Самый громкий телефон

Решаем у какого телефона самый громкий и чистый динамик, какой телефон стоит брать настоящему меломану. Оставляйте мнения.
nokia n 73 или n 76, ни че так, у 73 правда звук не очень чистый но громкий, а у 76 наооборот
у меня самого Н73. Скажу честно на 6233 звук громче и басов больше
nokia N81 , был у самого н73ме, вообще не слыхать! что там играет!
Самый громкий ето nokia N8. Слышали про такой смартфон? Там ище ТВ тюнер есть. Играет лучше чем Самсунги с колонками!
у меня н73 он громкий, но звук не чистый
был у меня 6233, а сейчас н73, 73 громче и звук чистый, надо только правильно настроить
В ушах линейка Хрrеss Мusiс чертовски хороша! Внешний динамик самый громкий у китайских подделок, самый чистый хз... У 5610 чистый, но очень уш тихий... У Веnq Siеmеns S88 еще очень качественный, но еще тише... Кароче по качеству - хз...
Внешний динамик самый громкий у китайских подделок
Хорошо подметил! nokia N8, про кторую я говорил и которая играет намного громче 6233, как раз китайская.
Видал "китайца", у которого было семь(!!!) динамиков. От него уши закладывает)
Семь нука раскажи подробнее.
NOKIA 6233 имеет 2 динамика.Если слушать на 10 громкости некоторые песни шипят.Ещё хорошо слушать техно так как динамики хорошо передают мельчайшые звуки.Но надо уметь хорошо настроить.Однако ето явно не самый лучшый музыкальный вариант.
Nokia tv95 оффффигеть какой громкий.
3 динамика орут очень сильно ,но иногда не очень чисто.
Жалко китайский.
N95 made in china самый громкий телефон,но шипит жесть как
Nokia 5800 вот это звук! Отличное качество, басы, громкость побольше 6233. Кстати получше даже айфона
А как на 73 настроить? В тихом помещении, как магнитофон. Звук чистый, но стереорасширение лучше не включать, тока в ухах. Кстати корпус на теле сменный?
MOTO E398 - Вот там звук был реально КАЧЕСТВЕННЫЙ, даже с басами. Больше таких телефонов нет и небыло!!!
Прошитый 398-й "мотор" - зверь. По мобильным меркам прямо-таки Hi-Fi ))
У меня жоско орёт,даже треска нету,один чистый громкий звук.
У меня k750i перешитый в w800i + новые звуковые дрова (хз,непомню какого автора)
Шо вы тут парете? 3250 и не ипет все таки по бассам он дерет любого- я только 5800не слышал
да проще калонки к сони ериксону подключить дак вооще п*здeц будет!
Е398- это оффигенный звук!Такого я ищо не слышал!Легенда а не телефон)))
n 73 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мелодия в стиле NoiseGrind на какую модели лучше звучит?
Nokia N73 - качество
Nokia 3250 - громкость
Nokia 6233 - басы

так что ненадо тут впаривать =)
да проще калонки к сони ериксону подключить дак вооще п*здeц будет!
Даже с колонками для SE Nokia громче будет.
Даже с колонками для SE Nokia громче будет.
Он написал не для СЕ, а к СЕ и Нокия громче не будет.
N1KO
Сравнивал Я SE W210 с колонками и Nokia N8 без. Так вот музыкальный телефон от SE и близко не стоит.
Fly b700 громче любой nokia(не китай),проверенно.С сониками не сравнивали,наверно будет то-же самое.
nokia n 91-мой самый тихий телефон,ваще ни хрена не слышно,только вибратор
зато качество в ушах одно из лучших)
Выводы:
Пока громче Nоkiа не стоят ни Sony Ericsson даже такой музыкальной серии W, ни любые там Samsung, ни любые другие модели. Хотите заглушить своей музыкой окружающих - берите Nоkiа. Конкретную модель поищите в постах выше.
Да ну... У меня был SE K750i - звук в наушниках ОЧЕНЬ качественный, никакой плеер МП3 его не заменил бы, особенно функцию Mega Bass. Залил хорошие дрова на звук и после этого он выдавал очень громкий не мение качественный звук. Таковых легенд как Nokia 6233, 3250, 6270, SE W950i он рвал на ура!!! Еще Nokia N73 и Motorola E398 тоже неплохие на громкость, но у них 2 , 3 динамика, а у К750 один к сожалению.
У меня Мотор Л7е. Звук чистый и качественный и не изменился за 1.5 года, но не сильно громкий. Наушники радуют.
Как правило очень громкие телефоны играют не чисто и не качественно.
золотую середину бы найти...громкий,но хрипучий,или тихий но качественный...
незнаю нокии громкие,если по моделям
А на каком кмк самый лучший звук(уровня Nokia 6233)? А то телефон покупать не хочу, но хороший звук люблю...
Samxung U600 вот это вещ.
Знаю,за свои телефоны нехорошо голосовать,но пока что для меня Nokia 6110 Navigator самый громкий тел.. Причем качество звука тоже душевное
для меня самый громкий тел это китайская нокла н95! у нас в Кемерово продаётся в Б/У магазине за 5000 руб.
Nokia 6131, но звук на максимуме качеством не очень.
звук самый громкий у прошитой MOTOROLLы Е398 равных нет качество говно правда.... а так был 3250 где небыло сопритивлений на дорожках к динамику их на кусочки медных проволочки заменили. на 40% как 6233 примерно . но было одно на всю когда малость похпипывало и динамиков тока на неделю хватало....
Nokia 6131 норм играет, не сильно громко но качечтвенно если с эвалайзером пошаманить=)
SE W610I......тока после прошивки))))
....А вот сайты для прошивки SE(на звук,на камеру итд)
www.topse.ru
www.se4ever.ru
китайцы арут ппц.... аш уши закладывает, но качество звука мин....!!!
5800 гавно!!!(тихий,на высоких частотах хрепит)
Ginza MS100 по качеству звука рулит, если на него плеер подходящий поставить... по громкости выше среднего
Andrew 2010, а у меня отец летает в Анадырь, там на китайском рынке Nokla N95 за 3,5 куска новый с возможностью замены в случае поломки
Nokia N73, ну и по мнению толпы что 6233 самый громкий я соглашусь.
Lg gm 200
Хм, о таком правда не слышал...
NOKIA 5130 ---- громкий, не хрипит, даже когда громкость на максимуме!
Pai Cheng-Tien
Sony Ericson walkman

По сравнению с моим NOKIA 5130, Sony Ericson-ы рядом и не стояли! :)
А твой Nokia вообще только в подвале играть
Потому что наверху его легко заглушают, у меня такое было, перекупил
flabber-smile поддерживаю твои слова LG GM 200 самый громкий телефон с отличным качеством, басами. у него 2 динамика и 1 саббуфер !!! это самый лучшый телефон по громкости !!!
Решаем у какого телефона самый громкий и чистый динамик, какой телефон стоит брать настоящему меломану.
"Настоящий меломан" не будет слушать музыку с динамиков телефона, это извращение же. Качество звука в любом случае будет говно.
самый громкий телефон-любой телефон, соединенный через кабель с компом, имеющим выход на акустику формата 7.1!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большинство за 6233, и это понятно, так как он, ну то есть сам телефон недорогой, имеет все нужные функции, но не путаем с его предшественником 6233i...
Ну что сказать, в нашем времени громкость динамиков это немаловажный фактор современного телефона, т.к. сильный фоновой шум очень сказываются на громкости звонка и прослушивания музыке в общественных местах... Долгое время я ходил с разными видами сонек, но весь их потенциал в пределах улицы очень быстро рассеивался...
Кстати моей Nokia 6233 уже добрых 4года, Постоянно хожу по улице с включенной музыкой. За 4ре года "зверской" эксплуатации и динамиками ничего не случилось.
Эм... да у Nokia 6233 2динамика, хорошие басы, четкость...
Lg gm 200 - я слышал ничего подобного, 6233на много лучше...
N 73 - ну не то что бы он громче... Звук плоский - басы нулевые...
N 95 - через 2месяца куплю, и сообщу о её испытаниях =)
П.С. месяц назад я залил правый динамик водой, он полностью сдох... Но с левый динамиком он работает не чуть не хуже чем с двумя =)
П.П.С. Что-то записался я =))
Доьрого время суток. Самый громкий телефон, которым доводилось пользоваться, это Китайский N95 nokla. Этой мобилой можно было переорать Китайский переносной двд плеер с экраном и любой ноутбук из встроенных динамиков. Также очень громкий Киайский 8800, но у него 1 динамик и звук рассеивается. Прошитый SE k770i-750i легко по громкости превосходит n73 и 5800, причем на n73 звук звенящий и хриплый звук на максимальном уровне, особенно, если врубать какой-нить тяжеляк. В прошитой e398 или E1 действительно классные басы но пиковая мощность звука сильно уступает Китайцам. Из коммуникаторов по громкости понравился asus 525, остальное все совсем тихое, хотя и asus выдает громкости, как не прошитый SE. В метро в наушниках лучше всех показывал себя телефон N91b и было очень приятно, что не надо парится с переходниками, выход был 3.5мм (по громкости в ушах и выходной мощности и качестве был как самые крутые плееры типо ipod`a и cawon'a. Также достаточно громко поют из динамиков benqSimensЫ и Fly`и но модели не помню точно какие. К сожалению, я не слышал Lg gm 200. Очень хочу узнать мнения, кто-нить слышал Samsung SGH-i450 или Jinpeng S108. Посоветуйте какую-нить громкую мобилку с тачскрином (не комуник). Заранее спасибо.
Ага. У самого был такой китайский. Громкость такая, что телефон дрожжит весь, а динамики чуть не вылетают из корпуса.
Самое громкое воспроизведение музыки из динамиков телефона, которое слышал - это у моей мобилы Motorola E398 с модифицированной прошивкой Art Flex 6.2. Громкость звука такая, что рвет как тузик грелку все навороченные мобилы-смартфоны моих друзей-знакомых. У них телефоны скорее пищат, чем воспроизводят. E398 может "басить" нехило.. Проверяли от нехрен делать, включали одновременно одну и ту же композицию - разница огромная..
У SE с510 самий громкий звук с модифицированими дровами!!!!!!Вот так вот.
Сейчас n73 а был 6233, оба телефона громкие, звук хороший, но у n73 он не очень чистый.
Xpress Music - вся серия - для музыки.
Seven D 2 Самый громки телефон in the world!
Nokia 6233 с хорошо настроенным эквалайзером,супер играет!!!
- - - - /
- - - - -
- - - / -
- - / - -
________
- / - - -
/ - - - -
- - - - -
- - - - -
вот такой у меня эквалайзер
На мой взгляд самый громкий это LG GM200, не знаю может вы не разу не слышали, потому что все разговоры у вас тут про нокия и флай, в прошивке у LG есть некоторые функции которые открывают полные возможности звук, то есть без ограничения, звук очень громкий и чистый, все последние 5 лет моей целью было найти громкий телефон, при чем хотелось самый громкий, перепробовал многие телефоны и е398 и 6233, многие Fly, соники вообще отстой ну кроме наверное К750, он выражается после прошивание громкостью но не четкостью, остановился щас на LG GM200 самый громки после некоторый изменений в прошивке, это можно сделать вручную на самом телефоне. Самые тихие наверное из всех юзанных мною телефонов это волкманы(соники)и нокия, а самые громкие это 6233, е398, к750, и на первом месте по моему мнению LG GM200.
nokia 6233
Xperia Play
Nokia 5800
nokia n8
как думаете Nokia x2-00 громкий?
Javierritto N8 - хлам там , а не динамик, пару недель и начанает хрипеть.
Spark me По идее вся серия Х*-** (х7,х6, и т.п.) как и ХМ , серия для музыки, х2 мож по громкости так же как 5800, 5530.
Самым громким телефоном будет определенно китайский телефон, поскольку его еще можно программно разогнать , нет предела его громкости..
самые громкие телефоны это нокиа н73,н95,х2,5700,6700s,
А у меня радейка очень громкая. ;-) Телефон не очень, радейка куда громче.
Короче так ребята, слушаем и конспектируем.

Предисловие. Все телефоны имеют определенную тембральную окраску, т.к. мы все понимаем, что это не профессиональная акустика, и все искажения вносятся материалами акустической коробки (в основном пластмасса или оргстекло), материалами диффузора динамика, а так же аудиопроцессором. В силу этого качество звука телефона - понятие относительное, под качеством подразумевается не ровная АЧХ (она в любом телефоне искаженная), а отсутствие посторонних хрипов, шелестов, тресков и прочих звуков, которых нет в исходной записи MP3 трека. Итак, поехали:

1. Nokia 6233 - громко, чисто (если не задирать эквач в потолок), имеет место быть мощная насыщенность средними частотами и нижней серединой частот, что придаёт звуку телефона так называемых неопытными людьми "басов" (какие блин басы с частотой 300 герц?), чётко слышно ударники, хорошо звучат высокие. Всё хорошо, меломану подойдёт, но есть и обратная сторона медали: эта модель слишком подвержена выходу из строя динамиков, пусть и не у всех. Всё зависит от громкости эксплуатации, эквалайзера и от того, как кому повезёт с телефоном.

2. Nokia 5800 - Смартфон с достаточно приятным на слух звуком. Достаточно низких частот, именно низких, не таких как в 6233 жёстких "псевдобасов", а действительно мягких, пульсирующих и сочных низких частот. Громкость не сильно велика, но будь бы громкость повыше, при таком количестве низов - динамики бы уже задыхались, по этому здесь со звуком полная норма. Хотя и на любителя.

3. 3250 - Смартфон, который у меня с 2006 года есть до настоящего времени, основной телефон - Samsung Galaxy S 2, но с 3250 прощаться не хочу. Здесь разработчики настраивали звук наверное будучи пьяными. Да, громкость хороша, и низкие частоты есть. Но для такого большого динамика, который стоит в 3250 (20 мм в диаметре), это не звук а позор. Проблема в следующем: нокиевцы поставили мощный большой динамик, для которого в качестве акустического ящика выступает весь нижний блок (он внутри пустой и заклеен двухсторонним скотчем), но по какой то причиние поленились настроить звук качественно, в итоге получаем эдакий мафон, который на низких частотах играет с задышками и проблема вовсе не в динамике а в программной настройке звука, а высокие явно завышены. Динамик 3250 сам по себе слабак в области высоких частот, он их воспроизводит тихо, видать он призван быть низкочастотником. Посему настраивая звук, нокиевцы завысили ВЧ до уровня Over 9000 и тем самым ещё и в области высоких частот сделали вместо чистого звука - кашу. Этот шаг имеет такой же уровень разумности, как взять сабвуфер и подавать на него высокие частоты, и думать, что с этого что-то толковое получится. При этом звук хриплый, рычащий и качеством не блещет. Плюсом является только то, что динамик в нём не садится, т.к. играет далеко не на всю свою мощность, но лучше бы сам динамик охрипал, чем такой хрипящий телефон изначально, причём из-за кривых аудиодрайверов а не динамика.

4. Nokia 6290 - звук по громкости на уровне 6233, но мягче звучит.

5. Nokia N73 - сверхпопсовый смартфон, в свои времена был у каждого третьего, что опустило его рейтинг до отметки ниже плинтуса, так же и рейтинг людей, юзающих и покупающих его, но не будем об этом. Звук чистый от хрипов, но слишком высокочастотный. Наверное корпорация Nokia сначала разрабатывала ультразвуковую пушку, но потом решила на какой-то из стадий разработки перевоплотить его в смартфон. Который при этом ещё и тормозит жутко.

6. Motorola E398 - громкость зависит от прошивки и упирается лишь в один фактор - дребезжание вибропластины (подпружиненного магнита) на высокой громкости в области частоты 160 герц. Высоких частот не хватает, самых высоких, т.е. цокалок. Низкие частоты тоже не сильно уж и бархатисты, т.к. весь бас уходит в вибру, а не в звук (кто знает, что такое резонантная частота и от чего она зависит, тот поймёт).

7. Nokia X2 - просто пищалка. Звучит лучше чем н73, но хуже чем множество вышеперечисленных моделей.

Пока что всё.
Самый громкий телефон ну не вмире почти это LG GM 200 вы почитайте про этот телефон везде и там будет написано Буфер 2.1 с двумя по бока стереодинамикам это серьезно парни все 1 место LG GM 200 Я его покупал за 2000р давно на наем идет все аська игры любые короче это ваще вещь парни.Кстати мой друг торгует этими телефонами кому надо будет обращайтесь ICQ 574663819
Никитос, я с тобой согласен. Там 3 динамика, два по бокам (сателлиты) и один большой посередине, низкочастотник. Сделано грамотно, и звучит ЭТО действительно грамотно.
ШухерIST, 5800 не удивляет громкостью, он не громкий. Он бассистый.
Зарегался тут специально написать
Е398
А вот и рецепт.
Когда я работал много лет назад на автомойке))))))) защемлял его пачкой сигарет между металлопластиковой стеной и металлической трубой слива дожевой трубы. получался сабвуфер+громкий звук.

Ну а если не извращаться: положил на микроволновку ->сразу появились "полные" низкие. Магнитофон рядом не слышно почти. Выходил из подъезда на столик с лавочками(метров на 60-70 от дома + 3 этаж) было всё четко слышно.

зы: простите соседи, я уже так не буду делать:-)
Полные низкие даёт сабвуфер с 10-20ти дюймовым динамиком. а от этого телефона тупо гул идёт и всё. Это не бас, а извращение.
Motorolla E398 и LG GM200 у него 3 динамика и САВБУФЕР
вот он: http://helpix.ru/lg/gm200/

а вобще все это писькомеряние ерунда, купить переносные маленькие колонки(желательно не китайские) и будет зашибись.
unnemed

Лол, ты хоть раз в жизни сабвуфер видел? Как по твоему он в телефон влезет?
-MaSHeNisT-
лол это ты, если думаешь, что савбуферы могут быть только большими, савбуфер это динамик, воспроизводящий низкие частоты а не корпус размером с системный блок и большой хреновиной с надписью JBL.
Nokia серии Xpress Music и любые колонки
Полные низкие даёт сабвуфер с 10-20ти дюймовым динамиком. а от этого телефона тупо гул идёт и всё. Это не бас, а извращение.
Чважаемый, не пробывали нормальный телефон с вакуумными наушниками в районе одного косаря?
ZBotManIlya
у меня есть вакумные наушники филипс за 500 рублей, если включить на них ту самую песню "bass i love you" то слышно любые колыхания диффузора!

...как же тогда звучат наушники от beats на HTC сенсейнон XE? боюсь представить!
unnemed

Ты хоть сам понял что сказал? Интересно, может расскажешь мне, как он будет воспроизводить низко-частотный диапазон с таким маленьким диаметром диффузора?

Сабвуфер - динамик для воспроизведения звуков низкой частоты (низкочастотных колебаний, басов).

Его основное отличие от остальных динамиков - размер.

Диаметр диффузора (колеблющейся мембраны) гораздо больше, чем у обычного динамика - чем больше размер диффузора, чем больше ход у диффузора, тем чище низкочастотные звуки на выходе, чем меньше размер диффузора, тем чище высокие звуки (маленькие динамики - пищалки). Динамики с маленьким диффузором не могут в принципе воспроизводить низкочастотные колебания.
На счет правильности написания ты не придерайся, а вот тогда обьясни ты нам почему наушники с размером диффузора меньше чем длинна ногтя может воспроизводить низкие частоты? я говорю не про 40 или 30 герц ,а даже про 5 или 10! может не так чисто как большой динамик, но может! и к слову я бы не называл динамик в lg gm200 сабвуфером(так было сказано в рекламе, так и я сказал) т.к. это не сабвуфер, но низкочастотным динамиком назвал ,ибо высокие коспроизводит маленикий динамик, а он низкие...НЕТ! не 10, не 2- и даже не 30 герц, но относительно обычных телефонных динамиков он- низкочастотный.

ЗЫ и вот это "лол" твое... это школота и троли(...в общем яблоко от яблоньки как говорится...) так разговаривает, этими лолами.

в общем забили эту тему, пусть каждый остается при своем мнении..
Ну относительность - дело относительное. Как бы он не был относителен к другим динамикам в этом телефоне он остается обычным пластмассовым динамиком - пищалкой. Пусть по техническим характеристикам он скажем держит 16-70 Гц, но физически он их передавать не будет, так как это делает саб., тоже касается и наушников. Мембрана будет гнуться с этой частотой, а звук будет идти в виде простых хлопков. А реклама на то и реклама, чтобы пудрить мозги.

А что касается аббревиатуры лол - это обычная замена смайла. Только в школярах и тралях я не разбираюсь, тут как говориться рыбак рыбака...
тут как говориться рыбак рыбака...

Это и есть троллинг......ну если ты не знал...
Это есть старая русская поговорка. Ты видишь то, что хочешь видеть, а не то, как оно есть на самом деле.
nokia n89(китай) вот эта какашка так орет что уши закладывает
SashaSmile.то,что ты сказал по поводу 3250-это полная лажа.у меня он тоже с 2006 года и более мощного и чистого звука я не слыша ни на одном телефоне.если телефон орет,как потерпевший-это еще не значит что у него хороший звук.а на счет низких частот ты вообще отмочил.ты бы хоть,для приличия,какую нибудь литературу прочел что ли,прежде чем такое писать.динамик с малым размером диффузора не пригоден для воспроизведения низких частот.реальная частота колебаний диффузора и прилегающих слоёв воздуха лежит в пределах примерно 300—12 000 Гц, причём чем меньше, хуже и проще громкоговоритель, тем уже этот частотный диапазон и тем менее линейна его амплитудно-частотная характеристика.На частотах за пределами этого диапазона излучаемая мощность практически отсутствует.поэтому для воспроизведения наиболее низких частот (примерно 16—250 Гц) небольшие по размерам динамики вовсе непригодны.звук у 3250 откалиброван как надо,поэтому динамик не помирает и сам усилитель тоже.по сей день я не видел ничего подобного.очень близка к этому была моторола не помню какой модели.размер динамика у 3250 самый большой,аналогов нет,на сколько я знаю.а напихать можно хоть 5 штук в телефон,но если они будут маленькие,то громкость будет серьезнее а вот качество отстой.поэтому на телефоне не было,нет и не будет низких частот,басов и т.д..звуковое давление.и оно лучше,чем больше динамик.
Конечно 6233.Орёт как бешенный.
какой телефон стоит брать настоящему меломану

Нормальную аудиосистему. Хотя школо-меломану и телефонный динамик сойдёт. Минимум - качественные наушгники на дорогу. Но телефонный динамик? Да такого даже школо-меломан постыдится.
6131 Громкий, но максимуме песни шипят
у меня Fly-Iq441 , достаточно громкий и четкий по звучанию - динамик, не жалуюсь)
Слышу даже при том, что если нахожусь в другой комнате )
А вот мне интересен вопрос что громче будет.
Моторола е 398 или HTC one.
Ты конкретно про динамик?
А почему Моторола е 398?
Ну просто у меня есть 398 мотик...вот и хочу узнать сравнить.... их
NOKIA 6233. в настройках эквалайзера басс убираешь и у динамиков нет шанса сгореть. до сих пор не сломался. покупал в 2007 году. сам прошивал 3 раза
N1KО
Ты не знаешь случай но где-нибудь можно посмотреть уровень децибел е 398 моты. (А то я гуглил но не чего путевого не нашёл).
Не знаю насчет громкости, но по качеству звука моторола проигрывает.
SashaSmile
про LG GM200 ни слова??? как так??
Сергей Вайт
Во-во вот это громкость и чистота звука
keneksy omega14 по громче N 95 будет и качество тоже не плохое
Сергей Вайт
наверное потому что я им не пользовался, не очевидно ли? Я не отношусь к тем "икспердам", которые могут разглагольствовать даже о том, что в глаза не видели
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.