Самый ужасный телефон [x]

Это ужасная история. Мне купили телефон Е330 за 5 тысяч. В нём было не много функций. WAP, плохой фотоопарат, без MP3. Цена была только за дизайн. Надо, надо было взять за 3 тысячи, там было всего больше и лучше! Вобщем, моё малофункцианальное существо через месяц стало исцарапанным. Местами краска совсем соскоблилась. Ещё через 3 месяца я его потеряла. Хорошо, что не купили сотик "для разговоров" как у мамы. Он не цветной, поддержаный, функций две - звонить и плохой органайзер. Его сногшибательная (в прямом смысле) музыка действует всем на нервы. На этом чуде один звук, меняются только ноты!

Комментарии: 176
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

УЖОС!
За 5 тыщ можно вполне приличный телефон купить.

0

За 5 штук можно Гинзу купить..) Плохонький, но смартфон))

0

Самый ужасные телефоны по моему мнению это LG, Samsung, Motorola.
Две первые компании я терпеть не могу, а Motorolу разлюбил после того как сестре купили С650.

Nokia The BEST!!!

0

Самый ужасные телефоны по моему мнению это LG, Samsung, Motorola
Samsung - не согласен!

0

Моторола - это же бренд... По определению не может быть плохой маркой... Худший телефон, ИМХО, марки "Fly"... А если брать конкретную модель, то все и всюду ругают Сименс С62.

0

как раз Fly выбрался из г*вна, сименс как им был так и остался, а про LG я промолчу... так и не научились делать ничего хорошего. и еще пантек, недоразумение просто.

0

Фрэнк, ты неправ. У меня флай, и НИЧЕГО плохого про него я сказать не могу. А то, что напихано в мой SL600 за 6 штук, можно найти у Нокии ценой не ниже 10-12 тысяч..

0

Лично мной уже приобретался телефон марки "Флай", и мне он обошелся в немалую толику испорченных нервов и потраченных денег... Сначала треснул дисплей, потом поменял аккумулятор, а потом сказали, что надо плату менять - 1500 руб. надо...Короче, выкупать не стал, и выкинул квитанцию. А еще в мастерских мне в один голос твердили, что хуже марки телефонов не бывает, и вообще я его купил подмоченный (в прямом смысле..) Вот-с... Правда, это было 2 года назад...

0

А мой одноклассник в прошлом году один раз уронил свой Fly (какая модель - не помню) - и всё - дисплей полностью белый, проглядываются только какие-то контуры и всё. Сказали дисплей менять - а телефоном пользовались не больше месяца...
Что касается Nokia, то они всегда отличались высокой ценой.

0

Не знаю.. Я свой Fly брал полгода назад.. и до сих пор рад, что выбрал именно эту модель.. А что памяти всего 60 мег - так на это есть microSD...

0

60 Мб - да это просто шикарно! :) У моего Сименса CX75 всего чуть больше восьми... Но зато карту памяти купил на 512 Мб! После телефонов с мизерным кол-вом памяти и без флеш-карт это просто... не выразишь словами!
P.S. Только не говорите что мой телефон отстой - за такую цену (800 грн - около 160$, покупали в июле, не б/у-шный) я просто не мог мечтать о большем.

0

Да, раньше помню годика 3 назад 10 метров памяти на телефоне было много, а сейчас 1000 метров иногда не хватает...

0

Мотороллер C38 - вестч!!! Звонки да СМС! У моей бабули такой!

0

А почему все говнят Fly...?! тьфю тьфю тьфю купил и пока не жалуюсь. модель B600. Есть всё!. и стоит 7700рублей. Камера 3.2мп. чего плохого.. (ну конечно не без маленьких глюков иногда, но это мелочи). Кстати родной памяти у него 86 метров.. да + ещё на гиг флешка, так вообще закачаешься, я фильмы на нём смотрю на уроках :). Аналог такого у "сонь" стоит не меньше 12 тыщёнок рублей и бабки то дерут просто из за фирмы :). а про падения, так это руки значит выпрямлять надо. ( не хочу никого обидеть), телефон не создан для того, чтоб его бросали.. если относится нормально к телефоно, то думаю, что он прослужит тебе долго и верно.

0

телефон не создан для того, чтоб его бросали..
Это безусловно так, но чего плохого в том, чтобы сделать телефону хотя бы небольшой запас прочности? Конечно, 4000 рублей - огромная разница, но если после нескольких падений трубе труба :) - то можно считать: 7000 на ветер...
Вывод: Fly - для тех, у кого прямые руки, мало денег, много желаний. У кого денег много - лучше купить телефон другого брэнда.

0

[quote]Вывод: Fly - для тех, у кого прямые руки, мало денег, много желаний. У кого денег много - лучше купить телефон другого брэнда.[/quote]
Возможно и так.. Сейчас кстати всё больше сонь со стальными корпусами.

0

если хотите тройную прочность потратьте 150 рублей и купите чехол в конце концов.

0

2 Frank_Farmer - Моторы имхо худшие из лучших ) Данный бренд едет исключительно на прежних заслугах, уже не успевая за современыми моделями конкунентов.
Кстати - почему по гарантии не вернули? Случай же явно гарантийный ))

0

"Аналог такого у "сонь" стоит не меньше 12 тыщёнок рублей"
Ну впрямь!

0

Самый ужасный...Сименс А35. Акумулятырь - 2 пальчиковые батарейги, заряжаеца часикаф 7. Мало того что нецветной, так ещё и не убираемый звук, при нажатии клавиш. Развелечний - 0. Всё такое хреновое, что аж в дрожь берёт. Даже кирпич нокии намного лучше.

0

Кто нибудь знает, чем различны simak a35 и a36? У меня эти 2 тела были, вроде как без разницы

0

Похоже, разницы действительно нет! Вот технические данные на сайте siemens-club:
A35
http://www.siemens-club.ru/phcat.php?action=showmodeltech&IDmodel=6
A36
http://www.siemens-club.ru/phcat.php?action=showmodeltech&IDmodel=7

Их описание отличается лишь одной строчкой:
У A35 в строке "Игры" было написано "нет", у A36 этой строки нет вообще.
Хотя нет, ещё заголовок отличается :)
А вообще они отличаются дизайном и размещениями кнопок:

A36 справа.

0

сейчас, наверное, рублей 500... А на момент выхода, может быть 2000-2500 тысячи

0

Привет всем!У меня Philips 162.В принципе проблем нет,да и какие могут проблемы с этими дровами!;)Но это пока,в будущем намереваюсь прикупить что-нибудь эдакое....

0

Ну-ну... Не надо так на Сименсы наезжать... Да, я согласен, сейчас Сименс из вендоров первого ряда скатились в никуда, но ведь были, были же времена!...

0

Чё вы на мотор жалуетесь???У меня л7е и всё атлично,а насчет худшего тела дык это сименсы Lg и самсунги

0

Согласен с Frank_Farmer.
Кстати говоря, некоторые даже считают, что против Siemens словно чёрную пиар-кампанию проводят, так что вы пишите "Сименсы га*но", а сами, наверное, ими даже не пользовались, а поддались чьему-то мнению/влиянию и тупо повторяете эту фразу, даже не задумываясь!

0

Siemens m65 - рулит . Пока он у мя был у меня небыло проблем. Ява там ах@еная все игры тянул все программы.
самое гамно это самсунги(яву не тянут почти всю ) , флай (слишком много мозг епет)и моторолы (одни прокладки выпускают а функций никаких )

0

самые убогие это сименсы и моторолы, просто [мат!]

0

Хех... Вы разве не замечаете, что в последних 10 постах обос**ли почти все существующие марки мобил... Вот и думай, что лучше...

0

Motorola - гэвос!!!
Там есть блютуз, лучше бы его нафиг не было! Один мегабайт передаётся минуты 3-4, в то время как нокиа и самсунг друг с другом и между собой передают тот же мегабайт за 20 секунд!

Самсунг и Нокиа Forеver!

Вот вы говорите Самсунг отстой, чем?!
У мну D900: Камера 3Мп, Автофокус! Флэшка есть, все приложения, всё как надо! А на Java мне вообще наср*ть!

0

Эх... Самсунг Д900... Моя хрустальная мечта...

0

А у меня motorola Rokr E1 блютуз , плохой фотик , но за то как он проигрывает музыку я его просто обожаю.

0

Самые фуфловые сименс, не все, но большинство.

0

ИМХО
Самые нормальные - Sony ericsson, Nokia.
По крайней мере я 2 года назад столкнулся с СЭ, сейчас у меня СЭ, в инэт я выхожу тоже с этого тела и вообще в будущем, если буду менять телефон то куплю СЭ...
- - -
Симак и Самсунг я никогда не куплю, т.к. не пригодны для интернета, сименс не качает большие файлы, в самсунге нельзя свернуть оперу.

0

Siemens C 62 у меня был, эта мегалол,
я его готов был апстену изничтожить
худший телефон века однозначно)

0

Siemens A 52 вне конкуренций!
У меня такой был! По тем временам вродь ничо телефончег!

0

Siemens A 52 вне конкуренций!
У меня такой был! По тем временам вродь ничо телефончег!


Ваще рульная трубка - пофигистка!!!

0

Ни хрена!!!я свой С75 ни за что не променяю!

0

А я - свой CX75! Хотя нет, я его разве что на SXG75 поменяю =)

0

Я с СХ75 гонял год,мну хватило кстати на один год его в палне хватает,потом глючить начинает.Есть в нём всё,но это всё Г!

0

Самые лучшие-Sony Ericsson и Motorola
Самы гашёные-Сименсы и Самунги
Я любитель менять мобилы-щас у меня SE w810i и Motorola L9.Супер трубки.Даже нокиа 6120 сосёт!

0

4 года назад у меня был сименс А52. действительно, по тем временам эта дешовая трубка давала фору дорогущим нокиям и мотороллам, пока не вышла 65-я серия...телефон проработал год- загнулся от переохлаждения( экран треснул). следующую модель( сименс А65) просто со злости познакомил со стеной...а все из-за адских глюков и багов.
сейчас у меня нокия 6280. особых нареканий нет, но к сожалению отсутсвует многозадачность, наблюдается люфт механизма слайдера и задней крышки. а вообще, нокия никогда не была сильна по качеству сборки, но именно эта фирма является для меня эталоном функциональности и качества.

0

является для меня эталоном функциональности и качества.
Функциональность сейчас везде одинаковая, а качество у соников такое же)) и это толкьо среди телефонов\смартов. коммуникаторы вообще на две головы выше смартов

0

Как по мне худшие это Nokia иза того што телефоны очень дорогие! например моторола V360 в ней tft экран 262000 цветов мп3 блютус флешка видео фото камера Edge ptt цена 680 грн,Nokia с таким же функцыоналом будет стоить гдет 900,и моторолу можна прошить и она стаёт намного лучше,а Nokia прошиваеш уберутса глюки которые были и всё.Имхо

0

Как по мне худшие это Nokia иза того што телефоны очень дорогие! например моторола V360 в ней tft экран 262000 цветов мп3 блютус флешка видео фото камера Edge ptt цена 680 грн,Nokia с таким же функцыоналом будет стоить гдет 900,и моторолу можна прошить и она стаёт намного лучше,а Nokia прошиваеш уберутса глюки которые были и всё.Имхо

0

LG, Samsung, Motorola, и всякие fly, sagem и т.п. - отстой. имхо, лыжи и самсунги дешевле 9-10к - шлак. нокиа и серики форева!!!!

0

Nokia дорогая смысл покупать,Sony ericsson звук хуже некуда

0

зато в нокиях функций как грязи!! нокиа всегда идет впереди, опережая остальные марки телефонов.

0

Расмешил!!! чо например есть у нокий того што нету у Моторолы?

0

нокия - это качество + мультимедийные возможности, помню у мну был sony ericsson k750i - вот это жесть нереальная: неудобная форма, глюки при просмотре видео, перебойная скорость инэта - но и у эриков есть неплохие трубы.

0

Расмешил!!! чо например есть у нокий того што нету у Моторолы?

[маты]

0

Не пифдеть про моторолу, новые телефоны очень даже ничего!!!

0

pacman иди лечись! Ты фанатик! Смотри правде в глаза,тебе видно правда в глаза колит! Хихи ты смешной!

0

Была у меня моторолка е398 прошитая под walkman , поначало все нештяк , но потом пошли эти голюны еюаные ,Как я с ним намучелся , просто пидзец.Акум садился просто через 7 часов.Он стал для меня просто [мат].
Ну зато 2 плюса были : Нереально громкий димамик , и очень крепкая панель и дисплей (прошол испытание водой , падения с балкона 2 этажа=) )

0

pacman иди лечись! Ты фанатик! Смотри правде в глаза,тебе видно правда в глаза колит! Хихи ты смешной!

ты педик

0

Самый плохой телефон который я держал в свих руках это Моторола С650
ну а насчет фирм, меня бесит интерфейс в нокиях и мотороллах (большую в этом сыграл тот же С650.)
Самые клевые интерфейсы в Сонях и Сименсах (ИМХО).
кстати зря ругаете сименсы, мой сименс уже был знаком с ударами стены и асфальта.
И до сих пор жив !

0

кстати зря ругаете сименсы, мой сименс уже был знаком с ударами стены и асфальта.
И до сих пор жив !

Ыыы, мой только об пол)) Ему уже больше года, теперь у матери моей =)

Самые клевые интерфейсы в Сонях и Сименсах (ИМХО).
Ещё файловая система у Семёнов лучшая! И программы с ней свободно могут работать :P

0

TO Danilenko DG
твоя правда для меня это фирма №1 , жаль их время давно прошло

0

FLY SX210 кто в этом году купил этот телефон тому очень повезло, ну они это и сами знают, стоит всего семёрку а функции такие как на нокиах котороы стоят не меньше десятки, собствено говоря зачем такие бабки переплачивать, да и дизайн у Флая отлично смотрится

0

Brooxer, полностью согласен) Во флаи много чего напихано за нормальные деньги) Вот только нет прошивок и софта.

0

да это фигня! шас фирма раскрутится, всё на него будет, FLY в 2007 бобил все фирмы по продажам потому что спрос идёт на него

0

самый ужасный телефон...тьфу ты, нах!) Купите себе коммуну и забудте про телефоны, ведь даже цена позволяет...
Хотя да - самсунги по соотношению цена/функции(железо) - полное дерьмо*бывший владелец D820*) Я вот в шоке был...когда увидел как древний задрепанный se k320i держит 3d java...а потом увидел 3d на k750...проще - se после самсунга как зажигалка после палок))))
P.S. siemens очень классные телефоны...жаль, что их век уже прошел))

0

Флай не покупайте,эт второстипеная фирма которая пытаетса угнатса за грандами моб.ринка,посмотрите половина телефонов флай похоже по дизайну на великие гранды Эт типа Motorola,Nokia.Одним словом эт загробная фирма и покупка телефонов их фирмы это величайшая ошибка.Имхо.

0

Зато самый лучший звук держытса за Е398.После прошивки оно звучит просто супер.

0

kamaz360
ты просто не пользовался этим брэндом. Я не говорю что все флаи хорошие я говорю про одну серею. Зато самый лучший звук держытса за Е398 это бред ты ни как не определиш качество звука на слух, про Е398 я молчу, его время вышло. И если флаи и второстипеная фирма то это не на долго.

0

Но ты обрати внимание што у компаний флай нет своей дизайнерской мысли и они копируют телефоны других производителей! А нащёт Е398 по звуку ево нихто не переплюнет.

0

n95 хороший телефон но такие деньги он явно не оправдывает

0

Samsung - Хрень, неспорте личный опыт!

0

Говорить о одной конкретной марке как о худшей нет смысла у каждой марки есть как удачные проэкты, как и менее удачные у моторол есть с е398,v360,Rokr очень удачная модель с мега звуом , у сони эриксонов удачная серия телефонов "w..." и "k...", у нокий N серия, Fly отличаются небольшой ценой и большими возможностями.
Сименсы, лыжи, филипсы, самсунги и.т.п похвалить к сожалению нечем(очень уж редко я встречался с этими мобилами и говорить что это кал или мега трубки, я не буду).

0

сименсы пусть и не рулят сейчас, но еще лет 5 назад были на коне... А самый ужасный телефон (вечные глюки) - это "элджи - В2000"...

0

ИМХО если руки растут не из того места, то любой телефон может стать отстоем.
Насчет сименсов:они копаемей моторов, их даже разгонять уже научились))

0

Насчет сименсов:они копаемей моторов, их даже разгонять уже научились))
Ыыы, на коробках с семёнами надо писать: "Сделай сам" =)

0

MTC i43... Был такой. http://www.mforum.ru/phones/tests/008410.htm

0

По фунциям, может и да. Но то, что в нём есть, реализовано ужасно.

0

MotoL9- Всем устраивает, нет ненужного шлака! А nokia громкость будильника зависит от громкости звонка - вот это реально лажа. ( Может не у всех моделей, но nokiю себе никогда не куплю !!! )

0

А LG ваще надо снять с производства.
P.S. Каждый судит по тому, с чем он в жизни столкнулся и здесь мнение однозначным быть не может!

0

Все сименсы ЭТО УБОГОЕ *****

Я купил SONY ERICSSON W300i и флешка 256мб я потом купил 2гига флешки и все реально А игрушки для телефонов ЭТО ДЛЯ МЕЛКИХ КТО ЕЩЕ В МАШИНКИ ИГРАЕТ
Самый кульный телефон и все ерикссоны вокманы самые кульные
и Нокиа некоторые.

Самый простой совет купите чехол за рублей 200-300 и все

че нибудь хочу по новее купить

0

У меня раньше был SE T230 и я его как только не е6ашил, он нормально работал! не боляся ничего! в те времена было ново устанавливать на мобилы дополнительные игры, а именно с ним я один из первых на районе сам "прошивал" телефон. К тому же он и тогда был дешёвый и потерять не срашно, а функций у него(для его уровня) вполне достаточно. Вобщем зря кто-то там в начале темы сказал что это ужасная мобила.
А ща у меня кпк и это лучше любой мобилы. кпк делает всё тоже самое что и мобила плюс ещё 40% функций, которые обычный телефон даже во сне не увидит!

А САМЫЕ ТУПЫЕ МОБИЛЫ ЭТО LG и SAMSUNG(IMHO)! У кого то из них аккомуляторы ваще взрываются!

ПОКУПАЙТЕ КПК И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!

0

BenQ-Siemens... Тот, который чёрный с красными торцевыми поверхностями. У меня у троих однокласников был, и у всех трёх сломалась крышка над батареей, из-за чего тот становился слайдером XDDDD

0

эх, вы-и-и-и... Вот у меня в 2004 году был телефон:
http://www.sotovik.ru/catalog/phones/motorola/m3588.html
http://www.sota1.ru/model_tables/modeldetails/motorola_m3588.php3
http://smart60.kiev.ua/9238/motorola/motorola-m3588-obzor-opisanie-ceny-kupit-kharakteristiki.html

0

X1M1KaT
аффтар, ты не в теме слегка... с кпк звонить нельзя... ты наверн кмк имел ввиду, они же коммуникаторы...
А САМЫЕ ТУПЫЕ МОБИЛЫ ЭТО LG и SAMSUNG(IMHO)!
ПОКУПАЙТЕ КПК И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!
Ну вот, у меня комуникатор от самсунга, и что мне теперь делать?

ну а по теме. большинство флаев это ужас, который и теефоном то нельзя назвать... Качество сборки ппц, упраление ппц, еще некоторые сеть теряют каждые 30 мин... в общем, не рекомендую

0

Рыжий Ап

Почти с любого современного КПК звонить можно(есть, конечно, исключения, но они уже для конкретных целей) и поддерживают они докучи диапазонов. Каждый коммуникатор по сути и является карманным компьютером т.к. имеет огромнеейшее количество функций, особенно с помощью дополнительного ПО.

Я говорил что самые тупые МОБИЛЫ от LG и Samsung, а у тебя коммуникатор, так что это не про твой аппарат.

Насчёт Флаев согласен, у моего брата был такой однажды, он был красивый, но чтобы найти кого-то в записной книжке, надо было все пальцы попереломать на этой убогой клаве, рыская по не менее убогому меню, после чего, есть риск что он ещё и не позвонит, по сказанному постом выше поводу

0

самый тупой телефон это sagem myx1, телефон какашка!

0

самый ужасный сотовый это КИТАЙСКАЯ NOKLA N95 8GB(там собственной памяти 700 кб правда флэшку micro SD на 4 гига норм тянет),ГЛЮЧНЫЙ блютуз,нет поддержки тем как на настоящей нокии н95(или н95 8гб),а ЯВЫ там ваапще нету! ну да это же китайский сотовый а в китае Явы нет.а камера просто ужас хоть на окошке камеры и написано что 5Mpx но на самом деле она там толи 0.3 МП толи 1.3 МП(качество просто ужасное как на сименсах 65 серии CX65,M65)и ещё мабилка умеет снимать видео!!! в формате AVI но оно ОООЧЧЧень тормозное. P.S. это моё личное мнение ИМХО,и это телефон моего друга а немой.У друга есть ещё второй сотовый-SE K310i вот он им в основном и пользуется.ТАКЖЕ NOKLA N95 8GB просто УЖАСНО держит связь,и кстати там 2 сим-карты прям как в Samsung Duos я серьёзно! НО СВЯЗЬ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ДАЖЕ с 2 сим-картами держит ПЛОХО!!! и ещё не покупайте этот телефон !!!

0

Мотороллы это ужос. И старенькие модели сони эриксон в которых делались ставки на 'индивидуальный' дизайн,а не на качество и количество функций. А так самый хреновый сименс С62

0

Самый ужасный телефон мой.Моторолла Ц350

0

Andrew 2009 есть телефоны намного хуже чем китайский NOKIA N 95

0

А моторолла ц116 ?Музейный экспонат!!!

0

iPhone отстой

А вообще лучшие-моторолы, которые новые, на линуксах.
Кстать-ведь именно Моторолла выпустила первый в мире пейджер и первый в мире сотовый телефон.
В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения.
Первый в мире коммерческий портативный сотовый телефон, Motorola DynaTAC 8000X, был выпущен 6 марта 1983 года.
Следущая Фирма была Нокия, которая через 10 лет выпустила клон Motorola DynaTAC 8000X, назвав Nokia Mobira Talkman.

Вот так вот все современные фирмы, выпускающие телефоны подражают Мотороле и Нокии

0

Alcatel не очень хорошие телефоны... а также Fly, Siemens, Motorolla.
Я говорю просто не очень хорошие.
У меня Nokia. нормально работает.

0

Nokia последнее время все хуже и хуже

0

Siemensы A35

Nokia последнее время все хуже и хуже
+1 Почему в последнее время?)

0

Nokia самые ужасные телефоны. Особенно N95.

0

Я считаю что самые ужасные телефоны, это новые сенсорные Nokia которые постоянно тупят и теряют флешку ни с того ни с сего.

0

Я считаю что самые ужасные телефоны, это новые сенсорные Nokia которые постоянно тупят и теряют флешку ни с того ни с сего
ну вчемто я соглосен сенсор это ужас но солько не у nokia и айфон.и нащет флешак я не соглассен это зависит от того как ты им пользуешся

0

Я брал свой Нокиа 5300 за пять тысяч.По сравнению с твоим говнецом он многократно лучше.

0

помню у меня был сименс (не помню какой модели но был цветной) норм был пока какой то м*дак его не украл прям из кормана харю не запомнил тк вечер зима да и спать хотел... Хорошая мобилка была правдо её ща за 1000-2500 продадут а тогда стоила 5000 тыщ

0

Nokia самые ужасные телефоны. Особенно N95.

+2! N71 занимает первое место поглючтности.
Лучше брать SE они проверены временем, у меня год SE k770i, сборка правда в Китае, но не знаю как у вас, он у меня падал 500 раз (сам считал), и отодралась только 1% покраски корпуса, один раз слетела прошивка, но это моя погрешность, просто кривые ручки... На SE игр-JAVA идет в 100 раз больше чем на Ноклу проверено...
А если у вас 12 тысяч рублей, то лучше брать коммуникаторы HTC, Rover, Glofish, Asus и т.д. Берите коммуникаторы с системой Android, а Windows Mobile проигрывает, тем что софт 80% платный, а у нас в стране "покупать", это не 21 век...
Крайне не советую брать Айфон, это попса честное слово;)

0

нокиа зэ бест но именно телефон n70\80 ГаВнО!!! имел с таким дело, сначала вроди нормально работал, но потом своими тормазами и глюками меня начал жутко бесить, затем я его перепрошил, снова все нормально, а патом опять начал лагать и глючить страшно но слава богу мне подарили новый телефон за 26тыщ))) даволен как слон)))))

0

Самым ужасным был для меня б/у Siemens S65 за 3600р. Купил тогда из-за безысходности: старый продал, а денег хватило только на него. Заменил потертый корпус, потом частично отказал джойстик, стал постоянно вырубаться (батарея неплотно прилегала к контактам). Помучился где-то год.

0

Самый ужасный телефон у небережливого хозяина...
а так однозначно DynaTAC 8000X motorolla хоть он и был первым....ох...

0

LG KP500. Сегодня довелось такой поюзать. Телефон ужасен, от внешнего вида, до тормозного интерфейса.

0

Я соглашусь с теми лто голосует за iPhone, ведь это самое лучшее что могли придумать. А вот NOKIA должна хорошенько попотеть, а не штамповать по три новых телефона в месяц, да еще и на одной платформе.

0

ведь это самое лучшее что могли придумать.
Обоснуй

по три новых телефона в месяц, да еще и на одной платформе.
Зато Nokia 5530 XpressMusic самый продаваемый телефон у нас на районе. Айфону за 30к такое и не снилось.

Я соглашусь с теми лто голосует за iPhone
Тут, кстати, дружно решают, какой телефон худший.

0

Вобще я сам хожу с NOKIA но только из-за того что денег не хватило

0

на iphone есть все что только могли придумать, а вот на остальных телефонах практически ничего хорошего нет, так только ненужный хлам

0

на iphone есть все что только могли придумать, а вот на остальных телефонах практически ничего хорошего нет, так только ненужный хлам
Да вы, братец, юморист.
Можно перечислить, чем Iphone 3GS лучше моего HTC Desire? И мультипостинг - плохо.

0

Копии айфона от нокия, ИМХО, ХУДШИЕ (5800,5230...). Лучше подкопить и купить оригинальный.

0

AMDK5FAN
Копии айфона от ноки
Это с какого они копии айфона? Тем, что сенсорные? Так айфон далеко не первый сенсорный аппарат, значит он тоже копия? Где логика? А эти нокии, кстати, несмотря на репутацию, пользуются спросом.
И следуя вашей логики, все телефоны, это копии DynaTAC 8000X. (Кстати Motorola)

0

Мне было бы интересно послушать преимущества твоего HTC перед iPhone

0

AMDK5FAN
Копии айфона от ноки
C чего вдруг ради NOKIA будет делать копии iPhone? Их телефоны разбирают как пирожки, у них и так денег навалом, зачем им опускать свою репутацию?

0

ZeroCool69 Ну, например, из-за чего я выбрал ХТЦ (Главные причины):
1) На ХТЦ лучше дисплей + полноценный браузер.
2) Нет привязанности ко всяким айтюнсом. (Я к компьютеру свой ХТЦ подключал 2 раза)
3) Лучше камера.
4) На тот момент был дешевле почти на 5к.
5) Есть радио.
6) Стандартный разъём microUSB.
7) Бесплатная Push почта.

Единственным плюсом айфона считаю игры, но мне на игры начихать. Поэтому и следующий мой телефон будет на андройде.

0

dj ALEXей
Пожалуй соглашусь с тобой но как насчет iPhone 4?

0

ZeroCool69 Главный недостаток - цена. По остальному незнаю, я его в живье даже не видел.

0

Но я точно знаю что разрешение экрана у него огроменное! 960x480!!!!!!

0

2 AMDK5FAN
Копии айфона от ноки +1
2 ZeroCool69
C чего вдруг ради NOKIA будет делать копии iPhone? Их телефоны разбирают как пирожки, у них и так денег навалом, зачем им опускать свою репутацию?

А ты присмотрись! Нокия, самсунг копируют айфоны, это правда! Только главная проблема нокия сейчас - это их устаревший symbial.

0

А ты присмотрись! Нокия, самсунг копируют айфоны, это правда!
Не вижу, где нокия копирует айфоны. Или нынче всё ровное и без кнопок копирует айфон?

0

Да кто копирует iPhone? Вы там что все е@$\&сь что-ли? Какое копируют? Вы вообще о чем?

0

Нет они копируют интерфейс ОС.

Нокиа копирует интерфейс айфона? У них уже 1000 лет один и тот же интерфейс без изменений. Вы о чём вообще.?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блин, ладно согласен(все равно похоже:ь). Но Samsung Galaxy? И не только, например LG.
Вот:
Samsung Galaxy S

LG GX500

0

А я за пять тыщщ купил qtek 9000 :-Р. С рук правда...

0

Samsung iphone ГАВНО!
Смешно.
Nokia 5230-5800 @iphone@ еще хуже
Ещё смешнее. Сенсорные нокии разлетаются как пирожки, и уж на айфон им срать точно.

0

на айфон им срать точно.
а айфону срать на всех.

0

Это реально убогие пародии на айфон! А быдло берет, якобы похоже.
Nokia изжила себя, пора им на покой. Сейчас 2011 год! Надо брать только Apple!

0

тем более что пятое поколение на подходе

0

Это реально убогие пародии на айфон! А быдло берет, якобы похоже.

Ладно убедили, а айфон - это просто пародия на, скажем, Sony Ericsson P800. Почему? Потому что сенсорный. Логично? Логично.

З.Ы. Некогда больше не куплю айфон.
З.Ы.Ы. У меня был айфон 3G.
З.Ы.Ы.Ы. Я далеко не одинок во мнении.

0

dj ALEXей
с приходом айфона пришла новая эра тачскрина в телефоне. лучше айфоновского тачскрина нет. нелогично блеать! а потом нокла, говносоня и прочее повелось на популярность айфона и сделало унылый высер вида 5800 и прочих.
З.Ы. Некогда больше не куплю айфон.
всем пох на тебя
З.Ы.Ы. У меня был айфон 3G.
говна кусок
З.Ы.Ы.Ы. Я далеко не одинок во мнении.
да, нищеброды из соседней деревни тоже с тобой согласны

0

лучше айфоновского тачскрина нет. нелогично блеать!
Что??? Ёмкостные сенсоры сейчас пихают даже в дешёвые самсунги. Абсолютно те же сенсоры, что в айфоне, не на йоту не отличаются.

потом нокла, говносоня и прочее повелось на популярность айфона и сделало унылый высер вида 5800 и прочих.
Скорее на возросшую популярность сенсорных устройств в целом.

да, нищеброды из соседней деревни тоже с тобой согласны
Бедные нищеброды покупающие Desire HD и мотороллы атрикс. Чтоб мне всю жизнь так бедствовать.

0

dj ALEXей
я не про то, какой тип экрана, а про то как он работает. на хтс у моего друга от трекбола все "перекатывается" довольно плавно, а от тачскрина дергает.
на айфонах такого никогда не было.
Скорее на возросшую популярность сенсорных устройств в целом.
после 2007 года, ага.
Бедные нищеброды покупающие Desire HD и мотороллы атрикс. Чтоб мне всю жизнь так бедствовать.
ну если тупые жиробасы, то пожалуйста, милости просим, валите отсюда.

0

я не про то, какой тип экрана, а про то как он работает. на хтс у моего друга от трекбола все "перекатывается" довольно плавно, а от тачскрина дергает.
У меня HTC, у падруги самсунг. Всё двигается замечательно и плавно. Ничуть не хуже, чем на айфонах.

ну если тупые жиробасы, то пожалуйста, милости просим, валите отсюда.
Логика прям потрясающая. Купил айфон - почётный член секты. Купил другой телефон не менее функциональный - ты не хороший человек.

Единственное за что я уважай Джобса, так это за его способность создать секту, которая будет во всём с ним солидарна.

0

У меня HTC, у падруги самсунг. Всё двигается замечательно и плавно. Ничуть не хуже, чем на айфонах.
значит у моих друзей "не такие" самсунги и хтс. смысл мне врать? когда я попросил открыть на хтс фотку, он её открывал минуту. я бы уложился в пять секунд.
Логика прям потрясающая. Купил айфон - почётный член секты. Купил другой телефон не менее функциональный - ты не хороший человек.
ну и в чем хтс функциональнее? камера? на айфоне лучше. даже две. экран? 960*640 по-моему очень неплохо (самая большая разряха, хуль). интернет? а на хтс есть 3G? телевизор? упаси господь. дезайр делает айфон только по оперативке, но без 3D-акселератора он ничто.

что я уважай Джобса,
чукча не читатель, чукча писатель! без обид, просто форма порадовала

0

Х-Zibit
Тут и речи быть никакой не может. Apple впереди планеты всей.

0