LG

В данном топике обсуждаются телефоны LG

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Как то пусто здесь! Но я хочу спросить совета
Есть такая проблема: есть телефон LG C3400, есть ПО к нему (включен в комплект при покупке), есть дата-кабель (USB). После установки ПО на комп и подключения телефона ч/з дата-кабель к компьютеру пытаюсь что-нибудь сделать. А сделать хочется следуюющее - закачать мелодию, картинку и скачать фото на комп... Но ничего не получается, т.к. похоже эти программки не видят телефон, и похоже, что ПО расчитано на подключения телефона ч/з COM-порт, а не USB. В инструкции рекомендуется скачать дрова IrCOMM2k, которые должны иммиторовать COM-порт... но и с этим ничего не получается...
Подскажите, что делать??? ПОЖАЛУЙСТА

0

А У МЕНЯ lG 1600 вСЕ НАХОДИТ ТИПА ПРОГА НУЖНА LG CONTENS BANK ЧЕРЕЗ 1COM ПОПРОБУЙ

0

Как на LG 1800 увеличить громкость?Опишите подробно если нетрудно!!!

0

А можно ли на LG G 1800 игры закачать какие-то? И как? Труба классная, но не могу игры закачать. А видео можно смотреть? И какого формата? И почему на Вашем сайте при регистрации нет такой модели телефона?

0

Увеличиваем громкость на LG G1800
Введите на клавиатуре телефона *#3646633# далее заходим в audio далее normal далее sound...далее сами разберетесь.

В LG G1800 нельзя закачать JAVA игры...и видео телефон не пригрывает.

0

LG - отличная стиралка, холодильник, микроволновка, но не телефон. Там и самые идиотские ограничения на размер мелодий, и кабели им подавай оригинальные. Синезубый - тормоз (хуже пантека). А уж соотнашение стоимость/полезный признаки - стремится к бесконечности. S5000 - 100 kb mmf , качаются по синему, по кабелю только midi. P7200 таких денег стоит, но тормоз безумный и 3gp нормального качества не кушает. единственная нормальная модель LG - W3000. Потому что старая и не убиваемая.

0

Хачу залить через кабель игру Gravity Defeat на LG G1600 но она не качаеца в канце закачки пишет Unknown error и закачка прекращаеца,на эту игру нету jad посоветуйте плизз нелп

0

поробуй воспользоваться MotoMid Man'ом, он создает Jad.

0

Ну могу выслать на мыло, хотя и так то тут то там встречаются всякие такие проги

0

Хотелось на Свои ЛыЖи 1800 прошиву поменять, да кабель найти не могу, слышал, что его самому зделать можно, но как? Подскажите!

0

А что, по мини-usb не прет?

А вообще мне доводилось видеть LG после перепрошивки, жалкое зрелище: то сеть не видит, то звонит сам куда-то, вобщем полон сил и энергии для самостоятельной жизни.

0

Дмитрий Лебедь, конечно, через обычный кабель, который идет в комплекте не получится. Народ, а игры, наверное в g 1800 можно бросить. Недавно видел мобилу с довольно нестандартным набором игр. Где они взялись, а?

0

Дмитрий,а теперь ваще вылазит This java file does not offer by LG Electronics хелп

0

По mini USB не прошивается а прошивается через разъем для наушников, я бы так и не спрашивал как перешивать и как кабель сделать! А игры не стандартные наверно после смены прошивы будут!

0

О боже, почему у меня моторола?! Будь у меня LG я бы все свободное время тртил бы не на бухо-ебц-бол, а на доведение LG до ума =)
Под рукой у меня нет LG для экспериментов. Но попрбуй открыть в блокноте заведомо лыжин Jad и искуственный. Найди отличия и перепиши, глядишь помогёт

0

Народ, я не понял, так вы питаетесь в 1800 игры бросить? Не получится!!! Я все уже перебробовал, так что...

0

А кто-нибудь прошиву менял, А? Мож игры пойдут, 3gp глядишь заработает!!

0

Никак нет. Платформа не поддерживает.

0

А никто не пытался прошивку отредактировать?

0

Ну, самсунговские прошивы редактируют - снимают ограничения на размер мелодий, картинок. Может туды кто-нидб Ява движок впишет, или что еще.

0

Говорю же, платформа не поддерживает. Здесь железо виновато, а не прошивка.

0

Я согласен с тем, что есть умельцы и движок на Java напишут, Я Оптимист!!!

И каждый недостаток железа при желании можно обойти!!!

0

А Вы можете запустить игру или прогу на компе с требованиями 526 мб видео карточки например, если у Вас 32 или 64? :) Это тоже самое...

0

Народ, а можете ссылку на дрова дать для модема в Lg g 1800

0

А выставляй стандартный модем на 33100 и все будет заебук

0

Пасиб. Серьезно? Я раньше пробовал, что-то не получалось, но счас внимательней буду. Спасибо.

0

А можно поподробнее об установке? У меня есть один СОМ порт и на нем установлен обычный модем. Мобилу подключаю через юсб, в меню мобилы выбираю СОМ порт установил драйвер стандартный на 33600, но когда я опрашиваю мобилу, как модем, комп работает только с модемом обычным. Если его отключить, тогда воще английским матом начинает ругаться. Наверное, без фирмовых дров не обойтись. Еще варианты не подбросите?

0

Тарелку ставь или DSL тяни и пучком будет!

0

Где взять голосовые mmf мелодии для LG G7030???

0

LG поддерживает mmf???
То как насчет драйвера?

0

Какого нах драйвера?
Ты мне скажи где мелодии на халяву взять?

0

А самому сделать, руки чель кривые?

0

Вот ссылка на дрова для модема к LG G1800: http://www.tam.ru/khayrula/G1800_USB_Modem_Driver.zip
Установка GPRS соединения Строго по инструкции(та книгуля которая в комплект с трубой шла).

0

Anto_Xa, спасибо большое. Получилось!

0

привет всем. А LG G1800 поддерживает TXT???

0

люди помогите как сделать на lg g1800 чтоб громче mp3 робила?!
Введите на клавиатуре телефона *#3646633# далее заходим в audio далее normal далее sound...я выбераю volume 6 и как это сохранить или что делать???

0

хз у моего друга чёто типо того было:-)тихий.....офигеть.

0

ага тихо как тишина в лесу

0

да ваще я вначале посмеялся даже что тихо так а потом пох

0

как закачать картинку на lg g1800?
и поставить её фоном?

0

Ну посмотришь че вы тут наплетаете, так и думаешь ломаки! Картинку закачать на может - Кабель у тебя USB на что?? А?? Кабель воткнул в Комп и в Мобилу, Винда определит ее как флешку, зайдешь в диск (Который у тебя появится, у меня это H:) закинешь в папку Images, токо расширение должно быть соответствующее экрану Мобилы! Отключаешь от компа Мобилку, Включаешь ее, заходишь в "Менеджер файлов", заходишь в Images, Выбираешь картинку, жмешь опции, выбираешь пункт "Переслать в.." и пересылаешь на застаквку, НАДЕЮСЬ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ КАК НА ЗАСТАВКУ ЕЕ ПОТОМ ПОСТАВИТЬ !!!!!!!

0

Отвечаю на вопрос "А LG G1800 поддерживает TXT???" - да, поддерживает!!!! :-)

0

Где можно скачать программу для загрузки JAVA игр с ПК на телефон LG C3400?
Дайте ссылку!

0

в лыжу с3400 java заваливается прогой которая дается вместе с покупкой телефона

0

у меня LG g 1800. И я очень доволен. Если бы там была ява то было бы ещё лучше.

0

Да, чувак я тоже был доволен ею!! а теперь нет Купи лучше М 4410 каких то 5500 р. и все!!! Я так и зделал И теперь доволен в Тройне!!!!

0

У мя тоже был раньше LG g 1800,хороший телефон, кстати прога там была для управления с компа телефоном

0

да легко эти лажи все конектятся, просто в настройках банка порт указать првильно. То что толку никакого от этой возни нет - другое дело. Сколько тел через мои руки прошло, но это один из самых убогих производителей телефонов, наряду с флаями и вокстелами.

0

ЛЮЮДИ! У Мне M4410. Я снял кучу видяшек, обьясните придурку как их скинуть хотябы на комп. Телефон покупал с рук, все кабеля по и пр. покупал сам в Евросети. С сентября мучаюсь! Или ужо никак???

0

Народ как можно увеличить громкость на LG C 3400 и как его перопрошить с помощью каких програм если можно то с инмтрукцией. Спасибо.

0

Помог если б мог! Подсказал бы по m4410 и g1800!!!

0

Как установить java игры на телефон lg kg 800 (chocolate)

Много я намучался...
Решил опубликовать - чтобы другим легче было )

1 Устанавливаем всё с диска
2 в меню телефона настройки - соединения - включаем модем, и подключаем телефон к usb
3 Заходим в C:=>Program Files=>LGGSM=>LGContentsBank и редактируем config.ini ставим Y вместо n напротив Java. И в конце ru вместо en.
4 Создаём папку java в C:=>Program Files=>LGGSM=>LGContentsBank=>Contents и кидаем в неё .jar и .jad файлы игры.
5 .jad открываем в блокноте и в конце добавляем строки

MIDletX-LG-Contents: L3100
MIDletX-LG-Contents: true

0

пыталась сделать все так..при передаче java пишет-неизвестная ошибка! помогите))))

0

У меня самого не чё не вышло !
Я нашол это в нете думал если не мне, то может комуто повезет разобраться !

0

как увеличить громкость на lg s 5200

0

Ради всего святого скажите где можно заказать аккумулятор на LG S5200

http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/14360/ сдесь фото

0

Подскажите пожалуйста кто знает как увеличить звук на LG KE500 и есть ли этого телефона где то подходящие загрузки Java.Заранее благодарен

0

Люди помогите плиз.
Как подключить инет на мобиле LG G1800 на винде XP SP2? Заранее спасибо

0

нормальная модель M4410 нормальный дизайн четко фоткает музыка проигрывается классно рад что приобрел, доволен. Берите не пожалеете :)

0

Как при подключении телефона (lg ke 600) до компа, через кабель, отключить зарядку батерии??? Заранее благодарен.

0

Я себе дисплей разбил на LG KG200, сколько стоит новый дисплей?

0

о_0 Обратись в СЦ, там и скажут..

0

А как увеличить громкость в LG S5000? подскажите плиз

0

Обладатели модели LG KP 500, поделитесь своими ощущениями от приобретения, в частности важны воспроизведение видео ( фильмы ), юзанье по инету? Еще, можно ли как-то соединить сию модель с ноутом, и сидеть в инете через блютус от ноута??

0

Ке 990 храническая потеря симкарты. Никто не сталкивался ?

0

У меня LG KP220 он музыкальный, для игр java память всего 1МБ - для меня очень мало!
Как можно увеличить? И бывает такое, что если установишь игру она заменяет стандартную и её нельзя удалить!У меня все игры от 300КБ до 1МБ мне 1МБ - ооооочень мало! помогите плиз!

0

прошу совета LGC 3400 после падения запрашивает пароль которого я не знаю

0

А куди делися СОННИ ЕРИКСАН))

0

Всем у кого LG KP500 советую зайти сюда http://kp500.zbord.ru
Там очень много всего интересного для KP500.

0

парни помогите плиз настроить аську на lg kf 300 оператор билайн.

0

Народ,у меня LG KP500 ,я на нем похоже что-то намутил и теперь когда я отправляю смс,они не доходят,а отчет о доставке приходит,из-за чего это может быть?

0

mr.kit
Иди сюда, там тебе помогут http://www.kp500.zbord.ru/

0

у меня кп 265, аську установил..,при каждом выходе сбрасывает все настройки, включая номер аси и пароль, что мне делать?все делать заного или есть решение этой проблемы?

0

Люди, что лучше : LG kp 500,501 или samsung s5230 ?

0

даров всем) у меня вот вопрос, как на LG KP500 на мегафоне настроить 3G? а то я звонил оператору, сказали поставить в настройках соединения, параметрах сети,предпочтительных не GSM, а WCDMA, я поставил а он не ищет 3G, порты правда с 2G написал, так как хз откуда их брать) мож кто знает как настроить?

0

У мя LG GM200-гавно редкое,глючит всё время

0

ух сейчас посмотрел пару видео)) словами не опишешь, вот они:

&feature=related

0

дарова парни=)можете помочь с lg gm200 у меня тихий слишком а у моего друга он сильно громкий можете помочь???я читал тут вашу переписку на какой та телефон код есть а на мой есть нет он?скажите плиЗЗЗЗЗЗ!

0

все телефоны lg говно кроме kp 500 у меня у самово такой во первых стоит дёшево 4500 во вторых там до хера функций как на андроде или тому подобное

0

Помогите найти программу для проигрывания avi файлов на LG gs 290. Хорошую. Спасибо.

0

lg gt540 Optimus, за свои 6500р лучший в своем роде)

0

http://240x400.net.ru/ вот очень хороший сайт для lg kp500 и прочих телефонов lg с разрешением экрана 240х400 всем владельцам lg советую посмотреть!!!))

0

kp500 отстой, вот Optimus One реально крут. Всё есть, вайфай, gps, 3g, андроид, мультитач..

0

Сколько стоит прошивка KG 200

0

У меня LG GS290, если честно, он меня не устраивает...
Игр мало и все тормозят, стандартные не удалить, вхот на наушниках пол года пожил, батареи мало...
Крышка люфтит...
Из плюсов флеха до 16 гб, 3 рабочих стола, неплохой динамик.

0

Задумалась о выборе нового мобильника. Фанатею от Нокиа (4 года таскаюсь с 7390), но из существующих новых моделей не одна особо не нра. Самсунг тоже. Соньки отпадают из-за достаточно высокой цены.
Раньше была не особо в восторге от ЛЖ, но сейчас они вроде как подтянули свои позиции.
Выбор пал на Оптимус Е510. Каково ваше мнение об этом аппарате?

0

Нужна помощь. LG P500 optimus one не устанавливаются приложения с гугл-маркета, с флешки устанавливаются. Как исправить?

0

Имеется телефон LG T 375. Подскажите стоит ли обновлять ПО если телефон работает удовлетворительно?

0

http://academmedia.com/en а тут и игры для них вдовесок :3

0

по гаджетам всем сюда тут,

Спойлер

http://sennheiser-boutique.ru/catalog/wired_hifi_headphones/hd-202-ii/

0