Помощь в выборе телефона v.2 [x]

На какой нормальный мобильник я могу рассчитывать с 6000 тысячами рублей в кармане?

Комментарии: 990
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люмию покупать не стоит из-за маленького количества приложений, а выбирая из note 2 и s3, я бы купил note 2 из-за большого экрана(удобно для игр), продуманного S pen и мощного процессора.

2

По моему мнению Sony Ericsson k 700i неплохой телефон,Mp3 есть ,но память -41mb

0

Сиеменс так себе ,он глючит часто,у меня m65 и на Siemens форуме не очень хорошее мнение о нем пишут.Motorola помойму Flash карты идут,но я этой фирме не доверяю

0

Sanek _Loko По моему мнению Sony Ericsson k 700i неплохой телефон,Mp3 есть ,но память -41mb

Мне тоже Sony Ericsson k 700i нравиться только в кармане у меня 6000 max.
У нас в городе я видел за 7000р. денег нет и мобилы нет а очень надо чё делать парни?
Sony Ericsson k 700i- какая реальная цена?

0

А я в Ступино далеко ехать.
Ладно спасибо всем за участие будем думать.

0

Кто знает как Sony Ericsson k 700i себя ведёт и как он звучит. Опишите коротко please.

0

После долгих раздумий...............................................вы решаете что лучше: Сименс CX75 или Sony Ericsson K700i и конечно пишите ответ. please очень надо

0

Если сравнить ,cx75 есть камера 1.3мп ,k700i есть fm-радио,но siemens глючит.........................................................................У меня m65.Я выбрал бы k700i.

0

Ваще то в Сименсе есть карта памяти а это очень большой плюс.У меня раньше был k700.У него джойстик начинает глючить через 2 месяца после покупки

0

Всё парни взял Сименс CX75 сегодня ща на него темки всякие ищу. картинки там и другое, если кто знает какое нить местечко где моно катануть это всё бесплатно пишите.

0

www.siemens -cx70.narod.ru-Все для siemens.И кстати,плиз подскажи что нашел

0

Короче хочу купить новую мобилу, стоит выбор между Motorola E398 и Motorola SLVR L7. Конечно меня не очень устраивает их производительность (я подсчитал что в обоих используются процессоры по 50-60 МГц) но всёже они мне нравятся. Может кто скажет что лучше?

0

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЛУЧШЕ Е398,НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ

0

если хош попонтоваться трубой бери L7

0

Да ну 6111 - тел для понтов.Там карты памяти нет

0

KiberМаньяк - ты внатуре маньяк ты сам то думаешь что пишешь ты этот CX-75 держал в руках? он тормозит хуже первого пенька

0

cx75-много глючит,но зато там много функций(irda.bluetooth.mp3)

0

Люди за скока я могу купить sx1(новый)??

0

Я видел где то за 280 y.e новый в каком салоне не помню..

0

Я хочу взять КПК но на нём нет ни GPRS ни Камеры, и мне нужен мобильник с хорошей камерой и GPRS соответственно, но вот беда такие мобилы дорого стоят

Какой взять мобильник, чтоб КПК его дополнял................?????????????

............. подскажите PLEASE.........

0

Сколько сейчас стоит k700?
в инете смотрел окло 180-190$

0

5 559 р. в Евросети без Blutooch и 7 999 р. с Bluetooth-гарнитурой.

0

1 доллар сегодня стоит 27.05 рублей. Значит делим 5559 на 27.05 - получаем= 205.50. Аналогично считаем и с Bluetooth-гарнитурой.

0

Люди послушайте мне родители сказали выбирай телефон в пределах 10000р. я хочу брать SonyEricsson w 550i, но у сестры такой телефон и она говорит, что он плохо "ловит", но это так к слову. Подскажите мне пожалуйста какой телефон мне выбрать? Мои требования:
1.Телефон не должен уступать по функциям, ДИНАМИКАМ и всему остальному телефону SonyEricsson w550i
2.Цена не должна уходить за пределы 10000р.
3.Желательно,чтобы фирма изготовитель была либо Nokia либо SonyEricsson, но и другие фирмы тоже принимаются.
Надеюсь на вашу помощь, т.к. больше мне обратится не кому, потому что все мои знакомые и друзья полные профаны в телефонах! :(

0

1.Вот например Sone Ericsson W810 не плохой.Тока немножко дороже.На рублей 500
2.Nokia 3250 примерно стоит 10000.
3.Вот Sony-Ericsson W700i хорошо подходит к твоим требованиям.
4.Nokia 6680 намного лучьше w550i.Еще и смартфон.Стоит где то 8500.Советую
Удачи в выборах!

0

если хватает денег, то nokia 3250, а так w550

0

2 Sauron92:
Ты единственный кто мне предложил столько много вариантов и очень серьезно отнесся к моей проблеме, а ведь я задавал этот вопрос еще на 2 форумах помимо playground.ru,большой респект тебе. Но остальным тоже большое спасибо.

0

Не зачто.Мне не сложно было минут 15 поискать.Удачи в выборах!

0

2 Sauron92
Гыы.я Nokia 3250 чуть больше месяца назад покупал за 14200 рэ.
Ты не в Китае, случаем, живёшь ??? =)

0

Нет я не в Китае живу.И щяс мона найти примерно за 10000

0

2 _WizarD_ and Sauron92:
Я сегодня узнавал сколько у нас стоит такая мобилка в одном салоне (не буду делать рекламу). Так вот она там стоит около 13900р.

2 Sauron92:
Слушай, а ты случаем не в Оренбурге живеш, а то мне лучше отвалить 10000р за эту мобилу, чем 13900р., а так ты бы мне подсказал где можно дешевле купить! :)

0

Купи Nokia 3100. Проверено- за несколько лет службы ничего не случилось. И цена нормальная. Вот в новых телефонах много новых разных функций- скажите, а зачем они нужны? Как часто вы их используете? А ведь это стоит денег. Телефон нужен для чего?- Правильно, для того чтобы позвонить, отправить сообщение ну или в крайнем случае зайти в интернет. А на сэкономленые деньги лучше вложить во что-то другое.

0

Я взял Nokia 3250 и пока абсолютно доволен, он намного круче Sony Ericsson w550i
Спасибо всем за советы, путевые и не очень. Но я все равно вам благодарен.
Отдельное спасибо _WizarD_ за то что консультривал меня по Nokia 3250, благодаря ему частности выбор пал именно на этот телефон. Также отдельное спасибо Sauron92 за то что предложил довольно много вариантов с выбором мобилы и вообще навел меня на мысль о Nokia 3250

0

я купил Sagem myX-8 и думаю: менять ли его на Nokia 6630? вот только играет мп3 6630 хреново, зато 6630 смарт, менять или нет?

0

Ща за мабилай еду, чё взять? Вроде и то, и то ништяк, ну у соньки плюсов больше, поэтому не знаю, решил спросить

0

Соньку бери,она лучше,ктому же,это модель W,т.е Walkman,а там ты можешь дохрена мелодий накачать,бери Соньку.

0

сони эриксоны тупость. нокиа фарева!

0

У нокии токо смартфоны здравые, но у них звук из динамикоф гггггггооооффффннннооооо

0

Забыл сказать "до завтра", шоманутый....

0

Поехал встречать с битой-сейчас будет гоп стоп.. потом отпишусь ЫЫЫ:)

0

Посоветуйте мобилу с ХОРОШИМ Mp3-плейером. Желательно Nokia или Sony Ericsson. Ценовой диапазон - 150-200$ за новый.

0

Мото Л7 не бери.На нокию тебе не хватит, за эти деньги нокиа может быть токо обычным телом, воспроизводящим 3gp и миди...Так что на неё даже не заглядывайся.Сони эриксон, ну не знаю...Мне лично они не нравятся, а так за 9 штук мона W550i взять, у неё мп3шник не плохой.
А вообще лучший выбор за эти деньги это моторола Е398, бери её, там звук у мп3 хороший!
____________
А так у меня 3250...По звучанию - просто нет слов, тел ваще ништяк!!!

0

Хороший телефон.Если деньги хватят бери

0

Телефон хороший, но динамик очень тихий чисто можно через наушник слушать, на тусовке музыку не послушаешь. Если не втерпежь то Е398, по мне лучше подождать и подкопить 10к на нокию 3250, она еще долго не устареет.

0

E398
Не смартфон,камера 0.3,видео не снимает.Лучьше не надо брать.

0

Атредис прав.Я вот лучше чем у 3250 динамика не видел.
2 Атредис
У тя чё 3250?Скажи сайты, где мона проги качать.
http://series60.ru/file/
http://smart60.ru/category/3rdedthemes/

0

Почему это.У мну N72,тоже отличное качество звука.Мог бы взять Симбина 9,но на него очень мало файлов.Подожду полтора года,тогда уже будит много файлов для Симбиана 9.

0

...Хорошую модель,навороченную по цене 170-200$.Я имею ввиду какие модели есть,а магазины я сам найду.
З.Ы.Под словом"навороченная"я имел ввиду,чтобы там были Блютувс,Камера,ИК-Порт и т.д.
З.З.Ы.Заранее спасибо.

0

Motorola E398, но без прошивки будет тормозить. Я слышал новая официальная вышла, и камера та 0,3 и ИК нет , но есть зуб

0

Сабж:
Помогите найти мобилу...
В портфеле небось оставил. Мож на кухне где валяется. Пацтол загляни.

0

Да ты щас даже несможешь обосновать свои слова,что это говно...Норм телефон знаю,что камера фигня,и динамик,а больше нечего незамечал,что в нём плохово ! ! !

0

Мне сименсы не нравятся, они как и соники одинаковые все

0

А уж если просто говорить, то А35 сименс рулит, камеры нет, динамик без голоса, но зато ЗВОНИТ!!!

0

Нах тебе мабила?
С шаманами связываться?
Придурак шаманутый

0

Мне нужна мобила с флэшом, синим зубом и мп3 конечно.
Но в кармане токо около 4000 рублёв :(
Какой телефон выбрать примерно за такую цену?

0

Сони Эрикссон К700й. У самого был, хороший мобила.

0

Л6 и к700 уже рассматривал. Не подходит. Наверно подкоплю бабла и куплю Сименс СХ75.
Достойный выбор?

0

Я тоже хотел купить LG за 4000, а потом родаки добавили деньги и сам подкопил и купил себе Nokia 3250 за 14000р. И доволен пока. Хочу вот щас себе флеху купить на 2 гига. Советую тебе подкопить денег и взять SonyEricsson w550i или SonyEricsson z550i (но там тихий звук), хотя конечно лучше Nokia. В крайнем сону эрикссон, но не как не самсунги там всякие, сименсы. Мой тебе совет.

0

2 Киреленок:
Не оффтопь это означает не флуди, я так понимаю? Так вот если это так, то я не флудил. этот дурацкий провайдер не дает мне нормально работать в инете. В данном случае у меня не добавлялось сообщение на форум, и я нажимад несколько раз на добавить. Поэтому такая штука вышла, но свое ссобщение №2 я удалил собственноручно, как и во всех других темах.

0

купил себе Nokia 3250 за 14000р. И доволен пока. Хочу вот щас себе флеху купить на 2 гига
Ща кстати у 3250 новый полностью белый корпус, симпатишно смотрится))У самого такой, ток чёрный полностью, но я взял в сентябре за 12000.
И 3250 тянет максимум гиг, поэтому с 2 гигами облом тебе =) Мне лично 512 хватает, ещё и 200 мб остаётся

0

2 dzhek777:
А мне сказали когда я покупал телефон, что она тянет 2 гига. Даже в другом магазине это подтвердили. А как узнать, что трубка не потянет 2 гига? и откуда ты это взял.

0

В инструкции написано, да и многие мне говорили

0

nokia 6230. Отличный надёжный аппарат со всеми необходимыми функциями. На царике видел за 4500.

0

Uruk-hai
25.10.06 11:13 E398
Не смартфон,камера 0.3,видео не снимает.Лучьше не надо брать.


Все снимает, перепрошиваешь (дело 15 мин, телоВАЩЕ не убиваемое, то есть даже если при перепрошивке отключили электричество - потом заново шьешь и без проблем. И прошивается - ка тр рубля, пару кнопок нажимаешь и ждешь 15 мин - прога сама все делат) и все снимает, ИМХО он щас не дорогой и если брать как тело + MP3 плейер выбор лучший. - игры на нем не особо поиграешь(то есть 3D игрушки не прут - проц слабоват), но можно (я в принципе играю.. =)) А если охота мощный проц, для игр и тп, то бери типа Nokia 6xxx и тп =)

0

Посоветуйте мобилу с ХОРОШИМ Mp3-плейером. Желательно Nokia или Sony Ericsson. Ценовой диапазон - 150-200$ за новый.
-BenQ Siemens e71 - приличный мп3, камера 1.3, офигенный дизайн и всего-всего...самое то, в пределах суммы, что ты указал (немножко подороже выйдет)...единстивенный минус - это флэшку отдельно покупать....
но как известно, Сименс - ходячий глюк, да и Бенкью ничем не отличается (поэтому я не стала его брать)...
в общем думай сам...:Р

0

Вчера пахан забрал мой телефон NOKIA N73. Теперь думаю какой взять мне понравились два телефона SonyEricsson W710i и Nokia 6233 подскажите пожалуйста какой взять и по подробнее!!!

0

ну это твоё дело какой тебе брать. Я думаю, лучше взять SE W710i.

0

Ладно сегодня пойду покупать!!!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

0

Купил телефон SE W710i очень доволен.Телефон очень хороший. Мелодии играют громко и четко.
Брал в СВЯЗНОМ 9990р

0

Какой посоветуте телефон если у меня примерно 13тыс.руб?Хочу с большим и красивым экраном и хорошей камерой, посоветуйте блин....

0

www.onliner.ru
Задаёшь условия поиска и вуаля!

0

покупай siemensA35.
компактный и деньги остануться.
а если к телевизору подключишь,то получишь большой красивый эран.

0

Ага и функциональный очень?Там даже вибрации нет

0

Nokia N70
Продавцы особенно напирают на наличие у телефона "аж двухмегапиксельной камеры", которой можно сделать "уникальные" (видимо от слова "кальные") снимки)

0

И еще, мне нужно чтоб телефон хорошо работал с Edge и Gprs

0

Wi-Fi (Wireless Fidelity, 802.11b) - технология передачи данных на ультракоротких радиоволнах. Появилась в конце 1990-х. Стандартизована IEEE (Institute of Electrical and Electronics Engineers). На данный момент в семейство 802.11 входит восемь стандартов, из которых наиболее известными являются 802.11а (пропускная способность до 54 Мбит/с) и 802.11b (до 11 Мбит/с). В настоящее время Wi-Fi активно используется при создании зон беспроводного доступа в Интернет (Hotspot

0

Дык с нее можно в интернет лазить??

0

Nokia N70 Rulezz!!! Зах тебе K790i, когда н70 - это смарт!

0

Смарты рулезз! купи смарт и сам это поймешь

0

Норм там камера.Конечно в сравнении с К790i там камера отстой.

0

У Н70 крутая камера и нечего на нее гнать!

0

По сравнению с К790i у н70 камера КАЛ!

0

Здесь я с тобой согласен, но во первых у 790 камера 3.2, а у н70 2.0, поэтому и лучше. а во вторых у н70 вполне хорошая камера

0

Короче если хочешь много игр, прикольных программ и вообще смартфон бери Н70.Если хочешь крутую камеру бери К790

0

а если хочу хорошый звук и громкий и дизайн?

0

Народ, помогите выбрать себе мобилу!!!
в наличии 10000р +/- 1000р.
Что посоветуете?
Спасибо всем заранее.

0

Приглядись к сонерикам - если у тебя нет МП3 плеера, то тот же волкмен или 750 с картой хотя бы на гиг статнут отличным решением:и хорошее качество звука(можно даже купить переходник для мощных наушников) и отличный многофункциональный телефон. Кстати - СЕшники хороши еще и тем, что у них по сравнению с прочими моделями очень хорошие аккамулятроры(в 2 раза более ресуркоемкие по сравнению с прочими) что очень важно для прослушивания музыки. ТАк же очень хороши камеры - у того же 750 самая лучшая камера в категории до 2.0 Мпс.

0

Не знаю СЕшники все какие то одинаковые.Не по мне.Возьми лучше Нокию Н72 , 3250, или 6233

0

НУ и что что оиднаковые(поспорил бы - по серия они сильно отличаются). Но так человек-то себе один мобильный выбирает, а не несколько )) Кстати - мотивируй,чем предложенные тобой лучше.

0

Я тоже советую брать сонерик, они самые неглючащие и просто качественно сделаны. Удобны в пользовании и т.п. А какую модель выбирать уже зависит от того, что тебе нужно.

0

Н 72 - потому что хорошый сматфон на Симбиане 9.1 (операционка).И дешевый
3250 - самый лучший звук мр3 который я слышал.
6233 - не смартфон, хороший звук, камера, дизайн

0

Присмотрел себе мобилу SonyEricsson W810i . Что скажете? нормальная или нет?

0

2 Solid_Snake - хороший выбор. 810 "Волкмен" - модификация к750 (признанного кстати лучшим телефоном 2005 года). От 750 отличается только другим дизайном корпуса (в т.ч. - другой шторкой для камеры), улучшенным эквалайзером, возможностью работать в режиме эконом плеера (т.е. с отключением GSM модуля - для экономии батарей) и картой на 512 Мб в комплекте.
НАсчет звука - стандартные капли дают вполне качественный звук без провалов. На максимуме - хорошо слышно даже в метро. Но если тебе хочется оглохнуть - можно пошаманить с эквалайзером и поднять громкость еще выше )) (В 2 раза). НУ а если не будет устраивать качество(громкость там все же достойная), то можно будет прикупить переходник под 3.5 аудио вход и воткнуть полноценные закрытые уши.

0

Хороший выбор!N73 тот же К790 тока смартфон!

0

Смартфоны - тормозят, бери k790i, у меня такой - вещь.
Отвечаю не пожалеешь.
Тут на него есть все: http://www.semobile.com.ua/

0

Белый128 Смартфоны - тормозят
Гнать не надо у меня был 6680 и N70 щас и они не разу не зависли и не глючили!
N70 Бери дешево и сердито! Смарты рулят везде!

0

А у меня p910 был, тормозил, после этого заручился смарты не брать.

0

Sony Ericsson
k620i
k810
k550i
k610i
k618
w888
w700i
w810i
v630
Ума не приложу какой лучше.

0

Смотри сам K это камера хорошая, W walkman там упор на проигрыватель селан, я недавно себе w710 купил пока да думаю что и в будущем жалеть не буду

0

Я в раздумии, что взять Samsung D 600 или Sony Ericsson W550?
Д 600 мне нравится внешне и в целом, но меня смущает то, что там нельзя слушать музон и лазить по мобиле,а в W 550 камера хуже (1.3 против 2.0) и флэшку вставить нельзя, хоть родной и 256 метров, но там хорошо играет МП3.

0

Какой мне телефон лучше выбрать Benq-Siemens EF-81 или Sony Ericson K750i?

0

Может кто посоветовать недорогой мобильник в районе 5000 рублей более менее стильный,и чтобы камера была бы нормальная.

0

Да неужели никто не может???Мне телефон больше для камеры...Кто знает сколько стоит nokia e50 и стоит ли брать?

0

Сколько людей-столько и мнений!Юзай поиск,читай тесты,ну и от личных симпатий исходи...Нокия е50 стоит в районе 8т.р. Кстати камера-1.3Мп...

0

EvilGamer
Да вот сколько не читал никак не могу определиться...хочется стильный с хорошей камерой.
NoF.Ronnie
Ок,посмотрю,спасибо за ответ.Помоему к790i дороговат слишком.

0

100% совет-к750
все есть,дешовый относительно..
стоит того)

0

Darth-Maul
А помоему нормальный телефон...k750i

0

А я считаю что лучший телефон это - Simens A50

0

Darth-Maul

помойму в к750 все есть...
что не хватает?понтов мб...

если вам нада звонить+функц вещь то самое оно.
Дешего , эфектно , красиво!)

0

А сколько примерно к750i стоит?А то у меня нормальный магазин довольно далеко,так никак мне не посмотреть на телефоны.

0

если вам нада звонить+функц вещь то самое оно.
Дешего , эфектно , красиво!)

лол.....если уже до этого дошло то бери Motolora L7.
помойму в к750 все есть...
что не хватает?понтов мб...

Во-первых не смарт.Для меня это огромный минус.Есть джостик..по статистике часто портятся.Камера не очень..

0

Даже для двух мегапикселей камера не очень?Тоесть не оправдывает что ли свои 2 мегапикселя?

0

Ну ты сравни например с n73 камеру..

0

Так у него и цена выше..причём намного.

0

У меня К750.Есть смысл менять на К800 и доплачивать 3000р?
У кого К800 отпишитесь.

0

Мне кажется нету смысла.Доплачивать 3 косаря за 1.2 мегапикселя?Да ну нах.Лучше купить цифровик - выгоднее будет

0

Товарищи,довоьно продолжительное время,юзаю трубу-Nokia 6681.Собственно встал вопрос о замене...Больше склоняюсь к Nokia 3250 или Nokia n70,так как хота,опять смарт.Помогите плиз определится и стоит ли вообще менять.

0

2 EvilGamer

Бери N-серию, у кого есть никто не жалуется, лучше N70, N73 и др.

0

GlassSnake спасибо за совет.Пожалуй возьму N70.

0

Бери w810. Я щас с него сюда пишу. Классные камера и плеер, живучая батарея, богатая комплектация, стильный и удобный дизайн, умеренная цена.

0

Не удаляйте эту тему хотя бы до 15.00 завтрашнего дня! Слушайте, поможите, кто знает! Мне на выбор к завтрашнему дню предложили 4 модели мобильников, SonyEricssonы K 700i, K 320 I, K 310 i и K 300i, говорят, мол выбирай, завтра купим те, какой скажешь! А я в этом деле абсолютно несведущ! Кто нить может подсказать, какой из вышеназванных более практичен, оптимален...ну, в общем, чтобы всё было к месту! Так каой лучше купить?

0

Бери К700ай.У него больше всего памяти и камера хорошая

0

А он в принципе удобный? В смысле игр, музыки?

0

про к700... это что то с чем,один джойстик чего стоит,максимум через два месяца на него нажать не реально будет...И не знаю,кеак такую камеру можно хорошей назвать,у мну 1мег и то лучше ихниз 1.3..

0

Брать лучше те у которых джойстик ваабще отсутствует , ибо он ломается быстро , а насчёт камеры не смешите народ - какое может быть качество у телефонной камеры ?

0

какое может быть качество у телефонной камер

N95 ))) Интересно какое там качество??)))

0

Насчет джойстика - гоните ) Такое может быть только у серого китайского телефона. У меня были последовательно 610, 700 и 750 СЕшники и джойстики в них никаких нареканий не вызывали.

0

Поверь на слово , не гоню насчёт джойстика (отнюдь не китайские серые) , просто некоторые мои знакомые черезчур активно ими пользуются и хана ему наступает довольно быстро причём марка телефона не имеет никакого значения .

0

посоветуйте и мне: что лучше: Нокия Н72(3) или СЕ К800?

0

Gone with the sin

Пусть меня закидают камнями фанаты Нокиа, но К800 лучше !!!!
И звук у К800 лучше !!! Специально сравнивал.

Камера у SE тоже лучше, особенно при плохом освещении, да и цвета более естественные.
У SE можно запустить несколько ява приложений.
Ну и конечно же интерфейс у SE в разы лучше. Всё работает по принцыпу минимальных нажатий.

Н73 конечно тоже хорошая трубка, достойная внимания, но К800 ЛУЧШЕ.

0

Inos
для России лучше К790, а не 800.. в 790 есть EDGE, а в 800 Видеофон:) что для России пока не пойдет)

0

l33t

Поддерживаю. Просто автор выбирает между К800 и Нокией. Про К790 он ничего не говорил.

Кстати, я бы уж тогда К810 взял. Мне у него шторка камеры понравилась, да и сам он не плох. Он с 3G. Только К790/800 металлический, а вот К810 сделан из пластика

А вообще, я бы уже брал телефон с 3G. EDGE для меня не критичен, у меня есть Самсунг Х700 с ёжиком. Да и неизвестно, пользуется ли автор мобильным интернетом... Если он с телефона только почту читает, то и GPRS подойдет.

0

Маленькое дополнение. Если кто не в курсе, то 14.06.07 будет анонс нового флагмана от SE, с 5-ю мегапиксельной камерой. Имя телефона - София. Видимо называться будет как К850.
Еще будет анонсирован Walkman.
Сижу жду с нетерпением анонса.

0

Xser5

Ну и зачем такое советовать?
Стоит он дорого, и за свои деньги умеет МАЛО.
Звук слабенький, камера тоже слабая в сравнении с SE.

И если уж Нокиа, то нахрена 3250, когда человек может себе позволить N73.

0

ну не знаю, у меня 3250 уже 3 месяца и динамик хороший и камера пойдет
хороший смарт

0

Xser5

Я и не спорю. Телефон хороший. Но он не стоит своих денег. Просто попробуй сравнить его с тем же К790. И ты поймешь и увидишь огромную разницу в камере и в звуке.

P.S. Я вообще противник смартов. Ну не вижу я смысла в ОС на телефоне. Зачем это всё, если есть телефоны в которых всё реализовано на значительно лучшем уровне просто в прошивке, и не надо искать и ставить какой-либо софт. Но это уже просто моё мнение, кому что нравится.

0

1.Подскажите в каком магазине лучше покупать трубу
:Евросеть,Связной,Цифроград и др.?
2.Когда консультант вам дает "полазить" в телефоне на что следует обратить внимание чтобы вычеслить что труба глюченая или "серая"?

0

Одно могу сказать: ни в коем случае не слушать что советуте продавец, а где брать один х

0

2 Sejrail:
У меня в евросети были одни кидки, но может это просто в этом магазине такие работники. Я все трубки покупаю в Dixis. Правда там цены повыше(чуть-чуть), но и обслуживание лучше. Также в диксисе дейтсвуют скидки,что в принципе благодаря им уравнивает их с другими магазинами. Насчет паленой трубы, то тут я не знаю как это определить. Хотя все же вспомнл один способ. Посмотри Imei в телефоне и сравни его с Imei на коробке. Лучше брать трубу без всяких царапин и т.д. Но в уважающих себя магазинах должно быть все пучком.
Перед тем как купить свою нокиа 3250, я около 2 недель подбирал трубу, советовался с людьми, читал инфу в инете в том числе глюки и т.д.), общлся непосредтвенно с владельцами понравившихся мне трубок и считаю сделал правильный выбор. По кайней мере до сих пор доволен этой трубкой и не хочу ее ни на что другое менять.

0

2 Sejrail - для проверки качества прошивки(и соответственно определения "серости" или "белости" трубки) набери *#06# и полученный код сравни с тем, что напечатан под аккамулятором и на коробке.
ЗЫ Брал несколько трубок в Связном - был доволен. Но знай - в разных магазах их цены отличаются. Причем иногда ОЧЕНЬ сильно(до тысячи и более). Так что советую походить и поискать. Часто низкие цены там, где им приходится конкурировать с другими продавцами(особенно нефирменными) - в Москве это например Горбушка и Совок.

0

2 Engell:
Ты крут!!!! Сравни:
Это написал я: "Посмотри Imei в телефоне и сравни его с Imei на коробке."
Это написал ты: "2 Sejrail - для проверки качества прошивки(и соответственно определения "серости" или "белости" трубки) набери *#06# и полученный код сравни с тем, что напечатан под аккамулятором и на коробке."
Не кажется что почти одно и тоже написал? Можно было просто добавить про аккумулятор да и все.

0

В Ебросети нне покупай, там серых и б/у много. Покупал давным давно там Siemens C75 под Новый год. Все почти оформили, я копаюсь в телефоне и нахожу запись "Марина" в телефонном справочнике! Говорю продавщице, что не слышал, чтобы номер этой девушки был предусмотрен в телефоне компанией Siemens по умолчанию, а значит труба пользованная (хотя прозрачная наклейка на экране была и внешне никаких претензий). Покупать не стал, бабки вернули. Купил мобилу в другом их салоне, так через пологда там сдох аккумулятор: садился за одни сутки в режиме ожидания. Уж лучше в Ультре (интересно только, когда она откроется и откроется ли вообще) или Связном. Но консультантам лучше не верить нигде, а начитаться в нете отзывов перед покупкой.

0

Не верю , что лучшая проверка на подлиность - это сравнение по Imei , ибо что стоит злоумышленникам , которые занимаются производством подобной техники нарисовать одинаковые номера везде где надо ? Наверняка имеются более лучшие способы это определить .

0

2 Kagor - спасибо за комплимент ))
2 sergey001301 - а кто говорил, что лучшая? Лучшая - это приехать на фирменный завод и посмотреть, как мобилу при тебе собирают и тестят ) А на безрыбье...
Чтоже касается номеров - обычно телефон глючит из-за кривой прошивки, а не некачественной сборки. А перепрошивкой-то как раз и меняют IMEI, поэтому по коду определяют не качество телефона в целом, а перепрошивался ли он кустарным образом(при официальной руссификации номер сохраняется) или нет.

0

Sejrail
16.06.07 00:57 1.Подскажите в каком магазине лучше покупать трубу
:Евросеть,Связной,Цифроград и др.?


Я бы тебе не советовал бы брать ни в каком салоне. Поскольку они там юзаются самими продавцами, лапаются...Причем их каждый день туда-сюда таскают, вечером сваливают все в коробку, утром расставляют...Зачем тебе фактически юзаный телефон?

Бери в крупных магазинах бытовой техники. Во-первых, там в наличие всегда несколько экземпляров, во-вторых, цены ниже, чем в салонах.

DronXlll
25.06.07 14:41 1 Я люблю покупать в Ультре,всегда трубки в отличном качестве(в смысле без
деформации и царапин)


Ну это как получится...Я, к примеру, работал в ультре...и все, что выше написал - все из личного жизненного опыта...
Кстати, ультру перекупила евросеть...

0

Хочу обновить телефон. Подумываю о нокии 3250.... Вот только вопрос - стоит ли брать смартфон, если от телефона мне нужно всего 3 вещи - чтобы можно было звонить, втрое - чтобы было радио и МР3, третье чтобы через него с ноутбука можно было выходить в интернет?
(Для игрушек и всякой прочей хренотени есть ноутбук, камера в телефоне не нужна - есть вполне приличный фотоаппарат Кэнон)

0

Тогда ИМХО нет - проще купить обычную мобилку с картой памяти(например SE k750)

0

смарт для тех, кому не хватает рядом с собой компа. Ведь смарт - это комп, тока маленький. ИМХО
Мне мой Nokia N72 ОЧ нравица!

0

Что такое ИМХО? и что я смогу поиметь со смарта, чего не будет в телефоне?

0

Стоит ли брать смартфон
Главное не забыть его положить.

А если серьезно, то бери обычный SE Walkman. А смарт тебе не нужен.

0

Купи Nokia 6233. Камера не очень, зато звук (стерео) и экран отличные.

0

У меня китайский к750 уже больше полгода а джойстику ничё не делается.
Просто надо аккуратно пользоваться.

0

У меня k790i все лето пользуюсь джойстик пока живой...

0

на сколько я знаю в k700i флншку нельзя вставить, следовательно бери лучше тот, куда ее можно вставить (это по мне), и вообще зачем тебе телефон нужен? только звонить или там в игры играть, музыку слушать?

0

Вот думаю какой телефон купить Nokia N80 или SonyEricson K800! пррошу напишите какой лучше брать и почему!

0

Nokia N80 или SonyEricson K800!
хм. а что тебе конкретно нужно? например, смартфон или хорошая камера? и т. д.

0

ну мне больше по функциям а форма мне любая подойдёт!

0

Обзор Nokia N80

Сравнение камер Nokia N80 & SonyEricson K800 №1. Там же - подробный обзор SE K800.

Сравнение камер Nokia N80 & SonyEricson K800 №2

Походи по ссылкам, почитай.. И выбери, какой тебе понравится больше..

2 GrinGo
А почему на N73?

0

Ок спасиб


2 GrinGo
А почему на N73?


да а почему на N73? У него помойму больше функций чтоли?

0

Н73 компактнее, у него фактический размер экрана больше. Причем разрешение Н80 в 500 на 400 точек на таком маленьком экране бесполезно, на Н73 все равно не заметна зернистость. Также на Н80 плохой аккумулятор.

Лично я бы выбрал Н73, да в принципе через две недели и возьму Music Edition.

0

)в натуре набо подумать, мне ботарея валнует больше всего

0

На Н73 стоит 1100 литий-полимерная (выдерживает 2 дня при частом пользовании), а на Н80 - простая литий-ионная 750. Вот и думай.

0

цена менья нетревожит, но мне кажется на каждий мобильнок можна купить литивую на 1100 mAh

0

JeRRaldiNo


а как тебя твой мобильник устраивет, ато я думаю какой лучше брать Nokia N80 или SE K800

0

а как тебя твой мобильник устраивет, ато я думаю какой лучше брать Nokia N80 или SE K800
Насколько я знаю особых различий k790i/k800i не имеют, я своим телефоном я в целом очень доволен, больше всего радует в нем камера(из за чего собственно я и купил этот телефон).
Если тебе не нужна камера, то лучше бери N80...

0

Для каких целей телефон-то ?
Я бы себе взял не думая SE. Удобно все реализовано. Хорошая камера, лчучше чем в N80 и N73.
Да и качество звука лучше того же хваленого N73 Music Edition.
Возможность использовать многозадачную яву. Запустил Джим, оперу и какую-нибудь еще игрушку. Да еще и плеер играет в ушах. Супер.
Энергосбережение у SE намного лучше реализовано, музыки хватит более чем на 20 часов на максимальной громкости.

0

Пишу сейчас кстати со своего соника

0

ну я ещё почитаю, а так мне тоже кажется что лучше брать SE K800

0

Возможность использовать многозадачную яву. Запустил Джим, оперу и какую-нибудь еще игрушку. Да еще и плеер играет в ушах. Супер.

Это псевдомногозадачность. Для полноценной многозадачности целесообразнее использовать смартфон. Да и программ на C++ выбор большой...а уж по скорости работы они в разы превосходят те же, но на яве.

0

Gr1nGo

Это псевдомногозадачность.

Почему же это псевдо ?
Прекрасно работает куча риложений. Никаких проблем. Объясните.

0

однозначно N80 если выбирать между двумя.
Но я бы взял N76 дизайн нравиться мне))

0

ну а почему ты бы взял N80 у меня щас Нокиа 6270 у него батарея держит 1 день слушая мп3, а у моего друга у него SE K800 у него 2-3

0

Стоял перед таким же выбором и выбрал СЕ. О чем ничуть не жалею.

0

что тут думать если мозг есть , то бери н80

0

Как думаете стоит взять этот смарт и есть ли смысл переходить на него с SAGEM MYX-8.В нём громкий звук?

0

Ну пажалуста у меня друг хочет этот смарт купить,и надо ли ему переходить с его трубки?

0

Почитай Обзор Ginza MS100 и комментарии к обзору..

Как тебе сказать.. камеры нет, дисплей маленький, плохонький.. Блютус 1.2 версии.. EDGE нет... Хм.. Но зато стоит всего 5 штук. Бюджетный смартфон, да и только.
По отзывам, настоящая цель Ginza MS 100 - это познакомить как можно большее кол-во юзверей с Windows Mobile..

0

На моё мнение Nokia N80 ЄТО ТЕЛЕФОН супер!!! "NOKIA ОНА И В АФРИКЕ NOKIA"

0

у меня была и та и та мобила, перечислю только минусы :

N80 - объёмный, тяжёлый, чувствуется в кармане, сам открывается, батарея конечно слабая
к800 - дисплей быстро изнашевается, может полоса появиться, а то и вовсе нае*ся, камера выпучена с задвижкой, задвижка тож сама открыться может в кармане

0

7kef7

к800 - дисплей быстро изнашевается, может полоса появиться, а то и вовсе нае*ся

Там используется сапфировое стекло. Ничего дисплею не будет, защита от царапин очень мощная.

адвижка тож сама открыться может в кармане
А вот это бред. Много раз так у вас было ?
если уж стекло еще может как-то и исцарапается, если таскать телефон в мешке с гвоздями, то вот шторка точно не откроется в кармане.
Телефон в кармане лежит вертикально, а задвижка сделана горизонтально. И шторка достаточно тугаю.

0

Inos
я не имел ввиду пацарапается, дисплеи у SE слабые, недолговечные. у моего друга он проста напросто сгорел через 4-5 месяцев, у меня тоже где то через такое же время, когда дисплей вспыхивал, появлялись сначала полосы а потом меню. я не говорю что каждый второй телефон с такими дефектами, но возможность такая есть.

а насчёт шторки, то она действителна неудобна, сама мобила классная, а вот шторка не вписывается. жёстко она сидит только первое время, а потом расбалтывается, потом открывается сама.

0

Памагите!!!!!Взял MS 100.Не могу настроить GPRS.

0

короче я уже сам думал N80 брать но вы меня убедили!!! ну да вот тока что батарея х*йня галимо :(((

0

Да, сколько времени прошло с тех пор как я создал эту тему, и купил я все такие k790i..

0

Вот короче купил себе NOKIA N80 очень доволен!!! вот тока такой вопрос как можна убрать линию выдора функций ( там короче где часы, зона, батарейка там ниже эта фигня выбора функций типа галерея,теле книга и т.д.

0

Вот короче купил себе NOKIA N80 очень доволен!!!
Мы рады)

0

А ну всё я нашол сам скак сделать!!!

0

Смартфон – это мобильный телефон, работающий на операционной системе (ОС) открытого типа.
Количество функций в смартфоне всегда было на порядок больше чем в мобильнике. И это по сути весьма логично, ведь задачи которые ставятся перед мобильником и смартфоном – отличаются в корень. Ведь основная функция телефона – это прием и передача голоса, а смартфон должен уметь не только это, а и быть, пускай и не полноценной, но заменой карманному компьютеру (КПК)
У нас кстати гинза в евросети за 4300 стоит.

0

Понятно. А я думал, что это называется коммуникатор!

0

"EDGE нет..."
Никто не подскажет, что за EDGE?

0

Это чтоб в интернет лазить - новый вид связи. Во-первых, EDGE быстрее, а во-вторых - дещевле GPRS.

0

ХА! Неудивительно, что нет, если на моём P1i за 20(!) штук его тем более нет...

0

Это не смартфон, а кусок говна, люди не ведитесь на цену

0

Никто и не сомневался, по цене уже понятно!

0

на на бенке с81 за 4,5 эдж есть.
Молодцы они.

0

да эдж уже вроде на многих смартфонах есть... ща выбирал себе - почти везде он всунут.
а гинза по сути своей есть первосортный кал. читал обзор... не зацепило ну ни капли. хотя, чего я мог ожидать за такую цену

0

Неужели нет ни одного положительного отзыва?? Отписываемся, друже!!)) Не молчим)

0

Мой друг собирается приобрести себе телефон, меня уже задолбал меня
подскажите пожалуйста.
В ценовом диапазоне примерно до 3500 и поддержка мп3 нужна, 1,3 мегапикселя, флешка, ну и GPRS

0

Флаи посмотри они дешёвые,MP600 например или V100

0

Флай это отстой! Выбирай между Nokia,Sony ericsson,Motorola!

0

если другу нужна камера, то пусть покупает цифр. фотоаппарат. это НАМНОГО лучше чем мобила( даже самый дешевый) с поддержкой мп3, флешом... а не жирно ли флэш ? практика показала, что когда пытаешься купить телефон, чтоб там было ВСЕ , то в итоге получаеш хуХь. под твое описание сименсы подходят новые некоторые. но их не советую. сильно огребет твой дружбан глюков, лагов и т.д. ( у мну у матери чюдо такое). нокия - надежно , круто. зышибись. тока за эти деньги ничо путного не взять. канечно про нокиевские смарты, телефоны вообще много говорят, что г полное. но я категорически не согласен (у самого ща 6600 нокия из оф салона, может за салон переплатил, но результат на все 100%) так что тока в проверенном месте нокию стоит брать. сони эриксон - можно, но громкая связь летит и флэша не будет 99,9 % хотя если не пользоваццо этой связью - то очень круто все.моторолла- тож ходят слухи о страшных глюках, которыми тока детей пугать. с мотороллой только надо взять модель которой года 2. тогда будет норм. прошивка и как часы. флай - марка для дамочек, пантеч тоже, вокстел - весьма сомнительное качество.
вот все, что знаю

0

Собственна - сабираюсь купить новую мобилу. Остановился перед выбором между N95 и КПК asus. Какой по вашему мнению лучше преобрести?

Asus MyPal P535+miniSD 2Gb

Краткие технические характеристики
intel XScale PXA270 520 МГц/ GSM/ GPRS/ 256MB ROM 64MBRAM/ GPS/ Bluetooth®/ WiFi/ Mini SD card/ 2.8"QVGA.
Встроенная фотокамера
2 МegaPix разрешение 1600х1200
Встроенный GSM (коммуникатор)
Встроенный GSM/GPRS модем, работа в качестве мобильного телефона
Встроенный GPS приёмник
Встроенный GPS приёмник

Про N-95 туд
http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_n95.html

0

Я бы взял асус...но не кпк, а комунну) Но если нужна камера - н95. У коммун они невменяемые...

0

так п535 и есть коммуникатор... у аффтора произошла типична подмена понятий... Я бы взял коммуникатор,а что возьмешь ты - решать только тебе)

0

все купил он телефон nokia 3110 !
спасибо всем за помошь !

0

Нужна мобила стоимостью до 5500р. Чтоб можно было запускать всякие там аськи, х*яськи, нормальное качество приема и более-менее неплохое воспроизведение музыки.
Присмотрел Nokia 5300, но говорят, что конструкция слайдера там неудачная. Есть ли еще подходящие модели? Производитель не важен.

0

а сколько Asus MyPal P535+miniSD 2Gb стоит ?

0

я настоятельно рекомендую не париться с симбианом и взять асус. намного более вменяемая вещь. может не так понтово , конечно... но это хотя бы похоже на КОМПЬЮТЕР. все-таки виндовс родной, хоть и урезаный. + функциональнее. подключается все , даже ТВ тюнер по идее. а вообще аффтар, обрати внимание на коммуникаторы с Windows mobile 6. говорят, идет весь софт от предыдущих ОСей. другое дело - вскоре осознаешь, что оно тебе не надо. и нефункционально фактически )

0

У меня кстате именно такой КПК, впринципе не жалуюсь настроил интернет(теперь с него на ПГ хожу), можно скачать дофига музыки и прочего...
Только вот с играми загвостка - их тут фсиго две. Кто нить знает есть на этд КПК какие-нить игры интересные?

0

Отец Викториус

на мобиле ты всяко качественного звука не получишь . есть разрекламированные гибриды типа SE walkman , но толку от них мало. то есть для мобильного телефона - отлично, а до уровня нормального плеера не дотянет (у сони качество звука всегда было не очень крутое) возьми айривер т50 1 гиг, пару аккуумов, а на оставшееся купи сони эриксон K3__ какой нибудь на свое усмотрение. опыт показывает, что они :
1.держат норм. яву ( Jimm должен работать )
2.удобные
3. надежные - у друга к310 - больше года в не самых бережных руках хоть бы хны.
4.имеют неплохой динамик, можно ставить мп3 на звонок.

0

сразу скажу, что при таком раскладе в качестве музыки ты выйграешь ОЧЕНЬ прилично. добавь еще 500 р ( нашлись 5500 найдеся еще 500 ) купи наушники - можешь радоваться (у меня у самого такой плеер + мониторные наушники :) сравнивал с CD Walkman - волкмен однозначно в проигреыше по всем параметрам

0

BlackStyx
Плеер-то у меня есть (Iriver T60), нужна именно мобила. К музыке требования минимальные.
W810 дороговато.

0

Отец Викториус, ведь плеер карман не тянет... вон т50 в форме призмы - крутая вещь, мелкий и легкий в принципе. раз тебе музыка нужна, то таскай плеер. ведь телефон может формально поддерживать мп3. но при этом качество воспроизведения будет ужасное. у меня нокиа 6600. я доволен на все 100 но если я подключаю гарнитуру и начинаю слушать через ультраМП3 музыку - это Ж*ПА. говорят у нокий даже 6680 (вроде она ) MusicEdition звучит весьма посредственно по сравнению со средненьким мп3. W -серия сони дороговата , конечно, но только она может обеспечить приличное качество звучания ( правда еще музыкальный смарт от нокий недавно вышел) в принципе вроде какой-то телефон W серии есть дешевый самый - на него посмотреть надо. и вообще в плане музыки сони эриксон звучат очень неплохо для мобильника.
только не рассуждай мол : "мне полчаса в дороге послушать - много не надо". попользуешься неделю и поймешь , что никакая поделка от сони не заменит айривер

0

Технические характеристики W300I волкмен тоже

Стандарт: GSM 850/900/1800/1900
Размеры, мм: 88x45x24
Вес, г: 94

Питание:
Li-Ion, 900 мАч
Время работы в режиме разговора, мин.: 570
Время работы в режиме ожидания, час.: 400

Дисплей:
Внутренний: TFT, 262 144 цветов (262 k), 128x160 пикселей
Внешний: монохромный, инверсный, 101 x80 пикселей

Камера, Мп: 0,3 (VGA)
Память, Мбайт: 20

Карта памяти:
Memory Stick Micro
Поддерживаются носители ёмкостью до 1 Гбайт

JAVA: Да
Bluetooth: Да
Полифония, число голосов: 40
MP3/FM: Да/Да
SMS/MMS/E-Mail: Да/Да/Да
Телефонная книга, число ячеек: 1000
WAP/GPRS: Да/Да
EDGE: Да
ИК-порт: Да
Голосовой набор: Да
Громкая связь: Да
Будильник: Да
Органайзер: Да
Диктофон: Да
Калькулятор: Да
Конвертор валют: Нет
Ориентировочная цена, $: 250

0

Компания Sony Ericsson продолжает расширять свою линейку мобильных телефонов под маркой Walkman, выпустив новый телефон Sony Ericsson W200i. Это первый бюджетный аппарат данной серии, который отлично подходит на роль музыкального телефона для новичка-меломана.

Как и во всех предыдущих моделях серии Walkman основной упор сделан, естественно, на «музыкальность» аппарата. Остальные функции y W200i, в целях минимизации стоимости, представлены весьма скромно. Во-первых, производители не стали придумывать какие-либо новые дизайнерские изыски для оформления модели. Внешне телефон очень похож на своего более дорогого собрата W800i. Корпус аккуратен и эргономичен, аппарат удобно лежит в ладони.

Во-вторых, разработчики сэкономили на фотокамере. В телефоне установлена VGA-камера без вспышки. Функция четырехкратного увеличения доступна только при минимальном размере изображения. При среднем размере – только двукратное, а при максимальном разрешении картинки возможность воспользоваться зумом вообще отсутствует. Из плюсов отметим наличие быстрого переключения между режимом фотографирования и видеосъемки. Телефон записывает видеоролики со звуком в формате 3GP. В аппарате есть различные режимы фотосъемки: панорамный снимок, фото с рамками, мультисъемка и ночной режим.

Что же касается «музыкальной» направленности телефона, то с этим у W200i все в порядке. Плеер работает в фоновом режиме, управление достаточно удобное и происходит с помощью навигационной клавиши. Работать с библиотекой музыкальных файлов очень удобно. Плеер поддерживает списки видео- и плей-листов. Добавлять треки можно как поштучно, так и всю папку целиком. А для воспроизведения выбранных мелодии существуют три режима: Loop – циклическое воспроизведение выбранных композиций, Shuffle – случайный выбор и обычное воспроизведение по порядку. Стереогарнитура, идущая в комплекте, обеспечивает отличное качество звучания. Конечно, более требовательный меломан может воспользоваться наушниками и стороннего производителя, благо переходник для них прилагается со стандартной гарнитурой. В целом, W200i в качестве плеера действительно является одним из лучших вариантов в своем классе. Радио по громкости ничем не уступает МР3-плееру, есть автоматическая настройка и поддержка RDS.

В телефоне применяется литий-полимерный аккумулятор емкостью 750 мА/ч. Производитель обещает, что аппарат может работать до 300 часов в режиме ожидания и до 7 часов в режиме разговора. Причем, W200i обладает традиционной для серии Walkman функцией отключения GSM-модуля (в случае, если вы находитесь вне зоны действия или летите в самолете), что будет весьма полезно для экономии заряда батареи.

В комплекте также поставляется программное обеспечение Disc2Phone, позволяющее легко управлять передачей музыки с компьютера на телефон. Для хранения музыки используется карта памяти формата Memory Stick Micro (M2), карточка объёмом 128 Мб также входит в комплект.

В заключении скажем, что на данный момент прямых конкурентов в бюджетном классе для музыкального аппарата у W200i нет. В нем есть ряд существенных преимуществ: длительное время работы, функциональный и качественный плеер и, наконец, отличное сочетание цены и качества. К минусам можно, пожалуй, отнести разве что отсутствие Bluetooth. Но в любом случае, эта модель придется по вкусу всем меломанам, которые не желают переплачивать за лишние и ненужные для них возможности телефона.

Технические характеристики:

Габариты: 101x44x18мм
Вес: 85г.
Батарея: Li-Pol 750мАч
Время работы: до 300ч/ до 7ч
Дисплей: 65536 цветов
Звук: 40-голос.полифония, MP3-мелодии
Фотокамера
IRDA
Громкая связь
MP3 - плеер
FM-радио
GPRS
Запись видео
Диктофон
Java
MMS
Фотокамера: 0.3Мп
Память: 27Мб
Слот расширение памяти
Карта памяти в комплекте: 128Мб

0

средняя цена W200i - 4500 рублей, на сдачу - карта памяти

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ