Мобильник для игр и фото

Нужен недорогой смартфон, который будет тянуть игры и нормально держать заряд, с хорошей камерой и видеосъемкой. Есть 15к на покупку. Посоветуйте какие есть варианты.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Elinus
К примеру, поищи из продукции Xiaomi

2

Rolemanser
читал намедни новости про обновления их оболочки, и совершенно не понял, чем текущая версия отличается от предыдущих... выглядит убого, функционал кривой... все модели после ми3 у них реально днище. В мой личный топ на данный момент входят соньки, асус и хуавей, рекомендую выбирать из них.

-3

Амарелиус
Асус сильно скатился в последнее время, что телефоны, что планшеты. Люфты и скрипы это вполне нормально для их продукции, прошивку свежую после года продаж на большинстве устроит не делают. У меня ряд друзей после моделей асус перешли на сяоми и про асус как страшный сон вспомнинают.

0

Rolemanser
сталкивался с 3-мя последними поколениями смартфонов Asus. Что могу констатировать: дизайн однозначно стал лучше, хотя выпуклая спинка в свое время была очень удобной и актуальной. По поводу сборки флагманских моделей (бюджетники поюзать не довелось) нареканий не было, разве что очень плотно подогнанная крышка на ZenFone 2 (треснула при открытии). Сейчас пользуюсь одной из последних моделей 3-й линейки. Тест на скручивание прошел без вышеописанных проблем.

0

Asus zenfone 3 zoom 5000 батарея, камера с цифровым зумом, 4гб озу, экономичный снапдрагон 600Х .

2

Берешь и читаешь обзоры на бюджетные смартфоны. Там и подберешь.

0

Сейчас можно взять недорого старые Соньки. Z2 например.

0

Elinus
Смотри что-нибудь из китайцев.

0

Смотрел Xiaomi Mi5, смартфон не понравился совсем, ксаоми не хочу брать. Посоветуйте плиз какую-то альтернативу с большой батареей, желательно 2017 года выхода.

0

Вот и я думаю посмотреть у брендов аля сони и асуса. Правда у сони смарта с большим аккумом не нашел, а вот у асус из новинок нашел zenfone 4 max, по идее должен дня три жить с такой большой батареей, еще двойная камера на борту.

0

На руках Meizu U20 батарея 3100. Держит заряд весь день если играть и сёрфить в инете. 10к стоит.

0

3-й зум неплох, но дороже будет. Выше рекомендовали более новый вариант от того же асуса - Zenfone 4 max. Он помимо двойной камеры и 7-ки на борту сразу и батарея с опцией подзарядке других устройств. Гуд.

0
ARM_SERJ написал:
Asus zenfone 3 zoom 5000 батарея

Лучше купить 4 Max. Кроме живучей батареи в нем камера двойная. один из сенсоров - OmniVision OV13855. Разрабатывался в.ч. для верхнего сегмента смартфонов. Выгодней получается.

0

Расскажите про тест на скручивание, плиз. Что-то такой методики не знаю) А почему решили сменить этот смарт (из 3-й линейки асуса) на новый? чем-то не устроил?

0
Muts написал:
Расскажите про тест на скручивание, плиз.

Это детская забава для эффектных краш-тестов. В реале смартфоны не испытывают нагрузок на скручивание.
если проследить эволюцию конкретно модели max, наблюдаю эволюцию. Спорный дизайн во 2-ом поколении сменился на броский и дорогой в 4-ом поколении. В 3-ем поколении пожертвовали емкостью батареи в угоду толщине, в 4-ом при той же толщине нарастили емкость батареи до 5000 мАч. Так что не удивлен стремлению Амарелиуса освежить мобилку.

0

вы серьёзно?)) Сяоми как лУчшая альтернатива Асусу?! Я в а...е))) Знаете, я имею немало гаджетов и железа от Asus - мать, монитор, ноут, смарт (и это не всё) - причём последние два из новых линеек - всё нормально работает, не глючит и нигде не люфтит....

-1