Nokia 6233

Тем для своей мобилы не нашел, а редктора тоже нет. Подскажите сайт с темами или програмой. А если можете то скиньте темы или програму на мыло.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=5972

0

Народ! Подскажите где можно БЕСПЛАТНО скачать проги и игры для Нокии 6233?

0

Народ, помогите. Как передавать игры с Нокии 6233 на другие телефоны. А если к ней нужна прога то подскажите где ее найти.

0

www.os60.com
www.setgame.ru
www.x-x-x-21.mylivepage.ru

0

Качаешь Nokia PC Suite копируешь игры с мобилы на комп и раздавай на другие телефоны.

0

BiJey

У тебя прога должна быть установлена (WinRaR)
Берёшь открываешь ей тему (формата nth) и меняешь картинки, ну если у тебя нет тем тогда посмотри ящик.

0

Здраствуйте, есть у меня проблемма с Нокиа 6233.
Несколько дней назад телефон у меня в руках перезагрузился, и тепер после пожатия рук экран становится абсолютно белым и мерцает индикатор заряда, и больше ничего не происходит. Вопросы следуйщие:
1) Спасет ли телефон перепрошивка?
2) Если да, то как мне его перепрошивать? Проблемма в том, что у меня нет кнопки включения, вместо нее стоит перемычка, а телефон включается от вставки АКБ. Когда я подключаю телефон к компу через ЮСБ, то при вставке АКБ сразу пилимкает звук подключения нового устройства и в диспетчере устройств появляется «Wireless Communication Devices», а потом через несколько секунд пилимкает звук отключения устройства и вышеописанная строчка в диспетчере устройств пропадает. Звук подключения нового устройства появляется только тогда, когда кабель сначала подсоеденен к телефону, а потом вставляется АКБ; наоборот - ничего не происходит.
Есть у телефона какие-небудь шансы на выживания?

0

Отбой, проблемма решена. Просто вставил батарею, когда феникс потребовал нажать кнопку, телефон во время проведения N-ной попытки не включился, и звук отключения устройства от компьютера не пилимкнул. Прошивка прошла успешно, телефон заработал. По ходу глюки не всегда бывают вредные :D

0