Samsung [x]

В этом топике обсуждаются телефоны Samsung.

Комментарии: 289
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А на самсунгах кабели рабочии?Ато я пробовал и нефига:-(

0

Если оригинал, то да.
Давайте поговорим о Samsung X700!

0

Скажите, стоит ли брать x700? И есть ли к нему темы (ну как у SE)?

0

У меня Samsung X700 и я очень доволен. Тем к нему нет, но зато в комплекте идет USB-кабель, через который можно загружать файлы от 10 Mb и больше.
Так что не сомневайся и смело покупай телефон, об этом ты не пожалеешь
И кстати, Nokia 6230i намного хуже чем х700 тем, что дисплей в Самсунге лучше - 262 тыс.

0

А чё там есть то????Чем доволен?Что он делоет для удовольствия?

0

Во-первых мр3 плеер, во-вторых карта памяти microSD У меня стоит на 512 Мб и просто супер.
FM-радио, дисплей 176х220, камера 1.3 mgpx и стреодинамики.

0

BoombixX спасибо, все понятно. Скажи ещё, телефон не тормозит когда карта памяти заполняется?

0

У меня загружено почти 50 мб и ничё не тормозит. Не проводиться никаких загрузок, типа "подождите, идет проверка данных"

0

Люди добрые научите меня как патч установить на Samsung E 730. Точнее патча два они у меня есть в компе а дальше что с ними делать , я в таких делах прото не шарю!

0

Народ, подскажите пожалуйста, телефон Samsung X620 (http://www.samsung.ru/off-line/products/phones/gsm/sgh-x620/x620-b-b.gif) поддерживает ли такие фичи: MP3, WAV, 3gp ???

0

Кто знает у самсунга с230 икпорт рабочий?

0

Федор Сумкин
А что ты хочешь знать насчет прошивки?

по моему на самсунговских телефонах через ик-порт передает только на компьютер, на на другие мобильники вроде нет

0

да просто х100 староват,я хотел поменять на свежий самсунг вот и спрашиваю!Я искал негде ненаписоно сколько места в с230!:-(

0

c230
Память:
-Телефонная книга на 1000 имен, для одного имени можно записать до 3 номеров и адрес электронной почты.
-Память на 200 SMS сообщений, и 700 Кб для MMS сообщений.
-Память телефона 512 Кб для Java приложений, 600 Кб для изображений и мелодий.
-FM -радио (стерео), гарнитура входит в комплект поставки (память на 20 станций).
-Диктофон, 5 записей по 30 секунд (во время разговора не работает).

на x100 с помощью прошивки место можно увеличить до 16мб

0

Спосибо за с230!А ты незнаешь как прошить х100 на меню?

0

Ты прошивал свой x100?
Если нет, то зачем тебе только меню, ведь можно загрузить уже готовые прошивки.
И там будет прошито не только меню. =)

0

А ВООБЩЕ СОВЕТУЮ ЗАИТИ НА САЙТ: http://sgh.ru/ там много чего на тему прошивок для самсунгов xCерий, особенно на x100.

Надеюсь я хоть как-то помог тебе.

0

Спосибо,спосибо,спосибо:-)Я прошивал х100 на громкость звука,но там можно откат зделоть!!Карочи номер вводишь и меняешь цыфры,наверное ты знаешь!!Ну мне кажеться что это непрошивка,а просто...просто добовление громкости!

0

Ну помоему тоже это не считается за прошивку. Ты на сайт заходил?

0

Да заходил,но нечего пелезного ненашол.Нашол только для самсунга Е серии мепомню точно какой!И всё для х100 небыло,мож я неумею искать:-)

0

Ты на форуме искал? там я точно видел прошивки для х100. Попробую тоже поискать, но не обящаю, что найду, и дать ссылку.

0

слушайте а Е400 кто нибудь прошивал?????
а то места вообше критняк нехватает.......

0

Кто-нибудь уже скачивал игры для Samsung X700? ;)

Какие из них вы можете порекомендовать? 8)

0

Как насчёт Синего зуба у Х700---кактачит ли он с другими телефонами а не только с компом???

0

У меня вопрос! можно ли скачать игру с интернета на комп ,а потом с компа на телефон.Если есть сайты что бы сразу на комп скинуть игру то напишите их названия!

0

Беда самов в том, что по кабелю игры льются либо в прошивке, либо если ресман найдет папку java.

0

Закачать игры на Самсунг оказывается очень просто!
Качаем проги: Java upLoader и SoftickPPP.

Сначала заходим и пишем: Java->Настройки, вводишь к примеру APN: USB, Имя:1, Пароль:1, Прокси:выкл. Сохраняешь, выходишь, делаешь по новой все манипуляции с клоуном -> Все получается! (только там бегут не "проценты", а просто индикаторная полоска закрашивается и музыки у меня никакой не было!)

Для начала в Windows XP, если у вас установлен SP2 надо отключить "Брандмауэр Windows", если есть файрвол его тоже необходимо отключить.
Далее, в телефоне надо набрать код #*536963#, который служит для активизации загрузки Java приложений через ПК.
Перед подключением Data кабеля, надо установить все драйвера, которые к нему прилагались, и только потом подключить сам Data кабель. (Читайте инструкцию кабеля).
Инсталлируем Softick PPP. Когда он спросит, использовать ли USB эксклюзивно, отвечаем согласием.
Все действия с Softick PPP производятся с помощью иконки в трее.
Наводим правую клавишу на иконку и выбираем EXIT.
Подключаем телефон к кабелю.
Запускаем Softick PPP снова и выбираем Settings. Во вкладке Bluetooth/Serial надо проверить, появился ли дополнительный СОМ (от 3 до 10), если есть, отмечаем галочкой. Запускаем Softick снова и проверяем в Settings, появился ли дополнительный COM.
Если COM появился, выбираем пункт Activate PPP. Здесь Softick будет требовать нехватающую Dll – нажимайте cancel, она не понадобится. Если навести курсор на иконку Softick в трее, должно быть написано: «1 device connected». На время забываем про Softick PPP.
Переходим к JAVA Uploader,
С помощью кнопки ADD грузим в него какую нибудь игру или приложение, причем файлы Jar и Jad должны лежать в одной папке.
Возвращаемся к телефону, который уже подключен кабелем.
Если до этого вы не вводили код #*536963#, то введите его сейчас.
Теперь ВНИМАТЕЛЬНО!
Вводим код #*5737425# и попадаем в меню «Серийная Ява».
Выбираем пункт PPP UP.
В появившемся окне выбираем USB и телефон выходит обратно в меню «Серийная Ява».
Выбираем пункт 2 (Последовательная загрузка).
Если заиграла музыка, появился клоун и внизу полоса прогресса, отображающая ход загрузки, значит все прошло отлично. При достижении 100%, телефон сам запустит загруженное приложение. Нажмите на телефоне клавишу «повесить трубку».
Если вы хотите загрузить еще игру, то загрузите ее в JAVA Uploader, наберите #*5737425# и сразу выберите пункт 2 (Последовательная загрузка).
Так можно загрузить столько игр, сколько позволит память телефона.
После всех процедур вводим ещё один код #*536961# который возвращает телефону способность скачивать JAVA через WAP и GPRS. Если код не ввести, то вы не сможете закачивать Яву из Интернета.
!!!!!!Пытайтесь делать операцию несколько раз, и если захотите ещё игры закачать лучше качайте в один заход, пока телефон не перезагружается!!!!!!

У кого игры не хотят грузиться, т.е. появляется клоун, играет музыка, % загрузки не идёт и сразу выкидывает в список игр - не расстраиваемся. Просто нужно убрать все пробелы в названии JARа или заменить их на _, создать JAD заново и попробовать загрузить ещё раз.

Если сразу как закачали игру, в неё начать играть, вверху будет мигать информационная полоса - это ничего страшного... После того как закачаете контент, телефон надо перезагрузить и всё будет нормально...

0

Скажите пожалуйста, кто что думает о Samsung SGH D600? :)

0

Нормальный телефон, что еще скажешь, правда не mmf читает в отличие от X700/D500

0

Народец! Вот сколько живу, считала Самсунг г-ном. Не просто так считала, а глядя на муки окружающих, у которых самсунги чудили вовсю. А вот теперь дожилась до того, что собираюсь один из них приобрести. Как по-вашему, обречена я на вечные муки?

0

Ну это смотря какой преобрести! :) Вот меня например некоторые Самы просто бесят! а некоторые восхищают! Вот! :)

0

Наверное, меня окружали только те, что бесят :-) А если говорить, скажем, про D500 или D600? Как у самсунга вообще с качеством слайдеров?

0

У меня Д600 и я им очень доволен! :) Очень хороший слайдер! и не какие другие мне не нада! :)

0

Мне тоже показалось, что Д600 - лучшее, что может быть. А это правда, что на нем можно читать вордовские и экселевские файлы? И еще, как у него с закачкой java-приложений? У меня пока Samsung z140, и с ним пока ни фига не получается(( Может быть, просто чего-то не того делаю...

0

Народ подскажите плз как вообще в самсунгах можно зайти в стандартные звуки, мелодии и т.п. Поменять это можно в настройках, да, но по-другому никак не увидишь (т.е. нет специальной папки). Например, я хочу поменять мелдию СМС, но там предлагается выбрать только из стандарта, поэтому я хочу как-нибудь попасть в эту директорию и залить туда чего-нить своего.....

0

Нора, да на счет Вородовских и Экселовских файлах это провдо! :) Но что особенно приятно что его (телефон) можно подключить к телеку! :)) Так между прочем удомние файлы просматривать!

0

Про яву могу сказать мало, так как пользуюсь редко! Но по крайней мере книги закачиваю! :))

0

Посоветуйте какой нить самсунг D серии раздвижной но штобы тока маленький был!

0

Чтобы D, да чтобы маленький?! хы :)

0

D600 однозначно рулит! D800 - отстой; дизайн, конечно, классный, но уступать по функциональности D600 (оди динамик вместо двух (стерео) у D600, нет поддержки карт памяти, 1.3 Мп камера вместо 2.0 у D600, неудобная клавиатура и т.д.) и при этом иметь примерно такую же цену (плевать, что он плоский!)... Я являюсь счастливым обладателем D600 и чем меня этот вообще-то офигенный телефон не устраивает, так это тем, что MP3-плеер не работает в фоновом режиме, да невозможностью загрузки Java иначе чем через WAP (да, ну есть геморройный "обходной" способ). В остальном - шедевр, а не телефон.

0

Помогите пожалуйста!!! Купил наднях Samsung SGH-E770 и был сильно разочарован, что игры не заливаются с ПК. Нашел статью, коды не подходят, видимо в E770 они другие (Не #*536963# и т.д).Если кто-нибудь знает системные коды для Samsung SGH-E770 или другой способ, помогите.

0

Вот такой геморой - гружу видео с компа, при воспроизведении звук зверски отстает от видео. Чё делать-то?
PS: телефон D800.

0

Просто скачай нормальный конвертер, у меня стоит WinAVI MP4 Converter

0

Вобщем на X-120 Порт принимает чёнть или проста для красоты? Пробовал-с Sonny Ericson, Nokia, с компа-
не хрена ! Вобщем вопрос вроде понятен... Как через него в телефон что-нибудь засунуть ?

0

А можно ль на самсунг Х-140 громкость увеличить? Пробовал кодами не подходят!

0

В общем купил брат x-700, решил с компа на него че нить кинуть, в общем через юсб все подрубили, установили прогу (Samsung PC Studio3)вместе с дровами (с диска, который прилагался к мобильному), захожу в эту програму, внизу в строке состояния написано, что телефон не обнаружен, ну я кликаю на файл-подключение, выбираю кнопку с надписью usb и нажимаю на подключить, несколько секунд молчания и ничего... пробовал еще и еще, но все равно ПРОГРАМА не видела мобильного, когда комп говорил, что обнаружено устройство, так в чем же дело? Может кто объяснит в чем проблема?

0

Люди, где можно найти программки для D800?

0

Скажите как сделать так, чтобы мой D500 звучал громче и безо всякого для него вреда?

0

Народ, такая проблема, скорее даже вопрос.
Раньше телефон нах был не нужен, щас вроде тоже не очень - только для разговора. Взял самую дешевую модель без понтов SGH-x210/ Щас хочу залить на неё фотки(ясен пень очень малого размера). Так вот сам вопрос

Где взять программу для закачки фоток в сотку? Какая лучше? Нет ли проблем при работе с данной моделью? Если можете киньте полную ссылку на слив проги.
Заранее спасибо

0

Love Ines

слушай даже сравнивать смешно конешно D 820 у него экран больше и ярче намного ето особенно видно когда держишь в руках две мобилы так же d 820 более тонкий хотя конещно ето дело вкуса а так же клавиатура просто идеальна покрайней мере для меня ..в плане функциональности я особа нече нигде разницы незаметил а стоимость у них впринцыпе одинакова

0

есть ли какие-нить сайты, где можно скачать музыку, игры на мобилу через кабель???

0

to Makss83
ага ты ещё спроси где взять дрова для кабеля и ПО. Я вон выше спросил, ты ответ видишь :((
Я сам нашел: из По нужен :
Samsung PC Studio II PIMS & File Manager
- EasyStudio PIMS & File Manager
- Samsung PC Studio 3
- EasyGPRS

Только вот с инета по диал-апу ты это не выкачаешь. Там только Studio 3.0 весит 43mb. И остальное подстать.
Я ох*ел когда увидел. Да, как удо писал нужны дровни к дата кабелю, но они маленько весят.

насчет музыки и игр - забивай в поисковик, java-игры для samsung - хотя бы так

0

НАРОД! КТО ЗНАЕТ МОЖНО ЛИ НА SUMSUNG C 100 ICQ СКАЧАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ! ЗАРАНЕЕ СПС!!!!

0

Как пришить SUMSUNG C 100???!!!Память оч. хочу добавить!!!Подскажите ПЛЗ!!!

0

Если ещё не нашёл как это сделать, плсмотри здесь

0

Скажите кто-нибудь, как увеличить громкость динамика в Samsung X630? Тут кто-то говорил, что это можно с помошью кодов... Чё за коды? Ответьте плииииз!!!!!!!!

0

кстати!есть радостная новость для фанатов samsung!через 2 года должна выйти модель мобильника с камерой 5 мегапикселей!

0

Да чего докатились)
А как же нокиа N95 он уже через пару месяцев выйдет.
Ну вы дайете 5 мегапикселей!!!
А как же Xcute DV2 и Grundig X5000 у них 16млн цветов и 6 мегапикселевая камера

0

не знаю,не знаю,я просто была на презентации в галереи Samsung,там ничего про это не говорила

0

У меня такая дрянь с моим новым самсунговским слайдером: иногда когда пытаешься включить камеру он пишет "ЗАПРЕЩЕНО!" помогает только выкл и вкл! У кого что-нибудь подобное было?

0

Скажите пожалуйста почему нельзя на х700 закинуть игры через ЮСБ кабель, инстал отправляет в другие файлы и не запускает? Что за байда и есть ли возможность все же закинуть на него игры з компа(может другой формат или чето в этом роде)

0

to White nigger

См. выше... там написано...

ЗЫ: Плиз ответьте кто-нить на мой вопрос...

0

Кто нибудь знает можно ли прошить Е-730 через USB дата-кабель? Если да, то как и с помощью чего? Если нет то можно ли переделать сом датакабель с Х-100 на Е-730 и как? Заранее благодарен.

0

Что бы найти ответы на все ваши вопросы зарегестрируйтесь на форуме SamsungPRO (на мой взгляд-самый лучший форум по мобилам Samsung) :)
www.forum.SamsungPRO.ru

0

Да я уже там смотрел и ничего к сожалению стоящего не нашел. Но всеравно спасибо.

0

Алоха парни
кто-нибудь знает какое разрешение нужно картинкам шобы на заставке у D600 нормально смотрелись?

0

Интересно Е-380 стоит этих денег аль ноу?

0

Подарил маме на Новый Год Samsung D830. Так вот при стандартных настройках не хочет принимать ничего по блютуз. Памяти свободно все 80мб. В чем проблема?

0

Народ!!! где можно скачать прошивку для х630?

0

Можно ли на Е730 установить асю??? Подскажите, а то уже полгода пытаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Tifos на каком сайте находится этот конвертер?

0

"Можно ли на Е730 установить асю???"
Канешн можно....

0

Народ!!! где можно скачать прошивку для х630?

Поищи на WWW.SGH.ru я от туда все нужные мне прошывки сливал

0

Я вот думаю - покупать Д600 или нет? Как думаете, Б/У за 180 баксов в нормальном качестве будет? Я тут прочитал, что ЯВА-игры на Самсунг с компа просто так через ИК-порт и Блютус не передаются. А как сделать, чтобы передавались с компа и работали?

0

Меня в Д 600 смущает только одна вещь. В нём что, действительно нельзя слушать музыку и одновременно лазить по мобильнику или играть в игры?

0

За 180 баксов ты врятли купишь в НОРМАЛЬНОМ качестве но д600 телефон оч хорош

0

Народ можете помочь не могу подрубить к компу Самсунг все дрова поставил что было потом в прогу захожу и ничего не видит!Помогите!
212109619-ICQ

0

Народ скажите чо надо для самсунга Е250 чтобы что нибуд закачать на него с пк через кабель от Д800, какие дрова проги и т.д.?

0

а у меня д900 !

2Gelios the Sun God

к чему это ты?

0

Кто знает если угрушки к Samsung SGH-i300

0

Ребяты! Поможите, я ужо запарилсо, не могу на X100 игры заливать! чё делать, мож у кого такая же финя
З.Ы. он у меня не прошитый

0

Люди срочно надо прошить самсунг с110 кто знает как поскажите ppppllllllzzzzzz

0

А как на е 250 игры закачать кроме интернета?

0

u menia D900 i ja ne na cto ego ne prominiaju a Nokia dlia menia vopshe umerla s ejo odnobrazijem

0

У кого всё ещё старенькая модель самсунга, возможно, вас заинтересует инфа отсюда - http://mobila.cjcity.ru/samsung/

0

JohnPM спасибо нашел много интересного!!!

0

У меня новый телефон: SumsungSGH -E570.

0

народ помогите пожалуйсто у меня Samsung d 820 я не могу сделать чтоб после того как снял видео или фото файлы сразу сохранялись на флешь карту, они постоянно сохраняются на родную память. Помогите пожалйсто.

0

кто знает как на Х460 игры залить?

0

ПОЧЕМУ НА Е250 с наушниками садится батарейка гдетто за час если сушать мр3, нау шники простые за 100р, ответте плизззззз!!!!!

0

Народ кто знает как устранить ошибку 120 ввода-вывода в аське на мобильнеке самсунг х630? Кто знает напишите в аську 383155886

0

Подскажите плиз, как на sамсунге - e-330 осводить память занимаюмую играми и перенести её на мелодии и картинки

0

как закачать Java а в частности Jimm на мой D 800???......скажите кто знает !!!!!......очень прошу!!!!

0

Народ у меня Samsung U 600,там есть поддержка ТВ выхода,научите как им пользоваться и какие провода или проги нужны для этого.Пожалуста!
И ещё в телефоне есть настройки ТВ выхода:PAL и NTSC что это значит!

0

У меня i320 и 2Гб флешка микро сд, если что-то интересует насчет игр программ и самого телефона, смело спрашивайте. ;)

0

Собственно не получается. Автоматических настроек нет, а присланые оператором настройки не разобрать. Звучат они там по другому , нежели в самом телефоне.
Кто уже сталкивался с подобной проблемой на данной модели(i320)подскажите попунктно

0

2 Demoz
Ответил тебе в ЛС.

2 Sanek_91
А в чем проблема-то?)

0

Сколько будет стоить Самсунг F520, он еще сам вроде не вышел? Фото вод-т:




Характеристики смартфона Samsung F520:
Производитель
Samsung
Категория
Имиджевый
Оформление
Тип корпуса - Раздвижной
Размеры
Размеры: 104.8x53.7x17.4 мм.
Дисплей
262144 цветов (TFT-Сенсорный), 480x272 точек, 3"
Сигналы вызова
Виброзвонок. Полифонические мелодии. Мр3 вызов.
Камера
3 MPix, 2048x1536 pix, вспышка, видео
Стандарт
GSM 900/1800/1900 HSDPA.
Функции памяти
Поддержка карт памяти microSD (TransFlash).
Органайзер
Часы / Будильник / Календарь / Калькулятор / Конвертер / Таймер / Секундомер / Органайзер / Просмотр документов / Голосовые напоминания
Управление вызовами
Быстрый набор/ Автодозвон/ Конференц-связь / Переадресация / удержание / ожидание звонков.
Развлечения
Flash UI / MPEG4/H.263/H.264 плеер / MP3/AAC(+)/eAAC+ плеер / Игры
Работа с сообщениями
SMS, MMS, Email
Интернет
WAP 2.0/xHTML, HTML
Беспроводные технологии
Bluetooth
Питание
Li-Ion
Операционная система
без ОС
Гарантия
36 месяцев

КРУТО ВЫГЛЯДИТ, НЕ ПРАВДА ЛИ?

0

Честно? В глаза не видел. Но попробую найти ответ на твой вопрос.

0

Люди люди Help help me !!!подскажите пожалуйста у меня U-600 проблемы две:

1) Немогу передать по голубому зубу файл больше 2-ух МБ (2 MB) фоты которые по 400-700 Кб легко, а песенку - доходит до 60% и показывает сбой связи. :(
2) Когда отсоединяю мобилу от компа то то последний срау виснит( показывает синий экран и фсё) приходится на резет нажимать. :(

Помогите ктонить плз. может кто сталкивался с такими проблемами и знает как их решить ?

0

I-320 прошить можно?, винду поствить шестую?

0

подскажите где скочать программу для закачки игр с компьютера на телефон самсунг е-250

0

У меня на самсунге e-200 нельзя зайти на карту памяти,пишет "запрещено"
Чё делать

0

2 MoroZZ90

>>>У меня на самсунге e-200 нельзя зайти на карту памяти,пишет "запрещено"
Чё делать


- - - - - - -

гера
16-12-2006

вставил карту памяти он ее не открывает.пишет запрещено.что делать поиогите кто знает.

Mehal
22-12-2006

1.Попробуй виключить телефон...потом вставить карту...и включить тел...
2.Если не поможет то надо в картридер карточку впихнуть и отформатировать...и повторить пункт 1

0

DeMoZ, тебе какие настройки скинуть? НАверне на мегафон?)

0

Оооо!.. Меня так задолбал мой C200N!!..

Я когда его с рук год назад покупал (его до этого два года юзали), у него потерта клавиша * была, я купил новую клаву, через два месяца 80% кнопок стерлись в ноль, а щас даже дисплейные наполовину стерлись, а кнопка отмены/выключения размазалась и стала полностью красной...

Иногда он еще такие фокусы выкидывает: смсимся с девченкой, я ей отсылаю - все норм, а она мне - приходит смс (ну мелодия играет, причем 2 раза!), тока не та, которую она мне послала, а совсем другая, которая мне приходила полгода назад (например с днем рождения от сестры)

еще бывает разговариваешь, разговариваешь, потом все "пока-пока!..", выключаешь, а вот xрен! сеукнд 20 упрямо жму эту красную кнопку, а потом вытаскиваю аккумулятор и снова вставляю...

еще бывает кто-то звонит мне, я нажимаю кнопку "принять вызов", а телефон начинает вибрировать бесперестанно. и это тоже лечится тока изыманием аккумулятора....

блин, и так уже полгода....((

но что больше всего меня драконит в самсунге - это гpебаное Т9!!!! хочешь написать одно слов, он подставляет другое, начинаешь просматривать варианты, а такого лова и нету... и в память внести новое слово никак нельзя!!! вот что бесит!.. и кстати, когда смс пишешь и плучаецца две части, то он выдает это противное сообщение "2 смс" и приходится слово иногда заново набирать или пролистывать возможные варианты напсиания того куска, который уже набрал...

ф-фуу.... кажись, все...))

0

Samsung SGH-E900
я скачал игры а там дофига файлов с расширение CLASS и просто файли и иконки - а что мне с ними сделать чтоб они играли?

0

Чувак, ты... эти файлы должны быть в едином zip-архиве с расширением .jar...

0

а как мне их туда засунуть или есть какаянить прога для создания такого рода расширения из этих файлов и папки?

0

как сделать из папки с дофигищами файлов в расширение jar?
jad есть

0

Упаковываешь эту папку в формате zip и переименовываешь расширение на jar. Попробуй.

0

когда кидаю в телефон через линукс - сам приписывает зип расширение а переименовать низзя

0

вроде получилось - а файлы когда их запускаешь говорят что неподдерживаемый формат Ж(

0

Samsung G800
Он вышел уже или нет? Где можно купить и сколько стоит?

0

В общем, если у кого-то возникают проблемы по закачке ява-игр через usb, то вот по этой ссылке подробный мануал:

http://www.mobile-world.ru/modules.php?name=Files&d_op=get_file_details&files_id=316

Всем туда!
И вопрос, мне писали сообщения на playground, куда зайти, чтоб их просмотреть???

0

Ребят, в общем у меня тут такие весчи происходят:
На прошлой неделе в пятницу (за день до днюхи) в связном покупаю HTC Touch. Уже в четверг на этой неделе отнес его обратно на экспертизу (у устройства камера физически съехала вправо!). Скорее всего эти 16990 руб. мне вернут, т.к. это реально брак - а сам аппарат ни разу не был уронен/ударен - если деньги вернут, то я хочу взять себе Samsung G600, т.к. функционально он будет мощнее G800. Для подтверждения - вырезанные цитаты из обзора G800 на http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/Samsung_G800-rev.html

Samsung G800 - это топовое во всех смыслах решение по совокупной функциональности, позиционированию, стоимости и так далее. Действительно, мы видим возможность работы в сетях третьего поколения, лучшую камеру среди моделей производителя для мирового рынка и т.д. Однако на деле ситуация обстоит иначе. Модель G800 – лишь фото-решение и не более того. Ни о какой бизнес-функциональности речи не идет, аппарат уступает бестселлеру компании G600 практически в каждом аспекте, если мы говорим об уровне реализации функций, возможностям. Почему сложилась такая ситуация, мы судить не беремся, ведь, казалось бы, в топовой модели должны быть реализованы все те возможности, которыми обладает модель, находящаяся ниже по классу. Но по сравнению с G600 мы наблюдаем либо отсутствие прогресса как такового, либо значительное упрощение существующих возможностей. Это касается буквально каждой мелочи за редким исключением, мы уже упоминали о невозможности конфигурирования быстрого меню, список всегда фиксирован, далее, в G800 нельзя включить опцию отправки текстового сообщения при сбросе вызова, нет поддержки тем оформления, сокращены возможности радио, плеера и пользовательского интерфейса как такового.

Если вы ищете компромисс между ценой и функциональностью, гораздо более правильно посмотреть в сторону сбалансированного Samsung G600, качество снимков которого в целом сравнимо с G800, но при этом устройство предлагает мощную программную платформу с массой интересных и полезных нововведений, а также меньшие размеры и более демократичную стоимость.

В целом об интерфейсе аппарата можно сказать следующее: если вам важно удобство, максимальное количество приятных мелочей, визуальное оформление, высокие возможности кастомизации, то Samsung G800 вам определенно не подойдет. Насколько приятным, удобным в использовании, инновационным является G600, настолько же неоднозначным представляется G800. Между этими аппаратами огромная пропасть в области комфорта использования, причем мы не видим причины такого сокращения функций по сравнению с G600. Да, дело в применении другой платформы, но это не оправдывает минусов в организации интерфейса. Для топового решения в линейке аппарат в глазах пользователей должен обладать хотя бы тем набором, что предлагает младшая модель, здесь же, ровным счетом, все наоборот.

ТАК ЧТО ВПРИНЦИПЕ ПО ЦЕНЕ 15500 РУБ. G600 C 5-МЕГАПИКСЕЛЬНОЙ КАМЕРОЙ И ПРОСТО УЙМОЙ ФУНКЦИЙ КАЖЕТСЯ ИДЕАЛЬНОЙ ПОКУПКОЙ, В ОТЛИЧИИ ОТ ТОРМОЗНОГО HTC TOUCH.
Ваши отзывы о Самсунг G600>>>>?

0

Пацаны нужна ваша помощь,не ловит сеть самсунг(иногда ловит) SGH-E630.Как можно это исправить?

0

Такая вот фигня случилась с моим телефоном Samsung Sgh-E630,не ловит сеть!Как это можно исправить?Пожалуйста помогите!

0

скорее всего проблема с гсм блоком, ты телефон не купал случаем? высуши и неси в ремонт

0

да, и не вздумай сам разбирать телефон, все равно ничего не поймешь, а вот собрать назд может и не получится, и если все таки будешь разбирать, то аккуратнее с камерой, не стоит тыкать пальцами в матрицу!!!но лучше вообще не разбирай

0

после чего именно у тебя сеть начала пропадать?...разъясни обстановку...и...афтар, у тебя телефон последнее время серьезно не падал?...вот тот самый GSM блок мог повредится...точнее сама антена. ...Я не знаю как там в твоем самсунге, но на se w810 и т.д. сзади в верхней части тела под корпусом есть плата с дорожками, которые ведут к основной плате мобилы...ну вот, короче, я испытывал надобность сей антены у себя на телефоне...оказалось эта плата отдельна...и снимается...но если разорвать связь меж антенной и платой телефона хотя бы на милипи*дрическое расстояние, то сеть сразу пропадает...в живую проверял...хм, делай вывод сам...
и все ж, после чего сей трабл произошел?

0

Ну, тогда есть два варианта: 1ый - это разобрать телефон и соплями все склеить! 2ый - нести в ремонт, где заклеют все более надежным веществом...

0

Sumsung D600
Help!! Сделала все по инструкции к закачки игр с компа. Все получилось, но обратно хода нет. Компьютер телефон не видит. Набирала код возврата не помогает. Переустанавливала драйвер. который входит в комплект к телефону безрезультатно. Что делать!!!

0

Скажите пожалуйста как загружать JAVA игры в Samsung U100&

И есть ли различие между разрешениями 176х220 и 220х176

0

Скажите пожалуйста как загружать игры в Samsung U100? до этого у меня был D600? там через Softik надобыло, тут такая же система или как?

0

Как закачивать фичи на Samsung SGH-X160

есть ли какой то кабель? или может там фичи есть,которые я не усмотрел, в инете читал, что в нем есть GPRS, Bluetoth, IRDA, но на самом деле чето я такого не нашел... скорее всего дело в прошивке... где найти как закинуть?

0

У меня E-900. Мобильник не плохой, но есть и по лучше. Хотел у вас спросить, что вы знаете хорошего и плохого про эту модель и подскажите плиз сайт с играми для него (бесплатными).

0

Сайты гляди здесь - http://forums.playground.ru/mobile/166732

0

Мне нужны стандартные настройки звуков для Samsung D900. Я изменяил в *#8999*8387# параметры и не слышно когда кто-то звонить что говорят.

0

Мне нужны стандартные настройки звуков для Samsung D900. Я изменяил в *#8999*8387# параметры и не слышно когда кто-то звонить что говорят. Помогите пожалуйста!!!!!!!!

0

А заводские настройки если применить?

0

Всё ништяк. Ввёл ещё код и всё изменилось на заводские.

0

Люди скажите стоит ли брать Samsung E950.Если кто-то им пользуется напишите пожалуйста как он Вам)

0

Эээээйййййй.......обладатели этого девайса отзовитесь

0

SAMSUNG D800
ПОМОГИТЕ!!! КАК ЗАКАЧАТЬ В НЕЁ АСЮ!!!

0

Народ посоветуйте,D840 для звука,через динамик громкий?Или посоветуйте телефоны для музыки(через динамик).

P.S. зарание спосибо!

0

Народ!!!!! Помогите, как закачать асю на D800. Срочно!!!

0

WAP.FANK.RU там зайдешь ЗАГРУЗКИ и в поиске введешь JIMM, а вот как на E620 асю втыкнуть??

0

народ подскажите пожалуйстая , я правильно понял код активации java через пк (решотка звездочка 536963 и снова решетка

и еще один код решетка звездачка 5737425 и снова решетка для попадания в меню «Серийная Ява
вопрос:
скажите пожалуста как и в каком месте на телефоне их нужну в водить и что после ввода нужно нажать чтоб их их активировать

0

Всем Hi! У кого есть SGH i450 beatz? Как он вообще музон нормально проигрывает? По описаниям там вроде стереодинамики, да ещё и двухсторонний слайдер!!! И вообще как он в работе?

0

Почитай http://forum.sgh.ru/topic20711.html
Там все описано подробно что и где.

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!! Скачал с месной сети игры на Samsung E390 но как я не пробовал не х...я не получается их установит кинте ссылку или еще чёньть плизззззз!!!

0

Люди добрые, помогите нубу! Я случайно удалил игры на мобильнике, а теперь не могу их найти. Что мне может помоч, чтобы вернуть эти игры? Нельзя ли как-то это сделать в настройках мобильника или же надо в тех. поддержку обращаться?
P.S. мобила SAMSUNG SGH-E390

0

Народ, случайно удалил все иргры с Sasmung E-390, нельзя ли как-нибудь их восстановить? Или там перепрошивка нужна?

0

=))гг..придется..уже установил несколько)на те игры забил - в инете не нашел их=((

0

Люди всем привет. На самсунг д500 скачал асю. т.е. джимм. когда включаю пишет следуещее : the application has unexpectdedly quit becouse it ran out of memory. как я понял не хватает памяти для запуска. что делать ?

0

Ты скачал версию под свой тел или так, наобум?)

0

Да не эт вообще не мой тел. мне такой какашка не нужен. и тем более девчёнка его уже прадала ! спасибо , но уже не надо асю ставить !

0

Скажите пожалуйста название программы котарая передаёт игры с компа на телефон

0

на самсунге x480 не хочет выходить в инет через GPRS, чёто грузит а потом пишет что нет ответа от сервера , а через WAP выходит.

0

Настройки GPRS проверь, наверное, неправильные.

0

да не настройки норм. такие же на моей мобиле стоят. и всё работает. GPRS подключон. хз чё делать.

0

Народ у меня X820 игры и всякие там программы в формате JAVA(jar) не работают пишет что не поддерживается такой формат че за хрень?СПАСАЙТЕ?

0

Я качал с мобильного нета и всё работает. нада качать с мобилки. ну или читай выше там написаны проги, с помощью которых сие заливать.

0

привет всем.
может кто посказать что делать:
возникла проблема с samsung f-300. На отрез отказывается включатся полностью. Зажимаю клавишу включения, подсветка клавы включается, а все осталное нет (ни один из 2 дисплеев). через 30 сек. подсветка отрубается. Как решить эту проблемку?

0

У меня Х700. Мало чё принимает, но нормальный!

0

КТО - НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!! Как на Samsung SGH - E250 через GPRS закачивать игры весом более 300 КБ???

0

TraveRS
А в чём проблема, он их недогружает до конца, или что? Может быть, ему памяти не хватает, у Samsung очень ограниченная память на Java, может, он попросту не поддерживает игры размера большего, нежели 300 кб.

0

Когда начинаю качать игру появляется сообщение - "Файл Jar превышает максимальный размер".

0

Прикольная тема, можно бесплатно скачать гоночную игру для мобильных - Asfalt Racer III! Надо отправить SMS сообщение Wcg2008 на короткий номер 4440 . Оказывается Samsung проводит мировой чемпионат по мобильным играм. Там еще что-то про призы было, вроде как все кто скачает эту игру, отправит рекорд из игры и победит, выиграет 75000, 50000 или 25000 рублей и еще какие-то халявные поездки в Германию, где соревнуются за 10 000 баксов.

Узнал об этом тут http://funclub.ru.samsungmobile.com/promo/wcg2008/





Что думаете?

0

да млн. раз напишу. игра реально клёвая. хочется, чтобы больше народу поиграло. я рублюсь уже нерельно времени. хочу круче всех играть.

0

Товарищи, где Flash Player для модели E950 скачать?

0

Люди помогите пожалуйста на j-700 есть темы вообще а то никак найти не могу.

0

Народ, нужно найти мобильный, название не помню, помню только то, что прошлым летом крутили его рекламу, в рекламе показывали какую то чащу или хз что это было, из веток которой потом вытекает сам телефон, есть два цвета - черно-зеленый и бело-оранжевый. Если кто нибудь поймет о чем я говорю плз напомните модель телефона

0

Халявные звонки по мобильному.
Хочу обрадовать всех, кто любит говорить дольше, а платить меньше. Особенно тех, у кого есть знакомые или родственники заграницей. Я нашел способ очень дешево звонить по межгороду! Например, звонок в Америку длительностью до 30 мин, стоит всего 3 рубля. Да, да, это не шутка! Посмотрите тарифы на звонки в разные страны: http://w1.ru/map/service/help/price/ Время разговора при звонке на стационарные телефоны по всей России вообще, не тарифицируется. Плюс к этому, действует бонусная программа, во время которой, можно отправлять SMS-сообщения совершенно бесплатно. Подробнее здесь: http://w1.ru/map/service/phone/ и http://w1.ru/map/service/help/bonus/

0

Подскажите, как в Samsung E370 настроить аську? А архивы он вообще не открывает

0

Народ! А продаются ли колонки для Samsung? И скоко примерно стояТ? У меня мобила SAMSUNG SGH-E390

0

У меня е950!отличный телефон.камера 3.2.читает файлы мелкомягкого офиса и некоторые другие.памяти внутренней 60 метров.карта microSD до 4 гигов.сенсорные софт клавиши.слайд.великолепный!сейчас здорово подешевел.

0

Можно ли решить проблему с E250, на котором мелодию звонка нельзя поставить, если она на флешке? Если есть какие-то прошивки, устраняющие эту проблему, выложите ссылки плз

0

Всем привет. Подскажите, как полностью удалить (т.е. без возможности восстановления с помощью всяких хитроумных прог) смс-сообщения с телефона Е250. И уже удалённые тоже лучше бы затереть.

0

Всем привет! Пожалуйста подскажите мне,где взять USB драйвер на samsung E390,для подключения к компу? И еще вопрос,вот мой samsung на симке теле2 не хочет читать и вообще проводить какие-либо операции с смс,там,где я его покупал сказали,что такое при samsung +tele2 бывает,при мне в телефон вставили другую симку и все работало...так,что дело в моей симке... Как мне исправить ситуацию,просто симку менять не охота.

0

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ КАК НА Е900 ЗАКИНУТЬ ИГРЫ С ПК.ЗАКИДУЮ АРХИВОМ ПИШЕТ НЕИЗВЕСТНЫЙ ФОРМАТ,АРХИВ ПЕРЕИМЕНОВУЮ В JAR ТОЖЕ ПИШЕТ НЕИЗВЕСТНЫЙ ФОРМАТ.КАК НАПИСАНО ВЫШЕ ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕТ НАСТРОЕК JAVA

0

Люди, я становлюсь в очередь за помощью. :) на самсунге l811 ни в опере ни в аське не хочет писать по русски..... И в смс вроде русский поставил...хз

0

T.I.P.
ну в аське допустим, попробуй в настройках поставить по умолчанию русский.

0

«почему скидываешь аську через блютуз на самсунг он пишет как файл повреждён

0

Народ никогда не покупайте Самсунг U800. у меня неделю проднржался и клава разлетелась

0

Помогите!У меня samsung e-570.Когда захожу в папку Мои игры начинается вибрация,а затем сот вырубается.Подскажите что делать.

0

Народ, где можно на самсунг качнуть браузер Operamini через вап-сайт!
Киньте плих вапссылку, кто знает!

0

Народ помогите!
Второй день мучаюсь с самсунгом Д830. после прошивки родные заставки и картинки режет полосами. Было б не страшно, но с меню тоже самое. Левые картинки - без проблем. Что делать?

0

Народ помогите! У меня Samsung E-250. Как можно изменить файловую систему?

0

кто-нибудь знает как jimm на samsung настроить?

0

У мну вопрос. Как скинуть игру с компа или по Блютуз на Samsung D600? Я когда скачиваю - они сохраняюца в другие файлы. Если запустить - пишет: неподдерживаемый формат файла. Что делать? Может прога какая нить для телефона нужна или ещё что-то? Скачивал и в формате jar и в формате jad. Одно и тоже(((

ЗЫ: сорри, если тут уже советовали по этому вопросу...

0

[N]

Нужно заливать оба файла, и запускать jad. файла если есть только jar то нужно создавать jad c помощью проги jadMaker/

0

скажите точное название самсунга из новой рекламы, где парень девушке говорить "А потрогать можно" :)

0

nVidiaCarDz
U800 Soul возможно ошибаюсь.

0

нет, это уже старый, я про самую последнюю рекламу

0

nVidiaCarDz
Да чего же рекламы пошли бестолковые ,что даже модель телефона не узнать.

0

Вопрос по Х700!
А как через USB скидывать файлы не на телефон,а сразу на флэшку?(MicroSD)

0

У меня Samsung E250.Немогу подключить интернет.Что можно сделать?

0

Народ кто знает в чем проблема: дед на недели привез телефон из Германии, Samsung D600, так вот он вообще не ловит сеть. Кто знает что можно сделать?

0

ребят помогите с Samsung Sgh-E630 купил подержанный нужно две вещи сделать какой то критин поставил пароль где сброс настроек, я не знаю какой теперь вводить может кто знает как сбросить эту пароль
и второе когда пенал раздвигаеться приходиться двумя руками это делать есть ли способ его как то легче раздвигать может смазать иль еще чего спасибо

0

для тех кто забыл порль на все самсунги действует одна порль вводите пороль где набираете номер телефона
*2767*2878решетка
и будет вам счастье)

0

Samsung S5230 Star Люди, кто ползуется пользовался или хотябы имел дело ну или просто знаком с данным девайсом прошу ответить мне на сдлед. вопросы поддерживает ли аппарат 3g и насколько большую флэху мона в него впихнуть и какое видое он могет читать

0

Насчет 3g незнаю непробовал как-то, а флеху можно пихнуть до 8 гигов! Зайди на данный сайт www.getreview.ru, там подробная инфа. Почитай.

0

Claptrap, полностью с тобой согласен! хоть ща у самого е-200

0

Ребят, подскажите пожалуйста что делать! У меня Samsung SGH-i320. Скинул с инета игру, установил, затем вышел из интернета и не могу найти куда эта игра сохранилась!

0

подскажите пожалуйста игры для Samsung i900 WiTu

0

A NAMELESS HERO
Попробуй сим карту сменить

0

КТО - НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!! Как на Samsung SGH - E250 через GPRS закачивать игры весом более 300 КБ???

0

Хочу продать свой Samsung SGH - E250 в точке сбыта мобил, ему года 2 уже. Сколько стоит запросить, чтобы не продешевить?

0

Помогите пожалуйста!!!У меня самсунгG600.Когда я включаю камеру вылезает табличка''Ошибка просмотра'',что это значит и что с этим делать???HEEEELP!!!!!!!!

0

Что лучше выбрать Samsung I8910 или Sony Ericsson Vivaz?
Что лучше и почему?

0

Хочу продать свой Samsung SGH - E250 в точке сбыта мобил, ему года 2 уже. Сколько стоит запросить, чтобы не продешевить?

НЕ советую нести туда телефон, возьмут за копейки и еще нагрубят. У тебя перекупят и тут же поставят за двойную цену продаваться. Лучше поищи среди знакомых или в конце концов подай объявление в газету и продай по приемлемой цене. Удачи!


Помогите пожалуйста!!!У меня самсунгG600.Когда я включаю камеру вылезает табличка''Ошибка просмотра'',что это значит и что с этим делать???HEEEELP!!!!!!!!

Советую обратиться в тех. центр, там за деньги отремонтируют, если конечно же у вас еще не истек срок гарантии

Что лучше выбрать Samsung I8910 или Sony Ericsson Vivaz?
Что лучше и почему?



Полный обзор Samsung I8910 HD. Самый мощный Symbian-смартфон

Обзор Sony Ericsson Vivaz U5i. Symbian с HD видео

Почитай обзоры, подумай что именно ты хочешь от аппарата. Я бы выбрал Ерикссон, но выбирать тебе.

0

Мне нужен телефон в основном для развлечений и чтобы отличные фотки были, выход в интернет меня не сильно интересует.
Да читал обзоры, но все равно не могу определиться.
Может есть кто обладатель телефонов, подскажут что лучше или где недостатки есть!

0

Даже если есть то комментов от них не дождешься, т.к на мобильный вообще мало кто заходит. Говорю ведь решать тебе. Советую при выборе руководствоваться ни внешним видом, дизайном и.т.п а тех. характеристиками, ты ведь телефон выбираешь а не шлюху.

0

КТО - НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!! Как на Samsung SGH - E250 через GPRS закачивать игры весом более 300 КБ???

0

у мя такая же мобила...дак качай через стандартный браузер...все качается и ася и игрушки

0

Люди, что лучше : LG kp 500,501 или samsung s5230 ?

0

В недавно анонсированном флагманском Android-смартфоне Samsung I9000 Galaxy S установлен самый мощный на сегодняшний день мобильный процессор. Об этом сообщил представитель южнокорейской компании Samsung Омар Кхан. По его словам, новый чип может обрабатывать до 90 млн. полигонов в секунду, сообщает ресурс Android and Me.

Возможно, Samsung I9000 Galaxy S обладает анонсированным осенью прошлого года процессором на основе ядра ARM CORTEX-A8 — Samsung S5PC110. Этот чип также оснащен встроенной системой обработки графики GPU PowerVR SGX540. Для сравнения, установленный в iPhone 3GS чип обрабатывает 28 млн. полигонов в секунду, в Nexus One — 22 млн., в Motorola Droid — 7 млн., в Sony PlayStation 3 — 250 млн., в Microsoft Xbox 360 — 500 млн.

Напомним, смартфон Samsung I9000 Galaxy S также оснащен 4" дисплеем Super AMOLED с разрешением 800х480 пикселей, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и возможностью записи видео в разрешении 720p, модулями Bluetooth 3.0, Wi-Fi, GPS, 8 или 16 ГБ встроенной памяти, слотом для карт памяти объемом до 32 ГБ, акселерометром, цифровым компасом, датчиками света и приближения.

0

Нормальные телефоны. Устраивают по всем критериям. Сенсорные - правда не очень нравятся. Т.к. при малейшем касании не на ту кнопку всё автоматически сбивается. Это немного раздражает. В общем хорошая марка хороших телефонов.

0

Ха, у меня samsung gt-s3310 и меня он устраивает.
Фотает -офигенно!
Java схватывает с карты да и сам грузит нормально!

Заметил, что самсунги всегда выигравали у подобных телефонов других марок камерой.
Вот возьмите 2 телефона - один самсунг и другой любой с одинаковыми мегапикселями. Без автофокуса самсунг уделывает все камеры по резкости и размеру.
Личные сравнения:
Nokia 5230 vs GT-S 3310 - LOS-WIN
Nokia 6300 vs Gt-S 3310 - LOS-WIN
Все по 2 МП и без автофокуса. Тест проводился на тексте А4 и на "природе". На самсунге текст выглядит гораздо четче, да и цвета более насыщеные.

-------------- в этом телефоне счтитаю прогрессом по сравнению с прошлыми:
1. Установка java не только с инета.
2. Создание своих тем.
3. Снятие камерой сразу на Карту Памяти.
4. Установка на смс и будильник mp3.


Но вот что мне не нравится:
1. Все кидается с блютуса на телефоную мизерную память.
2. И используются для звонка только с памяти телефона ресурсы.
3. Кривая JAVA
4. Никакука нигде не нашел модифицированной прошивки.
Если кто знает решение этих проблем, то стукните в ЛС, пожалуйста.

0

Принц Тадеуш - убью!!!
Этот код ПОЛНОСТЬЮ возвращает телефон на СТАНДАРТНЫЕ НАСТРОЙКИ, стирая все, что находится на телефоне!!!

0

купил Samsung GT-I9000 Galaxy S на сегодняшний день реально самый быстрый смартфон, у меня есть i900 WITU после преобретения I9000 разница в скорости ощутима. равных ему пока нет!

0

у меня samsung i710 у кого проблемы с инетом устанавивайте ету программму http://turbobit.net/2rgrp8yavuyv.html

0

У меня телефон Самсунг, я просто замучился с ним. Аську не подключается, интернет не работает, ужас...

0

Вопросик такой. Сегодня мне принесли Е840 с USB шнурком. Комп его не определяет. Подозреваю, что к нему нужны дрова с диска которого нет. Если кто знает откуда их можно скачать киньте ссылку плиз.

0

После i900 Omnia (Witu) сенсорки других фирм считаю УГ :)

0

Илуватар Молодец.
И сразу вопрос, ты сенсорики каких фирм/платформ ещё видел.?

0

dj ALEXей
А
Вру
HTC пожалуй лучшие, забываю про них.
Nokia, acer, LG
Ну и Iphone 3g.

0

Как ускорить доступ к "игры и приложения" или к конкретному приложению?

Как отключить виртуальные клавиши "вверх", "влево" и т.д. в приложении, если оно полностью управляется с сенсорного экрана?
Приложение - читалка Book Reader 2.3.4 Final, 1/5 экрана занимает не используемая виртуальная клавиатура:( То же с Опера 5.1 (хотя в описании и сказано, что она для тачфона).

Реально ли раздобыть для него подходящую батарею помощнее?

В описании сказано, что телефон поддерживает максимум 16гб карту, но в одном обзоре видел, что можно поставить и 32гб. Так ли это?

Как использовать этот телефон в качестве модема при подключении к компу?

0

Вот,вчера взял Samsung GT-S5560.
Телефон офигенный я вам скажу.
Кто знает,где для него бесплатный софт можно найти?

0

Кто знает есть ли в продаже SAMSUNG i7110, а то на одних сайтах написано снят с производства, а на других скоро в продаже.

0

Ребята, нужна помощь! В переадресации меняю номер, сохраняю, а остается прежний. Я задолбался уже!
P.S. Samsung Corby S3650

0

самый лучший из всех опробываных самсунгов это s8000 jet я от него балдею

0

народ, можно и как-то на самсунг gt-c3200 monte bar ставить большие приложения?
незнаю ничего про ограничение, у меня больше 600 не тянет, я хочу поиграть в игру, она метр с лишним весит =/. Использую CardReader

0

Купил для samsung s5230 wi-fi, блютуз наушник HM1600 но не знаю как сделать что-бы музыка играла через наушник.

0

Бузаров Дима
У меня тоже когда размер приложения превышает 600 пишет что недостаточно памяти,так я просто телефон перезагружаю и все потом робит ,попробуй может поможет

0

Как удалить стандартные мелодии из Samsung GT-E2530? Через стандартную программу Kies не получается никак.

0

Телефон samsung galaxy 580,включил и заряжаю в третий раз,но полную зарядку ещё непроводил.При покупке телефона обычно говорят сколько времени должен заряжатся он в первые,в этот раз смолчали.На старом сони ериксон писалось полная зарядка и в последующие разы быстрая зарядка.На самсунге выбираю настройки>сведения о телефоне>состояние в окне показано (состояние аккумулятора зарядка(ас) и (уровень заряда аккумулятора 100 %),он действительно заряжается или указывает что шнур подключен.Кто то писал что он подаёт звуковой сигнал если заряжен полостью.Жду вашего ответа,зарядник подключен и нагрелся,сколько времени ещё ждать незнаю,заряжаю четвёртый час.

0

Никак неавторизуюсь на ПГ со встроеного браузера,сайт пишет ошибку, предлагает включить куки.Про решение проблемы, установкой сторонего браузера знаю,чорт возьми неужели надо это делать и нет другого решения ? Какой браузер по вашему удобный для серфинга без лишних функций и с удобными вкладками страниц.

0

У меня b2710 Самый лучший телефон имхо

0

Как напрямую через usb устанавливать игры на этот телефон?
есть программы которые позволяют устанавливать игры прямо с компьютера, не закачивая их на карту памяти?
для моторолы есть программа которая позволяет сразу установить игру (подключаешь мобильник, выбираешь jar там ещё была кнопка reboot phone которой надо было волзоваться после установки игры, и игры работали все, а когда устанавливал загружая на телефон - глючили.)
есть аналог той программы (название не помню) на Samsung C3200?

Срочно нужно!!

0

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%CA%E0%EA%20%F0%E0%E7%E1%EB%EE%EA%E8%F0%EE%E2%E0%F2%FC%20Samsung%20galaxy%20s%20c%20%EF%EE%EC%EE%F9%FC%FE%20%EF%F0%EE%E3%F0%E0%EC%EC%FB%20Galaxy%20S%20unlock - вот так
мда...блин... а про установку приложений никто не пишет... тупой очень редко посещаемый форум...

0

народ кто может помочь искал сегодня целый день тел Samsung I9100 Galaxy S II 32Gb но не смог найти есть только 16гиговый а мне так нужен 32г помогите найти в москве еще почему самсунг выпустил для россии 16г а 32 в англии америке почему мы что хуже заранее спс

0

Кто столкнулся с этим "firmware update произошла ошибка закрыть программу" при обновлении прошивки в kies,и как справились с этим?

0

Привет всем, у меня не определяет входящие звонки , пишет неизвестно как будто не видет телефонную книгу подскажите как быть заранее спасибо

0

Привет! люди остановился на выборе Samsyng galxy s plus и Nokia n8 ... Что выбрать ??? Я понимаю что самсунг ярче и быстрей и батарея лучше...а как быть с камерой??? Какая камера лучше? по насыщенности и четкости каринок, по качеству видео??? Заранее спасибо...

0

nurfis

помогите найти
Гугл в помощь!
http://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+Galaxy+S+II+32Gb

А не проще кипить на 16 гигов + флешку на 32 гига вставить и будет даже больше...а то геморой себе разводиш

заранее спс
Пожалуйста :)


FatMike

Стоит ли брать Samsung C6712 Star II Duos?
Всё зависит от того, сколько ты готов потратить....
Прайс и пожелания в студию !



-MXT-Чужой

как справились с этим?
Не сталкивался, но тебе прям кровь с носа как срочно нужно обновить операционку!? Я вот свою не обновляю и всё нормально...



sgh-e250i

подскажите как быть
Ууу... да у тебя раритет прям... (Samsung SGH-E250).
Ну а по сабжу: как я понимаю случись это не сразу, так как телефону уже не 1 и не 2 года, а значит это скорее всего операционка частично уже полетела, такое часто бывает на старых самсунгах такого типа, сам наблюдал два таких аппарата, и тоже с проблемами телефонной книги, у одного когда нажимаеш на тел. книгу - открывался браузер, а у другово, вообще не заходил в тел. книгу. Так что лучше купи новый телефон, а этому давно на пенсию пора.

заранее спасибо
Пожалуйста :)




xxxrjkz-47xxx

а как быть с камерой??? Какая камера лучше?
Ну тут и дураку понятно, что камера на нокиа лучше, так как 12 vs 5 мегапикселей это разные весовые категории! Но видео пишет лучше Samsung (1280х720 при 30 кадр./сек.), а нокиа (1280х720 при 25 кадр./сек.), ну фоткает лучше нокиа, но на самсунге видео не тормозит, так как будет на нокиа. А вообще я бы на твоём месте взял самсунг, так как по остальным характеристикам нокиа будет хуже. А фотик... всё равно на экране 800х480 точек (тот что в телефоне) ты разницы при просмотре между 5 и 12 мегапикселей не почувствеш, но увидеш её только при увеличении или на компе.

Заранее спасибо...
Пожалуйста :)


А.В.А.Н.Т.Ю.Р.И.С.Т

самсунг херня
Сам ты херня, у самого наверное какая нибудь нокиа на галимом симбиан


P.S. О! Угадал xD... Nokia 5130 XpressMusic А! да + у тебя даже операционки нету, а какая то Платформа Series 40. Извини я забыл, тебе кроме как в аське посидеть да позвонить больше не для чего телефон и не нужен. Вася проходи мимо... Как дорастеш до уравновешенного диалога, так приходи, а пока иди в свою xbox играй да уроки делать... Чтобы троллить много ума не надо.

Спойлер

Я конечно могу оспорить твоё мне по поводу что самсунг херня, а нокиа это "тема", а также привести тома доказательств, но я уже чувствую что это бесполезно, и поэтому не хочу разводить здесь флуд...

0

Монстр_Crysis
да уж, быстро тут на форуме ответы дают))) я уже взял samsung galaxy ace

0

FatMike

быстро тут на форуме ответы дают)))

Знаю :) У самого такая же лажа была....


взял samsung galaxy ace
Ну это будет получше чем Star II Duos



P.S. Профиль свой на сайте обнови ( SAMSUNG SGH-L700 )

0

плиз помогите!!!!!!

как переместить zip файл из сообщений в карту памяти.пробовал открыть файл и переместить , но тот пишет неивестный формат файла . хотя у меня устоновлен архиватор zip




телефон samsung sgh-d730

0

Самс впереди планеты всей. У меня galaxy nexus.

0

Tumbor Нексус,и как он?Говорят,что его галакси с2 делает

0

VITECHEK777

Говорят,что его галакси с2 делает
Конечно делает, потому что видюха в S II помощнее + разрешение у нэксуса больше, а это тоже влияет на FPS не в лучшую сторону....

0

Доброго время суток ответьте мне пожалуйста - купил себе китайский samsung i 8150 ,так вот при не удачной прошивке как вернуть обратно программное обеспечение ? Или можно просто ранее скопированные файлы заменить ?

0

obozrevatel

Тут тебя врят ли кто поможет, тебе вот по этому адресу...

0

Кто-нибудь покупал GIO? Хорошая модель?

0

если есть кто , скажите можно как нибудь поменять мелодии сообщений на галакси с2, а то стандартные просто пипец)))

0

Чем отличаются модели телефонов galaxy s2 international и просто unlocked ?

0