали. Просто представим свой распорядок дня. Я встаю с утра на работу, будит меня программа enAlarm. Раньше просыпался от будильника на телефоне SE. Т.е. тут мне пофигу коммуникатор у меня или телефон или симба. Еду на работу на общественном транспорте (газель или автобус). Раньше сидел в аське на телефоне. Сейчас нет. Ну неудобно печатать ни стилусом ни пальцами, даже если использовать SPB keyboard. Максимум перекидываюсь парой фраз. Кино конечно в трясущемся транспорте не посмотришь, глаза сломаешь. Читать pdf журналы тоже не очень удобно в автобусе, мелковато и скролить надо, даже на VGA экране. Что на QVGA я даже представить боюсь. Поставил себе RSS читалку от SPB, подключил кучу каналов, обновляю каждый вечер дома через ПК. В транспорте сижу читаю новости/обзоры/статьи, управляя всем делом с помощью кнопок под экраном.
На работе есть комп, куча компов. Коммуникатор там нужен только для звонков. Вечером по дороге домой опять читаю RSS. Дома большой необходимости в КПК нет, есть комп. Использую только если хочется/надо в интернет/аську, а комп занят женой. Вот тогда по Wi-fi или бывает по блютусу через интернет на пк выхожу в сеть.
Из этого всего ВЫВОД, если есть возможность/время сидеть в телефоне/кпк в спокойно обстановке, и рядом нет доступного компа, то коммуникатор просто не заменим. Для всего остального лучше телефон.

А теперь конкретно по потребностям автора :

1. Интернет. Очень удобно если не трясет и нет доступа к ПК. При тряске в транспорте НЕ удобно тыкать в экран.
2. Игры. Тут все шоколадно. игр полно, лучше чем телефонные. Есть эмуляторы сеги и даже PS1. Поиграть есть во что. Я например играю в Сибирь сейчас.
3. Музыку послушать. Качество звука в коммуникаторах ПЛОХОЕ. Я использую нормальный плеер сони с шумоподавлением, хорошими ушами. На телефонах качество звука обычно лучше чем на коммуникаторах, но все равно меня не устраивает.
4. Кино. При VGA экране и процессоре Интел отлично можно это делать. Но у меня процессор самсунг 400МГц, и VGA видео не тянет. Смотрю 240х320.
5. Позвонить удобнее на телефонах конечно. Тем более коммуникаторы разряжаются быстро. При активном юзании на день хватает.А если зима ? Тыкать по сенсорному экрану в перчатках для набора номера наверное не сильно удобно. Для звонков я ношу с собой старый добрый к550.

0

Inos По поводу клавиатуры советую попробовать HTC Touch Dual Keyboard. Я с ней пальцами печатаю быстрее чем с телефона, есть поддержка Т9 и большие удобные кнопки картинка

0

Т9 считаю извращением. Спасибо, не буду пробовать. На телефоне хватило Т9.

0

помогите выбрать кпк в пределах семи тысяч

0

За такую сумму только б/у.
Лучше купи себе что-нибудь на симбиане.

0

хочу купить sonyericsson xperia x1! брать стоит или нет?

0

нашёл в одном магазине iphone F003 за 8500 как думаете китайский ?

0

Китайский китайский.

Оригинальные ЙАмобилки, это 2G, 3G, и 3GS

0

Неплохой, в общем-то. Смотря какими функциями будешь пользоваться.

0

файфаем буду ,играми , офисом , я вот слышал что там со связью проблемы плохо ловит а бывает и вообще сигнал проподает , вот и незнаю брать или нет а как вообще тормоза в нём есть?

0

У mw700 довольно мощный процессор, но ОЗУ по нынешним меркам маловато. Отлично работают GPS и Wi-Fi. Серьезный недостаток - аккумулятор, хватает на один день. Советую сразу после покупки поменять прошивку, иначе глюков не избежать. О проблемах со связью не слышал.

0

А htc p3450 норм? или gigabyte gsmart mw700 лучше?

0

HTC p3450 лучше. Но в отличии от mw700 там нет FM-радио, GPS. Аккумулятора тоже не хватает. Я бы взял p3450.

0

1. Коммуникатор ASUS P527, кто знает, он свою цену оправдывает ?
2. Если заказывать коммуникатор через инет, велик ли шанс что пришлют китайское фуфло ?

0

Лякуша Ацубенчик
1. Я бы не рекомендовал его брать.
2. Шанс невелик. Смотря где закажешь.

BionicStar
Китайские встречаются, но редко.

0

а может ли китайский телефон продаваться в евросети?

0

BionicStar

Может.Там полавина телов made in china

0

В интернете,конечно, все могут подсунуть, но зато дешевле и время свое экономишь.Кому нравятся коммуникаторы HTC?Дайте пару дельных советов по их работе.

0

Люди кто тут разбирается в ПО для КПК???? Сам держу MIO A502, вроде нормалек, но судя по всему вируса с компа подцепил -- когда звонишь сам абонента не слышешь и тебя никто не слышет и плюс ко всему музыку не проигрывает ни через динамик, ни через наушники. ЧЕ ДЕЛАТЬ?????((((( При включении пишет что не найден файл SmartResident (как-то так).

0

около полугода назад открыл для себя две ахрененные вещи под вм -эмулятор сони первой и эмулятор доса.под эмулятором доса даже на таком убогом смарте как ровер р5 можно запустить вин 98 и поиграть в старенькие игры, запустить древние проги и тд , а под эмуляем сони 1 можно поиграть в прикольненькие игрушки от первой соньки ток проц нужен хороший.

0

если бабки есть бери htc какойнидь комуник с процом 500+ мгц , если бабала не оч много тошиба г900 или её ближайщие альтернативы ( у нас она стоит 10тр для такого аппарат оч даже норм) .Разлиичие смарта и комуника это сенсорный дисплей и всё)но и тут есть свои заморочки вот если бы я в своё время подсуетился и взял комуник трабл у меня было бы меньше.Софт от комуника почти всегда идёт и на смарте.
Как до этого тут сказали обычно на комуниках динамик полное г так что музыку лучше слушать в наушниках)
Игры это на любителя я например играю в текен от сони пс1 и мортал комбат 4 от той же соньки , есть оплезная штука эмулятор доса под ней можно и в старые комповские поиграть
Кино смотрится отлично на всех моделях смартов и комуников (плеер TCMP читает огромное количество видио форматов и отлично их воспроизводит) , но возникают траблы с форматом flv так как это формат который тсмп не читает и приходится юзать покетный проигрыватель на котором качество заметно отличается

0

Inos, Совершенно с тобой согласен, T9 меня тоже очень бесит))

0

!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!
Не могу найти русфикатор на HP iPAQ rx3715 pocket PC.Дайти пожалуста сыль.

0

Про коммуникаторы НТС множество советов http://htc-user.ru/

0

подскажите как выбрать в инете телефон,?

0

я просто видел тут есть какието аукционы я считаю что ето лохотрон не кто не знает а?

0

помогите выбрать камууникатор в приделах 15000 тыс.

0

Здравствуйте. Предлагаем вам посетить первый в России специализированный инернет магазин коммуникаторов и смартфонов из Китая http://china-smart.ru/

Все модели на нашем сайте являются полноценными смартфонами и коммуникаторами.
Мы не продаем тв телефоны с двумя симкартами и прочее барахло.

Оставляйте здесь свои отзывы и комментарии. Всегда ответим

0

Привет всем , ребят , подскажите пожалуйста.
Хочу прикупить себе новый "аппорат" , сейчас у меня старенький смарфтончик нокиа ) , хочу что-то более продвинутое. Вообщем я сам в них оч. плохо разбираюсь , но хочу влиться , поэтому посоветуйте что-нибудь.
Требования ( цена 20-25к );
1. Воможность загружать с компа и просматривать ворд-документы.
2. Более менее хороший обьем памяти.
3. Норм скорость интернет соединения.
4. Возможность просматривать фильмы ( ну ессесно предварительно сжатые/обработанные на компе ).

Не и необязательые.
5. Сенсорный или тач экран
6. Чтоб норм игор было для него)
7. Чтоб особоне мучится если прошивать и тд , а юзать.

Ну я так понимаю айфон почти всему удовлеторяет , но там мучится с прошифками (. Может есть альтернатива ?.

0

но там мучится с прошифками

мучений нет никаких.
Бери iPhone - отличный телефон, с кучей возможностей

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! У МЕНЯ ROVER S5 2MP, при включении пишет:
1. update system by sd
2. antenna test
3.update eboot image
и тп всего 6 пунктов. Что делать??пробовал прошивать не шьет((((

0

Возможность просматривать фильмы ( ну ессесно предварительно сжатые/обработанные на компе )
В новых смартфонах сжимать видео необязательно, обычные avi фильмы смотреть можно, тем более за 25 000 проблем не возникнет.

0

кузя
а можешь плз перечислить парочку таких смартфонов , ну чтобы хотябы знать на что ориентироваться.

0

Привет народ, что можете сказать насчет Rover PC G8 Touch? Или есть что нибудь получше за эту цену (до 15к)

0

надо срочно для лен.области. и санкт-питербурга

0

буду ждать очень нуна буду должен

0

тока с рейса и опять 23:00 в рейс защиваюсь скинь
пожалуйста

0

если ты сПитера то можно встретиться

0

мда............ ты МОСКВИЧ.................. НУ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ0 В ПИТЕРЕ ГОТОВ ВСТРЕТИТЬ

0

Стала засматриваться на коммуникаторы HTC, больно заинтересовало. Стала интересоваться у друзей, знакомых, что лучше: виндовый или же андроид. Каждый говорит разное. Кто-то утверждает, что винда глючная, и пока не пойдут делать на HTC седьмую винду - брать не стоит. Другие в голос утверждают, что андроиды пока сыроваты и дико забагованы. Как говорится, каждый хвалит то, что у него есть.. )) Полазила по многим технофорумам, везде одинаковая ситуация.
Так вот. Что же все таки предпочтительней: HTC линуксоидный или виндовый?

0

Arwеn

Советую брать на андройде.
Проблемы багов уже решены, да и обновления выходят часто.

0

подскажите что лучше взять nokia 5230. nokia 5235 или nokia 5530??

0

5230-5235 принципиально разници нет.можно брать тот что дешевле.если тебе необходим вайфай то бери 5530.если он тебе не нужен бери 5230 и получиш больший экран,3ж,и GPS приемник.

0

Подскажите, RoverPC W5 будет хороший как телефон?Просто у меня всего 6000 рублей, может знаете какиенебуть другие эээ...коммуникаторы до 6000?
Просто у меня последний телефон коммуникатор- Motorola MPx200, да вот сломался скотина, телефону то лет 6.Так вот, подскажите.

0

RoverPC W5 будет хороший как телефон?

Очень ненадёжные телефоны у ровера, не советую

0

Самые популярные платформы для КПК и смартфонов это Windows Mobile, Движок IФуна, и Google Android.Я б купил себе трубку из серии HTC

0

Понадобился навигатор- купил коммуникатор... взял после долгих мучений HTC Тач Даймонд 2... симпотичная шкенция, пользуюсь гдето месяца 2 проблем не было... програмок навтыкал кучку.. работает на ВМ 6.5 глюков, тормозов ну короче всего того чего боялся не видал пока (и надеюсь не увижу). А навигатор отрабатывает своё по полной программе, скока разов из леса выводил и не сосчитаешь (велотуризмом маюсь), аккумулятора дня на 3 хватает если использовать умеренно, для дальних поездок хорошо иметь запасной аккумулятор... В общем класная штука.. раздолбать тока боюсь, ибо весь такой нежный (коммуникатор всмысле) !

0

Самые популярные платформы для КПК и смартфонов это Windows Mobile, Движок IФуна, и Google Android.Я б купил себе трубку из серии HTC

+1
Но Windows Mobile проигрывает капец как....

0

На Андроиде HTC Legend ооочень мне хотелось именно его, но 20 штук я зажал.

0

что лучше взять нокия 5230 или нокия 5228?.т.к. я живу в поселке 3джи и вифи нет..и оно мне и не нужно и жпс тоже.

0

Присоединитесь к Ганнибалу, B.A., Фэйсу и Мардоку во взрывной миссии. Заманите в засаду врагов, нападите на них и разгромите!
Если у Вас есть проблема, и никто не может Вам помочь, призовите A-команду, группу солдат Спецназа. Проверьте свои навыки лидерства в 15 уровнях во всем мире, от дикихджунглей до душных улиц.
Пройдите кулачные бои с B.A., запустите смертельные гранаты с Фэйсом, и очистите улицы с разрушительными вертолетными ракетами Мердока.

Совместимость: WM 6.1, WM 6.5 http://turbobit.net/e6vpcuwml82k.html

0

Недавно продал нокию н97 нацелился на покупку нокии н8 . нужен совет от знатоков какой вообще сартфон стоит приобрести)

по интернету судить дело скользкое, да и родители в мобилах не шарят))

0

Желательно айфон от фирмы сониэриксон!

0

Либо iPhone, либо что-нибудь на Android, к примеру HTC Disire HD

0

Привет всем, хочется прикупить че нить интересненькое (АйФоны не предлогать), что скажите насчет АШТИСИ АШДЕ ДВА или ЕЙСЕР ЭС ДВЕСТИ НЕО ТАЧ, плюсы и минусы!

0

Всем доброго времени суток! Имеется Samsung GT-S3650 Corby, у него в аудио плеере есть квадратик сбоку, слева. Я думал что будет высвечиваться фото того или иного альбома, а нет, просто квадратик. Спрашивается, для чего он нужен там?

0

Да, тему закинули похоже... Может все-таки кто-нибудь знает как сделать отображение картинки альбома, проигрываемого в плеере?

0

Вообщем нужна программа для просмотра погоды. Желательно что бы на рабочем столе отражалось маленькое окно с информацией сколько градусов на улице в данное време. ОС симбиан 9.2. Желательно что бы прога былые бесплатная под экран 240х320 И если можно то ссылку тоже.

0

FERO-X
приветствую . вот нашел для тебя прогу- погоду,хотя незнаю понравятся ли тебе,дам только названия.
Итак ,1-то что ты хочешь,чтоб отображалось на экране погода, это Handy Weather,найдешь на spaces,я ее не ставил себе,так что незнаю как она работает.
2-SPB WEATHER 2.0.1-этой программой я пользовался,и скажу что база городов и поселков большая,в том числе и Зима я думаю.Но ее нет на рабочем столе,хотя это для меня не сильно важно.

0

S.e.n.s.e.i
Пфф.... Спасибо. Но обе прогибается - не мое. И к кстати, почему не работает ЛС?

0

поправка к последнему-программа почему то на ставится на рабстол,да и мой город грузить не хотел,точнее грузит и стоит на загрузке.

0

Она у меня вообще не ставится, проблемы с сертификатом ''Ошибка в сертификате. Обратитесь к поставщику услуг''.

0

FERO-X
Необходимо открыть полный доступ к файловой системе,короче взломать прошивку.Для твоего телефона я думаю,возможен взлом без пк,иди на спэйс,там форум про е63,там напишешь

0

там напишешь версию своей прошивки,и тебе дадут ссылку на программу-взломщик,перед тем как взломать читай инструкции внимательно

0

FERO-X
Опачки :) эт ты с моего ника зашел,через ту ссылку

0

S.e.n.s.e.i
Ты Бы для приличия ссылку спрятал, а то мало ли кто захочет повеселиться с твоего аккаунта )))

0

Вообщем хочу купить себе нормальный смарт.
Сначала выбор пал на очень дешевый lg p500 optimus one , но по первым впечатлениям у него тихий звук , зарядка держится макисмум 1 день, нельзя ставить свои мелодии , да и немного странное меню в плане добавления контактов и тд.
Сейчас заинтересовал Samsung GT-I5800 Galaxy 3 , но с телефонами самсунг вообще раньше дело не имел , как он,норм? Есть ли какие-нибудь заметные косяки? По отзывам там тоже батарея только часов на 7 и потом всё.

Вообщем, какие ещё вы можите подсказать нормальные смартфоны , ну вот что-то на базе этого.
Цена - 20к максимум.

0

lg optimus one звук громкий,батарея держится больше 1 дня при активном задрачивании сидение в интернете прослушивания музыки и видео,свои мелодии ставить можно,если меню не нравиться можно поставить другое

0

У меня оптимус. Брал в конце ноября. Что скажу насчёт трубки - много плюсов, но, однако, динамик очень тихий и телефон не подойдёт для понтов. Ну если что, прикупите мини-динамики.
Из плюсов могу отметить стильный дизайн и хорошее соотношение цена\качество.

0

Бери HTC DESIRE его Ща по телеку помоему связной пиарит за 19 990

0

Иногда очень трудно найти какую нибудь организацию. Приходиться тратить время на выход в интернет или на звонки в справочную. Очень интересна идея - [URL="http://www.tcity.uz/"]мобильный навигатор[/URL]: [URL="http://www.tcity.uz/"]справочник в сотовом телефоне[/URL].

0

Всем привет!
Слушайте, хотел сыну купить ценный подарок, что-то типа смартфона, т.е., чтоб можно было и звонить, и лазать в интернете , в общем, чтоб там много было полезного, интересного. Можете что посоветовать? Жду ваших ответов.

0

Сам пользуюсь HighScreen Cosmo на Android 2.2 и вам советую, в нём есть и интернет, и слушать можно музыку, к тому же, есть куча программ, таких как Youtube, Google Talk и т.п. , а стоит относительно недорого – в районе 7,5 тысяч рублей.

0

Всё, спасибо!
Купил-таки High Screen Cosmo.Знаете, сын остался доволен, в особенности его порадовала функция цветомузыки, наличие Wifi и 3G. Приятный вид и функция меню, к тому же много возможностей. Ещё раз спасибо.

0

Я считаю что нокии пора на свалку т.к. симба полное гг. Вот недавно смотрел мобильные новости и там был интересный момент:
Цитата официального представителя Nokia:
"На нашем новом смартфоне Nokia X7 мы смогли запустить NFS Shift"
Прочитав мне плохо стало....
На iOs уже RAGE HD запустили где графа как в фалауте, а они гордятся NFS каторая без глюков идёт на самом первом айфоне(2G который) или каком нить андройде. Мой совет покупай HTC Desire!

0

Теперь ,оказывается, вышла новая прошивка для Highscreen Cosmo 2.2. Жаль, что купил тогда, ведь с новой прошивкой повысилась скорость работы и были исправлены мелкие баги и глюки ,к тому же цена на него ещё сильнее упала.

0

olaolasum41 Обновить прошивку не судьба?

0

Что [URL=http://www.handyexpress.de/Smartphones.html]Smartphones[/URL] в России, такие как htc sensation ?

0

Я остановился на Samsung S5830 Galaxy Ace,и цена приемлимая и телефон вроде ничего.Скажите стоит брать такой телефон,игры на смарт нормально тянет?

0

Смотря какие. 256 Мб оперативки по нынешним меркам не ахти как много. Если сильно хочется играть, лучше поднакопить и приобрести Desire S или Samsung Galaxy S i9003. Последний вариант предпочтительнее - в нем "айфоновский" PowerVR SGX530, проблем с совместимостью портов будет меньше.

0

А в HTC Wildfire S проц разогнать до 800мгц можно?,просто я на этот ели накопил,а накопить на Galaxy S i9003 врядли выйдет.

0

Ну, можно б/у купить же. Wildfire S, конечно же, разогнать можно, но если уж на то пошло я бы Galaxy Ace взял))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ