МТС-GPRS [x]

У кого настроен интернет на телефон(именно на телефон а не на комп через телфон) прошу написать настройки и вообще помочь с этой темой, предвидя вопросы напишу что на офф сайте был, читал справочник абонента-ничего не понял, барышням в мтс звонил но и от них толку мало.

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

вместо wap.mts.ru советуют писать internet.mts.ru я пробовал - бесполезно.

0

Да, люди, подскажите, а то действительно, я им позвонил, а они мне прислали настройки WAP. А мне не wap нужны. Люди, кто с этим справился, помогите нам настроить, плииз!

0

я попросил МТС-севцев прислать мне настройки для услуги GPRS-internet и спокойно юзаю WAP без проблем



з.ы. у меня самсунг х460

0

Ты смотрел цены на вап и жопорез?
У меня джинс но думаю что цены соответствуют другим тарифам
Плата за 1 Мбайт переданной/полученной информации GPRS-Интернет 8,47
Плата за 10 Кбайт переданной/полученной информации GPRS-WAP 2,71
То есть за мегабайт вапа 2.71*100=271 рублей

0

а у меня всё настроино , а соровно не могу войти ...:( на щету бабла 300 р
что делать помогить

0

Dexter

ты не нонял настройки у меня стоят GPRS-internet и я выхажу в net и через комп, и через телефон по цене за 1 Мбайт 8,47р

0

У меня через МТС все работает. Как GPRS инет через комп, так и через телефон. Nokia 7610. Незнаю, какие проблемы - поставил Оперу мини на телефон и указал точку доступа: MTS internet и все!

0

У меня через МТС все работает. Как GPRS инет через комп, так и через телефон. Nokia 7610. Незнаю, какие проблемы - поставил Оперу мини на телефон и указал точку доступа: MTS internet и все!

0

канешно у меня МТС
на щету было больше 300 р

0

Проблема в том что я настроек не знаю :(

0

Dexter[i]

Тебе какие настройки нужны? Для мобилки или для компа? и на какой телефон?

0

Для инета на телефон сониериксон в710

0

ну так что не кто не знает что на ШНЯГА ???

0

На сониериксон у меня сейчас нету но если сильно надо могу поискать. скину дней через 5-6

0