Решила приобрести ридер

Однако решить приобрести ридер - элементарно, а вот выбрать нужный среди большого разнообразия моделей, присутствующих на рынке, - не так уж и просто, особенно когда не знаешь, чем все они отличаются между собой.Никаких наворотов мне не нужно, самое главное чтобы электронная книга распознавала все форматы и имела достаточный объем памяти. Так что прошу форумчан помочь мне с выбором электронной читалки. Заранее всем спасибо!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Amazon Kindle
Оптимальный выбор. Стоит 4500 рублей. Удобен, весит 167 грамм, разрешение 600*800.
Размер дисплея 6 дюймов, два гига встроенной памяти. Есть ридеры и подороже, но хуже этого.
Но все равно автор возьмет другой, я знаю.

2

Да кому вообще интересно мнение школоты на ПГ!

2

Urdnot Wreх
Што ты этим хочеш сказать?

2

hamingu
У меня наушники поломались, и я не могу играть в МП МЕ3.
Йа в ярости.

2

Urdnot Wreх
Я так и знал... Выпей чаю.

2

Выбирай тот который по цене меньше всего,по скольку ценовые барьеры этих ридеров не превышают 6 тысяч.Они все одинаковые почти,отличаються только обьемом гигабайт памяти.

1

Элитная Воительница
А как же удобство?

1

У меня Nook Simple Touch, функции ридера выполняет очень даже хорошо. Если его рутнуть и поставить на него андроид, как это сделал я, то на него можно установить много программ, благо размер карты памяти позволяет, опера и прочие проги идут стабильно без лагов, на него даже игры ставить можно андроидные вроде Angry Birds, да вот выглядеть будет не очень, но играть можно, проверено мной. А так, я считаю его лучшим ридером в его ценовой категории, так сказать лучшее соотношение цена\качество, ИМХО
P.S: брал за 2000 новенький

1

КиберГитлер
экран маловат и дороговато)))))))))))))))))))))))))))хд

1

Чем Amazon Kindle лучше Nook Simple Touch?

0

Всем огромное спасибо за советы.Купила себе PocketBook Basic New Заряд держит отлично. Цена доступная. Открывает все виды файлов, которые пыталась открыть. Поставленные задачи выполняет быстро. Легкий и в использовании и достаточно прост.Вообщем все что я хотела получить от ридера я получила)

0

Заранее всем спасибо!
Пожалуйста! Пользуйся наздоровье!

Но все равно автор возьмет другой, я знаю.
Проверено.

-1

У PocketBook классные ридеры.
Например такой
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7915866&hid=2417247

-1

читай книги со страницами.

-1

Scream561
Книги со страницами дорого, да и везде не потаскаешь и весят много

-1

Devil208
электронную шнягу даже читать не интересно.Вот перелистывать страницы,ощущать вес книги и все дела это здорово.Ну это сугубо моё мнение.

-1
-1

Scream561
На самом деле это предрассудок. Бумажную книгу приятно брать в руки и открывать, но затем ты просто начинаешь читать текст, автоматически перелистывая страницы, и уже не важно, переворачиваешь ли ты бумагу, жмешь на кнопку или проводишь пальцем по экрану.

-1

Я бы Amazon Kindle взял. Немного допилить его только нужно, за то цена-качество идеальное.

Scream561
Согласен, что бумажная лучше, но она занимает место после прочтения, стоит много денег, с собой в поездку возьмешь максимум парочку, а электронных хоть тысячу. Так какая лучше?

-1

Элитная Воительница
Предлагаешь автору купить китайский высер?!

-1

А нет...Я думал твой 5000 стоит

-1

Обычно подобные темы и десяти постов не набирают.

-1

Sleam500
Я брал не у оффициального распространителя, а прямо со склада

-1

Устанавливаем CoolReader на телефон и читаем.
Разве что дюймов всего 5, а не 6...

-1

Советую взять PocketBook Basic New.У моего брата такой и он его вполне устраивает. Отличная модель по вменяемой цене. Сборка, качество экрана, быстродействие - на уровне более дорогих и известных моделей.

-1

теперь, когда я сам захотел амазон киндл, я хочу чтоб вы мне объяснили какой из них актуальный, пятый или папервайт, короче, вы понели

-2

atomb 10
Добавить и купить Amazon Kindle разумнее, чем твой аппарат

-2

Тем что он Amazon Kindle...Более развернутый ответ писать лень...Ночь уже.

-2

Думаю взять покетбук.Осталось только выбрать между двух моделей PocketBook Basic New и SURFpad.На мой взгляд обе оди
наковые

-2

купи айфон пятый и не парься)))))))))))))))))))))))))))хд

-2

амазон киндл, там бесплатный интернет есть.

-3