Помогите в выборе КПК [x]

Нужен КПК , цена не имеет значения. Нужно чтобы всё в нём было , Wi-fi , GPS и так далее...вообщем нуден очень хороший , который был бы актуален минимум год. Или если это сложно , просто хороший КПК.
Сейчас думаю о HP iPAQ hw6915 или HP iPAQ hw6940 ...Asus говорят хорошие , но я глядел что-то не впечатлило.

Комментарии: 30
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

http://hpc.ru/devices/device.php?dev_id=605
Кто что может сказать по этому поводу ?

0

Только то, что нужно было создавать тему в "Программном", а так всё хорошо

0

to Вмемориз
Я думал там создать , но блин там как то не клеится вроде про проги , а не КПК , ну вообщем я извиняюсь.
to NotaNk не понял твоей галиматьи , выражайся яснее , руссий язык наибогатейший...
to Chaprral обоснуй пожалуйста свой выбор , и ещё при таком большом экране сколько у тебя держит батарея...
Вообще нужно чтоб производительность хорошая была , музыка нормальная ну можно и камеру...так как не всегда в нужный момент оказывается под рукой фотик или камера , а Коммуникатор будет всегда со мной...
п.с. Неужели так мало юзеров Коммуникаторов , народ реально нужна помощь...нужен проверенный , отличный Коммуникатор....И я так и не увидел отзывы по поводу O2

0

мой кпк - это delЛ latitude d600 )) итоже ниипет :)

0

hp 4700 (мой выбор) и нииипет
+1 У меня тоже этот КПК

0

уважаемые , пишите пожалуйста почему ... какон в работе ? Не виснет ли ? Может ваш выбор потому , что у вас на другую модель денег не хватило и вы тем самым успокаиваете себя ...мол самый крутой и ниипет .... пишите пожалуйста , почему ?...мне чтоб хватило на пару годиков и я был доволен...

0

Crawen за этим тебе на Х..обот :) надо лучше сходить ..*))) а то решил рецензии тут услышать..

0

маразм...ПГ деградирует ...я решил услышать отзывы обычных юзеров. А обзоры читать полезно , но там не всегда пишут правду. Я те сам таких обзоров могу написать дофига и больше , только толку...

0

плюсы
1 КПК великолепный, высокая производительность, достаточно большая память для КПК, большой экран (отличен для просматривании фильмов)
2 иногда только и с него в инет выхожу (экран позволяет)
3 батарея нормальная при активном использовании держится около 5 часов при минимальном использывании в 2 раза больше (со всеми настройками)
4 неплох для музыкальной прослушивании
5 корпус из магнеева сплава выдержит почти все
теперь о недостатках
1 иногда глючит экран (не реагирует на нажатия стилуса)
2 достаточно большие размеры если сравнивать с другими КПК
3 средний динамик

КПК зверь несмотря на размеры и динамик выбирай не пожалееш!

0

Кароче во тебе характеристики HP iPAQ hx 4700:

Описание
Производитель HP
Модель iPAQ hx4700
Входит в комплект адаптер электропитания аксессуар - Plastic flip cover перо для ввода документация - Getting Started guide программное обеспечение - HP iPAQ Pocket PC Companion CD кабель - USB synchronization cable
Основные характеристики
Тип карманный компьютер
Корпус черный
Дисплей цветной сенсорный TFT дисплей с диагональю 4"
разрешение: 640 x 480 пикселей
палитра: 65536 цветов (16-бит)
Процессор Intel PXA270
- 624 МГц
Оперативная память 64 МБ SDRAM
Флэш / ПЗУ 128 МБ ПЗУ
Дополнительные характеристики
Встроенные устройства микрофон
динамик
Сеть сеть Bluetooth, беспроводная сеть WiFi
- IEEE 802.11b
- IEEE 802.15.1
- скорость передачи до 11 Мбит/сек.
Устройства ввода информации - сенсорный экран - стилус
Операционная система MS Windows Mobile 2003 Second Edition
Программное обеспечение - Calendar
- Contacts
- Tasks
- Voice Recorder
- Notes
- Pocket Word
- Pocket Excel
- Pocket Internet Explorer
- Windows Media Player 9
- Calculator
- Solitaire
- Jawbreaker
- Terminal Services Client
- Infrared Beaming
- Clock
- Align Screen
- ClearType Tuner
- Bluetooth Manager
- HP Mobile Printing
- HP ProtectTools
- iTask Task Switcher
- iPAQ Wireless
- iPAQ File Store
- iPAQ Backup
- HP Image Zone
Технические характеристики
Интерфейсы / коннекторы инфракрасный порт наушники • мини 3.5мм стерео разъем для карты Secure Digital разъем для карты CompactFlash • Тип II разъем подключения док-модуля
Батарея Li-Ion аккумулятор емкостью 1800 мА/час
Электропитание адаптер питания на 220 В
Размеры, вес 77 x 131 x 15 мм, 187 г

0

Ув. -Sauron92-
Я умею прекрасно пользоваться интернетом , всё это я читал , мне больше интересно твоё личное мнение...бывало у тебя такое , что ты хотел его просто выкинуть или же у тебя никогда не было траблов с этой моделью ? ... Просто собираю мнения , тех кто уже пользовался Коммуникаторами..

0

Мой Выбор... QTEQ 200s , ненарадуюсь!
Кстати маленький совет..., не покупай с выносной клавиатурой (встроенной)...Проверено!,,,,небери! Виртуальная самое то!

0

я тебе могу ещё посоветовать другой КПК например на базе Palm OS если такой усторит

0

Говорю у меня он есть.Отлично работает.Не тормозит и тп.Кароче хорошая вещь

0

Pocket PC намного лучьше Palm OS.Palm OS не советую

0

Хотя как скажут умные люди...-смотря для чего тебе нужен аппарат...Чем пользоваться будеш?

0

.. И кстати не забывайте разницу между КПК и Коммуникатором....!

0

Например если любишь фильмы смотреть то лучьше бери с VGA экраном.

0

ну просто кото то привык к Палму и ему верен,а ктото к покету я лично к покету очень удобная

0

Не думаю , что постоянно буду смотреть фильмы каждый раз , но всякое бывает ... мне для учёбы/работы...т.е. officе...буду музыку слушать...

0

изночально на нем (4700) стоит только стандартные программы (ворд, эксель и т.д.) но на него можно накачать навалом деловых и развлекательных программ идут почти все

0

короч 4700 не подходит , мне нужен телефон , а на 4700 нет телефона...
http://hpc.ru/devices/device.php?dev_id=605
напишите отзыв о нём...что вы думаете?

0

чтож тогда советую какую нибуть нокию (как у меня 7710) или моторолу с покетом

0

а поп поводу этого КПК чтож неплох

0

я вот тож думаю , что неплох , но какие то необъяснимые сомнения мучают.

0

хотелось бы прежде всего не телефон с функцией КПК , а наоборот.

0