Nokia 5310 XpressMusic

А что лучше Nokia 5310 XpressMusic или Nokia 6233?Какой из них громче?И какой лучше купить?Зарание спасибо!

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Дело вот в чём купил телефон, нокиа 5610 в "Альт Телеком". прихожу домой вечерком начинаю закачивать музон через комп на гиг...и хоп, примерно на 80 процентов...вышло сообщение типо "потеряна связь с устройством"....смотрю телефон отрубился, пытаюсь включить - не выходит, проверил контакты на акамуляторе - всё норм но не врубается. складываю всё в коробку, на след день иду в этот магазин. И продавец говорит что земенить телефон не может, что нужна экспертиза которая будет идти максимум 45 дней это же вапще пистец.. надеюсь есть люди которые сталкивались с такой проблемой когда возвращались в магазиню Может что нить посоветуете?

0

Перейдите на www.cetbiz.narod.ru и все узнаете

0

Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете [url=http://monref.net?p=75192]Вперед[/url]
Телефон:+79062345277
E-mail:cetbiz@narod.ru

0

Автор Смотря что тебе надо. 6233 лучше на внешнем динамике, а вот 5310 в ушах, да и на нем вход 3.5 есть, система 5го издания, но посоветовал бы все же тебе 5610, он красивее, 5310 очень не красивый...

0

А кто-нибудь знает, что такого в этом телефоне Nokia 5310 замечательного?

0

у мну 5310...очень даже ничешный кстати после прошивки орет громко, мп3 плеер не глючит и видео снимать начал без тормозов, тонкий корпус, мне нравится, я просто в восторге.....может потому что это всего 2 телефон в моей жизни ))) после самсунга а 72

0

обновил прошивку на 7.01 через апдейтер. карта памяти была вставлена. теперь обновился, но требует пароль на карту памяти ((( как быть?

0

Вкулючил телефон хотел музыку послушать а флешка заблокировалась требует пароль какойто.Чё делать?

0

Решил прикупить себе такую машинку. Кто юзал, расскажите, юзательная ли она? ))) Как впечатления, какие недостатки?

0

У МЕНЯ 5310 XpressMusic!!! МАГУ РАССКАЗАТЬ КСТАТИ НИЧЁТАК МОБИЛКА(если кто не верит,магу скрины выложить...

0

ага расскажу! давай говори чё те по нему узнать надо?магу скрины мобилы выложить если не веришь...

0

Телефон довольно глючный. Перезагружается при прослушке музыки иногда, у некоторых и при разгворах. У меня он протянул 7 месяцев, потом перестал включаться. Сдал в гарантию, вернули с последней версией прошивки и убрали какой-то ограничитель! Теперь всё четко работает, телефон нравится, звук в наушниках офигенный, как и сами "родные" наушники. У меня блэк-эдишн.

0

о как, спасибо. моя 6230 тоже выключалась на музыке и играх. А скока примерно стоит в России 5310?

0

Черный стоит около 8500р.
А остальные цвета - 7500 +/- 300р.

0

Ага, спос. В пересчете на грывны получаетцо 1875 грн. Однако!
У нас в магазинах красную продают за 1700, а синюю - за 1600 хохлобаксов, хотя цвета, по мыслям Нокианцев, равноправные. А еще летом в магазине видел розовую 5310 - ужоснах!

0

Купилнах! 1550 грн, чорная! Классная вещь, 2 гБ карта... но сцуко очень долго сохраняет фотки... а так класс! Доволен, 9 баллов из 10.

0

Помогите.
Такая проблема, я хочу свои программы сохранить для другого телефона
делаю так: через USB передаю приложения из мобилы в комп
потом через USB из компа на другую мобилу
там ошибка, как файл, но прога не открывается, как нужно сделать?
или может есть программа которая из установленных приложений делает в установочную чтобы перекинуть на другой телефон с помощью компа
или сразу через телефон разницы нету.
если есть такая прога дайте знать, если нету то подскажите как можно проги сохранить?

0

С какого телефона кидаешь то? Телепаты в отпуске. И вообще тебе на мобильный

0

Я немного не уверена что в тему, но в любом случае информация будет полезна, даже если не решит данную проблему (автор, подробнее надо расписывать свои затруднения). Вот, нашла в интернете когда-то давно.

Бывает так, что вы скачиваете из Интернета файл Jar, но к нему не прилагается файл формата Jad, без которого Jar бесполезен.

Для создания Jad формата вам понадобиться текстовый редактор наподобие блокнота и архиватор, поддерживающий формат zip наподобие winrar, а также понадобиться ваш скаченный файл в формате jar.

Делаем следующее:

А. Вам надо в программе WinRar или в другом архиваторе поддерживающий формат ZIP открыть ваш файл в формате Jar (на самом деле это переименованный файл zip).

B. Поищите в папке meta-inf файл manifest.mf, делаем выделение данного файла и кликнем по кнопке просмотра.

С. Скопируёте всё содержимое в буфер обмена и вставьте в свой текстовый редактор.

D. Дальше вам надо будет дописать несколько строк: MIDlet-Jar-Size: 64054 (здесь вместо 64054 вставьте размер Jar файла в байтах), MIDlet-Jar-URL: BeachRally.jar (тут на месте BeachRally.jar вписывайте имя своего Jar файла – только всё должно быть правильно с учётом регистра и символьных значений.

E. Сохраняем получившийся результат, в формате Jad, проследите за тем чтобы текстовый редактор не добавил префиксов наподобие txt, в блокноте для этого выберете значение “Все файлы”

0

Видимо автор потерял тему после её переноса на соответствующий форум.
Если тебе надо перекинуть приложения с того телефона, что указан у тебя в профиле (сонерик W810), то делаешь следующее: перемещаешь нужное приложение на карту памяти (если уже не там). Потом любым файловым менеджером (например mini commander) следуешь в эту директорию - e:/MSSEMC/system/ams/ и находишь там нужный тебе jar-файл, копируешь его куда-нибудь в доступное место, например в 'прочее' а оттуда уже любым способом в компьютер или через блютуз собственно в Нокию

0

Нет речь не идет об Сони-Эриксон
У меня телефон Нокиа 5310
когда я с инета через телефон скачиваю прогу она у меня в телефоне идет как уже установленная версия
я ее через USB копирую на комп потом в другой телефон Nokia она не открывает. а то что сказала Tempesta может сработать, проверю когда пойду домой, спасибо тебе Tempesta.
я поставил эту тему в болталку потому что тут много людей

0

как можно скаченные приложения сохранить на компе через телефон
чтобы потом когда удалю снова мог записать?

0

Отпишись о результате

0

бросай на карту памяти, подключай кабель и выбрасывай. Ты же вкурсе, из "Приложений и Игр" можно перемещать

0

Так то перемещаю.
но после этого когда хочу передать эту игру на другой телефон через комп там не открывает. файл поврежден.
нужно сделать ее устаночной версией вот в чем проблема
а как это сделать?

0

ХЗ я не пробовал с телефона на телефон.

0

А почему?? пОставил Джимм, настроил. С Компа на телефон аська-сообщения приходят, а с телефона на комп - нет??

0

Njeri да согласен с тобой что фотки оч долго сохраняет) на той же нокиа 6300 фото за 2-3 сек сохраняет,а тут секунд за 10 не меньше(

0

насчёт перезагрузки:я просто чаще фонотеку обновляю и всё без проблем
а камерой я не пользуюсь так что 10 из 10
З.Ы.: купил за 7490 р. 4 августа этого года

0

я тоже купил за 7490 р. только в октябре 2008 года)))

0

В общем, проблема такая: зарядил телефон (5310 express music) полностью. Послушал 4-5 песен НЕ через наушники, а просто через телефон.
Батарейка умерла... Телефон вырубился... Включаю, пишет типа "Батарейка разряжена". Через минут 10 опять включаю (телефон не заряжал), и батарейка наполовину полная! Через некоторое время она полностью заряжена. Такие вот скачки... в чем может быть проблема? Батарейка мертвая или телефон тупит? Телефону чуть меньше 2.5 лет.

0

а батарейке сколько лет???

0

Какая емкость аккумулятора?

0

Arigo-Machete
Привет))) а ты это кому?

0

FERO-X
ёмкость то теебе зачем умнигггГ????)

0

CleibTomij
Срок службы аккумулятора 2-3 года.
На моем старом 5700 он отжил свое на 3-м году...
Возможно и твой аккум приказал долго жить...

0

проще купить новую батарэю!и прошиву поменять!

0

white_bars
ёмкость то теебе зачем умнигггГ ????)

Нуб что ли? Упячкой заговорил, да? Учти, это тебе не унылый Контактик)) так что упячЬ в другом месте, ок?

0

забей Батарейка с молотоком и чут чут работает не много))

0

классный тел у меня уже 2 года.для музыки просто супер.

0

Отстойный телефон, хотя...выглядит красиво, а если бы хотел что-нибудь нормальное, взял бы кпк.

0

Телефон не очень но очень люблю его,, для музыки очень подходит мне, глючный правда, долго песни переключает, камера плохая (текст в тетради или книге плохо фоткает а для учебы нужно( )

0