Nokia v.1 [x]

Давайте создавать темы по каждому бренду я вот с нокий начну у меня 6670 говорите какой и проблемы с ним если есть!У меня тупай проблема как удалить полностью все смс ки а не по одной и по игре Asphalt вся зелёная!!!!!!Я даже Call of Duty устанрвил полное 3D класс графа нереально крута по меркам смартов конечно

Комментарии: 549
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня 6230i Проблемы:
1.Видео тупое.
2.Экран не стандартный.
3.Иногда Блютус глючит.
4.Тупо глюченый телефон!!!

0

У меня N-GAGE QD проблема в настройках wap и gprs пароль стоит из четырех символов, если вводить свой он ставит опять эти долбаные 4 символа. Чё можно сделать?

0

Взял таки 6630. Прикольная вещь! Мне нравится. Осталось с нетом разобраться, и с закачкой мр3, а еще моя старая карта памяти туды не лезет, тип не подходит.

0

А что с нетом то спрашивай!И давайте голосовать за самую крутую нокию на ваш взгляд

0

Люди что молчим то нокий не у кого нет больше всякая фигня самсунги там сименсы всякие :-)))

0

Смартфон-6630
Обычный-6230i и 5140
C инетом уже все в норме, давайте создадим голосование за телефоны, типа от 1 до 5 очков (как на главном за юзеров, тока бует не 12 а 5)

0

В смысле то есть за какую нибудь определённую модель! пример nokia 6600-4 это ты имеешь в виду?

0

Если будете молчать темка сдохнет не молчим!!!

0

6670, 256Мб, ей полгода) все устраивает, при покупке по незнанию разочаровал моно-звук, но это ерунда) собираюсь перепрошить)

0

Nokia 6600, с 32 МБ хватает на полную катушку.

0

Dairel у меня тоже 6670 и тоже по незнанию:-)Если найдёшь не плохую прошивку скажи я тока на сименсы находил!

0

GTA Man, Нокии прошивают только в сервис центрах, насколько я знаю, рублей за 500-800)) а насчет моно-звука - ерунда, я себе хороший мптришник купила, это лучше, чем любая мобила, кроме разве что последних))

0

Да mp3 то у меня тоже есть но я сот хочу прокачать!И кстати ты девушка :-))) тока сейчас догадался прикинь!

0

Я давно об этом знал.
ЗЫ: МР3 с карты не ставется на звонок, играет nokia tune, у мя 6630

0

угу, девушка))
насчет мп3 с карты - баг какой то, у всех обычно ставится, на любых моделях)

0

Мож ты неправильно ставишь надо не из списка а включи плеер но поставь на стоп жми на функции и всё!Лично на моем 6670 это получается!А интерфейсом они все одинаковые!

0

Люди заходите что так мало народа у кого нокии?

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Давайте тогда обсуждать новые модели вот первая NOKIA 8800 не плох но дорогой очень 1800$

0
0

Вот видите челу помошь нужна помогите знаюшие я к сожалению не знаю!

0

Gta man
Ну что ты раскричался? У тебя чего навязчивая идея? Что ты привязался-то ко всем? Кому надо будет, тот зайдёт и сам всё скажет, что думает. А если не хотят, значит им это не интересно.

ЗЫ: у меня NOKIA 7200.

0

А у меня 6630. И что? Классный кстати телефон...

0

Какой Смарт фон Nokia из 60х серий взять лучше или - N-Gage или N-Gage QD купить ?
Скажите ПЛЗ

0

Всё зависит от твоих предпочтений, если хочешь играть то бери N GAge QD, если хочешь играть и слушать радио с музыкой то бери N Gage, а если хочешь играть, слушать музыку и ещё фотографировать то я бы посоветовал тебе Nokia 6680.

0

To Maniak
-----------
А как 6670 хороший вроде 10000 штук стоит ? Брать иль не брать

0

Тоже нормальный телефон, вообще все телефоны на базе Symbian 6 почти не отличаются.

0

To MANIAK
-------------
Спасибо , А на 9500 Simbian с 6670 или других идет ???

0

2 Maniak
________
А че игры с 60х непойдет ? А можно через прогу запустить ?

0

Вот на этот вопрос ответ увы дать тебе я не могу, я знаю лишь, что, что бы запустить игру предназначенную для N-GAGE, владельцам телефонам с Symbian 80 понадобилось ждать патч, вероятно так дело обстоит со многими играми. Но сейчас всё больше разработчиков выпускают игры ии на телефоны под управлением Symbian 80 , по этому наити игру предназначенную для телефона с Symbian 80 теперь не проблемма, но проблемма в том что этих игр мало.

series60.ru - хороший саит, выкладывают игры и программы для телефонов под управление и Symbian 80 и Symbian 6.0.

0

НЕ с Ngage я понял . А с 60х ? А то там Контер страйк класний! Я на 80ую еще не видел такой

0

вот с этим я тебе помочь не смогу, так как у меня был только nokia 6600, с symbian 6, телефонов под управлением symbian 8 у меня нет, можешь поспрашивать на форуме series60.ru/

0

У мя Nokia 6681- единственное что расстраивает- это отсутствие FM-радио; все остальное супер....

0

КТО ЗНАЕТ Где взять прогу для Nokia 9500 чтобы запускать игры с N-gage и с 60х серий !

0

Люди у меня на NOKIA 7200 антена нихрена не ловит, этому телефону 2 года. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

2 Gta man
Зайди в поискавик yandex и напиши бесплатно скачать темы для сотового телефона Nokia(модель).

У меня Nokia 7610.....

0

спасибо maniak, если ещё что нибудь интересное узнаешь сообщи

0

Народ не подскажете можно ли какой-нибудь прогой в Nokia 3230 сделать из моно качества МР3 в стерео,а то сцуко вроде смартфон а качетво проигрывателя-ТРУБА!!И еще какому смарту вы бы отдали свое предпочтение 3230 или 6670??

0

Народ сменой прошивки можно поменять качество МР3??(на 3230 или 6670)??

0

Не прошивка не поможет а так 6670 круче проц помощнее!

0

А на твоем 6670 точняк радио есть??Можеш тех.хорактеристики выложить на 3230 и 6670??Какая у тебя при покупке была стандартная комплектация??

0

Не радио нет!А в комплекте флэшка была на 64мв,usb кабель,гарнитура.А ты что смарт брать планируешь?

0
nokia 3230
nokia 3230

Стандарт: GSM 900/1800/1900
Год выпуска: 2005
Ориентировочная цена: 335$
Тип корпуса: Классический
Дисплей: Размер: 176x208, TFT экран, 65536 цветов
Размер (мм): 109x49x19
Вес (гр): 110
Телефонная книга: Расширенная
Аккомулятор Nokia 3230
Тип и емкость: Li-Ion 760 мА/ч
Вермя разговора (ч.): 4
Время ожидания (ч.): 150
Звонок, функции вызова Nokia 3230
Виброзвонок: Да
Полифония: Есть
Загружаемые мелодии: Есть
Коммуникационные возможности Nokia 3230
IrDA (ИК-порт): Да
Bluetooth: Да
GPRS: Class 10
WAP: 2.0
Сообщения Nokia 3230
e-mail: Нет
SMS: Да
EMS: Нет
MMS: Да
Дополнительные функции Nokia 3230
Калькулятор: Да
Конвертер валют: Да
Календарь: Да
Будильник: Да
Часы: Да
Секундомер: Да
Игры: Есть
Мультимедиа Nokia 3230
Поддержка Java: Да
Диктофон: Да
Цифровая камера: Разрешение: 1280x960, 1.3Мп, запись видео: 174 x 144, 128 x 96, со звуком
FM-тюнер: Да
MP3-плеер: Нет

0
Nokia 6670
Nokia 6670

Стандарт: GSM 900/1800/1900
Год выпуска: 2004
Ориентировочная цена: 380$ Текущую цену на телефон можно посмотреть здесь
Тип корпуса: Классический
Дисплей: Размер: 176х208, TFT 65536 цветов
Размер (мм): 109x53x21
Вес (гр): 118
Телефонная книга: Расширенная
Аккомулятор Nokia 6670
Тип и емкость: Li-Ion 900 мАч
Вермя разговора (ч.): 4
Время ожидания (ч.): 240
Звонок, функции вызова Nokia 6670
Виброзвонок: Да
Полифония: Да
Загружаемые мелодии: Есть
Коммуникационные возможности Nokia 6670
IrDA (ИК-порт): Нет
Bluetooth: Да
GPRS: Да
WAP: Да
Сообщения Nokia 6670
e-mail: Да
SMS: Да
EMS: Да
MMS: Да
Дополнительные функции Nokia 6670
Калькулятор: Да
Конвертер валют: Да
Календарь: Да
Будильник: Да
Часы: Да
Секундомер: Да
Игры: Есть
Мультимедиа Nokia 6670
Поддержка Java: Да
Диктофон: да
Цифровая камера: Да
FM-тюнер: Нет
MP3-плеер: да

0

Народ падсакажитте какую-нить ссылку для смартов,кроме series60.ru??

0

Если у тебя смарт Nokia- посмотри на AllNokia.ru - хороший сайт по теме...

0

Спосиббо за ссылу!!Всех с Новым годом!!

0

народ подскажите как на Nokia 3230 звук сделать громче?

0

Парни, сделайте милость, если у кого нибудь есть темы для Nokia 7260, или просто темы скинте несколько прикольных мне на E-Mail: Maverik-87@mail.ru
Для точности темы формата *.nth
Очень прошу, а то стандартные уже в печенках сидят.

0

Всем привет!!! У меня Nokia 6260.Всем вроде бы доволен кроме качества MP3. Засада....

0

у меня NOKIA 7270 , выглядит классно, но хар-ки не очень, да мне и не надо, тока вот прошивку нормальную хочу к нему найти...
и можно ли как то увеличить качество изображения на нем , всмысле фото/видео?

И, наконец, подскажите нормальный сайт, где можно скачать на комп темы для NOKIA моей модели...?

0

9500 1024 MB карточка ^^
кому нужны для него проги или какие вопросы в ICQ

0

2 Вопросика:как скачать на ноку с компа видео и амр,2 есть ли темы для ноки 6230?

0

Карт ридер блютус кабель я лично пользуюся карт ридером

0

Привет, где найти прошывку на Nokia6610i?
Thanks

0

Кто-нить знает, сколько стоит корпус на n70?

0

У кого нибудь есть nokia 9500 или 9300 ?

0

Слушаете, ща новая коллекция..весенняя..больше женская..кто-нибудь знает, по фунциональности этот телефон уступает другим? Что за телефон, смартфон ли это?
И какие примочки?
П.С:телефона 3=)

0

Коллекция уступает.
1. Нет карт памяти
2.У некоторых нет bluetooth
3.Мало памяти

0

Платить больше 10000 штук за какуюТо коллекцию и корпус...

0

Господа, нужна прога Nokia PC Suite поддерживающая Nokia 6101...
Поделитесь ссылочкой пожалуйста...

0

прога Nokia PC Suite поддерживающая Nokia 6101..:http://europe.nokia.com/nokia/0,,79477,00.html

0

Народ нужны настройки gprs и mms на nokia N90.

0

спайдер х если у тебя мегафон то набирай *105# посыл,дальше по инструкции.

0

У меня 6670 и несколько проблем:
Как вообще приложения удалять? А то пишет, что удаление невозможно.
Че-то херь какая-то с флэшкой (512 мб): не форматируется (пишет, что типа все чики-пуки, но ничерта не удаляется!)

0

У меня nokia 6230i брал б\у вот в чём проблема
там памяти 7 мб
видео всего 4 минуты пишет
диктофон 3 мин
у камеры разрешение 640*480 ни больше ни меньше
я думаю это из-за прошивки там стоит 04.44
подскажите чё делать

0

У тебя не 6230i, т.к на i памяти больше, у тебя просто Nokia 6230, ну может быть тебе корпус просто от i поставили, т.к. это на данный момент очень часто практикуется,

0

Но у 6230 нет по середине джойстика кнопки

Могу прислать фотографию этого телефона

0

У тебя просто клавиатуру и корпус заменили и загнали тебе обычный Nokia 6230.

0

тут есть бумажник мп3 плейер
приложение на 230 кб нормально идёт
как узнать какое разрешение?

0

04.44 - прошивка телефона Nokia 6230

У Nokia 6230i на данный момент 3.72

0

может ее попробовать заменить на 3.72

0

Да господи, говорю же тебе, у тебя 6230, а не 6230i

Об этом свидетельствует:

Прошивка
Длительность записи видео и диктофона
разрешение фотографий
свободное место

0

На 6230 памяти 7.2 мб+1.5 для игр
Разрешение камеры узнать так:
1.делаешь альбомное фото
2.Жмёшь варианты и там выбираешь доп.инфо там будет сказано разрешение.Если 640х480-6230,1280х1024-6230i

0

Вот в енту нокию можно вставить какую-нить карту памяти?


http://gsm-trubki.ru/cat_poln.html?id=325


или лучше вот ента нокия?

http://gsm-trubki.ru/cat_poln.html?id=175

0

zidanx у меня тож Nokia 3230/ ребят может кто знает как Mp3 stereo на ней запустить, может программы какие нужны, ну или прошивка поновей?

0

У меня Nokia 3220. В целом не плох но....мало памяти. ( для игр +1мб. Галерея 2.5. Итого 3.5)Так же неустраивает отсутсвие МР3,Радио и ИК-ПОРТА("БУТУЗА" тоже). А так очень даже нечего. Кста, никто не подскажет парочку сайтов(WAP) где навалом игр для S40? А то на других сайтах их не больше 3000. =(

0

Люди ПЛЗ, подскажите с помощью какой проги мона закачать игры на Nokia 6230!!!

0

А Nokia 6630 нормальная по качеству и по характеристикам,есть ли там ик порт?

0

mаniаk я пробовал, но когда идёт поиск, то мой тел не находит (качал через бутуз). И при чём ненаходит мой тел тока эта прога, а все остальные прут.

0

У меня Nokia 6630 ...ваще супер смартфон...из недостаткоф...немного нестандартная форма и отсутствие ик порта:( впрочем это кампенсировается отличным блютусом...прекрасным видео...мп 3 и всё остальное на ввысоте...только вот есть один вапросик есть ли mpeg-4 протгрываатель для нокиа если да то где скачать?

0

Да, есть...

Вот ссылка - но на этом сайте сначала надо региться. :)
http://series60.ru/file/category/Multimedia/page/7/ TCPMP

Если не сработает - попробуй поискать на этом же сайте другие плееры, их там много.

0

Вот все думаю: что лучше взять Nokia 3230 или Nokia 6681 ?
Если брать Nokia 6681, то придется докупать карту на 512 mb.
Если брать Nokia 3230, то придется докупать карту на 512 mb, хорошие наушники и кардридер.Но знаю ,что в 3230 плохое качество mp3. Можно ли скачать какую-ту прогу для нормального звучания?
Вопрос: Что будет дешевле со всеми докупками Nokia 3230 или Nokia 6681?
Последний вопрос: Как звучит mp3 в нормальных наушниках на 3230?

0

Подскажите, а как звучит mp3 в нормальных наушниках и в наушниках , идущих в комплекте на Nokia 6681? Вообще нормально он играет mp3? Можно сравнить с Sony Ericsson W800i ?

0

Bсем привет, у меня 6260, нормальный телефон, все что мне надо там есть. Самые лучшие сайты для смартов: dimonvideo.ru и smart60.ru(обязательно региться)!

0

Однозначно бери смарт. Что-нибудь типа 6680 или 6630.
А если позволяют средатва, то бери n70 или 3250. У последнего хороший звук.

0

Я бы не советовал n70. Камера там как у 3250, а звук хуже. Бери 6630 или 3250. 6630 - очень шустрая штука, а у 3250 лучшее среди Nokia качество звука.

0

камера нормальная
я думаю это не главное. Если выбирать среди смартов nokia, то предопределяющим фактором будет дизайн. и если музыка нужна, то ещё и качество звука. На первом месте по второму фактору стоит 3250, за ним n90

0

у меня недавно появилась Nokia 7710 отличный телефон но и у него есть свои недостатки
1 сенсорный экран пачкается за считаные минуты работы без стилуса
2 видео показывает не в полный экран
3 нету инфрокрасного порта
4 карточка памяти только ММС или RC
а так телефон (а точнее сказать смартфон) отличный

0

во туплю
щас минуты 3 сидел и не мог понять что это за 7710
ну чё я могу сказать
1. с моником просто поаккуратнее
2. для того чтобы видео играло на весь дисплей - ставь проги. Это же смарт. Для того чтобы avi на полный экран воспроизводилось ставь SmartMovie, а для того чтобы в 3gp на полный экран смотреть ставь PVPlayer.
3. Зато есть синий зуб
4. а какие тебе ещё карточки нужны?

0

спасибо за ответы с 1, 2, 3 все ясно, ну а 4 просто у меня есть карточка SD на 1 гигобайт. Я думал "если ММС идёт значит и SD влезет" (на моей старой motorole MPX 200 был слот для ММС и SD) ничего подобного не влезла слишком толстая. Но это не беда поскольку у меня есть RC на 512 мегобайт

0

Ты там посмотри какая у тебя RS-карточка и какие поддерживает труба.
Их два типа. Первый обычный, а второй Dual-voltage. Так вот у меня канают первый тип, а второй под сомнением. А на 6680 или 6630 тока второй

0

У меня обычная RC-карта (сегодня у меня произошли неполадки с интернетом, по этому на форум я зашел с помошью смарта )

0

я неделю назад купил n70
половина прог для symbian6.1 не подходит
а от 9.0 ваще практически все не идут
может ктонить знает сайты с прогами для symbian8.1a????
zaranie THX

0

ну ты стегаешь.....ржунимагу
Если прога тока для 6-ой или тока для 9-ой симбы, то ни на каких других она не пойдёт....Правда некоторые приложения которые издавались для 6-ой, впоследствии работали на 7-ой. Но в документации к этим прогам указывается поддержка как 6-ой, так и 7-ой симбы.
А для 8-ой тебе нужно искать подходящие для него проги. Это тоже самое что на крузака пытаться одевать покрышки от других моделей машин.
А для 8-ой посмотри на www.dimonvideo.ru

0

thx man
но половина игр и прог идут от 6-ой и 7-ой
а от 9-ой никакие

0

Смотри на простом примере:
Сначала вышла PS1, затем вышла PS2 и она могла проигрывать как диски от PS2, так и от PS1.
Щас планируют выпустить PS3, которая будет проигрывать диски от всех предыдущех PS.
Т.е. это называается обратная совместимость

0

Народ знаете секреты или коды к 6230i

0

какал я на мобилы ну и уроды тут
Форум мобил не одна херня
Есть бабло купишь лучшую нет бабла один хер лиж бы звонила

0

У Мя NOKIA6670 тело супер оч помогает в учёбе... (звук это не главное... хотя я и меломан... лучше ф плэере послущаю)
http://www.nokinfo.ru - затарился там темами и прогами по самое НИ-ХА-ЧУ!!! есть чё по юзать! (советую мобильную ICQ, там их на вкус и цвет, Ася фсегда со мной и я фсегда в ней =)!! )
А ищё стафте се ф тело миниОПЕРУ!!! траф экономит заметно!



NOKIA ФОРЕВА!
NOKIA НЕ УМРЙОТ!

0

Народ, у кого nokia 6020, подскажите можно ли создать более 5 абонентов групп?

0

Прикупил н70, обалденная вещь,
как уже ктото сказал........нокиа форева!!!!!!!!!!

0

сон оф каин ты....................................................................

0

Скажите, Н72 - женский телефон или нет? Вообще стоит ли брать? У меня 6630

0

Ву Зи Му,
не стоит его щас брать. Рановато. Во-первых он щас будет сырой, в плане прошивки. Во-вторых цена неоправдано высокая.
Например когда только появился n91 то на одном из интернет магазинов он стоил 36000. Щас 25000
Так что лучше повремени или возьми n71

0

кто нибудь видел нокию n91 ? Кому понравилось? мне лично не понравилась

0

Да этот тел же просто совершенен. В нём всё идеально. Когда я его увидел я ваще всё попутал. Уматная труба.

0

я просто думаю что винчестер и телефон веши не совместимые(это чисто моё мнение)

0

Эээх... буду жить со своим 6630... Тема с него и начиналась

0

Капрал,
почему не совместимые? а что нужно жить в 20-ом веке? или нужно равняться на мотороллы с115?
или на с650 у которого есть поддержка mp3 и всего 2 метра памяти.

И вообще n91 это не телефон, а смартфон. И места на нём нужно много. Так как такие вещи как доки, методички и прочая фигня, нужная для учёбы весит не мало + его мультимедийные возможности (песни и фильмы места занимают ого-го) + разные проги которые нужны в повседневной и не только жизни.

Потом камера - тоже нужно место под фотки и видео...

Там тоже не дураки сидят, что они воткнулди в тело винт, а не флэшку. Это они сделали не спроста. На это есть весомые причины.

И вообще прогресс идёт, и за ним производители и гонятся
------------------------------
2 ВуЗиМу,
а я вот свой 6670 хочу продать и взять на время 6630 или ещё чё-нить.
И конечная цель это n70

0

я не стану спорить и скажу, что ты прав по поводу n91, просто сейчас телефоны с хардом смотрится как то дико, но ведь раньше вставить винт в плеер тоже выглядело дико, но сейчас все изменилось, тоже самое будет и со смартфонами

0

Купил себе неделю назад Nokia 3250.
Телефон рульный: размер небольшой, нижняя часть держится крепко, так что сомнения о том, что она отвалится, у меня сразу же пропали, звук громкий и качественный (хотя это ещё и от самой музыки зависит);
конфигурация отличная (проц 235 Мггц, оперативки 33),тянет любую яву (у моего другана, например, гага, хотя и расчитана на игры, но половину ява игр не тянет, а именно всю 3д яву и некоторую обычную ( которая жрёт много оперативки), поддержка Flash Lite (хотя НЕКОТОРЫЕ обычные флэшки тоже тянет), встроенные видеоредактор и редактор изображений (видеоредактор мне пока не пригождался, но редактор картинок полезный), файловый менеджер...
вроде всё...

Из того что не понравилось:
*Камера, хоть и 2х мегапиксельная, но фотки получаются беспонтовенькие. Также нормально можно снимать только днём и ранним вечером (по крайней мере у меня :) )
*С прогами под Symbian 9 проблем уже нет (все нужные проги уже выпустили), но игр в sis ещё очень мало (в основном от студии 3d arts), а те что есть - говно... приходится играть в ява игры. Также очень хочется эмуляторы сеги, геймбоя и т.д...а их нет :(
Хотя это всё вопрос времени, но обидно....
*Камера расплоложена в неудобном месте: когда держишь телефон, безымянный палец закрывает её и пачкает...

Моя оценка телефону - 8/10 (если бы не камера, дал бы все 10)

0

у кого есть программа для создания тем для смартфонов? пришлите пожалуйста ag-chuck@yandex.ru кстате у 3230 есть мп3

0

2 аг-чук

Theme Studio 3.0 for S60 - http://dimonvideo.ru/files/file_6059.html
Инструкция к Theme Studio 3.0 - http://dimonvideo.ru/files/file_5947.html
ThemeStudio - инструкция по созданию тем - http://dimonvideo.ru/files/file_4373.html

Для скачивания файлов на сайте нужно зарегиться

0

нафиг себе голову забивать. скачал готовую тему и пользуйся на здоровье, благо выбор тем обширный

0

А какик отличия между Nokia N70 и Nokia N72 ??????

0

проведём сравнительный анализ:
nokia n70 nokia n72
22 метра базовой памяти 20 метров

флэшка в комплекте на 64 на 128

2 камеры: 2 мегапиксельная 2-х мегапиксекльная камера
и 0.3 мегапиксельная с 20х зумом
у первой 20х зум
у второй 2х зум

из особенностей
у n70 - 2 камеры, а n72 более музыкальный телефон с 2,1 дюймовым дисплеем

0

Сенкс
А на каком симбиане nokia n72 и какая будет ее примерная цена к концу летa ??
P.S. Кстати а Nokia 3250 может в 3G сетях работать?

0

Нет не может... Зато играетЪ....................

0

На том же - 9.1 . Но там по идее процессор должны помощнее поставить(400 с чем-то против 220 в текущих смартах)

0

WizarD
На каком сайте ты скачал проги для 3250? Дай ссилкы!

0

поищите на сайте ссылки. уже везде где тока мождно давал
2 Karl Jonson
www.dimonvideo.ru

0

2 Dark Satan
http://dimonvideo.ru
http://www.series60.ru
http://www.smart60.ru

0

тут у меня возник следюший вопрос: Есть ли для смартфона антивирус? А то недавно по блютусу поймал странный файл (назывался он помоймо "кариба" или что-то в этом роде) от одного друга узнал что это специальный вирус для смартфонов Nokia котрый передается через блютус и если открыть этот файл то он будет работать как обычный вирус, то есть будет постепенно тормозить смарт, а потом он окончательно перестанет работать (лечится это только перепрошивкой) Но также этот вирус имеет функцию "размножения" то есть при каждом включении блютус смартфон будет сам передовать этот файл всем смартфонам которые есть по близости (вот таким способом я и поймал этот вирус и слава богу не запустил его) Подскажите как от него можно зашитится?

0

2 _WizarD_
ссылки то не мне нужны. у меня их достаточно

2 Капрал
на том же димонвидео этих антивирусов до кучи. качай и проверяй смарт

0

от себя хочу добавить ещё одну ссылку: http://series90.narod.ru

0

у меня nokia 6670, закачиваю в неё mp3 музыку с компа(в определённую папку), а потом в телефоне залезаю в эту папку а музыки тама нету. Подскажите, что за фигня????

0

Вариант 1: ты закачиваешь с помощью проводника в тело на карту памяти, а в телефоне ищешь в стандартной памяти. Это решается легко: просто ставь файл-менеджер и через него ищи музыку. Или просто в галерее нажми на навигационной клавише вправо чтобы перейти на карту памяти.
Есть кстати плееры, которые автоматически сканируют телефон и создают плей-лист.

Вариант 2: при закачке специальной прогой, которая входит в состав Nokia PС Suite мелодии также сохраняются на карте памяти, так что смотрим как это решить в первом пункте.

Вариант 3: есть один нюанс при закачке файлов через проводник на карту памяти. Если передаваемый файл весит больше, чем есть свободного места в БАЗОВОЙ ПАМЯТИ, то он не передастся. Поэтому нужно искать другие пути передачи.

Вариант 4: глюк с памятью. В зависимости от того куда копируешь(на карту или в само тело) форматируй эту память.

0

Вот во что превратилась моя Nokia 3230 через месяц после покупки http://zasor-filetree.narod.ru/DSC00262_2.jpg cейчас E398 а она в ремонте, взяли 1900р.

0

ZASOR,
из фотки я ничего не понял... С экраном штоли чё-то?

0

Дайте плиз ссылку на новенькую прошивку для Нокиа 6060

0

Подскажыте!.А как скачивать файлы на сайте smart60.ru. У меня Nokia 3250.

0

Помогите пожалуйста разобраться, как устанавливать программы, игры… Я не умею. Если кому не трудно напишите пожалуйста инструкцию по подробнее что за чем следует.

Купил Nokia 6600 и сам не рад,.

0

2 Jews,
труба хорошая, но уже устарела. А так по функциональности нормуль.
Задавай конкретные вопросы и я тебе на все отвечу

0

Так трудно поискать в интернете мануалы, или хотя бы форумы где уже все описано по 5 раз...

0

Народ нужен совет мне нужно обновить мобилу 6230і.Что можно ей прибавит ну типа прошивки и всё такое,и пожалусто скажите цени в $

0

Как сделать штоб пиль не попадала на екран (не на защитное стекло а на сам дисплей) пыль вроде через динамик попадат верхний в 6230i

0

А чё ещё с моилой кроме того что прошить можно? С твоей ничего. Оня и так нормально должна работать.

А вот от пыли есть чехлы

0

А сколко стоит будет прошивка?И што она даст?Прошивка может дать память к приложениям ато у меня под игри 1.5 метра!!

0

Как зделать штоб видио можно било б перематовать?Прошивка это может зделать?

0

Память не прибавит, я тебе ссылку дам на форум про 6230i, там читай про прошивки и всё такое...
http://nokia6230.org/

0

Кто нибудь сталкивался с прогой SmartMovie Converter для Symbian 9.1???????????? Так вот как там видео конвертировать????????? Вот мне надо конвертровать видео в формате ВИДЕОЗАПИСЬ (нажимаю правой кнопкой на видео => Свойства=> Тип файла : Видеозапись

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Хочу покозать какие фотки делает моя нокиа (на примере старого Москвича)

неплохо получился? хотя в обзоре моего смарта сказали что качество снимка ниже среднего, а помоймо отличное качество для камеры 1,3
P.S. Этот Москвич живая легенда, сколько она пержила за 30 лет работы!!!!! И досих пор на ходу тольков последнее время на нем ни кто не катается

0

Сейчас покажу снимок с 6230i:

фотка

1.3 нормально для сьемки днём...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот как фоткает Motorola RAZOR V3

достаточно не плохо для такой камеры (0,3 VGA)

0

Народ у кого 6230i ответте на вопрос:можно ли менять значок папки и почему я ставлю защиту и пароль на флешку а могу лёхко зайти без пароля

0

Я не понемаю в журнале я читал мой тел может качать 5метров а я пробую качать игрушку весит она 460 кб а тел пишет слишком большой файл.Может это за того что это играт.Кто-нибуть встречалса с подобной проблемой.

0

Почему у меня не удаляются темы в Nokia 3250????? Вначале пару тем удалил а потом..... Кстати где достать антивирус для Symbian9.1

0

Люди слухайте! Посоветуйте плиз какая мобила лучше Nokia 3250 или Sony Ericsson w550i? Я не могу определится какую купить. и еще подскажите сколько динамиков у Nokia 3250!

0

Я взял Nokia 3250 и пока абсолютно доволен, он намного круче Sony Ericsson w550i
Спасибо всем за советы, путевые и не очень. Но я все равно вам благодарен.
Отдельное спасибо _WizarD_ за то что консультривал меня по Nokia 3250, благодаря ему частности выбор пал именно на этот телефон. Также отдельное спасибо Sauron92 за то что предложил довольно много вариантов с выбором мобилы и вообще навел меня на мысль о Nokia 3250.

0

Люди подскажите мне какой антивирус лучше поставить на Nokia 3250? Мне сказали, что вирусов на Symbian 9.1 еще пока нет, но меня всегда долбит сообщение при установке чего-либо в телефоне, что данные могут быть повреждены, из-за того, что приложение ненадежно. Если можно то ссылку или просто адрес сайта откуда скачать антивирус.

0

да это сообщение всегда будет вылазить как при установке дров на комп вылазит сообщение что дрова не содержат цифровой подписи и что они не надёжны.
Так что не ссы

0

А все-таки, недавно смарт купил и если запорю его, то родители меня у**ндошат! Если кто разбирается в антивирусах, то скажите какой мне поставить и где скачать, если можно. И последний вопрос антивирус тормозит смарт?

0

да каким образом ты его запоришь?

антивирус вообще то я всегда отключаю, а иногда проверку полную делаю. А так-то если на постоянку его включить то будет тормозить.
А вот антивирусов куча на www.dimonvideo.ru есть

0

2 amster:
Так на сайте DimonVideo.ru много антивирусов.Я даже тему на форуме читал посвященную антивирусам, да только там не поймеш какой антивирус лучше! Там каждый хвалит свое. Тем более я там только зарегился, а каждый новичок там на 2-х недельном карантине, вот я и решил здесь спросить. Еще раз повторю свой вопрос и попрошу в ответе писать только однго - название антивируса который вы считаете лучше всего работает на Nokia 3250:
"Люди подскажите мне какой антивирус лучше поставить на Nokia 3250? Мне сказали, что вирусов на Symbian 9.1 еще пока нет, но меня всегда долбит сообщение при установке чего-либо в телефоне, что данные могут быть повреждены, из-за того, что приложение ненадежно. Если можно то ссылку или просто адрес сайта откуда скачать антивирус."

0

они все одинаковые. читай камменты к антивирям и смотри который больше хвалят.

0

Я этот себе поставил. http://www.symbian9.com/content/view/46/16/ Вроде нормальный антивирус.
P.S. За сколько я могу продать свой Nokia 3250 в отличном состоянии. Куплен в фирменном магазине за 470$ телефону и месяца нет.

0

А зачем ты продаеш почти новый телефон?? походил бы с ним ещё пол года :Р

0

Ну знаеш PSP бывают по разным ценам самая дешовая версия-это просто приставка без комплектации, чуть подороже версия с одной игрой, ещё дороже версия с игрой+карточка памяти, другая версия ещё дороже в ней есть все выше сказаное+фильм и наконец самая дорогая эта врсия с игрой(ми), карточкой памяти, фильмом(ми) в всякое оборудывание (колонки подставки и т.д.)
Я бы на твоем мести взял бы версию с игрой она не такая дорогая и телефон на неё продовать незачем денег хватет
З.Ы. извиняюс за оффтоп

0

Я сам с игрой хотел брать. Только вот зачем мне телефон если в PSP все те жи функции только звонить нельзя. А телефон я свой старый возьму Sony Ericsson T630. Все-таки 365$ не лишние - именно столько стоит PSP с игрой

0

Знаеш говорят, что в скором времени в PSP встроют мобилник

0

СРОЧНО продам Nokia 6270. Цена 8000 руб. - без торга. Б/у 4 месяца. Состояние отличное. Гарантия. Полный комплект. В телефоне так же уже закачены некоторые программы и игры (при желании - все удаляется). При использовании телефона никаких проблем не было (все устройства работают отлично).
Пишите ICQ 279867615.

0

СРОЧНО продам Nokia 6270. Цена 8000 руб. - без торга. Б/у 4 месяца. Состояние отличное. Гарантия. Полный комплект. В телефоне так же уже закачены некоторые программы и игры (при желании - все удаляется). При использовании телефона никаких проблем не было (все устройства работают отлично).
ПРОСЬБА - Пишите ICQ 279867615 и в личку.

0

Народ дайте ссылку на прогу Mobi MB. Только рабочию. А то нигде нет.

0

Парни подскажите че выбрать SE w810i или Nokia N72. Только с точки зрения лучшего телефона, ане с точки зрения фанатства.

0

N72 - т.к. смарт. Камеры там одинаковые. Звук вроде тоже везде отличный. так что N72 (смартфон)

0

Где взять крякнутый SmartMovie для Symbian 9.1 ?

0

ПРИВА ВСЕМ !!! ПОГОВОРИМ О N--GAGE QD ????

0

Если кому нужны игры от гаги или проги-пишите
P.s игры есть все

0

здесь есть крякнутый smart movie 3.11
//192.168.40.143/Smart Movie 3.11(крякнутый)/LonelyCatGamesSmartMoviev312S60SymbianOSCrackedBiNPDA/Lonely.Cat.Games.SmartMovie.v3.12.S60.SymbianOS.incl.Keygen-RCAPDA/

0

А моя темка то растёт!А смарт у меня спёрли терь я не при делах :-)

0

люди посоветуйте что лучше брать Nokia 3250 или Nokia N70

0

Куплю москвич который на фото, которое сверху!!!!Сhaprral ау.

0

To ALL
1GB RS-MMC покатит на N72? Да и где мона купить уши от 3250?
JOELY
Я слыхал что 3250 глючная так что бери N70! (Ну я выбирал между 3250 и N72 и беру 72!)

0

2 MeX
Сам ты глючный :). У меня 3250 и ни одного глюка.
Единственный глюк, который я знаю на 3250, это темы криво удаляются, но мне на него пох, ибо темы я не ставлю, мне стандартной хватает :P

2 JOELY
Я бы взял Н70. Но когда покупал свою мобилу, у меня был лимит в 15к, поэтому пришлось брать 3250.

0

я стал обладателем nokia 7610 ,телефон хороший но не много устаревший ,сижу на БиЛайне и никак не могу подключить gprs очень надо(для jimm и stICQ)кто знает как подключить пишите plzzzzzz!!

0

Mafia Underground
Москвич не продается-это семейная реликвия, хотя могу тебе подсказать где можно купить ВАЗ 2108 по ОЧЕНЬ низкой цене

0

а у N70 и N72 симба одинаковая или нет?

0

Chaprral он у вас сгниет так, продавать надо, а то потом с него ничего не получишь) а семейство самар недолюбливаю_ по мне лучше классика.

0

У мя теля Nokiа 6021:

Минусы:

1. Я заметил, что тока на нокии так долго бывает не подключиться к инету, обычно дозванивает раза с третьего
2. :((((((( Теля поддерживает AMR , на компе делал - записывал, пахать не хочет - пишет файл поврежден
3. Тупая кнопка включения телефона - до сих пор толком не разберусь(в последующих версиях, как я заметил, это исправили).


Плюсы:

1. Просто АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ интернет - скорость порядка 80-100кбит/сек (чувствуется EDGE)
2. Скорость блютусника - порядка 400кбит/сек - хотя у Nokia 6230 максимум 240 кбит/сек
3. Великолепно ловит сеть - на Siemens А60 ваще сеть не ловит , а у мя в том же месте ПОЛНАЯ АНТЕНА.

Такшо я вполне доволен, ме больше ниче и не надо :))))))))))))))))

0

Люди на мой nokia6630 не идут файлы в sis формате, а раньше шли. Когда устанавливаю файл телефон пишет "неверный формат файла". А раньше я устонавливал файлы в этом формате. Блин чё делать не знаю. ПОМОГИТЕ!!
З.Ы.Вот прикольный сайт для NOKIA www.smartu.net/sumbian/?=oo последние две о. а не нули.

0

2 L.I.R.I.K
ты сначала удостоверься, что эти файлы для твоей версии симбиана

0

А вот у меня трабла.
Знаете такой Нокиа 6600?
Так вот, он у меня в унитаз упал. Очень реально.
Есть ли шансы, что он жить будет.
(Отдал мастеру и вот уже 3 недели не чинит!)

0

Блин парни ваще пупец! Короче взял себе N72 и разочаровался камерой! Так вот када фоткаю текст из книги, то буквы получаются размазанными и ниче не прочесть! А до этого была K750i и у неё фотки получались отменными, все видно короче опупеть!
Так вот че делать то? В настройках камеры все стоит на максимум! Че мобилу менять чтоли? (((((((((((((

0

Сергей_принц
мало вероятно но всетаки есть шансы, но я думаю что есть его можно оживит нужно только отдать в хорошие руки и он будет как новеньки

0

Скажите Где можно скачать последнюю прошивку Nokia 7260

0

Подскажите пжалста а можно с Nokia 7610 передавать игры(FileMan не предлагать не передается пробывал).

0

Подскажыте где можна скачать нормальный софт и 3d игры для Nokia 3250?

0

2 Zimmer
dimonvideo.ru
игр нормальных пока не выходило

0

А есть достойные квестовые игры для Nokia 6280 ??
Кстати никак непойму, как на ней электронку настроить, может кто вкурсе ....

0

Почему когда редактирую видео снятое на камеру(2mpix) на 3250 стандартным редактором, я хочу добавить аудиоклип. А он пишет что добавить невозможно. Никакую песню не ставит

0

Напишите как правильно натроить Nokia 7270 для GPRS-WAP на МТС скажите как подробно настроить на (сайте настроик нет...) а я не разбираюсь в них такчто если сможете как можно подробнее....

0

Люди, что лучше взять 6230i или 6233. Я имею виду в плане цены, стоит ли брать
6233 за 10 000 или лучше за 8000 6230i ?
И если уж на то пошло, то может посоветуете мобилу в пределах 10 000 ?

зы. Думаю вопрос понятен.

0

6233 ОДНОЗНАЧНО!!! Только карту памяти побольше купи. Фотографии получаются не хуже чем на обычном фотике, ну и плеер достойный.

0

Подскажыте как в Nokia 3250 через bluetooth влазить в другую мабилу?

0

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!
Я вижу вы тут все прошаренные!
Появились деньги на новую трубу(нынешняя 6600 все хорошо да все ломатся начало)
Вот хочу себе обязательно nokia и по желанию смарт!
В пределах до 14000p!
Выбор есть вот и прошу посоветовать но сразу скажу что mp3 не главное(плеер есть хор)!
Пока выбираю между 6233, n72, 3250!
Заранее спасибо!

0

Ну самый прошареный сайт по сот. тел. это sotovik.ru

По поводу 6230i или 6233 это вообще глуповатый вопрос имхо 6233 это уже другой класс телефона. Правда дизайнерские задумкит у него оставляют желать лучшего.

#Glebmfn
С позиции смартфона естеснно лучший вариант это N70 или N72 вопрос только в том, часто ли тебе понадобится Symbian

#Zimmer
Эмммм ты щас сам-то понял, что сказал ? Может передача данных через блюшку ? Если так, то это легче чем в 1-ом классе палочки складывать, через меню/Подкл. устройств/блутус / включить выбираешь папку, картинку, порно видео и.т.д. жми функции/передать/через бутус ОК Джобс дон. Гратси.

0

Saf.81 Я имел введу соединица с мабилай а потом шарить по мабиле и скачевать что мне надо.

0

А у кого нибуть есть 6233? Нормуль телефон или нет?
И из смартов какой лучше взять, тока не дорогой?

0

а 3250 есть у кого?
Мне просто очень понравился его дизайн а как дела с symbian проблем никаких нет?
Много ли на него прог и игр всяких(приложений)?

0

У меня 3250. Мобила супер. Единственный минус - софта мало.

0

У меня 6633 телефон норм.
Плюсы: большой экран не тускнеющий на солнце, хорошая эргономика, уйма детальных настроек чтобы было "под себя" хороший стерео звук (не супер конечно но всёже)

Минусы: Не очень фотокамера (в SonyEricsonn намного лучше) , большинство старых ява игр некорекно отображаются на экране изза повышенного рзрешения.

Итого классическая нокия. Достойное продолжение 6230.

З.Ы. Лучшие нокии имхо (в порядке ухудшения) 5110(один из первых массовых не для самообороны), 6310/6310i(аналогов нет лучший в своём роде) , 6230/6230i (полный набор за отличную цену но имхо SE k750i лучше)

0

Плиз помогите выбрать нормальный аппарат в пределах 150$ PLIZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня оффтоп :
никто не знает где можно бесплатно нарыть "Мобильные шпоры"?

0

Неплохо финны постарались насчёт телефонов NOKIA!!!

0

2 -BARALGIN-
на dimonvideo.ru точно есть...
А вот то, что есть у меня: http://wizard-vovan.nm.ru/Mobiles/Shpori.rar

0

Люди, скажите кто-нибудь какая оперативка и какой процессор на нокии Е60 или просто дайте сайт где я могу прочитать про это всё

0

1)Народ,помогите решить проблему,у меня n72,поставил себе avi плеер и сразу скинул с компа видиоклип 50метров весет,запустил ,все показует,звук идет но ! ТОРМАЗИТ ! Скачал crustal плаир,чтоб переделать avi в avi.(ухудшает качество)переделал,но, ЭТА ПАДЛА переделывает в формат emc помойму. и это уже не avi и мобила его не читает !
2)У меня флэшка еще с м75 симена осталась на 256 мб,поставил на нокию,работает,устанавил на нее разных прог и игр,пишет что мол ошибка памяти и тел не заходит в меню и в галлерею когда в нем стоит эта флеш,форматировал,работае,опять накидал на 100 метров музы и прог, опять не работает,а места еще на 150 метров есть ! ЧТО ДЕЛАТЬ !!!???????!?!?!??!!??!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!?! вроде все =)
2badboy n72 руль,самый лудший дизайн для смарта,камера !КУУУУУУЛ! ток при режиме ночная сьемка подлагивает,а так все заипиз!

0

Rox слыш короче обясняю мне кажетса что н70 лучче,Там 2 камеры ну вторая но пусть настрать а там в н72 флеха на скоко у н70 2 гига,потом нащёт корпуса он не меняетса то это хреново розовой смарт ивини но засмеют н70 хотя серебряной,скажы своё мнение.

0

Розовый говоришь =),у меня лично черный,и панель меняется.

0

Хай кто нибудь знает скока стоит перепрошить nokia 3230 в москве

0

Но я не спец вообще в городе токо чёрный но с зади ФУ-ФУ-ФУ розовый.Ну всёравно спасибо.Меня прёт щяс N73 music edition дорогой конечно 480$ но где-то через 3-3.5 месяца за 400 или дешевле под новий год куплю можэт.Если что-то понемаеш в этом теле розкажы.О и скоко у тя он стоит,самы дешовый посмотри в "МИР СВЯЗИ" это если ты в Украине жывёш или где напишы.

0

Короче, нокия решает,все
зависит скоко денег у тебя
в кормане.

0

Народ как камера в Nokia 3230. И как ваще этот телефон? Вот предлагают взять, а слышал что он шутко тормозной, ща вот думаю.

0

Кмера 1 или 1.3 мегапикселя.Точно не помню.Лучьше скажи скока бабла подумаю,что можно еще купить.О тормозах не слышал

0

А я недавно N75 в интернете видела...Интересно,сколько он будет стоить и когда до нас дойдет?
А есть у кого-нибудь 6125??? Какие с ним траблы могут быть???

0

Nokia n95 не плохой.Раскладушка с неплохим дизайном.Толщины 20мм.Тока не знаю характеристики смартфона.Какой именно симбиан.Цену пока не нашел.

Edit
Спутал с n75.Все выше сказанное относиться к 75

0

2 Sauron92
Значит неплохой смартфон? Просто там самый слабый процессор, и поэтому говорят, что он бывает сильно притормаживает - ( Предлагают мне его за 5500 с флешкой на 256.

0

Ну цена не плохая.Процессор кажиться не такой уж слабый.Некоторые игры nokia n-Gage идут на нем без никаких тормозов.Ну вообще то за такую цену,думаю более хорошего варианта не найдешь.

0

А я на Новый Год буду брать N70!!!
Как думаете, сколько он будет стоить на новый год?

0

А ещё, N70 бывает только в серебряной корпусе, или в чёрном тоже бывает?

0

Наскока знаю тока в серебрянном корпусе бывает.Думаю,что цена не очень падет,потому что и так давольно дешево стоит для таких функций.

0

narod
алейте каких нить уласных ссылок где мона игрушек и программ на мой 6680 накачать
буду благодарен

0

www.os60.com
www.series60.u*oz.ru вместо * напиши "c" почему то не разрешает написать.
www.dimonvideo.ru
Качай на здаровье!

0

smart60.ru - практически зеркало www.dimonvideo.ru но на всякий случай.

0

Дайте пожалуйста рабочих, бесплатных 3D игр на N72.

0

Дайте пожалуйста рабочих, бесплатных 3D игр на N72.

0

А никто случайно не знает как на Nokia N72 ассоциировать файлы не со стандартными приложениями, а с теми кот. я хочу?

0

Т.е. как на компе, можно открыть мызон виндоус медиа, а можно какой то прогой. Он спрашивает как сделать чтобы тел открывал файлы какой то прогой по умолчанию. правильно?

0

Я пороюсь сегодня, вечером отпишусь.

0

Купил Nokia N72 за 10500руб. Кто пользовался-хороший телефон, и стоило ли покупать?

0

Я тоже недавно купил N72.Хороший тел.Стоило брать :)

0

Можно конечно в файлмэне так сделать,но и открываться файлы с помощью назначенных прог будут только там.А хочется это как бы на системном уровне реализовать,т.е. что бы и с помощью стандартного диспетчера файлы открывались назначенными прогами.

0

Вот мой друг на мобиле видео заснял. У него Нокиа 6680. Видео он делает в формат .3gp. Перекачали на комп да вот ничем этот формат не открывается. Каким плейером можно открывать этот формат?

0

обычно на диске к телефону дается программа для нормального функционирования видео например PC suite

0

Люди плиз:) подскажите, а Nokia3250
1)нужен avi-проигрователь в формате jar в других не могу ни как установить:(
2) архиватор который устанавливает файлы в форматах zip и rar, тоже в формате jar
3) Почему сис файлы не устанавливаются?:( пишет "не поддерживается" изза безопасности? Когда же это кончится?:(

0

Тут у одно чела тоже была та же проблема.Обратись в магазин откуда купил.Или в сервисный центр Нокии.А в jar такие проги думаю не найдешь.

0

jar это помоймо формат игр или я ошибаюсь?

0

Не обязательно игр.Программы тоже есть.Например Java игры в формате jar

0

Люди... слушайте мне стои покупать 3250?

0

и можно ли с нокии жаба-игры передавать по блютусу?

0

Nokia 3230 стоит ли Брать?
Единственный недостаток я так понял это нельзя нормально слушать MP3 Плеер Это правда? Если да то брать не буду!!!!

0

2 атредис
Короче, видел на одном сайте, попробуй
Меню-средства-настр-ки-защита-сертификаты на сайте говорили, что там чёто делать нада, сайт не помню!

0

А чё вы говорите, что у 3250 темы херово удаляются?
Черпез дисп.приложений свободно!
Кстати, тел я бы оценил на 10/10 и не важно мне камера какая!

0

Киреленок: всегда смотри в профайл и узнаешь массу всего интересного

0

Люди... слушайте мне стои покупать 3250?
Даже не задумывайся, канешн бери!Тел супер просто!

0

Сколько ща стоит Nokia N73, мобилы просто зверь. На каникулах хочу мобилу взять Nokia N70, но, посмотрев описание N73 и понял, что лучше мобилы не бывает!

0

но она дороговата немного, в отличии от эн70(в районе 14 - 18 тысеч

0

Люди... слушайте мне стои покупать 3250? гавно. ИМХО бери новые бенкью сименсы!

0

НЕТ!Сименс ваще гавно редкостное, всё виснет, был у меня один такой, больше не нада!

0

севодня я нашол как на нокиа передавать игры:
1) функции>>>отметить
2) функции>>>передать отмеченые

0

Чё ж у тя там за нокиа то?
У меня так не проходит

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ