Nokia v.2 [x]

Предыдушая тема набрала более полутысячи постов..! Начинаем новую.
Итак, последние посты из первой версии:


OkaYnYi
29.07.07 13:58
дайте совет!! Чем лучше Nokia n73 ME nokia n73 ?? и что вы посоветовалибы по соотношению цена качество !!?? в моем городе разница 1.5, 2 штуки


Demon1c
30.07.07 21:25
Обычно, в Music Edition - карта памяти 1 Gb и гарнитура под любые наушники... Этим и отличаются... А еще - цветом)

Комментарии: 317
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня вопрос,как поставить пароль,например на смс в нокии 3250(смартфон)??

0

Может кто посоветовать какой-нибудь видеоплеер, ктоторый мотает видео, для 6233? плиззз

0

люди ,на nokia 3250 идёт Opera Mini(midp2.0) ? если да то дайте настройки.

0

2 Barbready

http://ru.opera.com/products/mobile/operamini/phones/?phone=nokia_3250

0

Подскажите плиз де мона нарыть софта на Nokia 2610!!!!!!!!!!!!

0

Ответьте мне пожалуйсто!!!11

Отвечаю: не могу ничего посоветовать, т.к. с сороковой серией я никогда не сталкивался.. (

0

2 RANOD
>>>Может кто посоветовать какой-нибудь видеоплеер, ктоторый мотает видео, для 6233? плиззз

Вот по этой ссылке дофига софта для Нокии твоей.. В том числе и три разных видеоплеера... Качай, ставь, пробуй :)


2 Блудный мент
>>>Подскажите плиз де мона нарыть софта на Nokia 2610!!!!!!!!!!!!

А что именно тебе нужно?)

0

Прога для русификации ато заказал се второй телефон а он на английском

0

lord Frank
31.07.07 09:41 У меня вопрос,как поставить пароль,например на смс в нокии 3250(смартфон)??


нужна специальная прога..я на каком-то сайте видел

0

Подскажите где можно скачать для 3250 бесплатный игры, темы, проги в
формате SIS

0

Купил Nokia 5700 с картой на 1г. будет телефон глючить при 2 г? Хочу скачать тему на мобилу а оно пишет "Срок сертификата истек" что это, и что надо делать? Где можна скачать для 5700 игры, темы, программы? у меня не может Читать .sis говорить что ... .sis не поддержывает, что делать? Хотя игры баття по оружью читала. Спасбо за ответ

0

Теперь у меня Нокиа Н80!!!подскажите, где можна скачать программы, темы и все такое для симбы 9.1?

0

Хай алл.Знает кто нибудь где бесплатно закачать игры на нокиа 7390?Типа секлаба,заранее спс.

0

Скачать софт,игры и другое для simbian можно на smart60.ru Там же список других подобных сайтов

0

Всем привет! Вчера я стал обладателем N80 IE. Телефон очень порадовал, особенно удобным браузером и наличием вай-фай. Но я не пойму, по какому тарифу идет тарификация при использовании ориложения Интернет->Интернет: по тарифу WАP (8$ за мб) или GPRS-интернет (25 центов за мб)? Коннектится он через МТС-internet. И объясните, пожалуйста, что такое РТТ.

0

Люди!Подскажите ПЛИЗ!Есть какие-нибудь сайты для Nokia 3110classic?

0

Еще вопрос!Существует ли прога для конвертации в NTH?

0

дайте сайт с софтом к 3250 , а то на smart60 почти всё к n70-n95

0

>>>и ещо на 3250 есть EDGE?

Есть.

>>>дайте сайт с софтом к 3250 , а то на smart60 почти всё к n70-n95

Вот здесь всё.. И бесплатно...

0

я так понял на всех 3250 есть выход на наушники 3.5 мм , или только на me?

0

Привет!
Трабл в следующем... Операционка Vista Ultimate при подключении мобильного (предварительно установив PC Suite) WMP 11 не опознает мой мобильный (Nokia E60) как медиаустройство и я не могу заливать в моб музыку... как это вылечить... лечится ли это??

0

музыку в принципе можно заливать через диспетчер файлов,я так делаю!

0

Люди хелп!!!! У меня на Nokia 6233 после того как я скачал одну тему и применил ее в Галереее и во всех вложеных в нее папках, появилось по несколько сотен папок с названием '''''''.''' и с десяток файлов с названиями типа _jps_mms_connection_registry_file. Причем ничто это не удаляется, пишет системный файл. И у некоторых файлов размер пишется 5.9 Гб, 3.7Гб, хотя на телефоне памяти столько и нету. Теперь Галерея открывается по 5 минут и иногда зависает телефон.

Это излечимо?

0

to Big Man
А откат к заводским установкам не помогает ?

0

7610 рулез со мной 2 года меня не раз не подвел!!!!!

0

У меня такой вопрос. Короче видели плеер на Nokia 6300? А у меня 6233. Можно ли как нибудь мне сделать такой же плеер? Кто знает как, то help.

0

Люди, может кто знает. Есть ли какая нибудь часть из серии GTA для смартфонов. Я находил несколько, только там вид сверху показывает. Я бы хотел 3d вид, как на PC.

0

люди, вы не знаете, есть ли вирусы и антивирусы на простых телефонах (не смарты и не кпк)? И ещё: (у меня Nokia 3110c) может ли телефон начать глючить из-за большого количества файлов на нём, даже с флешкой?

0

Вирусов на обычных телефонах не бывает

0

Вот собрался взять нокию смарт
А какой незнаю,почитал в инете,в журналах и решил что нибудь из этого:3230,Е60,N70,N72,N73
Подскажите какой лучше, у кого какие + и -
А то во всех обзорах их только хвалят
Кстати слышал что у 3230 какой-то моно-плеер,это чё вобще?
Надеюсь вы мне поможете

0

У меня Н72) доволен в принципе) минусы - карта памяти ММСмобайл, для меня было проблемой найти двухгиговую) ; покрытие не очень, отпечатки пальцев отчетливо видно, особенно на задней крышке ; заглушка для карт памяти хреновая, если будешь дергать оторвется нах :) ; динамик не очень мощный, зато гарнитура меня просто убила, звучание на 5+ ; клавиатура небольшая, первое время попадаешь на соседние клавиши :)) вроде все)
плюсы: довольно крепкий, скок раз на арфальт падал, и ниче, ток царапины)) ; камера довольно четкая, разрешение до 1600*1200, можно снимать как обычной мыльницей, поворачиваешь смарт горизонтально и щелкаешь на кнопочку)), видео тож хорошего качества, снимает в мп4, хотя хотелось бы в 3гп)) ; смартфон :)) вроде фсе)
короче, хороший смарт за в принципе небольшие деньги)
про остальные ниче сказать не могу, знаю тока что у н73 экран легко бьется, у друга епнулся на камешек экраном и фсе, кранты))

Илья Монстр, да, может глючить)

artak-gta, насколько я знаю, 3д гта нету)

0

Ребят купил Nokia 5700 Express Music Подскажите где игры для него бесплатно скачать можно.
Зарание СПАСИБО!

0

2 Armagedon 1990

Посмотри http://forums.playground.ru/mobile/166732 . Там есть ссылки с контентом для смартфонов.

0

Доброго Вам времени суток!
Обращаюсь с таким траблом.
Когда подключаю nokia e60 к компу на котором стоит виста и хочу синхронизировать музыку через медиаплеер 11, ниче не происходит. Плеер не опознает мой телефон..
PC Suite стоит последний.
Как вылечить это ?

0

Для тех у кого телефон серии 40. Вот сайт на в котором их до хера!
www.nokiagames.com.ru

0

Тама на nokiagames.com.ru квоты на скачивания стоят (по крайней мере меня послали оттуда) , так шо не очень-то можно надыбить барахла.

0

>>>Где скачать хороший плеер для 6233?

Говорят, KD Player хорошая вещь..) Отсюда узнаешь о нем больше... Russian Goblin, как установишь, попробуешь.. Отпишись, плиз, о впечатлениях.

0

Где можно скачать DiviX для Nokia7610 если можно киньте ссылку

0

DivX Player v.0.88 Rus, но он может не пойти, т. к. заточен под смартфоны с OS 9.1, 9.2...

0

У мня вопрос,как на смартфоне 7610 поставить не стандартное пиканье,при приходе сообщенья!!!

0

Средства/режимы/твой режим(по умолчанию обычный)/настроить/сигнал о сообщении
:)

0

SLIma4ok, вот эту прогу хвалили на форумах - SmartMovie.

По мнению многих форумчан, это лучший видео плеер .avi файлов для смарта.
Последняя версия - 3.40, к твоему телу точно подойдет..)

SmartMovie.v3.40.S60.SymbianOS.rar (437 кб) - сам видеоплеер;

SmartMovie_Converter_3_4.zip - Конвертер для него..

Для регистрации SmartMovie (скачанной с этой сцылы) вводим любые цифры.
____________________

Вот инструкция:

Инструкция по пользованию SmartMovie для Nokia 7610

1) Установить и зарегистрировать SmartMovie в телефоне.
2) Установить Converter SmartMovie в компьютер.
3) Выбираем пункт Register.
4) Вводим те цифры которые выдал компьютер в пункт UNLOCK CONVERTER в телефоне, и то что выдаст телефон вводим в пустое поле и нажимаем OK.
5) Перезапускаем приложение.
6) Имеем полностью работоспособный CONVERTER
На этом собственно установка закончена. Ни в телефоне ни в компьютере нельзя применять русских имен файлов и каталогов, будьте внимательны.

Работа с Converter SmartMovie

Заходим в SmartMovie Converter (Series 60).

1. Нажимаем кнопку "Open". Даем полный путь.*

2. Выставляем настройки.

3.Нажимаем кнопку "Convert"

4. Всё! Ждем, пока сконвертируется.
Самое главное!!!
Путь к файлу не должен состоять из русских букв.
Например путь к файлу должен быть такой:
С:/films/video.avi, а не C:/фильмы/фильм.avi.

0

Народ подскажите пожалуйста подойдут ли на NOKIA 3250 обычные мультимедийные наушники (блтусовые) или только специальный блютус наушник для общения типа {Nokia HS-26W} ??? За ранее благодарен!

0

Набери в Яндексе "Bluetooth наушники для nokia 3250" и обалдеешь от разнообразия синезубых наушников, что подходят для твоей Nokia :)

0

ВСЕ НА DIMONVIDEO.ru та мвсе для смартов и кпк

0

Прикольный канешно плеер но странный какойто я винамп хочу.
Фигня это а не плеер пишет Невозможно открыть файл! Invalid Locator чё делать?

0

>>>пишет Невозможно открыть файл! Invalid Locator чё делать?

Всё должно быть на англ. языке! И файлы и пути к ним (то есть все папки, которые приходиться открывать, пробираясь к треку)

0

Изменил всй на английский теперь по другому пишет: Невозможно открыть файл! device error!
Кстати а как эквалайзер врубить?

0

Device Error-просто нужно включить звук в приложениях и отключить режим "Без звука".

0

Теперь всё ок а как эквалайзер врубить?

0

А его там нет, по-моему)))

Вот сайт разработчика KD Player посмотри, может, я и не увидел эту функцию)

0

чуваки ! помогите настроить гпрс на 6230 для оперы мини

0

Nokia представила новый мобильник

Мировой лидер на рынке сотовых телефонов финская компания Nokia представила новый телефон 6301. Основными отличиями новинки от модели 6300 являются наличие модуля Wi-Fi и поддержка технологии UMA, сообщает агентство Reuters.
Благодаря UMA (Unlicensed Mobile Access) пользователи смогут совершать звонки с помощью широкополосного интернет-соединения. Также стоит отметить, что новинка будет оснащена двухдюймовым цветным дисплеем, встроенным цифровым плеером и радиоприемником, а также двухмегапиксельной цифровой камерой.

Nokia 6301 поступит в продажу в четвертом квартале 2007 года по цене в 230 евро (около 320 долларов США).

0

У меня вопрос по 6300.Что это сбоку за синий индикатор, когда он мигает и какой в нем драный смысл? Он, кажется, работает при Bluezub.Зачем он?

0

Есть какая нибудь прога (на мобилу или комп) чтобы разрешение в играх менять на 132х160?

0

2 Aleyx : Он мигает, когда у тебя есть пропущенные звонки или когда пришла смс, у меня так

0

Люди!скажите где найти прогу для передачи игр!называется вроде Card Explorer ....(точно не знаю)...Помогите ПЛИЗ!

0

Daniel V.
Card Explorer это на сименсах файловый менеджер

0

"скажите где найти прогу для передачи игр"
то бишь ты хочешь с одной Нокии перекинуть игру на другую ?
При помощи компа это может делать программа Оксиген Фон Менеджер(по англ. боюсь ошибиться в названии) поищи её на софтовых сайтах в мобильных разделах .

0

Здраствуите.А вот к примеру нокиа н73 есть такая программа или прога,чтоб при наберание номера телефонов (позвонить кому-нибудь) чтоб вводил как самсунг U600 типа как пером,ручкой и т.п.?

0

Kto znaet kak snat perednuyu panelku u Nokia N 72 (gde ekran)?
Prosto u mena tam pil sobralas na ekrane pod panelkoy?
mojet est risunki s instrukciyami kak eto sdelat?

0

(Шумер, прости меня:))
z yt pyf.? rfr cyznm gfytkmre yj jvu ,s nt,t gjcjdtnjdfnm gbcfnm rbhbkkbwtq/


-----------
Перевод: я не знаю, как снять панельку но мог бы тебе посоветовать писать кириллицей. :)

0

2 Champion

На Nokia N72 панели фиксируются защелками.

0

Kto znaet kak snat panelku na N 72????????????????
Pojaluysta pomogite!!!!!!

0

2 Champion

Вот отзыв по твоей проблеме с одного сайта:

>>>Слил с dimonvideo.ru официальное (от Nokia) видео по разборке N70, посмотрев которое, без проблем аккуратно снял переднюю панель и избавился от пыли. Правда, в настоящее время, она накапливается снова, и это для меня один из главных недостатков. Не думал, что в аппарат с такой ценой может попасть пыль.

0

Люди, посоветуйте Нокию с громким четким звучанием, добротной камерой минимум на 2мпкс, БОЛЬШИМ и качественным экраном и чтоб вместе с флэшкой на гиг-два (неважно в комплекте или с докупкой) в цене вышел не больше 13-14к....

0

i vse taki kto-to znaet gde mojno dostat infu o tom kak snat panelku u N 72?

0

2 Champion

http://81.176.228.54/uploader/raznoe/31452_N70RM84_1.zip

Это прямая ссылка на мануал по разбору N 70.

0

Блин, какого у меня на Нокии 6230 не работают темы NTH?Сливаю на телефон, а он пишет неизвестный файл.На Allnokia много тем скачал, но надпись одна и та же.Че мне делать?Убить телеффон ап стену?
*****
Я опять тут.Скажите, можно ли как-то вытянуть стоковую тему с моей 6230?Я на ее базе смог бы сделать себе тему.Nokia PC Suite не отображает.Помогите, плиз...Не хоче телеффон ап стену убивать..

0

Ale|y|x
>>>Блин, какого у меня на Нокии 6230 не работают темы NTH?

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=5243

0

2Shoomer
Спасибо! Но инфа неутешительная...

0

если кому-то интересно...
игры с Nokia на девятой симбе передаются так:
1. качайте файловый менеджер X-plore. он условно-бесплатный, но не триальный, то есть работать может сколько угодно, но перед запуском нужно подождать 3 секунды. единственное "но" - спустя некоторое время программа может начать ругаться, что ее "версия устарела, скачайте новую". и перестанет запускаться. выхода два - либо вы скачиваете новую версию, либо переводите часы вашего телефона назад :)
а можете вообще скачать крякнутую версию.

2. этот файловый менеджер сам по себе отличный. он может распаковывать jar-архивы. видит все четыре диска(C - память телефона, D - неизвестно что, E - карта памяти, Z - системный диск). ну и обладает всеми функциями хорошего файлового менеджера.
но нам интересно то, что он может передавать файлы любого формата, будь то Java-программа(файл вида x.jar) или sis-приложение(файл вида x.sis или x.sisx.)
короче, вы легко сможете передавать игры, закаченные с компа. достаточно только найти нужный файл и нажать "Send by"... и выбрать или ИК-порт, или Bluetooth.

3. а как же быть с играми, закаченными с других телефонов или предустановленными?

сразу скажу про предустановленные игры и приложения - они находятся на диске Z - секретном системном диске:) чтобы получить доступ к этому диску, вы должны зайти в: Menu => Tools => Configuration и поставить галочки на "Show ROM drives" и на "Show RAM drives".
теперь диск Z будет доступен вам. открывайте его, и проходите по папкам System => Install - тут ваши родные приложения ;)
говоря более простым языком, предустановленные приложения находятся по адресу - Z:\System\Install.


а теперь перейдем к играм, которые вам передали с других телефонов...
дело в том, что все переданные и при этом установленные игры помещаются в папку Private(она есть на дисках D, E и Z. это скрытая папка, и ее сначала не видно ни в одном файловом менеджере. ее можно увидеть только если вы поставите галочки на "Show Hidden files" и на "Show system files/folders" (эти параметры находятся по адресу: Menu => Tools => Configuration.).

но этим вы добьетесь лишь того, что папка Private будет отображаться в X-plore, однако открыть вы ее не сможете...

4. как ее открыть? это очень удивительно - только стандартный файловый менеджер с этим справится!
делается это так.
хотя в нем и не отображается папка Private, все же он может ее найти.
да, найти.

(у меня английский язык на смарте, так что диктую я на английском:Р)
нажимаете "Options(Опции)" => "Find(Найти)" и выберите, где вы будете искать - в памяти телефона или на карточке памяти. (если вы записываете игры на карточку памяти, то, соответственно, выбирайте карту памяти.)
и вводите "Private". должно получиться;)
в результате у вас должна появиться эта папка. открывайте ее.
вообще, папка очень прикольная, в ней много всего интересного, но только ничего не удаляйте оттуда:)

ой - отвлеклись мы.
в этой папке много подпапок, и только в одной из них есть игры:) у меня эта папка называется "102033E6", скорее всего, и у вас она есть. в ней должна быть папка "MIDlets" - именно в ней находятся все закаченные установленные игры.
но, к сожалению - только Java-приложения. sis-приложений здесь нет...

продолжим.
копируйте менеджером файл игры (с расширением "jar")
и отправляйте его куда угодно, но с условием, чтобы X-plore потом смог его найти. то есть копировать в скрытые папки не надо:)

5. потом открываете X-plore, находите откопированный файл игры... и передаете игру:)

дам еще совет - обыщите хорошенько папку Private - там много интересного, например, темы и сообщения.

0

Shoomer ya posmotrel fotki,no tam dla togo chtobi snat panelku nujen kakoy instrument
SRT 6 po-moemu.
A nelza panelku snat vruchnuyu?
Kak snat panelku na N 72?

0

Маркелл, респект :)

2 Champion
Неси в СЦ.)

0

i vse taki est drugiye varianti?(servis centr v nashem regione polnoye G)

0

чемпион, почему ты не пишешь кириллицей(русскими буквами)?
если у тебя нерусская клавиатура, то тебе на сайт www.translate.ru

0

Люди!где можно найти качественные темы для Nokia 3110classic?я долго рылся в нэте,но ниче нормального не нашел!Help me!PLEASE!

0

ребята подскажите какое нужно программное обеспечения для 6233 ато я купил а мне диск не дали тока юсб шнур вот не знаю чё делать!

0

Там помоему диск и ЮСБ не входит в комплект. Мне дали тока наушники. Тебе и их не дали чтоль?
А если хочешь прог. обеспечение скачай Nokia PC Suite

0

"...диск не дали тока юсб шнур вот не знаю чё делать"
Ну когда я покупал Нокиа комплект был такой : Телефон , Инструкция , Наушники с микр. совмещённые с антенной для FM , Диск Nokia PC Suite 6 . USB-кабель покупал отдельно .
Oxygen Phone Manager II тоже можешь поставить на случай чтоб игры из телефона вытаскивать .

0

Имеется следующая проблема:
включаю телефон, показывается стартовая заставка, затем только белый экран, а на нем уровень зарядки и надпись сн.блок. Затем экран несколько раз моргает и выключается телефон. При следующей загрузки - проблемма аналогичная. До этого на этом телефоне пытался запустить несколько игр, но при запуске вылетало в главное меню. Затем телефон выключился (причем до этого эти игры работали хорошо).
В чем может быть проблема?

0

А сколько телефону? С рук что ли взял? После чего такое началось - уронил или что?

0

vitalik-petrov у меня тоже была такая проблема с моторолай е398 я игры закинул ннескока дней прошло и вот так заряд антену показывает а другово изображения небыло и через минут 5 сам вырубался
я избавился от этой проблемы после того как полнустью перепрошил и все! вся проблема накрылассь медным тазом!

0

вот помогите у моего старика 7610 проблема с радио блоком была я поменял радиоблок после этого 1месяц работал отлично и потом начила проподать антенна мне сказали сламалась запчасть которая находится взади мобилы как крышку снимаешь такая белая типа антенна!это реально и ана прадаётся оттдельно

0

На 3230 установил пр. "Lancher"v1.07 после чего Руский, Укр.Eng. и т.д. тексты пропали (тоисть в тел. нет ни одной буквы (SmS прочитать и написать тоже не можно)). Что делать незнаю....
Может кто подсаблит???????????????

0

доброе время уважаемые форумчане
у меня не большой вопросик, кто может помогите
на сайте nenokia.net скачал антивирус MOBILESEcur закачал его в тел, а тел грит что формат не поддерживаеться, почему
если кто знает каким анти виром пользоваться на этом тел.е поскажите скинте ссылку или на почту киньте програмку UShermatov@pochta.ru
вообще на этот тел есть антивирусы ?
так же на 6233; Е50; кароче на новые тел.ы нокиевские ???
заранее всем отписавшимся большое спасибо

0

Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kak snat paneku na N72 bez vsakix instrumentov,to est vruchnuyu?

0

я не хачу создовать несколько тем поэтому хочу задать несколько вопросов
1)где найти темы для нокии? в гугле искал нескока сайтов есть но на них не устанавливается темы
2)у меня на фон ставлью картинку а она не во весь экран как сделать норм?
3)игры качаю устанавливаю а потом они просто не запускаются может сайт подскажите?
P.S:у меня E65

0

1. Зайди в тему "Полезные ссылки"... Может, и обретешь чего)
2. У картинки маленькое разрешение. Затачивай под свой экран.
3. см. п. 1

0

2 Бурундучок
gallery.mobile9.com все что хочеш почти для всех моделей тел. (на англ)
nokia.bir.ru (или после первого слова нет точки и надо писать слитно)

0

Помогите плиз!
У друга телефон NOKIA N70-включаешь его через 30 сек. он зависает приходиться вытаскивать батарею и заново влючать но такаяже бодяга через 30сек зависает что можно сделать?
Если можно своими руками, а не всервис(дорого встанет)

0

Вообще, по отзывам, N70 - телефон позорный... Зависает у многих и часто. Глюки либо из-за карты памяти, либо аккумулятор йок, либо новое ПО загрузили... Нужно перепрошивать.

0

А на nokia 3110c есть juiced 3d и подобные игры (128x160)? И скажите сайт какой-нибудь с играми для моего телефона.

0

Поищи здесь
http://forums.playground.ru/mobile/164788
http://forums.playground.ru/mobile/166732

0

kak otkrit vruchnuyu panleku na N72 ato u mena tam mnogo pili sobralos

0

Как исправить зихер, когда я скачиваю игру на телефон, а она либо запускается и зависает, либо оказывается недопустимым приложением, либо прогресс игры не сохраняется? у меня nokia 3110c

0

А эта игра вообще идет на других nokia 3110c?

0

на каких других??? я не про одну игру спрашиваю, а про разные! Одна - зависнет, другая - не сохраняется прогресс и т.д.

0

А кто знаетт где найти прогу что бы на N95 пошли sis файлы??? а то у меня проктический все важные проги в sis

0

lankaster, а ты уверен что есть такая прога??? Я лично пока невстречал.( Мне тоже такое нужно). Вопрос №1 Ктото знает где можна найти Карту Киева на Symbian 9.1 (SISX или SIS)? Воп. №2 Накаком сайте есть грули "SISX " больше 10,11,12..... Mb.

0

>>>где можна найти Карту Киева на Symbian 9.1

Карта Киева на мобильнике. Обсуждение проги + сцыла на закачку.

0

Iliyasik я игры больше 10 метров не видел не где, максимум4 метра!!! прога есть но только jad. jar в sis а нужно на оборот

0

Такая карта уже была, хочу новее!!!

0

у меня в телефоне был калькулятор, а сейчас его нету
Кто-нибудь знает куда он делся и как его вернуть, помогите плиииз, очень надо!!!!!!!!!

0

как растянуть игру Gangstar-crime city на весь экран? она у меня как бы на весь, но сверху и снизу ее закрывают полоски. такие же как в темах под нокию. причем другие игры нормально идут. а крайм сити ни в какую. с разных сайтов качал.

0

Ищи эту игру под свое разрешение экрана.

0

Nokia 5300 хороший? В нём недостатков нет?

0

Народ, подскажите, как передавать софт на N73ME? Пишет какую-то фигню про защиту!

0

Я под своё разрешение и качаю. Но полоски остаются при любом

0

"L.I.T.-MSt"-установи нормальный FileMan (Active File и т.п.) и сможеш перед.любой софт без гемороя. http://www.alldown.ru/files/cat14_14-dateD.html Здесь должно быть...

0

Народ помогите, никак немогу найти где скачать темы на NOKIA N80

0

Подскажите хороший видеоредактор с поддержкой mp3 для 3250. И еще для чего кнопка над надписью nokia, а то библию влом читать?

0

Забейте на кнопку. Почему при установке sis пишет что срок действия сертификата истек и как это лечить?

0

>>>Подскажите хороший видеоредактор с поддержкой mp3 для 3250.

Чтобы конвертировать 3gp to avi? Тогда попробуй эту.

>>>Почему при установке sis пишет что срок действия сертификата истек и как это лечить?

Загляни в FAQ по сертификатам

0

Не чувак не конвертор,а аналог встроеного режисера,только с поддержкой mp3

0

Есть ли возможность ускорить видео в N72 avi файлы а то показывает и тормозит???

0

Когда переделуеш видео под свой телефон ставь разришение кот. он поддержует тоисть 176х208 (cif).

0

А если я ПО своей мобилы обновлю, то пароль флэшки сохранится? а то я его забыл

0

Гы 8) Даже если и не обновишь ПО своей мобилы пароль всеравно сохранится (ПО и флэшка друг к другу не касаются), доктор сказал в морг, значит в морг.
Нах** ставить разные пароли х****й страдать!

0

Где найти програмку для просл. аудио книг??? 8(

0

Аудио-книги в чём собственно - mp3 , amr , way , ogg ? первые два на большенстве совр.моделях Нокиа встроенным плеером воспроизводятся , другие можно конвертировать .

0

Гы 8) Даже если и не обновишь ПО своей мобилы пароль всеравно сохранится (ПО и флэшка друг к другу не касаются), доктор сказал в морг, значит в морг.
Нах** ставить разные пароли х****й страдать!


Я про то что я хочу ПО обновить, а пароль только мобила знает.

0

Пасиба 8)
Верн. к ПО обновляй и телефончик будет с нов. станд. настройками. незабуть слить важную информацыю.

0

Хто знает дэ найти video codec "div4" для SmartMovie, please!!!!

0

Nokia N96: первые данные


Интернет-пользователь djo83 с сайта www.todosymbian.com опубликовал технические характеристики и изображения мобильного телефона Nokia N96.




Следует отметить, что вся имеющаяся информация о Nokia N96 не имеет официального подтверждения и, вероятнее всего, является выдумкой.




По словам djo83, смартфон должен поддерживать сети 2G и 3G, а его дисплей должен являться сенсорным. Объем встроенной памяти составляет целых 10 Гб, а разрешение матрицы камеры - 6 мегапикселей, пишет Украинский мобильный портал со ссылкой на mobiletelefon.




Технические характеристики Nokia N96:

Сеть: GSM / GPRS / EDGE (850 / 900 / 1800 / 1900 МГц), WCDMA / HSDPA (2100 МГц)
Дисплей: сенсорный, 3.2 дюйма, 16 млн цветов
Камера: 6 мегапикселей, оптика Carl Zeiss
Объем встроенной памяти: 10 Гб
Wi-Fi
Bluetooth 2.0
miniUSB 2.0
ИК-порт
GPS
QWERTY-клавиатура
3.5 мм гнездо
Четыре динамика
Мобильное телевидение
FM-радио
Датчик движения

Размеры: 102.5 x 56 x 17.6 мм
Вес: 115 граммов

По материалам интернет изданий.
А от себя добавлю - Пока нет оффициального потверждения этой информации решайте сами верить или неверить но я почему-то уверен что Nokia N96 это будет ЧТО-ТО.

==========================
2 Iliyasik

Держи

video codec "div4" для SmartMovie

0

1.как установить на тел?
2.почему "gif"????????

0

У меня телефон Нокия 6151,мне нужны проги для:когда фоткаешь и рожу можно изуродовать!И вобще полезные проги для моей мобилы!!!!Большое спасибо!

0

епт, пишите смарт это или обычный телефон если с сименсами и моторолами все сразу понятно, с сониками позапутаннее, то с нокиями вообще не понятно смарт это или обчыный телефон

по описаниям 6151 вроде обычный телефон. на яве есть для него программа FaceWarp как раз рожи меняет

0

2 Ivan 007:
Что есть твоя труба? Смарт или ява машина? :) И какие проги ты бы хотел видеть на своем смарте?

0

А есть какая прога чтобы вибро долбило в такт музыке , как это было с e398?

0

это обычный тефон!А насчот прог разные,но полезные!!!!!!!И проги Java у меня не идут!
И ссылку на на эту прогу дай!

0

короче мне сказали по гарантии гулай на телефоне вирус типа я сам виноват!!! Мне сказали что надо переустановить софт или чото в этом роде! где можна его скачать и как установить, у меня нокиа N80

0

Конешно спасибо,но проги такова типа не идут!

0

PvPm
Тебе прошивку надо поминять,зайди на www.nokia.ru Поройся там должно быть!

0

пропал калькулятор NOKIA 5200, не подскажите что делать??? где его скачать можно???

0

Головой думай а не конкулятором :D

0

КАК ПОСТАВИТЬ НА ПАРОЛЬ папку телефона NOKIA 6151

Люди кто знает как сделатьпороль в мобиле так что бы открываешь папку а он пароль запрашивал!Или дайти ссылку на прогу!

0

Господа, собираюсь прикупить себе нокиа 6120с, и слышал что у него какие то проблнмы с гпрс в сети МТС? так ли это? основной критерий нового тела-ася...

0

У кого Н73 уже около года...Расскажите, как ведет себя корпус этого телефона...Что и как быстро в нем стирается (кнопки, джойстик и т.д.). Интересует мнение как пользователей простого Н73, так и music edition.
И еще. Есть ли в МЕ металлические элементы? Из чего сделаны софт-клавиши? Ибо очень по ощущениям напоминают алюминий.

0

Помогите плиз. У меня названия песен на "хрензнаеткаком" языке.

Почти все песни с непонятными буквами. Я все забываю спросить..кто то может помоч? очень надо.
Спасибо заранее..

З.Ы. Телефон nokia 3250

0

У меня точно такая же фигня с Сименсом CX75 - телефон не понимает русские ID3-теги и с этим вряд ли можно что-то сделать... Разве что писать теги латиницей. Либо указывать самую необходимую инфу в названии файла.

0

У меня тоже 3250. Бывает такая фигня,но я решаю очень просто проблему и особо не заморачиваюсь - пропускаю песни через sound forge 7.0 b. И тогда все норма с названиями.
p.s. Я указываю только имя песни и все.

0

Lord Frank, эта проблема очень легко лечится так, как посоветовал Danilenko DG...

0

ну у кого легко,у кого нет) переименовывать пол песен как то не очень)
у меня так только в галерее...в диспетчере файлов все нормально..кстати от туда список дорожек можно мутить или токо в галерее?

0

Помогите пожалуйста дайте драйвера для Nokia 2310. Пожалуйста!

0

Можно ли сделать чтобы отображался русский шрифт?(скачивая допустим .txt на трубу отображаеться нормально только англиискии язык)

Можно обновить версию Java? ;) Некоторые игрухи не идут или лагают, эт можно испавить?(Например Planet Rider на n72 подлагивает, а 5300 на идет идеально)

И главное:) - можно сделать сделать чтобы обои были на весь экран?(а не маленькии квадратик в середине)

0

Сохраняй txt в кодировке UTF-8 (это можно сделать и в блокноте).

Обои - растяни обои до разрешения твоего экрана.

0

НАРОД!!!!!!!!!! помогите найти програмку на nokia 6233!!!!!!!! через которую можно лазить в другом телефоне и скачивать разные файлы(музыку, видео, и т.д) которая работает через синий зуб(блютуз)!!!!!! очень нужно!!!!!!!!! пишите на мыло yrok50@ya.ru или здесь на форуме!!!!!

0

2Danilenko DG
На чёт растягивания можно поконкретнее? Труба - n72

0

Ага, разрешение экрана - 176*208. Значит, допустим, у тебя есть картинка - увеличь её до разрешения 176*280 (при этом 280 - это высота (Height), 176 - ширина (Weidt)) - это можно сделать во многих программах для рисования, работы с графикой (см. вот эту тему: http://forums.playground.ru/mobile/175601/ - я давал ссылки на загрузку одной неплохой бесплатной программы - Photo Filtre - только там подробно описывал, как уменьшить рисунок, тебе же нужно увеличить (то есть в полях Weidt написать 176, Height - 208.

0

Дело не в формате картинки:)
Любая картинка встает по середине(завтра скрин выложить могу если поможет),а сверху и снизу остаються полоски:(

0

Хм, тогда не знаю. А абсолютно все картинки? Попробуй рисунок с разрешением 176*208 поставить на фон - если и тогда останутся полоски, то не знаю... :( А если весь фон заполнится рисунком (то есть, никаких полос) - то значит, что все рисунки, что ставились ранее, имели другие пропорции - значит нужно изменить пропорции, растянуть рисунок, либо вырезать фрагмент с нужными пропорциями.

0

Помогите пожалуйста дайте драйвера для Nokia 2310. Пожалуйста!
allnokia.ru/soft-там нет.

0

устанавливаешь писииюит, они вместе с ним ставятся

0

Народ скиньте сылку с проигрывателями на Нокию 6151 или 6233

0

И пожайлуста программы на Нокию 6151 или 6233!особено для синего зуба

0

У меня Нокиа Е-50. Все проги я ставлю на карту памяти. Как потом правильно удалить ненужную прогу, чтобы мусора не оставалось? Подскажите, плиз.

0

Е-50 это смарт или нет? Задолбало уже этот вопрос задавать.в нокиах фиг разберешся,где смарт,а где нет.

0

Есть ли видео пригрыватель с перемоткой на нокию 6151!!!
Позарез нужны!)))))

0

все буквенные серии у нокий смарты)))
удалять через диспетчер приложений, который находятся в папке средства

0

Народ пожайлуста дайте сылочку с видео проигрывателями на нокию 6151 или 6233!или на мыло alyadinov-renat@mail.ru
ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!!!!!

0

У меня нокия 6151 дайте мне прогу что бы скорость музыки менять еще чегонибуть приколное с музоном делать!! ПОЖАЛУЙСТА
И еще бы былобы не плохо прогу типо пэинта только для мобилы!

0

Народ вот решил приобрести Nokia N95.Посмотрел цены на новый 25000р,непотяну точно.А вот б/у все продают от 4 до 8т.р.Позвонил по объявлению сказали что один с Китая другой с кореии и полная копия оригинала.Подскажите стоить брать ?

0

шли нах, вообще Китай дело тонкое, только весь ктай хня редкостное, и от оригинала только внешний вид, на некоторых еще экран сенсорный, но о двойном слайдере и о симбиане даже не слышно. как известно, халява только в лопухоловке бывает

0

Глюк в Nokia 6230i

Люди! подскажите пожалуйста что делать, значит поставил в телефон флэшку на 512 метров, загрузился... нет сети и нет надписи оператора. Вытаскиваю флэшку и всё становится нормуль с сетью. В чём проблема?

0

2 HectoR530684:
Флешка новая, никем ранее не использованная.
Есть такая мысль, что возможно на флехе вирус, когда ты вставляеш флешку он активизируется и блокирует доступ к сети. Но это всего лишь предположение. Чтобы его проверить можеш форматнуть флеху.
Больше бредовых идей у меня нет. :)

0

Я лично тормоза не заметил) Ждостик мне не понравился( не удобный какой-то( у парня за неделю активного нажимания на него (не знаю как он на него нажимал конечно))) сломался( На счёт фоток не знаю( Так как на компе их не видел) но на N73 экран больше, и там они получше смотрятся чем на К790)

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Что делать?? у меня Nokia N 73 файлы типа *.sis не читает....

0

2 _Evgenija_

>>>ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Что делать?? у меня Nokia N 73 файлы типа *.sis не читает....


Ответ здесь.

0

Красафчеги, а как с нета через оперу качать .jar и .sis . А то выдает ошибку защиты . Через стандартный браузер влом качать. Тел - 3250.

0

Люди ну вот Nokia 5210 Expres Music стоит ли её брать или есть альтернатива?

0

n 72-тот же n 70.У меня n 73 ME всё норм,джостик норм и фоткает пи*дато

0

У меня он ни разу не завис и не перезагрузился,тормозов нету,карта 2гига,фотки клас-там оптика Carl Zeiss,а заряд зависит от того как его исползовать.

0

Подскажите пожалуйста! Нужен USB драйвер для Nokia 3230. Кто-нибудь может выложить или дать ссылку, где подобный драйвер можно скачать бесплатно?
Заранее благодарен.

0

Народ, у меня смарт нокия Е61 и нужна прога для того чтобы на фотках рожи изменять , а то у меня камеры нет , а значит и проги...

0

Орёт дай боже как,а притаком раскладе его дня на 2-3 хватит.

0

как убрать быстрое меню на смартфоне н76??? и как сделать чтобы картинка на весь екран была... а то тупа както....

0

Shoutingdog

>>>Подскажите пожалуйста! Нужен USB драйвер для Nokia 3230. Кто-нибудь может выложить или дать ссылку, где подобный драйвер можно скачать бесплатно?
Заранее благодарен.


Вот страничка для твоего мобильного.. Там все есть.. Читай.

STALKER 80

>>>Народ, у меня смарт нокия Е61 и нужна прога для того чтобы на фотках рожи изменять, а то у меня камеры нет, а значит и проги...

Не издевайся над собой и телефоном заодно.. Все, что надо, есть в Photoshop.

0

В сети появилась первая информация о мобильном телефоне Nokia N98 от известной финской компании. Данные о модели поступили от французского подразделения Nokia, так что им, наверняка, можно доверять. Согласно свежим публикациям, новый представитель серии смартфонов N сможет стать достойной альтернативой iPhone от Apple. Внешне каких-то серьёзных отличий вы не заметите. Тот же сенсорный экран,
то же отсутствие кнопок. Но с технической точки зрения мы имеет совершенно другую картину.

Nokia N98 оснащается 7,2-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss и 5-кратным оптическим увеличением, 3,5-дюймовым дисплеем (VGA, 16 млн. цветов), модулем GPS, специальным графическим акселератором (производитель пока неизвестен), благодаря которому на телефоне можно будет запускать красивейшие игры. Естественно модель также поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, HSDPA. В качестве ОС выбрано третье издание Symbian S70. Открытым остаётся вопрос официальной цены такого мощного аппарата. Одно можно сказать совершенно точно — дешевле iPhone эта машинка стоить не будет.

0

тыкс. купил я смартфон нокийаа 6120. УРАУРАУРА! назрел вопрос: какой софт надо поставить и надо ли ставить ваще? или мона обойтись тем, что есть?

0

Люди плиз помогити! Купил 5300, и не могу запустить на ней свои клипы!!! Короче я может чето не рубаю? Я перевел клипы из .avi в .3gp с помощью ПЛАТО, но нифига, пишит что файл невозможно открыть! В чем же дело! Помогити пожалуйста!!!!
П.с. извинити если не в ту тему написал!

0

Люди плиз помогите!!!
У меня какая-то хрень с мобилой, я купил "хорошую" б\у, с гарантией итп, но короче ни игры ни клипы не пашут, тиа НЕВОЗМОЖНО ОТКРЫТЬ ФАЙЛ! Чтоже мне делать?

0

переводи с помощью писииюит, все что посоветовать можно...
нароД вы мне только скажите, что вам в 5300 нравится? там же ничего нету, некоторые ява игры даже умудряются подтормаживать... а её берут... нонсенс

0

а ты игры туда какие скидываешь? кидай и jar и jad тогда, вообще у знакомого все норм))) и все через писисюит делай))

0

Да понимаешь у меня ваще лажа какаято с ней!!! ППЦ!!! Клипы не идут, при этом их НОКИЯ ЧЕТОТАМ открывает (3гп естественно), да и мобил распазнает как КЛИПы, игры установил через СУИТ, но все равно лажа. Ненаю, в ремонт нести, хотя вроде ГАРАНТИЯ есть.

0

Подскажите пожалуйста!! На nokia 6300 при потере связи включается подсветка экрана. можно ли эту функцию как-либо отключить?

0

Скажити, если я обращусь в сервис ( с гарантией) мне могут хоть че-нибудь сделать???? Оч хочу поиграть, и посмотреть на нй клипы!

0

Нокия лучший телефон! Был есть и будет. У меня был и сониэриксон и самасунга и моторолла и флай когда-то был...Ничего не сравнится с Nokia! THe BeST!

0

Fainaf
ищи пункт меню со сходным смыслом : настройки->Сеть-> Выбор оператора: ставь "вручную" (или автомат,если уже вручную стоит)

0

Рыжий Ап
Спасибо! попробую поменять.

0

Чуваки!всех с Новым годом!!!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ PLAYGROUND!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня 6300. Почему когда я устанавливаю темы, они не на весь экран ставятся . А вот на 6233 на весь! Почему так? Может есть настройка какая-нибудь ?

0

У меня такая проблема с PC suite. Не видит мой телефон, хотя в режиме сохр. данных всё нормально. Раньше работало, может это из-за шнура? Шнур обычный Mini USB. А чуть не забыл у меня обычный такой телефон Nokia 7500 Prism.

0

2 Compas
У меня тоже не видил, потом переустановил раза 2. Вроде все пошло.

Где можно скачать халявные игры для 3110с, заранее спасибо.

0

Здарова народ! Всех с новым 2008 годом и с Рождеством! Вот два дня назад с Москвы приехал с новым аппаратом Nokia E51... Телефончик Тт ваще. Офигенная вещь. Для него в нете пока что хрен что найдёшь. Nokia E51 платформа S60 3rd Edition Feature Pack 1 Software. Цена на него 12 000 - 13 000 тысяч рублей. Память телефона 130mb. Ещё сразу же прикупил карту памяти MicroSD 2Gb за 1200. Можно сказать повезло. Одним словом ГОРБУШКА рулит! Если ещё кто купил этот смартфон отпишитесь.

0

Отличный файловый менеджер для Symbian 9 -depositfiles.com/files/2995375
Умеет читать тексты и работать с архивами

0

Люди , кто знает где скачать видеопроигрыватель для Nokia6233 дайте ссылку .

0

2 Али-Баба

Смотри мой пост от 02.08.07 09:49 в теме Nokia v.2...

0

кто подскажет где можно скачать windows mobile для 3250

0

ответте плиз срочно надо windows на 3250, а то не какие программы нормальные не порддерживает

0

Недавно ко мне попала мобила 6070. Хотел подсоединить ее к компу, чтоб выйти в и-нет. Подсоединяю с помощью кабеля CA-42 предварительно установив сюит последней версии. Идет поиск драйверов. Несколько он находит, но останавливается на модеме, который он позициирует как NOKIA USB GSM MODEM. Пишет, что не найдены дрова. Я все дрова устанавливал! Что мне делать? Буду очень благодарен!

0

to Devil Pr01990
Конечно не моё дело тебе советовать, но я бы купил кабель DKU-2, я думаю что драйвера входящие в Nokia PC Suite не корректно работают с кабелем CA-42, как видишь я с DKU-2 выхожу в сеть с компа.

0

А где такой кабель можно приобрести? А так спасибо!

0

Где купить я нашел. Да и в принципе вопрос был глупый.

0

скажите мне незападло где можно скачать WINDOWS MOBILE для 3250 или проги для просмотра avi форматов

0

Подскажите кто нибудь пожалуста,где можно скачать антивирус для 5300?какой нибудь?желательно касперского.

0

А про n98 , даже n95 стоит намного дороже i-phone, так что вряд ли она будет дешевой, у нокиа вообще новые топовые мобилы не меньше 20т.руб. вроде стоят.

У меня n91 8gb, винт не определяется, телефону п*здец или нет?

А сколько стоят новые нокии, не знаю как модель, но их три по телику рекламировали, может n-gage, не знаю, дак вот сколько они стоят?

За 18000 руб. какую нокию можно взять, чтоб не меньше 4 gb, а то музыку люблю слушать очень?

0

А кто нить покупал колонки нокиевские, как они играют с 3250?
И может ли ад-41(переходник на наушники) моск епать? он вообще хорошо передает звук на уши , а то хорошие наушники забивает

0

Народ, у кого есть нормальная версия ОПЕРЫ? Скиньте на мыло или ссылку дайте.

0

А что ты представляешь под нормальной версией?

0

Товарисчи, у кого 6233, не могли бы Вы скинуть свои фотки с него (макс. качества 1600х1200). Мне интересно, у меня одного такое галимое качество фоток или я что-то не догоняю в телефоне ?

0

Такой трабл:
Песня, установленная на будильник играет только до следующей минуты и на середине вырубается.
Есть ли какая-нибудь прога или другой способ, чтобы мелодия будильника не играла 1 минуту, а проигрывалась полностью. Телефон N73 (не me)
ЗЫ. Просьба ответы писать в личку. Заранее благодарен.

0

сори а не подскажите что лучше нокия хпресмьюзик 5700 или волкмэн?

0

Редокс, зачем тебе левые фотки? Всё проще - набери в Гугле ''Обзор Nokia 6233''.. В обзорах обычно дофига тестовых фото..

0

2 Шумер
СпасиБо, нашел. Мда-с, качество галимое.это везде пишут, тут я пролетел. Реальная матрица камеры около 0.7 Мпкс.

0

Реальная матрица камеры около 0.7 Мпкс.
Омг... это как так?.. Разрешение что ли сам аппарат добирает до тех 2 мегов?

0

vsem privet...ia tut novenkaia.....u menia est vopros....kto mpjet mne pomoch razabratsia kak polzovatsia telefonom nokia e65..... mojet u kogoto est instrukzia...???????vzaranee spasibo.....

0

кстати Nokia 3250 насколько громкий ???

0

ппц вопросы...
Настолько, что тебе хватит. В метро в принципе слышно...

0

Может ли на 6230 пойти игра размером 280 КБ? Срочно, плиз!

0

kamaz360, а нет ли в Нокле ограничения? Хотя у меня нормально фунциклирует книжка на 153 Кб. Но ведь это больше на 100...

0

CRYSIS92
У меня у отца такая.Громкая нокиа, звук хороший.

0

я серьёзно, кто нить тут юзал катайку?

0

Подскажите, а чё лучше Nokia 5700 Express Music (смартфон) или Nokia N73 Music Edition (смартфон). Врде по начинке оба одинаковые. А именно меня интересует, чисто по музону какой лучше?

0

Grinwich

>>>Подскажите, а чё лучше Nokia 5700 Express Music (смартфон) или Nokia N73 Music Edition (смартфон).

Обсуждение №1
Обсуждение №2

0

Народ, помогите!!! У меня нокия 6233, проблемы с флешкой. Флешка 1 гиг, фирмы Treelogic. Сначала она работала нормально, но после 3-го форматирования заглючила(можно закачать 460 метров, а потом все виснет и не качает). Может флешка дерьмо или что-то с телефоном?

0

У меня Nokia N73, и всего две проблемы: 1) не работает аська. 2) с недавних пор телефон начал орать, что память телефона заполнена, посмотрел, и в правду занято 44Мб, только прикол в том, что на памяти телефона ни одного файла. Из-за чего он тогда жрет память?

0

Люди у меня вопрос как прошить nokia 3250 под nokia n73

0

alex0792, ставил. Но они на карте памяти.

0

У меня на Е70 и у другана на 5700 тоже аська не идёт.
alex0792 3250 на н73 не прошьешь.Только внешне,да меню,итос трудом

0

Люди!!! Как из 6600 удалять ненужное, ранее загруженное???

0
0

У меня Nokia N73, и всего две проблемы: 1) не работает аська. 2) с недавних пор телефон начал орать, что память телефона заполнена, посмотрел, и в правду занято 44Мб, только прикол в том, что на памяти телефона ни одного файла. Из-за чего он тогда жрет память?

1) асек море гл надо уметь настраивать http://forums.playground.ru/mobile/165621/
2)скачай файл менеджер

0

Grinwich как по мне в 5700 звук лучше чем в N73

0

вот в телефоне есть все что нужно почти все хорошо работает все нормпльно интернет отличный!!! а динамик ужасен на стока что кода на улице кто нибуть звонит иногда даже не слышын люди подскажите существуют-ли какие либо прошивки для этого телефона???

0

Ага, колонку...лол) Что ж, иногда проще динамик сменить...

0

Вопрос 1. Не могу настроить инет через комп на 6070 не хочет устанавливать модем! Пробовал все виды кабелей, может кто сталкивался? Вопрос 2. Пишут что на 6070 поддерживается edge. Так вот, пока я его присутствия не обнаружил!

0

А можно как-то игры предаввть по блютузу?

0

Devil Pr01990
А на самом операторе есть такая опция как edge?

0

EDGE сам переключается с GPRS при попадание в зону покрытия EDGE. При выходе из зоны - обратно на GPRS.

0

Nokia 6300
Люди помогите!!! не могу игры на свой мобильный может кто ссылки знает скиньте плиз

0

а посмотреть в теме игры сложно ?

0

Любие игры качай с разрешением 240"320

0

НЕНАВИЖУ NOKIA 3250 ГЛЮК СПЛОШНОЙ И ТОРМОЗ

0

У моего друга на тех же настройках, в том же месте, с тем же билайном ловит edge

0

Я незнаю,есть люди которые прошивают Nokia,но при прошивке кроме как уменьшение глюков,багов ничо более не появитса! Одним словом в принцыпе Nokia нет смысла прошивать! А нащёт 3250 он в реале тормознутый.

0

Кто знает сколько деньжат выложить придётся штобы сменить дисплей на 3250? Хотябы примерно.

0

Я в Киеве купил екран за 300грн, 60 доларов, и атвертку до 10грн, 2 долара. Сам паменял.

0

По крайней мере я такую прогу не видел не разу.

0

какую Нокиу посоветуете взять за 7000-8000р. я думаю взять либо 6280, либо 6288

0

Выручайте! Короче корпус от телефона моего (nokia 3250) убит в ж*пу.

Вот такой вопрос:

Есть ли на этот телефон сменный корпус? А то наодном сайте пишут что есть,на другом чт онету,а на официальном я такого не нашел вообще.

Ну может вы поможете..?

Еси такая тема была,пошу прощения..нету времени искать,и так ее быстрее увидят.

0

По поводу EDGE: БиЛайн точно поддерживает и перенастраивается автоматически, как только симка попадает в нужный телефон. Еще говорят, МТС и Мегафон.

0

Корпус на 3250 поменть можно. Лично узнавал в СЦ. У меня тогда отваливалась задняя крышка. Сказали, что корпус будет стоить около 1000 рублей. Просто мы тогда нашли альтернативный выход. Но сейчас он у меня почти убит.

0

у меня друг корпус на нево покупал

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ