Лучший звук [x]

У какой мобилы самый лучший звук.я думаю е398

Комментарии: 93
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Е398 - говно
У Сони Ерикссон лучшие параметры

0

у эриков звук громкий, но завышены высокие частоты... Смарты Н-серии имхо лучшие. У самого Е-60, вполне качественный звук!!

0

У волкманов хороший звук !!! но опять же повторюсь щас музыкальные смарты выходят и там уже звук еще лучше чем в волкманах!!!!Да в сониках хороший звук,но както уже устарели эрики,нет новых доступных моделек!

0

У BenQ-Siemens S88 Самый опупенный звук из которых я слышал. Правда не стерео.

0

BIG MAN :-))))) я долго смеялся)))"У BenQ-Siemens S88 Самый опупенный звук из которых я слышал. Правда не стерео."

0

А чего я такого смешного написал?
Звук у него и вправду клевый.

0

Понимаешь, звук не может клевым если он моно))

0

Nokia N73! Лучше нету!!! имхо! сколько я слушал он громче всех!!!

0

слушал и Nokia N73 и 3250 оба хорошие телы! и както сравнивать их нехорошо ведь 3250 то он музыкальный смарт!)

Big Man:"NucleaR ManiaC-Понимаешь, звук не может клевым если он моно))"Вот ответ на твой вопрос!)

0

Нет он не тише!!! Какон может быть тише если на N73 - 3 динамика!!! А на 3250 всего лишь 1!!!!!!!!!

0

Nokia 3250. Сравнивал с другими трубками. Глушит всех. Еще если правильно настроить плеер, то звук ваще супер. Никакие сторонние плееры пока не раскачивают так динамик как стандартный нокиевский.

0

2 J A C K
Он все эти 3 динамика рвет как нех делать!

0

Н*хуя он их не рвёт!!! В толпе его вкючаеши н*ихера не слышно бубнит там чёто!!!

0

Мля если твой N73 в толпе включишь тоже них*я слышно не будет!!Уж поверь!У моей знакомой Н73 а у мя 3250.Так мы сравнивали...Мой переорал как нех делать!!!

0

Короче я сказал свое мнение я буду стоять до конца!!!

0

Лан забей...каждый остался при своем мнении

0

Я смотрю тут некоторые люди из тех что ходят с мобильным в руках и громко слушают попсу. Звук в мобильном должен быть качественным и не громким ведь вы не центр покупаете, все равно через наушники слушать, а тем кто ходит с мобилой и музыкой (я думаю все мы видели таких дебилов) я могу только посочувствовать

0

2 Декстер
Я музыку слушаю тока в наушниках.Но ведь признайся, тебе ведь иногда хотелось понтанутся трубой, не так ли?;)

0

2Dexter зачем нам сочувствовать? у нас всё в поряде! или ты на что-то намикаешь?

0

Нет я ни на что не намекаю, и понтануться трубой у меня никогда не было желания. Просто не люблю таких людей, это настолько дешевые понты

0

Я с тобой согласен, просто один раз понтанёшь всем желающим, а потом пожелеешь!!!

0

Даммммм...:) ну вы еще подеритесь=)

Насчет звука- недано сравнил еще раз две ети модели Н73 и НОКИА 3250 и теперь совершенно уверен что звук нокиа не намного, но ЛУЧШЕ !!!! , чем звук у Н73 !!!!

0

Или я что-то не понимаю в этой жизни, или звук зависит в основном от акустики(в данном случае - наушников), а не от самой мобилки...

0

"Или я что-то не понимаю в этой жизни, или звук зависит в основном от акустики(в данном случае - наушников), а не от самой мобилки..."

при чем тут вообще наушники???? мы говорим про звук чисто из динамиков мобилы...

0

Насчет звука- недано сравнил еще раз две ети модели Н73 и НОКИА 3250 и теперь совершенно уверен что звук нокиа не намного, но ЛУЧШЕ !!!! , чем звук у Н73 !!!! ну и конечно громче=))))

0

У N73 совершенно отсутствуют нижние частоты, у самого 3250 и звук у него куда лучше и он внатуре рвёт ети 3 динамика.. А вот как услышал 6233... два стереодинамика как у моторолы Е398, звук громче и качественней чем у 3250 но не смарт))
___________________
слышал почти все мобилы и с уверенностью говорю шо лучший звук у Nokia 6233

0

У моего друга 6233 в лужу упал и одному динамику пришел конец...

0

осторожнее нада носить)) не нокия же виновата а друг)

0

Тема называется: "Лучший звук". Кто-то подразумевает громкость звучания, а кто-то его качество (мелодичность). У меня Nokia 6233. Да, звук очень громкий, но на моей прошлой модели Nokia 6230i громкость хоть и была не высокой, но в плане мелодичности она превосходила. Но как мне кажется, из того что я слышал, Sony Ericsson K750i играет громче.
P.S. Субъективное мнение!

0

K750i никак не может играть громче.Если конечно не входить в настройки звонка вызова ;).И если не перепрошивать.Да и 6230i не может лучше играть.Или у тя не очень со слухом (без обид)) или я не знаю...

0

2 O_N_E_S_T_E_P - а смысл тогда этой темы? Или вы музыку через динамики слухаете? )))
при чем тут вообще наушники???? - первый пост в теме прочти - там ни слова про динамики)

0

Nuclear Maniac
Во-первых; со слухом у меня все в порядке. Вот я думаю, что в мелодичности 6230i выигрывает у 6233. Кстати, мой друзья подтверждают этот факт.
Во-вторых; ты своим постом сам себе противоречишь. Не веришь? Прочти внимательно!
В-третьих; это мое мнение. Согласен ли ты с этим, или не согласен, меня это мало волнует.
P.S. Без обид!

0

Ну лан пусть каждый останется при своем мнении)

0

Кстати, мой друзья подтверждают этот факт.
Как банально... Мальчег тебя в детсадиге не обижают?

0

Мальчег тебя в детсадиге не обижают? - LOL

0

W810i ничем не отличается по звучанию от К750, W800...

0

Тебе сюда http://forums.playground.ru/talk/149973/

0

Я всёравно останусь при своём мнении!!! Но всёравно лучше звука чем у NOKIA нет ни у кого!!!! Эти Walkman вообще гавно!!!!! ))))

0

Хех, может ты сониэриксонов никогда не видел

0

Да через динамик, Нокиа играет гораздо лучше сонэриков.Но через наушники Волкманы переорут любой телефон

0

2Dexter[i]: Да я 2 года с этим тетрисом(сониериксон) двигался!!!!! P.S Как же я счаситлив что избавился от него!!! Джойстик ГАВНО!!!
2Nuclear Maniac: Насчёт наушников ты прав!!! ))) Я не буду спорить!!! )))

0

У SE, звук очень пронизывающий, много высоких частот, сименсы которые слышал вообше телефоном не считаю. Тут про 6230i писали, так у нее один динамик-значит моно уже не то.у новых нокий вроде и стерео и какчественно, но по сравнению с Е398 или Е1 ... . у этой модели Моторолы качественный насышенный звук, не сильно громко но и совсем не тихо, а если сравнить с ценой 3250, N73, 6233 ...?

0

У 3250 тоже один динамик.Но там ведь звук стерео

0

Как ты считаешь каким образом может быть стерео звук из одного это максимум имитация!

0

В плеере можно в настройках переставлять Моно или Стерео

0

Спорить не буду, может и ставится, но это или проигрывания в стереогарнитуре или у него два динамика, сам вдумайся в слово "стерео" от чего произошло!
ну как бы не было мы отходим от темы форума :).
Если сравнивать, качество звука через динамики то у нокии лучше чем СЕ, но Е1 приятнее и насышеней!
Но как говорят: "На вкус и цвет ..."
А на счет 3250 я постараюсь узнать о количестве динамиков.

0

У меня был САМСУНГ Д-500 , так он орал погромче любого сониэриксона! (это так , просто)
А вот самый громкий , наверное Walkman какой-нибудь(супер громких не встречал)

0

У меня ваще у сониэрика 1 колонка и звук 12-1

0

максимальная частота дискретизации ограничена 16 кГц - SE k750i
3D стерео динамики (16 мм, 22 кГц с вибрацией)-Motorola ROKR E1
не мной придумано, технически характеристики моделей.

0

2 [666] MaxXx
Не знаю, у моего друга Д-500 играет тихо-тихо.Но если вставить колонку, будет играть громче раз в 20.Может у тя Д-500 с колонкой громко играл?

0

самый чистый звук однозначно у w850i ,что в лопухах,что с динамика.

0

Господа - вы гопнеги? нет, серьезно - только малолетние гопы слушают музыку через динамики(особенно они любят это делать это в людных местах, за что неизменно получают по голове). Прочее же сознательное население давно пользуется наушниками )
ЗЫ Никого не хотел обидеть))

0

Я музон тока в ушах слушаю.Еще знаю одного армянина, этот придурок ходит целый день по школе со своей ипаной обезьяной Фифтицентом (музон играет через динамик).Бесят такие люди

0

2Infected Mushroom

Ни в коем случае! Без колонки играл!

0

Nokia N 91 и SE W950...Хотя первый, все же, немного лучше.

0

Присоединяюсь к Fанык самый рульный по звуку w850i кажется что и диопозон частот больше чем у всех, а потом только 6233.

0

Ну так всё-таки где лучше звучание - в мп3 плеере или в наушниках в мобильнике (например, в SE W810i)?

0

Ну ответьте плиз! Мне срочно надо это выяснить!

0

А про что тема-то? Обсуждаете звук в наушниках или звук через динамики?

Самый лучший звук через динамики у перепрошитой моторолы Е398. На втором месте идет 6233.
Самый громкий звук конечно же у N73, хоть он и по качеству ужасный, динамики захлебываются.

Теперь на тему звука в наушниках. Самый лучший звук в новых самсунгах (F300 и U600), сам не слышал, но судя по обзорам, даже лучше SE. Далее, очень достояный звук у Walkman-ов второго поколения, это W880 например, или W850. У первого поколения (K790/800, W810 и др.) звук хуже.
Плюс у Вокмэнов очень неплохие наушники (гарнитура HPM-70). А вот у того же самсунга или нокии гарнитуры ужасные, они даже из ушей выпадают.

Funny Boy
По качеству звука Вокмэны первого поколения (например w810) находятся на уровне самых скромных бюджетных MP3 плееров. Только Моторола ROKR E2 может сравниться по звуку с неплохими плеерами, но у нас этот телефон не продается.
Если нужен хороший звук, то ТОЛЬКО покупка плеера + наушников. Плеер тысячи за 4р и наушники за 1000р, например уши Зенхайзер CX300 или Creative EP 630, ну или Филипсы 8500.

Если твои уши не сильно требовательные, и тебе например дома хватает пластиковых колонок, то вполне хватит и телефонного звука. И опять же, если тебе музыка нужна для прослушивания в метро, где много шума, то хватит и телефона. Если слушать будешь в более спокойных местах, то можно уже плеер.

0

То есть в автобусе например, мп3 плеер слушать не очень удобно из-за шума?

0

Funny Boy
Логично.
Хотя если у плеера достаточная мощность (Cowon Iaudio U3, например) и хорошие наушники, то дискомфорта не будет.
Я, между делом, не встречал еще мобильник, который звучит так же качественно, как мой плеер (Iriver T10).
Слушал вокмены, E398, большинство новых Nokia и даже PSP - все не то.

0

Funny Boy

Просто в транспорте шумно. Не заметишь большой разницы. В тихом помещении конечно будет слышно, что плеер играет лучше.
Но это конечно от наушников сильно зависит.

Отец Викториус прав, мобильникам далеко до Т10. Если может только Rokr E2 сравнится по звуку. Но я его не слышал и даже в руках не держал.

0

Вот у наз в магазине продаются iRiver T30 и Sandisc M250. Это хорошие плееры? И ещё, в шумных местах мп3 плеер звучит, как мобила, но НЕ ХУЖЕ. Да?

0

Да, но для шумных мест мне кажется лучше покупать телефон

0

Funny Boy
Про Sandisc вообще ничего не слышал.
Возьми лучше Iriver T10. Достоинства этого плеера можно перечислять долго: отличный звук, стабильность, стильный внешний вид, цветной экран, работа от обычной батарейки или аккумулятора (удобно в дороге, например; от одной батарейки пашет, кстати, очень долго), диктофон, FM-тюнер, карабин, довольно качественные уши в комплекте. Сравнение T10 и T30 можешь почитать тут.
Но что-то я не по теме пишу, если будут вопросы - обращайся сюда
И ещё, в шумных местах мп3 плеер звучит, как мобила, но НЕ ХУЖЕ. Да?
Он звучит лучше, просто ты этого не заметишь.

0

Мое мнение, самый лучший звук у 6233i и единственная Нокия которая мне понравилась по дизайну, функциям, громоздкости...На S75 тоже звук офигенный, но по громкости уступает 6233i...

0

Давайте ка перестанем ругать людей за спор о качестве динамиков телефона, ибо нужны они не для того чтобы слушать в толпе музыку через динамик, а для того чтобы в этой толпе услышать как тебе звонят. И не нада сьезжать на вибрацию. Тел иногда в сумке лежит.
Звук динамиков лучше канеш у нокиа, а вот в наушниках лучше сонискон послушать. Плюс валкман опупенно удобный проигрыватель. Винамп пульный. Никаких заморочек. Удобство создания плейлистов и навигация по файловой системе. А вот в нокиа проигрыватель сделан явно кривыми руками. Никакой файловой системе. Все песни в куче независимо от расположения на карте памяти. Гимор с созданием плей листов. Гавеная сортировка.

Так что имхо сониксоны- самые музыкальные телефоны.

0

Прошитый Motor E398 бомбит мощно.
+1 ;) Но звук на моторах поднимают не прошиванием, а редактированием одного файла через комп))

0

NOKIA N95 Хенд Мейк, китайская тобишь, там ну оочень громкий звук...

0

После прошивки:E398 и Е770.А нащёт сони эриксона наних звук тихий и нет никаких басов

0

G.U.N
У меня прошивка после которой управлять громкостью можно без компа.

0

По громкости - китайский н95,а по качеству - нокиа 5610,в наушниках - аппл айфон

0

Бугога...
нокиа 5610,в наушниках - аппл айфон
Ты походу или айфон не слушал, или всё таки слушал, но через китайские пыхтелки за 20 рублей ...

0