Обсуждаем мобильное приложение Opera [x]

У меня Motorola L7e и Opera 3.1.0. Эта версия умеет качать файлы(особенно фото) лучше чем другие. У меня нет выхода в нет с компа и я посещаю и качаю файлы из интернета с помощью телефона и оперы. Даже здесь я с помощью телефона!

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

По мне главное достоинство оперы возможность закачки файлов не поддерживаемых типов, и кеширование страниц.

0

Я рад. А то уж было подумал что я один такой. Правда у меня Теле2, и качество связи оставляет желать лучшего.

0

А я думал, что только у Теле2 такие проблемы. Впрочем ночью все нормально и я даже 9 мб как то скачивал.

0

что сказать пожалуй лучший браузер для мобильных телефонов

0

С тех пор, как появился нормальный доступ в Сеть, на GPRS-Интернет почти забил, но Опера Мини до сих пор иногда выручает. Кстати, какая там щас последняя версия?

0

я использую оперу 2 ! она при скачке файла дает его полный адресс! каопирую и втавляю в fget!
а opera 4 ТОЛЬКО для Vkontаkte

0

Tdoctor, точно та же ситуация, разве что качаю прямо оперой. Щас как раз со второй сижу. У второй и у четвертой есть свои плюсы и минусы

0

Вторая рулит: функций у неё да кучи больше, оперативы жрет меньше да и вообще... А 4-я меня жутко разочаровала отсутствием возможности
сохранения страниц и проч. мелкими недочетами

0

Я лично четветрой пользуюсь, радует..

0

У меня на коммуникаторе есть стандартный интернет-браузер, но пользуюсь оперой, 4-ой версией. Обычный браузер поудобнее, но опера быстрее и страницы намного меньше весят, но опера не нравится тем, что текст приходится печатать в отдельном окне, опера не поддерживает копирование текста, если бы не меньший обьем страниц, то я бы ей не пользовался.

0

Хм. На 2 опере текст копировать можно...

0

У меня текст копировать можно из любого поля. На мотороле есть такая штука. Там как в компе можно вырезать, копировать, вставить.

0

Opera Mini Mod и только он. а не офф версия

0

Какая версия самая экономичная?

0

Кто подскажет, у меня опера 3.11 не хочет скачивать файлы jar. Пишет не прошло, ошибка. Все качает кроме этого. Вот помогите кто знает в чем трабла. Телефон nokia n82

0

Да мы откуда знаем, спроси попроще.

0

Зачем заморачиватся с этими Операми. У Меня Sony Ericsson K790 с отличным браузером. Можно и развертать окно как угодно, и все картинки сохранять, и недокачанные закачки сохраняются... Вобщем все отлично!

0

Зачем заморачиватся с этими Операми

Ну не знаю как там на SE, но у меня стандартный браузер (IE) на открытие playground.ru тратит 161КБ трафика. А опера на эту же страницу тратит 64КБ (А ведь можно ещё отключить картинки). Экономия на лицо.

0

Вово. У меня щас опера 4.2. и картинки на низком качестве стоят так что даже меньше 64 кб выходит.

0

О_о!!! эта страница весит 18 кб с отключенными картинками!

0

У меня главная страница 30 кб с отключенными картинками, с ними 60-70 кб

0

Устанавливаю Opera Mobile 9.51 Beta 2 Build 15233, ошибка:

Could not initialize DirectDraw

0

Какой телефон? Она вроде только для коммуникаторов

0

RoverPC S5 Intel XScale PXA 270 312Mhz, 64 RAM, 128 ROM, qvga 320x240

0

новейшая на мобилы - opera mini 4.3.скачать можно на wap.wapos.ru

0

Неа. Это не 4.3. Это 4.2. с сылками на вап сайт. Это вапос так рекламирует себя. Если появица новая версия, то вверху 4.2. появится инфнрмация об этом.

0

спс,вот гады вапос стали свой ацтойный сайт через оперу пиарить...

0

опера 4 у меня, бываю в инете с отключенными картинками, а то каждая страница по 98 кб будет дороговато.... но с телефона я редко а инете бываю, чаще в своей 11-тиметровой аське "насиживаю" по 200 кб=))

0